Перейти к содержимому


Фотография

Анонс нового проекта от SureAI - авторов Nehrim!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Enderal - The Shards of Order - тотальная конверсия, которая разрабатывается на основе TES V Skyrim от Bethesda Softwork. Сюжет Enderal не имеет отношения к TES, а разворачивается в собственной вселенной, где создан интересный и совершенно новый мир, абсолютно не связанный со Skyrim. Enderal разрабатывается добровольцами - любителями моддинга из команды SureAI, известной прежде всего своей знаменитой конверсией к Oblivion под названием "Nehrim – На краю судьбы", которая получила награды “Best Singleplayer Editor's Choice” от сайта moddb.com и “Mod of the Year 2010” от журнала PC Gamer. Enderal базируется на движке игры Skyrim и задумывался, как RPG, сравнимая с профессиональными изданиями игровой индустрии. Континент Enderal - сцена для огромного, совершенно нового и конечно, эпического приключения.
События в Enderal непосредственно связаны с Nehrim  и происходят спустя несколько лет после завершения его истории в рамках той же вселенной. История Enderal имеет не меньшую глубину и сложность, чем в Nehrim и будет нести серьезное философское послание.
А это означает "фентези для взрослых - брутальное, максимально реалистичное и не похожее на добрую сказку". У квестов Nehrim были свои недостатки, от которых разработчики хотят избавиться - теперь решения игрока будут оказывать гораздо большее влияние на события, происходящие в мире, а так же будет уделено особое внимание созданию весьма неординарных персонажей. Система скиллов будет сильно отличаться от Skyrim. Enderal продемонстрирует уже знакомую по Nehrim систему скиллов, базирующуюся на XP, то есть опыте, в которую будут внесены улучшения, направленные на более подробную проработку героя, благодаря чему игроки смогут глубже прочувствовать связь со своим персонажем. Коротко говоря, Enderal станет классической RPG с возможностями альтернативного развития сюжета.

Ждем ваших откликов на официальном форуме команды, где вы так же сможете узнать самые свежие новости о проекте.
Вы так же можете посетить официциальный сайт проекта.

Скриншоты Enderal

Перевод: Siegrun




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#2 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошее дело, в ребят разработчиков можно верить, они доводят свои проекты до конца, Нерим ведь не единственный их проект, был у них и для Фаллаута большой квест,  и для Морровинда создавали тотальную конверсию под названием Arktwend, и что-то еще у них для того же Морровинда было. Скриншоты нравятся, так тепло по сравнению со Скайримом.



#3 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Потрясающе! Вот это я буду ждать!



#4 Ссылка на это сообщение Зелёный чай

Зелёный чай
  • Следопыт
  • 75 сообщений
  •  

Отправлено

Ух ты! Аж глаза разбегаются: тут и Андоран, и Enderal, и Dishonored с TESO скоро выйдут... Вот и чего больше ждать, а?! Хорошо, что эта команда взялась ваять сей проект. Уж они-то не бросят... Эх, ещё бы любимую Обливу на Скаевский движок перенесли бы - и вообще рай был бы)) А то я в Скайриме мёрзну :-D

Писателя обидеть может каждый.
Но не каждый сможет увернуться от запущенной в него книги!
:girl_devil:
Нужна информация из Скайрима? Хотите узнать стадию зависшего квеста или ID нужного вам предмета? Заходите на The Elder Scrolls Wiki!

Перевожу моды совместно с Пламенным. Мы публикуем наши работы с аккаунта Зелёный чай и Пламенный.


#5 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

Ну на счёт окружающего мира ребята профи, придраться не к чему но вот кожаная броня и перекрашенный фалмер в лохмотьях изгоев как-то испортили общее впечатление. Я не имел радости ознакомиться с прошлыми проектами этой команды, но думаю этот я точно установлю на своего старого друга.



#6 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

Да вот что ёщё: 3 скрин немного напомнил о дрожащих островах. Эээээххх вот бы их в Скайрим ;(



#7 Ссылка на это сообщение merlin13

merlin13
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Отличная новость! "Nehrim" оказался на голову выше Облы (без модов конечно), его квесты было проходить одно удовольствие, грамотный сценарий и очень насыщенные локации. Единственным минусом было то, что он для одноразового, максимум 2-х разового прохождения. И все же совершать революцию против богов и системы властей было очень занятно. Не сомневаюсь, что немцы вновь создадут очередной шедевр, тем более в их распоряжении в этот раз движок от Скайрима.



#8 Ссылка на это сообщение Veil

Veil
  • Авантюрист
  • 169 сообщений

Отправлено

хера ж мечОо а по поводу окружения и правда красиво, но ждать ещё уу как долго



#9 Ссылка на это сообщение Мiе

Мiе
  • Следопыт
  • 76 сообщений

Отправлено

А Андоран опять во тьму ушел и модет лет через 6 появится вновь... Стартовые локации Скайрима напоминают Nehrim ). Так-то сам Nehrim  интересно исследовать лишь в центральной части, в остальных местах территория практически пустая. 



#10 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Вся в ожидание и предвкушение...



#11 Ссылка на это сообщение graMage

graMage
  • Новенький
  • 7 сообщений
  •  

Отправлено

Скайрим без снега няняня))



#12 Ссылка на это сообщение say

say
  • Следопыт
  • 93 сообщений

Отправлено

Странно, из 6-ти представленых скринов, мне понравилось лишь то, что показано на 5-ом. Остальное как-то... на пиратский остров похоже. Да и мечик на 3-ем скрине реализмом не блещет. Ну да ладно, говорят первое впечатление обманчивое (хотя Скай это утверждение опровергает), будем дальше посмотреть ))) И надеятся, что дополнение окажется не хуже Nehrima, а он был довольно таки интересным, хотя как уже сказали и на одно прохождение и пустоватым по краям. Будем верить в лучшее :)



#13 Ссылка на это сообщение Uglan

Uglan
  • Следопыт
  • 76 сообщений
  •  

Отправлено

Это, конечно, все замечательно, но кто возьмется переводить сотни книг и тысячи строк диалогов (не говоря уже об озвучке)?

На Bethplanet об этом пока еще даже не знают.



#14 Ссылка на это сообщение Shorvald

Shorvald
  • Следопыт
  • 72 сообщений

Отправлено

Молодцы немцы, работают, не покладая рук!

Поначалу где-то на форуме локализаторов вычитал, что разработчики планируют всего лишь перенести Нерим на новый движок - ан нет, как видно, взялись за новый проект, что, несомненно, радует.

Правда, до сих пор неизвестно, забросят ли они свой прошлый проект или будут и дальше допиливать его? Я бы не сказал, что SureAI доводят все до конца - Арктвенд заброшен, Нерим не окончен (квесты, к примеру, локации).

Но, я думаю, в общем и целом сей проект, несмотря на его потенциальные недостатки, тоже окажется не менее хорошим, как и предыдущие.

И свои обещания ребята держат - от своих задумок не отказываются на полпути и не растягивают разработку на десятилетия.

В общем, надеюсь и жду. )



#15 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Супер. Мир теплый, летний и на Скайрим вообще не похож, особенно на первом скрине. Вот в Нериме куда ни посмотри, как-то все по-обливионски.



#16 Ссылка на это сообщение Anna-Lisa

Anna-Lisa
  • Талант
  • 241 сообщений
  •    

Отправлено

Ух ты! Хочу такую игрушку - и прямо сейчас же!!! )))

 

 



#17 Ссылка на это сообщение Asmodeus

Asmodeus
  • Скиталец
  • 49 сообщений

Отправлено

круто, а то я когда первый раз бегал по Скайриму сам реально мерз)!



#18 Ссылка на это сообщение Shahmatist

Shahmatist
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Enderal созвучно с Andoran)



#19 Ссылка на это сообщение emplaid

emplaid
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Кстати на их сайте можно послушать саундтрек Enderal.

#20 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

>>На Bethplanet об этом пока еще даже не знают.

Знают))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых