Перейти к содержимому


Фотография

Загадочные ошибки Gamescom и другие игровые новости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Одна из крупных игровых выставок, Gamescom, начнет работу завтра, 15 августа, в Кельне (Германия). Предварительная подготовка к выставке уже успела озадачить журналистов и вызвать волну слухов. Причиной для переполоха стало внесение в лист релизов выставки игр Half-Life 3 и Dragon Age 3. Организаторы объявили это ошибкой и заявили, что не несут ответственность за предоставленную информацию, по сведениям Eurogamer. Как сказал разочарованный журналист PCGamer, Tom Senior, "Жаль, мне кажется, что покажи они даже крохотный кусочек информации о HL3, Интернет просто треснул бы по швам, обсуждая это".

Тем временем в блоге Bethesda были опубликованы системные требования Dishonored для игроков на PC, так что если вы ждете эту игру, читайте.

Минимальные требования:

OС: Windows Vista / Windows 7
Процессор: 3.0 GHz dual core or better
Память: 4 ГБ RAM
Место на диске: 9 GB
Видеокарта: с поддержкой DirectX 9 и 512 MB видеопамяти и выше  (NVIDIA GeForce GTX 460 / ATI Radeon HD 5850)
Звук: Звуковая карта, совместимая с Windows

Рекомендуемые требования:

OС: Windows Vista / Windows 7
Процессор: 2.4 GHz quad core или лучше
Память: 4 ГБ RAM
Место на диске: 9 GB
Видеокарта: с поддержкой DirectX 9 и 768 MB видеопамяти и выше (NVIDIA GeForce GTX 460 / ATI Radeon HD 5850)
Звук: Звуковая карта, совместимая с Windows

Для лучшей работы:
64-разрядная система
Многоядерный процессор

Ничего смертельно сложного в общем не просят, так что будем надеяться, нам удастся поиграть с удовольствием и без проблем.

Судя по популярности плагинов, изображающих героев серии Assassin's Creed, их оружие и вещи, видео к новой игре заинтересует многих. PCGamer обсуждает трейлер к  Assassin’s Creed 3, демонстрирующий  устройство Animus, подразнит игроков новыми режимами в многопользовательской игре и системой разблокировки (unlock system).

Последний трейлер к Assassin’s Creed 3 посвящен презентации Animus, машине, когда-то созданной дружественной, но очевидно злой корпорацией Абстерго, которая управляется тамплиерами. В этом видео демонстрируется  несколько новых режимов, которые станут доступны в многопользовательской игре. Среди них можно выделить такие как соревновательно-командный режим "Доминирование" (Domination), в котором происходит противоборство 4 на 4 контрольных точек, а так же режим  "Волчья стая" (“Wolfpack"). К  сожалению, в последнем речь идет не об охоте своры волков на одиноких ассасинов на снежных просторах молодой Америки, это кооперативный режим, где вы на время охотитесь на NPC. Каждое успешное убийство разрешает вам следующее убийство. Видите? Абстерго - зло.

Была так же показана улучшенная система разблокировки, демонстрирующая, как игроки, зарабатывающие хорошие отзывы и выполняющие поставленные задачи,  могут получить бонус и опыт в счет будущих наград, и разблокировать анонсы будущих обновлений. Вау?

Assassin’s Creed 3 выйдет в США на ПК  20-го ноября, а в Соединенном королевстве 23-го ноября.

Перевод: Mikezar




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#2 Ссылка на это сообщение Ксенон

Ксенон
  • Авантюрист
  • 138 сообщений

Отправлено

Эхх, думаю, HL3 ждут даже сильнее, чем Diablo3. 

Когда-нибудь дождемся...



#3 Ссылка на это сообщение Sherry

Sherry
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Или же наши пра-пра-правнуки принесут нам на могилку диск с Half-File 3...



#4 Ссылка на это сообщение DarkWolf

DarkWolf
  • Сумасшедший
  • 57 сообщений
  •    

Отправлено

Sherry, жжёшь! =DDD Надеемся ну лучшее! Для Dishonored требования очень хорошие, вот только владельцы ХРюши опять будут негодовать... На Ассасина наплевать - надоело он уже(( 

P.S. DA3...было бы неплохо, жаль это ошибка, но кто знает)


Между одним злом и другим,

я выберу то,которое ещё не пробовал.


#5 Ссылка на это сообщение mafiamihaila

mafiamihaila
  • Следопыт
  • 89 сообщений
  •  

Отправлено

"за предосталенную информацию"

ошибочка =)


76561198058766873.png

3847297354.png


#6 Ссылка на это сообщение Platoon-nn

Platoon-nn
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Ну что я могу сказать: Гейб толстый тролль, А Dishonored меня не настолько сильно интересует. Хотя на семёрку я вскоре возможно всё же перейду.



#7 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

А я был бы не прочь увидеть Dragon Age 3. Интересно чего разработчики намутят, то ли вернуться на путь истинный, то ли углубятся в бездны порока и сделают очередной DA II или еще хуже.

#8 Ссылка на это сообщение Falcon

Falcon
  • Айлейд-маг
  • 354 сообщений
  •    

Отправлено

А почему "похоже, уже злой"? Ведь с первого "Ассасина" Абстерго выставляли как источник зла.


...И ветер свеж, и ночь темна,
и нами избран путь - дорога сна...
По дороге сна - лег плащом туман на плечи,
Стал короной иней на челе.
Острием дождя, тенью облаков -
Стали мы с тобою легче, чем перо у сокола в крыле...

#9 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Там такая фраза, не сразу ясно, что ввиду имелось))) подправила поближе к смыслу.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#10 Ссылка на это сообщение Falcon

Falcon
  • Айлейд-маг
  • 354 сообщений
  •    

Отправлено

Оксюморон получился)))


...И ветер свеж, и ночь темна,
и нами избран путь - дорога сна...
По дороге сна - лег плащом туман на плечи,
Стал короной иней на челе.
Острием дождя, тенью облаков -
Стали мы с тобою легче, чем перо у сокола в крыле...

#11 Ссылка на это сообщение madmoney47

madmoney47
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Опаньки. У меня не пойдет. Первая игра которыую мой комп не потянет. Неееееет!!!

P.S. Требования дебильные - DX9 и GTX460.



#12 Ссылка на это сообщение Hroft247

Hroft247
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

 

Half-Life 3 пусть не торопится, уж лучше Вентили сделают всё по уму и продумают до мелочей. HL3 если будет хотя бы в половину крутым как HL1 и HL2 для своего времени - это уже неподъёмная планка для современного геймдева, так что пусть стараются Valve.


#13 Ссылка на это сообщение allotsman

allotsman
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Минимальные требования:

Процессор: 3.0 GHz dual core or better

Рекомендуемые требования:

Процессор: 2.4 GHz quad core или лучше

Может наоборот)  Если нормально шли последние х-боксовские игры  ,то и Dishonored пойдет на высокой графике.


Лучший способ объяснить — это самому сделать!


#14 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

allotsman

Все верно, в первом случае 2 по 3, во втором 4 по 2.4.



#15 Ссылка на это сообщение allotsman

allotsman
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Арсинис 

Извиняюсь, ступил...На моём "пылесосе" (i7950,GA EX58-3UDR,GTX260(1792Mb),14Gb, 1Tb,1Tb,650Gb) заведётся и ладно)


Лучший способ объяснить — это самому сделать!


#16 Ссылка на это сообщение Rayz

Rayz
  • Следопыт
  • 68 сообщений

Отправлено

Что вы так со своей халвой? никогда не понимал что в ней такого...

Дисхоноред обрадовал, по оду пойдет, точнее полетит :D

АК3 хм, мб взять предзаказ?



#17 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

А с тем что таких выдающихся вселенных и игры как Half Life раз два и обчелся. Я очень жду AC3 поскольку надоесть он не может сюжет только-только начал сильно интриговать, тем более отчасти в этой игре есть истина


23.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых