Перейти к содержимому


Фотография

Моды для Skyrim на TESALL


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Пришло время обсудить новинки, появившиеся на сайте за последнее время, и особенно обещанный на днях сюрприз - большой квестовый мод "Лунная тропа в Эльсвейр".
Провинции Эльсвейр везет от игры к игре. Именно моды, посвященные ей, становятся самыми яркими, красивыми, интересными и сказочными. Помните Эльсвейр для Oblivion? Мод Elsweyr the Deserts of Anequina и плагины к нему набрали рекордное количество скачиваний, и вполне заслуженно.
"Лунная тропа" достойна не меньшего внимания, хотя пока что и не дотягивает по объему. Сюжет квестов разворачивается вокруг путешествия по Джа'Хаджай, лунной сети - таинственным путям каджитов, как будто лежащим в соседних измерениях и выныривающим оттуда в избранных местах. А места эти необыкновенны! Остров в море, уголок пустыни, таинственные джунгли, и даже устроенное на скале жилище специально для вас, которое стерегут подобные тиграм пахмары.
Мод погружает в атмосферу доселе малоизвестной жизни каджитов, с их тайнами, проблемами, войнами и загадочным миром, полным духов и легенд. Приключения необычные, с неожиданными и даже дерзкими деталями. Летающие корабли, голодный слоад, аргонианские пираты, страшные многоножки-силигондеры, жуткие обитатели джунглей, и даже раса имга, о которой до сих пор приходилось лишь читать в ЛОРных книгах!
Обязательно скачайте и поиграйте в этот мод, и пусть дороги приведут вас в теплые пески!

Что касается вообще квестов,  до которых дотянулись, наконец, не знающие пощады и отдыха руки TESALL, то их ряды пополнились серией автора ThirteenOranges. Это небольшие, но добротные квесты, идеально вписанные в игру, повествующие, в основном, о древних героях, артефактах и прочих приятных вещах в таком роде. Никакого милосердия, например - история, связанная с Дозором Стандарра, орденом, обойденным приличной квестовой линией. Примечательна часовня, непривычная для ландшафта Скайрима. Самый большой великан  - история героя, потерпевшего поражение. Это само по себе необычно, тем более, что связано с Соратниками, которые гордятся своими победами. Наконец, И царства даэдра отправит вас в странствие по планам трех Принцев, из которых вы будете выручать душу древнего хитреца. Во всех модах вы найдете достойные награды, хорошо сделанные локации и ЛОРные истории. В ожидании самого большого приключения в этой серии - Tesall рекомендует!

Небольшой историей сопровождается и совместный плагин Painkiller_Rider и Miguelfromhell - Узник рогатого шлема - история Посредника смерти. Посредник смерти, или Death Dealer - герой серии рисунков Фрэнка Фразетты, известного иллюстратора и художника, работавшего в стиле фентези. По этим изображениям были сделаны броня и оружие, причем оба автора представили каждый свое видение внешнего вида доспехов. В одном из модов находится квест, во втором - шикарный конь Посредника, а хитрость состоит в том, что их можно использовать вместе или отдельно, получая два комплекта брони и оружия. Вот такая интересная задумка, ставшая дебютом переводчика Illah - наши поздравления!

Кроме этого, разумеется, вы найдете и другие моды.

Новая жемчужина в нашей коллекции - Дикая природа Скайрима. Плагин разнообразит животный мир, делая его реалистичнее. Детеныши и молодняк, матерые и старые животные теперь будут попадаться вам повсеместно. Добавлены новые ингредиенты и еда, соответственно тому, что в игре теперь более 490 новых вариантов живности. Прекрасный мод, украшающий игру.
Серия Улучшенные города и деревни превращает поселения из плотно утоптанных площадок с редкими травинками в красивые местечки со множеством приятных глазу уголков. Сейчас в наличии Ривервуд, Вайтран, Рифтен, Солитьюд и сборник  Небольшие поселения.
А если вам хочется новых городков - к вашим услугам
Эльвенвуд, босмерское селение с домом для игрока.

Проект Реальный климат Тамриэля - Погода и освещение Скайрима  -  большой мод, меняющий погоду, разделяющий Скайрим на климатические зоны, изменяющий систему освещения. Идеальное решение как с ENB, так и без него.
Дополнят окружение Чистая вода и пара отобранных нами ENB: Холодный Скайрим и Драматический ENB с эффектом сепии.

Вам так же пригодятся несколько модов, улучшающих и облегчающих игру. Уникальные названия регионов - теперь, если вы находитесь где-то в Хьялмарке, вы будете об этом знать. Квестовые маркеры на Камнях Барензии тем, кому сложно собрать камни. Альтернативная смена расы, помогающая не терять статы, как при изменении расы через консоль. Очень полезно!

Лучший пак брони за последнее время - Броня из Морровинда в Скайриме. О, это название само по себе звучит лучше всяких пространных описаний! Качаем и ставим.
В арсенале светлых героев на манекенах сияет множество прекрасных доспехов! Королевская броня АрагорнаБроня средневековых рыцарейАрсенал рыцаря защитят вас в дальних походах от врагов и чудовищ. Заслужите милость Девяти в плагине Рыцари Девяти, чтобы получить их знаменитую броню!

Вы маг? Крутая Броня Боевого мага Рыцарей Девяти, Броня и одежда мага из драконьей кости,  Даэдрическая броня и одежда мага, Броня чароплета, принадлежавшая некогда самому Джагару Тарну, Эбонитовый гардероб мага, Одеяние мастера Псиджиков - лучшие доспехи для вас!

Мрачная сторона мира привлекает вас? Броня Рыцаря-Черепа, Острочешуйчатая броня и маска лорда каннибала, Доспехи Темного Возмездия - Эбонитовая реинкарнация - неплохое дополнение к вашему гардеробу!

Достопочтенные воры, охотники, приключенцы и варвары! Примеряйте Броню странствующего Клинка Джинна, Броню Черного Мечника, Броню охотницы и грозного охотника, Зов севера - вещи для истинных нордов.

Прекрасные дамы! Вас ждут примерки новой брони и одежды, выбирайте: Одеяние Ведьминой Погибели для UNP, Платья разведчицы, Одежда Хозяйки смерти для CBBE, Костюм чародейки-плутовки, Древняя нордская броня и Шкура спасителя для CBBE версии 3, Фалмерская броня Темного искателя, Походный костюм мага, Воровская броня дуэлянта и самый шикарный костюм - Броня ведьмы крови!

Если вам хочется чего-то необычного - вам наверняка приглянутся качественные и красивые Доспехи и оружие китайского генерала и превосходная Пластинчатая броня Хранителя

В продажу и на крафт так же поступило множество полезных вещей! Обручи и капюшоны теперь можно носить одновременно. Плащи Скайрима добавят в игру почти сотню новых плащей. Улучшенный амулет некроманта сделает его полезной вещью. Повязки на голову и Повязки на глаза разнообразят выбор головных уборов, как и Переделанные повязки на голову и на глаза, реплейсер двух предыдущих модов. Для дам предлагаются Женские обручи от zzjay. А для любителей двемерской тематики - Двемерские очки и визор. Шлемы-маски тоже пригодятся в хозяйстве.

И наконец, оружие. Новое тяжелое оружие - ЛОРный плагин, расширяющий игровой арсенал разными полезными вещами а-ля Морровинд, от коротких мечей до алебард. Наследие Исмира - булава Ярость добавит необычное и красивое оружие. Клинок Олимпа и Клинки Хаоса и Афины из игры God of War украсят любой арсенал! Волшебные косы и алебарды и Кровавая коса придадут вашему облику смертоносности. Сай и Кремневый меч Карсы Орлонга - для любителей нестандартных клинков. А Гробница Асгрима и Оружие Забытых Королевств - настоящее приключение в поисках великолепных клинков из знаменитой вселенной. Сеймаллари - айлейдское оружие, привет из Обливиона. 

Островок Шеогората! Сыр! Марш Безумия - костюмы Шеогората - дань прекрасному вкусу Принца Безумия! Кто тут сказал "стрела в колене"? Вырвите ему кишки! Кара божья за стрелу в колене отныне полагается болтунам. Так сказали очки. Или крабы? Нет, шляпа! Это Шикарные грязекрабы! Так что пусть все молчат, заткнись, Молчание - золото! Иначе - застрелись, вот сыр послал такое чудо, Кремневый пистолет,  или это я наезднику как-то послал кусок сыра? Или это был не наездник, а Исполинский оперенный дракон? Сыра и ему! Хотя нет, зачем. Есть же Вызов анимированных личинок! Ешь их, они полезные! Так говорит Шеогорат, а он никогда не ошибается! Ведь он живет в сумке, а сумка, Жилая сумка, это с-умка, то есть с умом! Ум, вот что главное. А может быть, и сыр. Решай сам.

Приятной игры! Ваш СЫРALL!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#2 Ссылка на это сообщение Caesar

Caesar
  • Талант
  • 205 сообщений

Отправлено

Отлично! Спасибо. Потрясающий объём работы.



#3 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Отлично написала новость, Siegrun. :-*



#4 Ссылка на это сообщение Zerlingo

Zerlingo
  • Профи

  • 343 сообщений
  •    

Отправлено

Ага, написано классно!  Впрочем, как и всегда :D Особено радует обилие зелёного текста и объём труда, который кроется по ту сторону ссылок. Эх, как приятно быть частью команды. Вы таки молодцы! ))



#5 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Здорово написано. Я даже и не заметил, что так много всего нового накопилось  :')



#6 Ссылка на это сообщение Falcon

Falcon
  • Айлейд-маг
  • 354 сообщений
  •    

Отправлено

Зигрун, про Шеогората - с душой!

 

Спасибо за статью. Я как-то вроде и смотрю ленту плагинов, а пропустил парочку вкусняшек...

 

 


...И ветер свеж, и ночь темна,
и нами избран путь - дорога сна...
По дороге сна - лег плащом туман на плечи,
Стал короной иней на челе.
Острием дождя, тенью облаков -
Стали мы с тобою легче, чем перо у сокола в крыле...

#7 Ссылка на это сообщение Za.

Za.
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Последний абзац, убил! ))) Спасибо.



#8 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Falcon, а чего тебя в обновах не видать?))) давай за компанию-то)) сырку.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#9 Ссылка на это сообщение Anna-Lisa

Anna-Lisa
  • Талант
  • 241 сообщений
  •    

Отправлено

Всё! Сдаюсь - и возвращаюсь в заброшенный было Скайрим! Столько всего новенького-интересненького, что хочется немедленно съесть весь сыр (т.е. просто поставить все по списку)).

Большой спасиб всем, кто работал над обновами.



#10 Ссылка на это сообщение Falcon

Falcon
  • Айлейд-маг
  • 354 сообщений
  •    

Отправлено

В яких обновах? Не понял...


...И ветер свеж, и ночь темна,
и нами избран путь - дорога сна...
По дороге сна - лег плащом туман на плечи,
Стал короной иней на челе.
Острием дождя, тенью облаков -
Стали мы с тобою легче, чем перо у сокола в крыле...

#11 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Переводами чего не занимаесся)) давай к нам)))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#12 Ссылка на это сообщение Falcon

Falcon
  • Айлейд-маг
  • 354 сообщений
  •    

Отправлено

А! Яволль! Попробую еще разок - может, втянусь))))


...И ветер свеж, и ночь темна,
и нами избран путь - дорога сна...
По дороге сна - лег плащом туман на плечи,
Стал короной иней на челе.
Острием дождя, тенью облаков -
Стали мы с тобою легче, чем перо у сокола в крыле...

#13 Ссылка на это сообщение Illah

Illah
  • Новенький
  • 5 сообщений
  •  

Отправлено

Да вы же офигели столько перевести. 



#14 Ссылка на это сообщение Kat King

Kat King
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Глаза разбежались. И то хочется и это, аааа была не была слопаю всё!  Все на новенькое! )))

Спасибо!


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых