Перейти к содержимому


Фотография

Gamescom 2012 - смотрим и радуемся!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Второй день проходит в Кельне (Германия) крупная выставка Gamescom 2012. Разумеется, многих интересуют как и старые версии, так и новинки. Давайте смотреть видеотрейлеры, чтобы не терять даром времени!

Remember Me - новинка от Capcom обещает стать хитом, если там все будет так, как показано в трейлере. В комментариях к видео пожалуй, все сказано замечанием, что эта игра походит на смесь Assassin's Creed и Deus Ex, а я бы могла еще добавить: Watch Dogs тоже, хотя она еще не вышла. Но вы только посмотрите на это.

Героиня игры - девушка-телепат, потерявшая память, а действие происходит в Нео-Париже в 2084 году. Найлин (так зовут героиню) умеет изменять воспоминания людей, скачивать их к себе в память, а своей памяти она была лишена во время ареста. Разумеется, ей надо будет вернуть и свои воспоминания. Задания выдает некая группировка охотников за воспоминаниями. Сюжет интригует, качество, надеемся, будет не хуже, чем в ролике, а геймплей выглядит просто превосходным! Использовать все возможности, от кирпичика в стене до каких-то особых способностей... ну разве это не мечта?

А что насчет монстров? Больше монстров! Экшн, взрывы, и оживший кошмар в Dead Space 3!

Не правда ли, милашки? Visceral Games жгут, рубят и крушат, а мы на сей раз не одни - в борьбе за выживание Айзеку Кларку будет помогать сержант Джон Карвер, которого сможет взять под контроль второй игрок в кооперативном режиме. Друг познается в беде, а где же еще вы найдете ТАКОЕ количество бед на свой тыл?
Разве что в Crysis 3, где мультиплеер позволит вам задействовать куда большее количество этих самых тылов. Судя по всему, приключения там совсем нешуточные!

Напомним, события происходят спустя 24 года после происходящего во второй части. Crytek сделала из Нью-Йорка джунгли, в которых вам и предстоит охотиться - и быть объектом охоты. Доступно новое оружие, в нанокостюм добавили свистелок (Но ВКонтакте с него зайти все еще нельзя, да), в общем, будет чем поразвлечься.
Тему будущего, монстров, космоса и т.п. в этом году, кажется, эксплуатируют все, кому не лень. В подтверждение этому - второй трейлер будущей Lost Planet 3. Переводить ее, кстати, будет главный космический ужас всея геймеров - 1С (+1000 к брутальности).

Интересно, что главный герой игры - вовсе не какой-то супер-морпех, или еще какая сугубо силовая личность. Он просто оператор бурильной установки, так что схема сюжета знакома и жизненна: жить захочешь - не так раскорячишься! Ну и правда - незваный на ледяной планете гость оказался не таким уж и простеньким дядей, и в драку со всеми кошмарами ринулся, не особо рассчитывая на спасение. А заодно уж придется и исследовать мир, с его загадками и тайнами. А это мы обожаем!

Больше тайн, больше загадок - и пусть наши ожидания оправдаются. Продолжение следует. Ваш Tesall.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#2 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Святые японцы. Когда выйдет игра про париж?


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3 Ссылка на это сообщение Vindaria

Vindaria
  • Новенький
  • 5 сообщений
  •  

Отправлено

Сколько вкусностей.
Эх, наверняка все в 13 только выйдет.



#4 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Не люблю про космос но кажется в DS3 играну в кооперативе)))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#5 Ссылка на это сообщение Necron

Necron
  • Авантюрист
  • 106 сообщений

Отправлено

Ждём и надеемся что эти игры нас не разочаруют



#6 Ссылка на это сообщение Maxgerald

Maxgerald
  • Лазурь и Золото
  • 17 сообщений

Отправлено

совей памяти она была лишена во время ареста" - опечатка.

По поводу статьи - заинтриговали Dead Space 3 и Remember Me.



#7 Ссылка на это сообщение radio

radio
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

интригует

а Айзека мне жалко. сколько можно мужика мучать. 



#8 Ссылка на это сообщение Anna-Lisa

Anna-Lisa
  • Талант
  • 241 сообщений
  •    

Отправлено

Mamma mia! Remember me - это нечто.

События в ролике выглядт как жутковатый сон. Такую игру стоит подождать. Скорее бы... ))



#9 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

И то и другое и можно без хлеба!


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#10 Ссылка на это сообщение Falcon

Falcon
  • Айлейд-маг
  • 354 сообщений
  •    

Отправлено

Э-э... Вот уж дилемма. Remember Me, Dishonored или Watch Dogs?... Гамлет курит в сторонке...


...И ветер свеж, и ночь темна,
и нами избран путь - дорога сна...
По дороге сна - лег плащом туман на плечи,
Стал короной иней на челе.
Острием дождя, тенью облаков -
Стали мы с тобою легче, чем перо у сокола в крыле...

#11 Ссылка на это сообщение Caesar

Caesar
  • Талант
  • 205 сообщений

Отправлено

Мне всё, пожалуйста.



#12 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Вот уж по моему совсем НЕ как МЕ


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#13 Ссылка на это сообщение liric

liric
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Хм, АС в новой оболочке, с новыми целями, задачами и возможностями. Этого стоило ожидать, причем давно. Не удивлюсь, если все это базируется на Anvil engine. Как говорится - будем посмотреть и ждем хита. Capcom, вроде, не просто так ест свой хлеб.

Остальные, как всегда в своем репертуаре, получатся не хуже предыдущих - будет олично. Интригует "мультик" DS, графика нового Crysis (Tech trailer Cry engine на основе Crysis3 был хорош, однако в этом трейлере все менее впечатляюще, он все же о игре), ну и Lost Planet надеюсь не подведет, хотя чего от него ждать инновационного не совсем ясно, будем надеяться на достойное продолжение.

Спасибо за статью.



#14 Ссылка на это сообщение Orin

Orin
  • Талант
  • 210 сообщений

Отправлено

Planet Side 2 !!!

Я не верю ! Дождался! Боялся, что они так и забили на сиквел... И вот анонс.


Adeptus Astartes.
Верный воин Императора.
Courage and Honor!

#15 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 839 сообщений
  •    

Отправлено

Первое видео, по ее акробатке и ловкости, игру Принц Персии напомнило.


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых