Перейти к содержимому


Фотография

Dishonored: Голливуд, восторги и новое видео


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Озвучка - одна из важнейших деталей игры, это аксиома, не нуждающаяся в доказательстве. Для Dishonored кастинг проводился среди настоящих звезд.

3 августа  2012 год, в городе  Роквилл, штат Мэриленд, Bethesda Softworks® и компания ZeniMax® Media открыли кастинг с участием звезд на озвучивание проекта DishonoredTM, новой  экшн игры от первого лица от Arkane Studios, в которой игроку доведется побывать в шкуре наемного убийцы со сверхъестественными способностями по имени Корво, движимого жаждой мести. В озвучивании Dishonored примет участие группа звезд, которые были удостоены разных наград, включая Academy Award®, обладательницей которой стала Сьюзан Сарандон (“Тельма и Луиза”,“ Мертвец идёт ”), Golden Globe®, обладатель - Брэд Дуриф ( трилогия “Звездные войны”), а так же  Джон Слэттери (“Безумцы”), Майкл Мэдсен (“Тельма и Луиза”, “ Бешеные псы,” “Убить Билла ”) и Лена Хеди (“300,” “ Игра престолов ”).

Сьюзан Сарандон,  обладательница Оскара за лучшую женскую роль в фильме «Мертвец идёт», и пятикратный номинант Академии, дебютирует в озвучке видеоигр, играя бывшую аристократку Бабулю Рэгс (Granny Rags)  - загадочную старую слепую женщину, обезумевшую от многолетней уличной жизни. Номинированный на Academy Award и обладатель Golden Globe Брэд Дуриф возьмется за роль изобретателя Пиеро (Piero), автора символической маски Корво, а так же ряда дорогостоящих приспособлений, которыми воспользуется наш герой. Победитель Emmy и звезда Голливуда Кэрри Фишер будет озвучивать трансляции правительственной пропаганды, передаваемые через громкоговорители на улицы города Дануолл (Dunwall), где, собственно, и разворачиваются события игры.

Список продолжают Джон Слэттери ("Безумцы", "Меняющие реальность"), который озвучивает роль адмирала Хейвлока (Admiral Havelock), лоялиста, оказывающего помощь Корво в его задании, а так же Майкл Мэдсен, который на этот раз будет озвучивать таинственного ассасина  Дода (Daud). Хлоя Грейс Моритц ("Пипец","Хранитель времени") сыграет молодую принцессу  Эмили (Emily), которая была похищена сразу же после смерти матери, в то время как Лена Хеди сыграет Калисту (Calista), опекуна Эмили. Более того, композитор Дэниел Лихт (сериал "Декстер") приложит свой талант к созданию оригинальной игровой партитуры.

"Голоса талантливых звезд, которые занимаются озвучиванием  персонажей Dishonored с их интригующими и необычными личностями, придадут игре совершенно неотразимый шарм"  - заявил президент Arkane Studios, Рафаэль Калантонио. "Мы хотим окунуть людей  в этот виртуальный мир и заставить их  ощущать его, как реальность. Цель этого кастинга – добавить еще больше глубины и достоверности в мир Dishonored.”

Перевод: Mikezar

Получится ли у них, мы узнаем довольно скоро, этой осенью. Впрочем, прохождение отдельных миссий доступно на крупных выставках, так, на Quakecon демонстрировали миссию Lady Boyle.

Вот что писали журналисты об этом:

"Когда очередь дошла до меня, я прошел миссию три раза, каждый раз меняя тактику, а когда я потом поговорил с другими игроками, выяснилось, что их прохождение отличалось от моего!" (Shacknews)

"Dishonored имеет бесчисленное количество возможностей в системе взаимодействия, позволяющей вам создавать новые, неизвестные вещи из уже знакомых, дождаться не могу, когда доберусь до всего этого!" (Kotaku)

"Демонстрация Dishonored крутится в моей голове неотступно, словно навязчивая песня из хитового альбома!" (The Verge)

"После игры в миссию Lady Boyle я был очарован еще больше, чем после Е3. Мне очень любопытно узнать, как Arkane удастся выкрутиться, чтобы сделать игру нескучной для тех, кто, как и я, любит проходить миссии без убийств" (Gamespot)

"Arkane не похожи на большинство разработчиков, а Dishonodred не похож на большинство игр. Это будет тяжелая битва на фоне того, что игры в целом становятся легче. Для нас, геймеров со стажем, это означает редкое удовольствие смешать экшен и стелс невиданными прежде способами" (Destructoid)

"Dishonored стал для меня самым захватывающим зрелищем не только потому, что его геймплей - постоянное творчество, но и потому, что места и люди сделаны правдоподобно изменяющимися, так что вам приходится оглядываться на уже пройденные места, и в то время, как вы проходите вперед, позади уже происходят другие интересные события" (IGN)

"Я полагал, что Dishonored будет чем-то похож на Deus Ex, и я окончательно разочаруюсь в стелсе, но в действительности это оказалось забавно, блестяще, творчески!" (Gaming angels)

Эти несколько мнений отражают общий оптимистический настрой журналов и отдельных игроков по отношению к игре. Позволим себе разделить оптимизм, глядя на это замечательное видео, посвященное способам убийства в игре:

 

Больше креатива! Ваш TESALL.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#2 Ссылка на это сообщение Sculptor

Sculptor
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Хлоя няша.


Cruise Wird Ewig Leben.

#3 Ссылка на это сообщение msametis

msametis
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Наверняка отечественная локализация подведет - опять наймут двух с половиной человек из соседней закусочной))  
Но о видео не могу ничего сказать, я его не смотрю из-за принципа, видел только тизер да статьи читал без спойлеров и дисков), не хочется портить себе впечатление от игры. Ну да ладно, спасибо за статью)



#4 Ссылка на это сообщение ReeQz

ReeQz
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

msametis Если бы в отечестве игры покупали, а не качали с торрента, то может бы кто-то и нанимал больше чем 2-3 актера. Так что жаловаться тут пожалуй не на что. Лично мне пофиг 10 человек там озвучивает или один. Главное чтоб локализированная озвучка была вообще. 



#5 Ссылка на это сообщение witcher888

witcher888
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Да нафиг мне эти америкосы нужны! Я их не знал и знать не желаю. Хочу наших, русских актеров дубляжа! Где Груздев, Филимонов, Полонский, Кузнецов, Сторожик и другие замечательные голоса? Ни гу-гу...(

P.S. Игруха выйдет только с субтитрами... как обычно следует ожидать от 1с. Хоть бойкот на товар их выпуска пропагандируй, честное слово...)



#6 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Witcher888, Еще ножкой потопайте. Мало ли поможет


23.jpg


#7 Ссылка на это сообщение msametis

msametis
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

ReeQz, а кто жалуется? Эт скорее ты жалуешься, что всё качают с торрентов и что локализаторы АШ из-за этого не хотят озвучивать игры для таких негодяев как мы (читать "ОТЕЧЕСТВО")))).  Но не все такие грешник как ты, если ты качаешь с торрента - это не мои проблемы, я лично покупаю лицухи.
Не беспокойся, русская "озвучка будет вообще"))



#8 Ссылка на это сообщение allotsman

allotsman
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Надеюсь, что Arkane Studios не подкачает и игра будет достойной. Озвучки от 1С лучше бы не было, субтитров вполне достаточно.


Лучший способ объяснить — это самому сделать!


#9 Ссылка на это сообщение Rayz

Rayz
  • Следопыт
  • 68 сообщений

Отправлено

allotsman, согласен, 1С уже не первую игру совеей озвучкой портят



#10 Ссылка на это сообщение witcher888

witcher888
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Rayz п по мне, у них озвучка в стократ лучше чем эта английская брехня)))






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых