Перейти к содержимому

TESO в Gameray за 1199 рублей

Фотография
- - - - -

Black Ocean

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 014 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ура ура ура! Случилось то что мы(по крайней мере я и ещё пара мне знакомых рож) так давно ждали. под звуки фанфар я представляю вам первую главу мода Чёрный океан!

Так же работает наши Сайт и Форум, где вы можете задать вопросы, возникшие по Первой главе.
Напоминаю, что это только первая глава. Плод нашей полугодовой работы. Продолжение следует. вам остаётся только ждать.

Команда разработчиков:

Миша (Mihail) - Автор оригинальной идеи и сюжета, глава мода, CS, текстуры.

Mari - Видеоматериал.
Ramzes(asassin) - 3Д модели.
Vassilevs - CS.
Kariot - CS, 3Д модели.
Tokugawa - литература.
Sajel - CS.
Arist - текстуры.
Хаскилл - CS, текстуры.
evekill - литература.

Люди, покинувшие команду, либо не участвующие в разработке в течении долгово времени:
Gx - CS, 3Д модели.
Tier - CS.
Wizioneer - сценарист, литература.

Благодарности:

EuGENIUS, за помощь с 3Д моделями.
Acros, за неоценимую помощь с текстурами и за оформление нашего сайта.

Приятной игры!

СКАЧАТЬ

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#42 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 014 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Неплохой плагин, но слишком линейный... Хотелось бы, чтоб разработчики ввели возможность поиграть на стороне зла, стать демоном или что-нибудь подобное... Пока, то, что я увидел довольно таки впечатлило)Но,заметил орфографические и пунктуационные ошибки,это расстраивает...На будущее,слова,типа "разбегаются" "ухмыляются", в таких словах после Т мягкий знак не пишется.Мелочь,но глаза мне всегда резала...

Этот плагин делается как бы...идейным. тоответственно без линейности сдесь не обойтись. Вся SOL заключенна именно в таком сюжете. да насчёт сюжета могу обмолвится что всё не так просто как кажется...первая часть это вступление. и может идея показаться весьма бональной. ГГ опять избранный. опять есть какие то злобные ктулхи которые хотят всех поиметь. ан нет. и некоторые ктулхи не такие ух и злобные и ГГ не такой уж избранный ипрочее прочее. сравнительно скора(по сравнению с тем же скаем) выйдет вторая часть. там много нового узнаете. больше по сюжету ничего не скажу. :bad:

Похоже я накосячил с установкой. Что нужно сделать, чтобы исправить сей артефакт?

эта модель из рыцарей девяти. там хрустальный шар должен быть. при действии он раскалывается.

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

#43 Ссылка на это сообщение Guest_Neokron_*

Guest_Neokron_*
  • Аватар пользователя Guest_Neokron_*

Отправлено

больше по сюжету ничего не скажу.

Ну хотя бы,последний вопрос:Можно ли будет потом сыграть на стороне зла?

#44 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 014 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ну хотя бы,последний вопрос:Можно ли будет потом сыграть на стороне зла?

неа. я тебе говорю. смысл мода в другом. для тех игроков, кому мочилово нравится и кому тупо лень читать книги в игре, мод не покажется гудом. пготому что смысл там в другом...хотя и мочилова там будет. Если сурьёзно говорить, то Чёрный океан это первая история той вселенной. потом будет другой мод. вторая история. но менее глобальная. все действия будут в сиродииле.

___

Лорд на Deviantart

#45 Ссылка на это сообщение makc1476

makc1476
  • Шалопай
  • 1 097 сообщений
  •    

Отправлено

Было дело - ставил. Начало мне понравилось. Тудым, седым побегал - интригует. В пещере ни черта не видно млин, можно было бы и посветлей сделать. Я, конечно, понимаю - жуть, хоррор, жесть - но такая темнота напрягает. Пока до там шарился, раз двадцать, наверное, черта вспоминал. Ролик стал приятным сюрпризом и с прохождением этого этапа багов не наблюдалось. Около хибары, какой то ангелок всех порубал и вместо того чтобы отправиться на небеса или еще куда -уперся в каменюгу и так там и топал на месте несколько недель. А когда на халяву взял меч (одноручный!!!) - сияние меча умбры померкло. Интерес к моду стал пропадать. А если дальше бессмертные неписи всех за меня валить будут - тогда они без меня разберутся и такие игрушки находить на 6 уровне тоже без прикола..… В итоге оставил до лучших времен. Переубедите, может? Скажите, что все изменится - меч украдут и ангелы покинут Тамриэль.
P.S.
Это мое личное мнение и оно еще до конца не сформировалось. Но авторам все равно моя признательность и уважение.

Мы не говорим громких слов – мы молча действуем.
Copyright 201Q Makc1476. All Rights Reserved.

#46 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 014 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Я так и не понял в чём проблема. меч не нравится? ну выброси. или продай. некто не заставляет с ним бегать. у меня он лично висит среди трофеев. или если шибко приглянулся - ну уностраивайся по своим потребностям в КС в доску.
западло по подземельям носиться? ну так это неотьемлемая часть мода.
Про "ангела" у тебя баг. он по идее говорит с ГГ и исчезает.

меч украдут и ангелы покинут Тамриэль.

во первых это не ангелы. читай хоть имена нпс и не будешь задавать тупые вопросы. их кстати всего 4. так что перетерпишь. и поверь, ради тебя мы менять сюжет и убирать что либо не будем.
про свет - опять же не нравится не играй. мы делали не для тебя одного. и это делалось со своим смыслам. тупо "шоб було" там ничего нет.
ЗЫ. критика есть но смысла в ней не вижу. по сути чё умного сказал это тока что меч сильно жоский.
остальное - то те пещера нудная, то темнота не нравится то светоносцы не нравятся.

___

Лорд на Deviantart

#47 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А мне начало понравилось, все так атмосферненько, смерть, воскрешение , ролик.
Дальше не дошел.
Как то вечно не удавалось, то облив полетел.
То другим занят.
All You Need Is Kill

#48 Ссылка на это сообщение DEADMENS

DEADMENS
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

народ подскажите как телерорт активировать?

#49 Ссылка на это сообщение Vassilevs

Vassilevs
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Который у Аора? Прочесть свиток, который лежит на столе в окружении всякого алхимического мусора.

#50 Ссылка на это сообщение DEADMENS

DEADMENS
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

не помогает.можь я чё не правильно делаю?Я беру свиток становлюсь на портал и читаю свиток.После ничего не происходит.

#51 Ссылка на это сообщение Vassilevs

Vassilevs
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

О Боги, да ты, друг, крайне невнимателен! Для того чтобы портал появился нужны Дрожащие Острова.

#52 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 014 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Стоять. Вася ты забыл один момент. чтоб телепортироватся надо чтоб на ГГ небыло наложено эфектов типа щитов всяких. и чтоб не было кода tgm

___

Лорд на Deviantart

#53 Ссылка на это сообщение DEADMENS

DEADMENS
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

понял благодарю за помощь

#54 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Последняя версия касперского находит в инсталлере троян. После чего установить мод становится невозможным. Так как это была копия того файла, который раньше лежал у вас, вам придется позаботиться о нормальном плагине. До того океан будет отключен.
Во вторых, убирайте прямую ссылку на скачивание. Без песты и базаров на ету тему.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#55 Ссылка на это сообщение makc1476

makc1476
  • Шалопай
  • 1 097 сообщений
  •    

Отправлено

Ооо, это не только у меня. Печально.

Мы не говорим громких слов – мы молча действуем.
Copyright 201Q Makc1476. All Rights Reserved.

#56 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Нет там никаких вирусов. Касперский всегда шумит на самопальные инсталлеры и деинсталлеры - такова его подлая натура. )) запаковала в обычный 7Z, перезалила.

Прямую ссылку убирайте все равно со своего сайта. Ссылки должны вести на страницу скачивания. Умники)))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#57 Ссылка на это сообщение Acros

Acros
  • Авантюрист
  • 150 сообщений

Отправлено

Новые скрины:

http://s58.radikal.r...6628ca16b29.jpg
http://s57.radikal.r...01c34c6ec1d.jpg
http://s39.radikal.r...0c32896458d.jpg
http://i050.radikal....4708a60b5dd.jpg
http://s50.radikal.r...edf376803c8.jpg
http://s50.radikal.r...acd39aad850.jpg
http://s53.radikal.r...4c4a295e2c4.jpg
http://s41.radikal.r...06296b722fb.jpg
http://s53.radikal.r...b5e85b032f5.jpg
http://s11.radikal.r...a2ae29377f5.jpg
http://s05.radikal.r...75bbb3d53e8.jpg
http://s08.radikal.r...a3f721078ca.jpg

Andoran team level desinger, "Cyrodiil Rebuild" autor, "Extended Cyrodiil" localizator

pa9K2inO.png

#58 Ссылка на это сообщение Миша

Миша
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Siegrun, прямую ссылку удалил. Жаль что на юкоз нельзя загружать большие файлы. На счёт Касперского весьма странно, так как он много у кого стоит, но мод у всех устанавливался, кого я знаю...

"Дорови Зервирадкердор"
Начало вечности...

#59 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Дай ссылку на страницу) а не прямо на закачку) и будет нормально

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#60 Ссылка на это сообщение Миша

Миша
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Дай ссылку на страницу) а не прямо на закачку) и будет нормально

Так и сделал. Потом может приобретём себе нормальный хост. Там и можно будет скачивать напрямую с сайта.

"Дорови Зервирадкердор"
Начало вечности...

#61 Ссылка на это сообщение Демон666

Демон666
  • Не нужно быть королем, чтобы знать, как классно носить корону)))
  • 13 сообщений

Отправлено

Так было продолжение или нет???

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых