Перейти к содержимому


Фотография

О Dawnguard + новое видео Dishonored


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Пит Хайнц немало встревожил пользователей в своем твиттере сообщением следующего содержания:
We have not announced Dawnguard for any other platform, nor given a timeline for any such news. If we have news, I promise I'd tell you.
И что бы это значило?...
Да ничего страшного, в целом. Кроме того, что у него нет точной даты, когда выйдет DLC для остальных платформ, и поэтому он ничего не может сказать, а предлагает следить за официальными новостями. Тем временем, эта запись послужила паникерам красной тряпкой для быка и кое-кто уже начал бегать по джунглям с горящим хвостом и визгами, что Dawnguard вообще не выйдет для ПК. Это безосновательный вывод, граждане, сидим, ждем, качаем моды и радуемся жизни. Скорее, поводом для волнения будет русская версия, зная слабость 1С выпускать аддоны через год после того как в них уже все поиграли.

Тем временем, Bethesda уже расписывает бонусы Dishonored, которые будут доступны тем, кто оформит предзаказ в Британии. Привязано сие событие к лондонской Олимпиаде, ну что же, был бы повод... К нам это никакого отношения не имеет, так что и подробностей не будет. Впрочем, зато нас побаловали новым видео. Вот его-то мы вам и покажем. Итак, три способа бегства с одной из миссий с использованием разных способностей. Вы только посмотрите на это!

Всем - хорошего летнего отдыха!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#2 Ссылка на это сообщение DarkWolf

DarkWolf
  • Сумасшедший
  • 57 сообщений
  •    

Отправлено

DLS полюбому выйдет...зачем им отказываться от хороших денег? 

Второй способ порадовал))


Между одним злом и другим,

я выберу то,которое ещё не пробовал.


#3 Ссылка на это сообщение Vagrant

Vagrant
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

В августе Dark Souls будет, которую ждали многие на ПС, так что для даунгарда времени не хватит. Изначально говорили же, что через месяц после выхода на шайтанкоробке, уже и месяц прошел, а длс все нет. Bad Idea



#4 Ссылка на это сообщение Necron

Necron
  • Авантюрист
  • 106 сообщений

Отправлено

Слышал многие будут качать пиратки из принципа. Bethesda потеряет кучу денег. Зря они так сделали. Я сам так ждал стражей и меня постигло такое разочарование. 



#5 Ссылка на это сообщение Necron

Necron
  • Авантюрист
  • 106 сообщений

Отправлено

Нашел на просторах сети:

 

 

Пит Хайнц наконец то ответил всем страждущим:
The silence is broken! New tweet from Pete Hines says we'll get info soon. Halelujah, some communication at last.
Edit: Twitter seems to be acting up, probably due to the olympics and whatnot. The 2 new tweets aren't showing up consistently, so I'll copy/paste them here.
"@pbjustin92 for PS3 everything from 1.6 is rolled into the 1.7 patch we announced and hope to have out soon for all 3 platforms. "
"@eldarmark Just sit tight. We'll have info soon. "
The second tweet was responding to someone asking about the PC/PS3 release of dawnguard.

Кто нибудь переведите что я сказал на русский.



#6 Ссылка на это сообщение Regnar

Regnar
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Necron 

Тишина сломлена! В новом сообщении на твиттере Пита Хайнца говорится о том, что вскоре мы получис информацию. Аллелуя, наконец хоть что-то новое.

Дополнение: Твиттер похоже глючит, скорее всего в связи с олимпиадой, или с чем-то еще. Новые сообщения не всегда видны, по этому я скопирую/вставлю их здесь.

"@pbjustin92 что касается PS3, все из 1.6 уже складывается в патч 1.7, о котором мы уже объявили и надеемся, что в близжайшее время он будет на всех 3 платформах"

"@eldarmark Не сдавайтесь. Скоро у нас будет информация."

Второе сообщения было ответом на чей-то вопрос по поводу релиза Dawnguard на PC/PS3.

Вот примерный перевод, по поводу точности я не настаиваю



#7 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так я и говорю - ждем новостей))) прежде всего о ПК версии.)))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#8 Ссылка на это сообщение LoRdNazguL

LoRdNazguL
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

Vagrant, шайтан-коробки захватывают все больше и больше геймеров, по этому сейчас все работают на них. Бизнес, такой бизнес. С ужасом признаю, что лет через 10 все перейдут на Иксвохи.

Katraxis, так раньше и трава зеленее была. В светлые времена Обливиона и Морровинда стима не было и шайтан-коробки были не в моде, потому вся игро-индустрия и шла в пользу нас - обычных ПК-геймеров, покупающих игры в магазинах, не было никаких эксклюзивов для хбоха и карявых портов с шайтанки на пк. А потом взяли и сделали этот стим со всеми вытекающими последствиями и больше геймеров перешло под знамя хбоха.



#9 Ссылка на это сообщение madmoney47

madmoney47
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Такое ощущение, как будто это выглядело так:

26.07.12 (пользователь) - Ребят, когда вы выпустите Dawnguard на PC?

26.07.12 (Тодд Говард лежа в ванне из денег)  - О шит, забыли, у нас же еще и PC есть (к слугам - "Готовьте вторую ванну!!!")

Выглядит так, как будто они РЕАЛЬНО про нас забыли или на хкоробке она и так хорошо продается, что портировать пока не собираются...сволочи.



#10 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Инцест со стимом и консолями не пошел скайриму на пользу. Бесполезно себя утешать, это вам не Трибунал и не Бладмун и уж точно не Дрожащие острова, славные времена когда вы покупали диск и играли прошли. Теперь есть стим, платформы, Пит Хайнс и Дисхоноред.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#11 Ссылка на это сообщение Falcon

Falcon
  • Айлейд-маг
  • 354 сообщений
  •    

Отправлено

Не-е, они хотят так взбудоражить потенциальных покупателей полуанонсами и туманными сообщениями во всяких твиттерах и фейсбуках, чтобы когда он выйдет, как можно больше людей заорали "Аллилуйя, Аллах акбар, слава тебе Господи, ЭТО ВСЕ-ТАКИ СЛУЧИЛОСЬ!!!" и побежали в магазин за обновой. Так что не беспокоимся, товарищи, ждем, он от нас никуда не денется. А в случае чего, Тодд Говард не уйдет от расплаты - карма, она и у африканцев карма.

Про Dishonored - да, неплохо, весьма, весьма-а-а неплохо... Хорошая игрушка выходит.


...И ветер свеж, и ночь темна,
и нами избран путь - дорога сна...
По дороге сна - лег плащом туман на плечи,
Стал короной иней на челе.
Острием дождя, тенью облаков -
Стали мы с тобою легче, чем перо у сокола в крыле...

#12 Ссылка на это сообщение madmoney47

madmoney47
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Да если посмотреть на все предыдущие DLC к Fallout 3 и New Vegas то Беседка всегда динамила PS3, а на гейбилле и ПК выходили одновременно, только раз продинамила PC с первым DLC Dead Money на 2 месяца. Так что где-то в конце августа ждем...надеюсь.



#13 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Да будем сидеть и ждать с моря погоды. Да и валерьянку надо припасти, так на всякий случий... :(



#14 Ссылка на это сообщение Ather

Ather
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

Что-нибудь когда-нибудь будет в этом мире по-человечески?

Хоть бы раз что-то произошло по принципу "сказал-сделал", а не "сказал-поимел-пошутил-посмеялся-поугрожал-почесался-вспомнил-забегал-отмазался-посмеялся-отмазался-сказал-отмазался-помолчал-помолчал-помолчал-сделал-пропатчил-пропатчил-пропатчил-пропатчил-отмазался-пропатчил-отмазался".

Ну хоть бы один раз, чтобы все четко - от начала и до конца. Так нееет. Такое чувство, что кто-то распространяет среди разработчиков игр информацию, что игроки просто балдеют от туманных тамеков и всю жизнь только и мечтают, что ждать, ждать и еще раз ждать.


Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!


#15 Ссылка на это сообщение frinzeta

frinzeta
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

не думаю что они там такие наивные все "ой, дык вы растроились?"....им есетственно нужно выпустить давнгуард на пк в последнюю очередь ,и лутше не так быстро...потому  что это выгодно...по тому что большинство не пойдет в магазин за диском а скачает с интернета



#16 Ссылка на это сообщение madmoney47

madmoney47
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Продано 10 млн копий.

Наибольшим спросом игра пользуется в США и Европе, где объём продаж достиг 5,8 млн экз., из них 3,4 млн пришлись на приставку Xbox 360.

инфа на 16 декабря 2011.

Т.е. мы видим что на коробке игра не хило продается, так что задержка вполне опрадана.



#17 Ссылка на это сообщение msametis

msametis
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Чтобы Bethesha не выпустила DLC на PC, быть такого не может. Подтверждаю слова автора статьи. С локализацией тож проблем не будет, а если и будут, то найдутся народные умельцы которые все оформят в лучшем виде.                       Ждите и усё будет гуд.
А Dishonored тем временем только радует.



#18 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Дурачки те ребята, которые считают Стим плохим. Если бы не Стим и ему подобные сервисы цифровой дистрибуции, то все крупные разработчики и издатели давно бы уже забили на пк, как игровую платформу. Только цифровые продажи (большая часть которых приходится на Стим) поддерживают игровой рынок на пк и делают его сколь-либо актуальным и конкурентоспособным. Ваши коробочки уже мало кто покупает. Так что вы должны молиться на всякие Стимы, именно благодаря им мы наблюдаем в последние годы подъем, небольшой, но все же подъем пк, как игровой платформы.



#19 Ссылка на это сообщение Falcon

Falcon
  • Айлейд-маг
  • 354 сообщений
  •    

Отправлено

Ага! А что эта svolotch, простите мой французский, делает с компом, вы в курсе?! Нет, полезность стима я не отрицаю. НО!!! Он жрет ресурсы, как свинья помои, и несмотря на то, что комп у меня мощный, все тормозит. Это раз. Во-вторых, он влезает повсюду, распихивает файлы по всем закоулкам, мониторит все что возможно мониторить, скачивает гигабайты рекламы, засоряет реестр и харддрайв. В-третьих, он не выключается, когда его просишь, а просто перестает напоминать о своем существовании, а дерево его процессов напоминает генеалогическое древо Дворов Хаоса и Королевского дома Эмбера вместе взятых... Короче, один раз его поставил, три недели комп чистил. ГАДОСТЬ!!!!


...И ветер свеж, и ночь темна,
и нами избран путь - дорога сна...
По дороге сна - лег плащом туман на плечи,
Стал короной иней на челе.
Острием дождя, тенью облаков -
Стали мы с тобою легче, чем перо у сокола в крыле...

#20 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Falcon  это инструмент, который хранит данные.  В том числе, деньги переводит, так что он обязан везде все рассовывать и предохраняться. Про гигабайты рекламы перый раз слышу, пруфлинк? В данный момент стим жрет у меня 17 мегабайт памяти, что отражается в диспетчере задач. Больше всего жрет лиса, как угорелая. так что не надо тут разводить панику и враки.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых