Перейти к содержимому


Фотография

Dawnguard в продаже и предзаказ Dishonored


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Bethesda в честь своего мероприятия QuakeCon устроила сюрпризы фанатам. Распродажи своих продуктов в Steam, а так же предзаказ Dishonored и, самое для нас главное - продажу ПК-версии Dawnguard. Вы можете купить ее за 499 рублей  в Steam уже сейчас, но... РУССКОГО языка НЕТ среди доступных версий. Как и для Dishonored. Еще печальнее этот факт делает то, что украинские пользователи не имеют доступа к Dawnguard.
Кстати, тем, кто сделает предзаказ на Dishonored, РПГ Arx Fatalis от Arkane достанется в подарок. Правда, цена весьма кусается.
Врядли имеет смысл тратиться на английские версии, но ответ на вопрос, выйдет ли Dawnguard для ПК, мы получили. Он выйдет, он есть, осталось нам ждать новостей от 1С.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#2 Ссылка на это сообщение VikingMC

VikingMC
  • Усталый странник
  • 249 сообщений
  •    

Отправлено

Буду тупо ждать переведёную версию,не кайф в англоязычную гонять((( А цена не такая уж и загнутая,-незнаю,как кому. Я не олигарх,но пятихатки на такое дело не жаль.


Бороться и искать, найти и........ перепрятать!

#3 Ссылка на это сообщение Choobaka

Choobaka
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

>>>DMoM&M была потрясающей игрой и это общепризнанный факт, жаль, что короткой очень, а это ждет и Дисхоноред.

Зато Dishonored обещает быть более реиграбельным ;р И даже если там будет лишь пара десятков уровней, но с возможностью пройти их по-разному, то Dishonored будет однозначно лучше Дарк Мессайи, где к середине игры приходилось крошить всех мечом - буде маг ты аль тихушник. А еще в Dishonored не будет (хвала Акатошу!) гадких пауков...



#4 Ссылка на это сообщение DaedraWarrior

DaedraWarrior
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

Шмидтнужно знать, где качать пиратки. Я всегда скачивал пиратки с рутора, и рутрекера, и ни на что не жаловался. 

>> Ты всегда получаешь последние патчи, фиксы...Двумя щелчками мышки можно купить любое DLC. 

Даже не знаю, как вы без st**m жили раньше... Учитывая его новые функции, типа запрета продажи продукта в некоторых странах, и региональной политики цен, когда в одной стране продукт продается по одной цене, а в другой - он стоит в два раза дороже.



#5 Ссылка на это сообщение Incenso

Incenso
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Когда только-только вышел этот DLC и появились первые видео, я был впечатлён. Посмотрев их, желание играть пропало. Потом прочитал здесь пару интересных статей, присмотрелся получше и опять захотел сыграть. Я думаю теперь понятно моё мнение. Но ещё сильнее удивляет, что русских обделили. Уж не специально ли они это сделали?

The Sixth House is risen, and Dagoth is its glory


#6 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

На форуме 1с написано, что

"По локализации и официальному выпуску Dawnguard ведутся переговоры. Более точной информации пока нет."

Но если она будет через пару месяцев, то кому она такая нахрен сдалась и почему у них только ведутся переговоры, от жеж...



#7 Ссылка на это сообщение Incenso

Incenso
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Через пару месяцев уже накатают столько любительских переводов, что на этот внимания не обратят. Переговоры, зло их всех подери. Зачем им вообще эти переговоры. А хотя ладно, я особо Dawnguard не ждал, я могу потерпеть. Но странно всё это.

The Sixth House is risen, and Dagoth is its glory


#8 Ссылка на это сообщение Ксенон

Ксенон
  • Авантюрист
  • 138 сообщений

Отправлено

Cosadez, нужно поставить фикс для русской версии отсюда: 

http://forum.tesall....post__p__213518



#9 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Вылетает., ну ничего, как сказал пит хайльнц этаж комп, дрова кривые, конфигураций стопицот, еще пара десятков патчей и все норм будет


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#10 Ссылка на это сообщение дядя миша

дядя миша
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Что же ждемс пираточку. Ну не дружу я со стим, а особливо мой тормознутый итернет, до приобретения роутера. 



#11 Ссылка на это сообщение Cosadez

Cosadez
  • Новенький
  • 14 сообщений
  •  

Отправлено

Ксенон, спасибо за ссылку. Помогло.



#12 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

В Казахстане тоже нету. Ну и ладно, скачаю. Все равно не шибко крутое дополнение



#13 Ссылка на это сообщение Cosadez

Cosadez
  • Новенький
  • 14 сообщений
  •  

Отправлено

Купил, скачал, установил. Вылетает. Модов нет (уже) . Переустановка Скайрима не помогла.



#14 Ссылка на это сообщение Шмидт

Шмидт
  • Авантюрист
  • 102 сообщений

Отправлено

Caesar, я не розницу имею ввиду. Я его тоже за 600купил. В самом Стиме цены высокие.


14/88


#15 Ссылка на это сообщение Necron

Necron
  • Авантюрист
  • 106 сообщений

Отправлено

Вот меня тоже мучает вопрос покупать ли сейчас или подождать локализацию.



#16 Ссылка на это сообщение Shorvald

Shorvald
  • Следопыт
  • 72 сообщений

Отправлено

"Вы можете купить ее за 499 рублей  в Steam уже сейчас, но... РУССКОГО языка НЕТ среди доступных версий."

Кхм...

http://lib.rus.ec/i/...13640/i_027.jpg

...



#17 Ссылка на это сообщение DarkWolf

DarkWolf
  • Сумасшедший
  • 57 сообщений
  •    

Отправлено

Ну дождались блин...ждём перевод


Между одним злом и другим,

я выберу то,которое ещё не пробовал.


#18 Ссылка на это сообщение Caesar

Caesar
  • Талант
  • 205 сообщений

Отправлено

Дождались. Теперь очередь за переводом.

з.ы. Насчёт игр по 1200 от беседки. Скайрим в своё время я купил лицуху за 350 руб. на плати, Нью Вегас со всеми ДЛС во время летней распродажи за 270....



#19 Ссылка на это сообщение rock-art

rock-art
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

http://www.elderscro...nguard-release/

Ко вторнику уже должны запилить фанатский перевод.



#20 Ссылка на это сообщение galloll

galloll
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

где ж вы находите оригинальный скурим по 1к =) 500 рублей стоил в день релиза если мне не изменяет памят, цена очень достойная для такой игры, особенно на фоне игр от еа и тд, хватит вайнить)






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых