Перейти к содержимому


Фотография

ФРПГ приходит на TESAll


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Радостно сообщаем всем читателям, что на нашем форуме открылась форумная ролевая игра по вселенной The Elder Scrolls. К нам пришли опытные игроки и гейм-мастера, которые в течение длительного времени вели подобную ролевую игру в mail.ru-сообществах. Теперь данная игра будет идти на нашем форуме, и каждый наш посетитель может принять в ней участие, либо просто почитать замечательные тексты.

 58 год 4Э 3Э

The Elder Scrolls: The Era Of Distemper.

FRPG - The Elder Scrolls

Вы хотите быть отважным воином? Или искусным магом? Или, быть может, ловким вором иль метким лучником? Тогда добро пожаловать в ролевую по The Elder Scrolls, основанную по меркам и идеологии событий Oblivion и того, что случилось после Кризиса Обливиона, исключая время правления Тита Мида, возвышения Альдмерского Доминиона и вторжения драконов. Ролевая приобрела собственное название. Древние Свитки: Эпоха Смуты. 

Если вы хотите вступить в нашу ролевую, как игрок, пожалуйста, оставьте здесь свою заявку на участие. Чтобы подробнее ознакомится с нашей ФРПГ, вам следует осмотреть Надролевые Установки. Там вы найдете всё нужное, от Ролевых и Боевых Правил, до Сюжета и Регистрации Анкет. К слову, чтобы полноценно ролевить, вам потребуется анкета. Её состав должен быть исключительно по The Elder Scrolls. Как только вы создадите свою ролевую анкету, прочитаете правила, то сможете наконец отыграть своего персонажа. Для этого имеются локации в непосредственном ролевом разделе "Империя Тамриэль".

Присоединяйтесь!

TESAllNews  Tesall News




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#2 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

Обязательно поучавствую, когда разберусь, чтобы влиться придётся довольно много прочитать)



#3 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Заявки принимаются строго в течение какого-то времени? Или можно (и/или нужно) для начала просто понаблюдать, а при появлении желания заявку подать в любое время позже?



#4 Ссылка на это сообщение Aewar

Aewar
  • Талант
  • 234 сообщений

Отправлено

Gorlukul. Заявку желательно подать в ближайшее время - если вы хотите участвовать естественно, однако конкретных временных рамок или запретов нет и не будет, потому у вас всегда есть выбор. Если хотите наблюдать - то наблюдайте, если хотите подать заявку - подавайте. Вам никто не запрещает. У нас свободная ролевая игра. 



#5 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо.

Раз временных ограничений нет, лучше будет пока посозерцать.



#6 Ссылка на это сообщение narnimrant

narnimrant
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Простите, но я не понял смысл D=:................поясните пожалуйста, что это, и с чем его "есть"?



#7 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

narnimrant, что именно вам не понятно? Вы не знаете, что такое ФРПГ?


ИзображениеИзображениеИзображение

#8 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Я пожалуй посмотрю со стороны...


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#9 Ссылка на это сообщение narnimrant

narnimrant
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Cool_wolf, примерно......

придумываешь персонажа, описываешь что ты сейчас делаешь...

т.е: я иду с эльфом мимо Кватча, и тут на меня напал скамп...бла бла бла блаблабла???????????????? так да???

И переписка...

Типо встретил персонажа с ником "Cool_wolf" и начинаешь с ним торговать выдумаными вещами итд?

 



#10 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

А я поучаствую)) Побеседовала с Его величеством))) народ, не тушуйтесь)))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#11 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

narnimrant, ну это вы слишком утрируете. В текстовой ролевой игре принимает участие несколько человек, которые "отыгрывают" роль какого-то персонажа, т.е. рассказывают о том что с ним происходит, что он думает и т.д. Взаимодействие с другими игроками (бои, торговля и т.д.) осуществляются согласно правил данной конкретной игры. Если вам интересно что и как, то почитайте в сети, игр много, информации много, либо понаблюдайте за тем, что будет происходить у нас на форуме.


ИзображениеИзображениеИзображение

#12 Ссылка на это сообщение narnimrant

narnimrant
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

ладно пофиг, пока так, со стороны посмотрю=D

 



#13 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Какой ужас начнется на форуме! Не. Мы лучше по старинке...


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#14 Ссылка на это сообщение Caesar

Caesar
  • Талант
  • 205 сообщений

Отправлено

Посмотрим-поглядим.



#15 Ссылка на это сообщение Jafolla

Jafolla
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

судя по двум анкетам которые я прочитал это полный бред единствинное раду то что хуть что то безплатно на маил ру



#16 Ссылка на это сообщение Jafolla

Jafolla
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

правдо прочтение анкет может повысить настроение )))



#17 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

судя по вашей безграмотности, ролевые текстовые игры явно не для вас)) так что не беспокойтесь))


ИзображениеИзображениеИзображение

#18 Ссылка на это сообщение Blood_Danmer

Blood_Danmer
  • Авантюрист
  • 115 сообщений

Отправлено

С миром вы чего-то перемудрили, имхо.


"Несомненно, если история нордов – это история человечества в Тамриэле, то Сиродил – это престол, на котором решится людская судьба." Краткий путеводитель по Империи, т.1


#19 Ссылка на это сообщение Aisord

Aisord
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Задумка крайне интересная но писать такие анкеты крайне лень))



#20 Ссылка на это сообщение Aewar

Aewar
  • Талант
  • 234 сообщений

Отправлено

Относительно анкет. Не всё, господа, нужно писать самостоятельно. Информацию можно надыбать в интернете. Например про свою расу. Класс в конце концов.  Когда мы впервые заговорили об анкетах, написание их у меня заняло около полтора часа: я быстро нашел нужную информацию в интернете и воспользовался ей. Ну, плюс 15 минут на оформление.

Размер анкет говорит о вашем умении фантазировать и разбирать Lore TES более подробно. Т.е. в нашей ролевой, мы прольем свет на некоторые загадочные события 1Э и 2Э, императоров династии Ремана, при этом максимально основываясь на изначальном Lore до возвышения Тита Мида и Талмора - а значит, оставляя атмосферу The Elder Scrolls практически не тронутой.


Сообщение отредактировал Сирабэйн Аэнторил: 12 января 2018 - 10:02





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых