Перейти к содержимому


Фотография

Прохождение Fallout 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение Deska

Deska
  • Авантюрист

  • 150 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте! Хотелось создать тему с вопросами по прохождению, потому что у меня уже накипело. Накопились вопросы, но хочется услышать ответы на них не от какого-нибудь безликого валктру, а от таких же игроков.

У меня пропала компаньонша - высший паладин Кросс. Шли мы с ней шли, дошли до убежища 87, и там попали в засаду Анклава. Меня стукнули чем-то по голове и захватили, а она, как я понимаю, осталась... Из заключения я благополучно сбежала позже, но Кросс так и не появилась :tease: Хожу теперь с мутантом, а он страшный.
Мы вернулись и облазили все убежище - но не нашли и следа Кросс. Зато я нашла глюк: дверь в пустоту. Разработчики не плаировали, видно, что в убежище можно вернуться.
Нигде не могу найти Кросс. После сна или перемещения по ячейкам, она не появляется. В Цитадели ее тоже нет. Что случилось?

Нет мира кроме тех, к кому я привык,
И с кем не надо нагружать язык,
А просто жить рядом и чувствовать, что жив.
 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#102 Ссылка на это сообщение SlimZik

SlimZik
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Там голодиск надо найти с информацией об отце.



Голодиск это в начале, потом туда возвращаешься с отцом и он просит зачистить от остатков мутантов., я уже по 10 разу все оббегал, ну нету там больше мутантов, а квест не обновляется (

#103 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Почитай тут о квесте. Если ты выполнил все так, но ничего не произошло, то загрузи какое-нибудь предыдущее сохранение и попробуй перестрелять мутантов заново.

v1.png


#104 Ссылка на это сообщение SlimZik

SlimZik
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Все перечитал, попробовал. Не выходит, а может есть код, который заканчивает часть квеста, я нашел только код который закрывает квест полностью но это не совсем то, что нужно. Кто знает киньте под спойлер если не трудно.

#105 Ссылка на это сообщение dreikk91

dreikk91
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

привет, прохожу уровень на корабле чужих, дошел до места где нужно стрелять с пушки смерти в другое корабль чужих, по дело в том, что я перед этим сломал систему охлаждения и пушка стрелять не может, ну а потом стою в этой комнате где все персонажи собрались и вдруг ни с того ни с сего мой персонаж взрывается, не важно , что делать, можно хоть в другую комнату телепортируваться, все равно персонаж ни с того ни с сего умирает, собственно вопрос, что я не так сделал?

#106 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

прохожу уровень на корабле чужих, дошел до места где нужно стрелять с пушки смерти в другое корабль чужих, по дело в том, что я перед этим сломал систему охлаждения и пушка стрелять не может


dreikk91, перед креслом капитана, слева, пульт управления "пушкой" и щитами - нужно перераспределить питание между орудиями и щитами, та маленькая помощница предложит включить запасные генераторы питания - они вдоль стен активируются - активируй и стреляй (не забывая про щиты) - чей корабль дольше продержится - тот и победил. Наверное "взрыв" твоего персонажа из-за того, что тебя просто безнаказанно расстреляли :Laie_34:
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#107 Ссылка на это сообщение лев

лев
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Ээм это оффтоп но я хочу спросить кто такой Б.Заказ с его подписью можно обнаружить у напавших на вас убийц если вы отказались взорвать Мегатонну.Причем это не Берк поскольку Берку я после отказа пустил пулю в лоб

#108 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Причем это не Берк поскольку Берку я после отказа пустил пулю в лоб


это Берк - просто он заказал ГГ ещё до разговора с ним - подстраховаться решил))) На самом деле там несколько развязок сюжета с Берком (хотя нет, не совсем сюжета - но вариантов есть несколько).

Понятное дело, есть два основных - взорвать Мегатонну или нет. Но даже если вы взяли импульсный заряд у Берка:
1) сразу после этого можно пойти сдать его с поличным шерифу (заряд при этом отнимают), шериф побежит в салун и начнёт приставать к Берку, принуждая его пойти с собой - тот нехотя соглашается, а когда шериф поворачивается к нему спиной, Берк его убивает, говорит что-то угрожающее Герою и уходит (что дальше происходит с Мегатонной в этом случае - не в курсе)
2) загрузил автосохранение на входе в салун (до разговора шерифа с Берком), достал бластер пришельцев, и как только Берк достал пистолет - я сделал из него кучку пепла. Как оказалось, у шерифа на этот случай даже есть короткая благодарственная речь )))
3) сдать Берка шерифу можно некоторое время после того, как взяли импульсный заряд - в таком варианте он будет сожалеть, что дал Берку уйти из Мегатонны и обещает расправиться с ним как только Берк в следующий раз придёт в Мегатонну.

квест с Мегатонной - наверное был самый любимый у разработчиков (если не считать финального самопожертвования в конце оригинала - ведь к концовке в нескольких вариантах они и столько же мультиков сделали)
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#109 Ссылка на это сообщение лев

лев
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

К сожалению они приперлись не очень вовремя.Я в то время был с Фоксом а у меня в руках был пистолет Rhino.Все попадали от офигения
P.S.Наемники когтя умеют выбирать время для атаки.Второй раз они пришли когда я был в броне Тнепомнючтодальше и с Гаттлинг Лазером(Забрал у Фокса сам Фокс сидит дома)

#110 Ссылка на это сообщение qawsedr

qawsedr
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Народ,я запутался.
как пройти побочный квест Глава госидарства?
взял квест в храме еденения.найти изображение Линкольна.что теперь?куда?
хотел до мемориала пройти,но там завалено везде.в лоб не пройдешь.может через метро?там тоже вроде не пройдешь.или нужно в исторический музей?
короче там завалено везде.не пойму ничего.
что делать??

#111 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

До исторического музея можно добраться по метро, а портрет Линкольна находится на втором этаже музея, в крыле администрации.

v1.png


#112 Ссылка на это сообщение qawsedr

qawsedr
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

какое именно метро?

зараженное радиацией?
я там ходил,что то не понял куда.по кругу хожу.по карте ничего не понятно

#113 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Открывай глаза, тщательнее пользуйся картой. Самая удобная ветка до Исторического музея, по основному прохождению, начинается от Анакостийской переправы, а это ближайшее к Ривет-Сити метро.

v1.png


#114 Ссылка на это сообщение Ingvar

Ingvar
  • Профи
  • 373 сообщений
  •  

Отправлено

Народ, не знаю по теме ли, но спрошу, как разминировать пленников, заминированных рейдерами, а то у меня навык взрывчатка 100 и куча саперных перков, а бомбу все равно не удается обезвредить?

Zbog Anice i bokala vina, zapalit ću Krajinu do Knina...


#115 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

Если честно, играю недели 2, но так и не прошел, все туда, да сюда.Изображение
Изображение

#116 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено


это Берк - просто он заказал ГГ ещё до разговора с ним - подстраховаться решил))) На самом деле там несколько развязок сюжета с Берком (хотя нет, не совсем сюжета - но вариантов есть несколько).

Понятное дело, есть два основных - взорвать Мегатонну или нет. Но даже если вы взяли импульсный заряд у Берка:
1) сразу после этого можно пойти сдать его с поличным шерифу (заряд при этом отнимают), шериф побежит в салун и начнёт приставать к Берку, принуждая его пойти с собой - тот нехотя соглашается, а когда шериф поворачивается к нему спиной, Берк его убивает, говорит что-то угрожающее Герою и уходит (что дальше происходит с Мегатонной в этом случае - не в курсе)
2) загрузил автосохранение на входе в салун (до разговора шерифа с Берком), достал бластер пришельцев, и как только Берк достал пистолет - я сделал из него кучку пепла. Как оказалось, у шерифа на этот случай даже есть короткая благодарственная речь )))
3) сдать Берка шерифу можно некоторое время после того, как взяли импульсный заряд - в таком варианте он будет сожалеть, что дал Берку уйти из Мегатонны и обещает расправиться с ним как только Берк в следующий раз придёт в Мегатонну.

квест с Мегатонной - наверное был самый любимый у разработчиков (если не считать финального самопожертвования в конце оригинала - ведь к концовке в нескольких вариантах они и столько же мультиков сделали)

Эх, жаль я не знал что можно было Берка убить и шерифа спасти=/



#117 Ссылка на это сообщение potomak77

potomak77
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

АУууу ЛЮДИ ЕСТЬ КТО ЖИВОЙ????
ЕСЛИ ЕСТЬ ТО плиз ОТВЕТТЕ НА ВОПРОС lyba.gif
cray.gif
У МЕНЯ БЫЛА ПЛОХАЯ КАРМА КОГДА Я СПАССЯ ОТ АНКЛАВА В ИХ ШТАБЕ ТАМ ПЕРЕД ШТОБОМ СТОЯЛ ФОКС ИС ГАТЛИНГ ЛАЗЕРОМ НО ИЗЗА ПЛОХОЙ КаРМЫ Я НЕМОГ ВЗЯТЬ ЕГО В КОМАНДУ!!! А ОН ВЗЯЛ КУДАТО СВАЛИЛ... cray.gifcray.gif
ПОДСКАЖИТЕ МОЖНО ЛИ ЕГО НАЙТИ? ЕСЛИ ДА ТО ГДЕ? read.gif

Карму повысить надо. И он сам на твоего ГГ наткнется.



#118 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

Карму повысить надо. И он сам на твоего ГГ наткнется.

А тебя не волнует, что ты ответил человеку через четыре года?)))



#119 Ссылка на это сообщение potomak77

potomak77
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Ребята, подскажите, что делать то)
Нужно найти "Новости Галактики". Иду. Вышла из метро, наверху ведут перестрелку изгои братства и рейдеры. Последние проиграли, и я попробовала поговорить с изгоями. Они отказываются..Я че то взяла и расстреляла их. В прохождении прочла, что мол они меня должны отвести ко входу "Новостей". Теперь, когда я гружу сейвы, где я только в метро, и доходя до конца изгоев больше нет. Обстрел ведут эти же рейдеры, но только по мне. Что делать? С начала надо?

Неа! Братсво Стали воюют с мутантами. Там будет будущая твоя командирша ,дочка Лайонса. Они тебя проводят или

ты их,вот в чем вопрос. Лично я их провожал-сопровождал



А тебя не волнует, что ты ответил человеку через четыре года?)))

Я вообще-то дату не заметил вначале.А как кнопочку нажал "Отправить"

так и УВИДАЛ. На Ваше замечание отвечаю: "А Вы где были 4 года назад?"

Подумаешь трагедия-дату не увидел!!!



#120 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено



Я вообще-то дату не заметил вначале.А как кнопочку нажал "Отправить"

так и УВИДАЛ. На Ваше замечание отвечаю: "А Вы где были 4 года назад?"

Подумаешь трагедия-дату не увидел!!!

Да не волнуйся ты так) Я просто указал тебе на бесполезность этих постов, чтобы ты зря не печатал. А хотя, вот как я сейчас, будет просматривать и найдёт что-то для себя) Какие все нынче нервные стали, валерьяночку пить надо по вечерам))))



#121 Ссылка на это сообщение lostav

lostav
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Обнаруживаю Парадиз, Ворчун агрессивен ко мне (красный указатель) и ведет перестрелку с другим работорговцем, в которой чаще погибает. В результате квест пропадает (хотя на трупе гипнотрон присутствует) и приходится зачищать городок в любом случае. Подскажите, как исправить.


Только привыкнешь к хорошей жизни… а она еще лучше становится.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых