Перейти к содержимому


Фотография

Обзор и FAQ по Day Z от Mikezar


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

DayZ – это бесплатная модификация, разработанная для игры Arma 2: Операция «Стрела». Игроку предстоит получить незабываемый опыт выживания в открытом мире, пережившем зомби-апокалипсис.
Но не думайте, что, как в случае с четырьмя выжившими, у вас получится, с дробовиком наперевес, уничтожать сотни живых мертвецов. DayZ – это, прежде всего, история про то, как, на самом деле, сложно выжить в мире, пораженном страшной инфекцией.

Специально на Tesall обзор дополнения с советами и описанием подготовил мужественный борец с зомби - Mikezar. У вас были вопросы? вы думаете, с чего начать? Хотите попробовать, но не решаетесь? Возможно, вы найдете ответы на свои вопросы! Добро пожаловать в ад!

Краткий обзор

Выход, казалось бы очередного обычного мода,а именно DayZ для Arma II, совершил просто революцию. Игра, которая на нынешний день имела немало недостатков, стала вновь приносить разработчикам прибыль, поскольку толпы "выживающих" ринулись в магазин за лицензией, дабы окунуться в эту непередаваемую атмосферу. Ну что ж, я попробую вам рассказать, что же такого добавляет этот DayZ.

Сразу скажу, что если вы поклонник игры Stalker, то вам навряд ли понравится эта игра, хотя мод DayZ для Arma  - просто предел мечтаний для разработчиков, казалось бы, "неумирающей зоны". ARMA II, и так являясь военным симулятором, в котором случайная пуля может оборвать вашу жизнь, и где тактика и умение стрелять стоят намного выше того, какое  оружие у вас в руках, после выхода вышеописанного мода, превратилась в настоящий жестокий мир, в котором вам приходится выживать.

Что же новенького?

Что следует знать человеку, который уже знаком с Arma  и человеку, который впервые услышал об этой игре?

Итак:

- Огромный пост-апокалиптический мир, 225 квадратных километров открытого пространства. С лесами, равнинами, горами, полями, десятками населенных пунктов и больших городов. Неужели с этим сравнится какой-то  Stalker или Fallout?

- Выживать стало еще сложнее, если в обычной ARMA все сводилось к тому, чтобы не получить пулю, то теперь необходимо есть, пить, следить за температурой, кровью, и конечно же,  суметь улизнуть от кровожадных зомби и жестоких игроков.

- Теперь игровой процесс сохраняется до первой смерти соответственно, потом все сначала.

Теперь, когда мы кое-что знаем об этом мире, как же нам выжить в этой суровой среде?

ЧИТАЙТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ИНСТРУКЦИИ от Mikezar




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#2 Ссылка на это сообщение ZOBA

ZOBA
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Новость заставила меня бежать к терминалу, чтобы купить на Гамазавре.

Инструкция очень нужная для новичка,вроде меня.



#3 Ссылка на это сообщение kipyatok

kipyatok
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Day Z даже сюда просочился :D



#4 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ну у нас народ играет)))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#5 Ссылка на это сообщение Moulder74

Moulder74
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Ну к осени еще один из УМЕЛЬЦЕВ АРМА2 выпускает новы хит, он и н отрецает, что многое взято за основу из Day-Z мод, Survival "WAR-Z". Вот уж там фаллоут или сталкер, точно рядом не стоял.. Локации будут соизмеримы пока только нескольким ШТАТАМ америки. (это радует).. Потопчем вражью землю. Подождем, обещания всегда вкусные.. Но...

З.Ы. Дыр в моде DAY-Z похлеще чем в первом SKYRIM, хотя прошел практически год с момента старта АЛЬФА фри тест. Так что, не советую пока бежать сломя голову и выкладывать 700 р. за АРМА и АРМА2.


The truth is out there...

#6 Ссылка на это сообщение Sonne

Sonne
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

А 416 рублей не хотел? Всем покупать Arma 2!!! DayZ - это тема!!!



#7 Ссылка на это сообщение Moulder74

Moulder74
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Ну я брал через стим, две игры потому в купе 700 Arma1 и Arma2 "arrowhead".. Вот почему SKYRIM для покупки не лежит..  Непонятно...

DayZ - тема? Громко сказанно..  так, темусик пока. Задумчик очень хороший. Но пока реализация туго идет. Этому бы Творцу помощи бы не мешало.. Всё равно он молодец, создал новое, неординарное.  И творит. +++ за это.


The truth is out there...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых