Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
- - - - -

Родители забрали у парня игру — расстрелял обоих

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Суд графства Лорейн (штат Огайо, США) признал подростка Дэниела Петрича виновным в предумышленном убийстве матери, а также попытке предумышленного убийства отца.

17-летний американский подросток расстрелял своих родителей за то, что они отобрали у него видеоигру Halo-3 — парень тратил на нее слишком много времени и сильно нервничал.

В октябре 2007 года Дэниел Петрич открыл отцовский сейф, где лежал отобранный диск с игрой и девятимиллиметровый пистолет. Затем он зашел в комнату родителей и попросил их закрыть глаза, пообещав сделать сюрприз... Его мама, 43-летняя Сюзанн Петрич, умерла в больнице от огнестрельного ранения в голову. Отец, Марк Петрич также был ранен в голову, однако ранение оказалось не смертельным.

Окончательный приговор по этому делу еще не вынесен, адвокаты Дэниела настаивают на том, что парень находился в состоянии аффекта. Обвинение с этим не согласно и утверждает, что Петрич расстреливал своих родителей осознанно: он попытался замаскировать следы преступления, вложив пистолет в руку отца с целью имитировать самоубийство.

На днях отец Дэниела заявил, что прощает своего сына

вот фигасе))) вы народ надеюсь не фанатеете до такой степени?
Я могу сказать - что мне уже стало сложно обходиться без сети. Если она валится в неподходящий момент, мне охота прибить провайдера скалкой)

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#82 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Пфффффф! Глупости. Общество не виновато в том, что 1 идиот на тысячу да прийдется.
Виновата только личность, каждый отвечает за своим поступки САМ. Неважно 2 года тебе или 90. САМ!
Да это никаким образом не влияет на человека. Если бы это влияло то 1000 поигравших игры и посмотревших телевизор, пошли бы убивать. А это сделал 1 из 1000. Значит тв и пк не виноваты, виноват только человекк родившийся придурком.

А главный фактор это тот, что ровестники того ребенка играют в те же игры и стали жестокими и советуют играть этому ребенку в те же игры и он так же под влиянием его друзей становится похожим на них....

Мы тут все играем ТЕС игру с полной свободой, ты можешь украсть что хочешь, убить кого хочешь. Мы никого не убиваем в реальности и не становимся жестокими.

Джек потрошитель самый маленький из низ 19 век
все остальные раньше

Меня смешат правозащитники. вы хоть знаете, кто первый раскрутил фразу принес ей известность, фразу о том, что убийца и маньяк зеркальное отражение общества?

Это был

Чарльз Мэнсон

уж извени, сейчас его ставить сюда не уместно так же как и Елизавету Батори. У них были другие проблемы не связанные с технологиями нашего времени или хотя бы 20го века

Какая разница какой век, какие технологии или какие проблемы у общество. ПСИХИ БЫЛИ ВСЕГДА. Ты сам только сказал, что не кино или пк делают из людей психов и не общество. ПСИХАМИ рождаются. И таких маньяков или серийных убийц надо отстреливать, не пожизненные заключение и уж тем более не больница, а хладнокровно изничтожать их.

Те у кого проблемы с психикой, пожалуйста не вините нас и игры в своих ЛИЧНЫХ психологических проблемах. Заприте сами себя в клетке.
Мы тоже играем и смотрим телевизор. Мы читаем про знаменитых маньяков но не хотим ими становится, мы играем в гта но не собираемся тоже самое совершать в жизни, мы смотрим мясо по телевизору и просто отдыхаем, а не воспринимаем сие как реальность. Если Вы не такой, то это Ваши проблемы.

И пожалуйста, те кто чувствует свою вину в том, что какой то придурок убил своих родителей. Пожалуйста не надо если Вы чувствуете вину , пытаться заставить и других людей ее чувствовать, не пытайтесь обвинять вещи не имеющие к этому никакого отношения. Можете пойти и сесть в камеру с этим маньяком и высидеть весь срок. вы ведь чувствуете вину верно?
All You Need Is Kill

#83 Ссылка на это сообщение Genesis_F

Genesis_F
  • Талант
  • 201 сообщений

Отправлено

Я не спорю, что на многих ТВ и ПК не сказываются так. Но есть один дурак из 1000 как ты и говорил. К тому же, ты будешь отрицать тот факт, что дети с 1-7 хотябы класс не помешаны на играх??
Послушай их разговоры. Игры стали частью их жизни и эта часть руководит ими как стадом. Они хотят играть. Вот например мой двоюродный брат. Он вставал аж в 6 утра и играл целыми днями на пролет. Ему лень было даже в туалет сходить! Разве это нормально?
А то что вы тут нормальные на форуме - это хорошо, но не все такие адекватные. Люди ведь разные и они воспринимают одну и ту же инфу под разным углом.

Блин, Арсинис, извини, но с тобой нереально общаться. ТЫ постоянно коверкаешь фразы. Я не считаю себя виноватым что это человек стал маньяком и согласен со многими твоими размышлениями, но я реально ссылаюсь на то, что доля вины существует и в СМИ. Чую этот спор разрешит кто то, кто посчитает одного из нас более правильно мыслящим))))
Ваша жена сердится на вас??? Подарите ей TesAll
TesAll есть, проблем нет.
Почувствуй TesAll-эффект!
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! TesAll - мне!!!
С "Любимым" хорошо, а с TesAll ещё лучше!

#84 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Я не спорю, что на многих ТВ и ПК не сказываются так. Но есть один дурак из 1000 как ты и говорил. К тому же, ты будешь отрицать тот факт, что дети с 1-7 хотябы класс не помешаны на играх??
Послушай их разговоры. Игры стали частью их жизни и эта часть руководит ими как стадом. Они хотят играть. Вот например мой двоюродный брат. Он вставал аж в 6 утра и играл целыми днями на пролет. Ему лень было даже в туалет сходить! Разве это нормально?
А то что вы тут нормальные на форуме - это хорошо, но не все такие адекватные. Люди ведь разные и они воспринимают одну и ту же инфу под разным углом.

Блин, Арсинис, извини, но с тобой нереально общаться. ТЫ постоянно коверкаешь фразы. Я не считаю себя виноватым что это человек стал маньяком и согласен со многими твоими размышлениями, но я реально ссылаюсь на то, что доля вины существует и в СМИ. Чую этот спор разрешит кто то, кто посчитает одного из нас более правильно мыслящим))))

Игры это большая часть жизни современного человека. Но это проходит у всех и они перестают быть приоритетом. То что у маленького ребенка, игры занимают большую часть времени В ЭТОМ НЕТ НИЧЕГО СТРАНННОГО, на то он и ребенок, что бы играться в игры. Жизнь спокойная и у людей детский возраст продолжается намного дольше, чем это было теже 30 лет назад.
Насчет твоего брата, он шо какает под ся? Это я шучу
Во первых снова же, только твой брат виноват в этом, игра не протянула руки из монитора и не схватила его мертвой хваткой.
Люди все одинаковые. Если рождается 1 нормальный на 1000 психов, то урод этот нормальный. Но ситуация иная и, на 1000 нормальных рождается 1 маньяк, вот он и урод. И 1000 нормально воспримут любую инфу и только 1 этот урод воспримет телепузиков, как глас князя ада Люцифера идти убивать знакомых.
Вина СМИ лишь в том, что они заостряют внимание на этой херне, не стоящей даже упоминания. Вина общества лишь в том, что оно выростило правозащитников, пытающихся приравнять серийных убийц и маньяков к НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ.
All You Need Is Kill

#85 Ссылка на это сообщение Genesis_F

Genesis_F
  • Талант
  • 201 сообщений

Отправлено

Вот, слушай, теперь я с тобой совершенно согласен!))) Вот что я пытался по крайней мере донести)))
Ваша жена сердится на вас??? Подарите ей TesAll
TesAll есть, проблем нет.
Почувствуй TesAll-эффект!
Заводы - рабочим! Землю - крестьянам! TesAll - мне!!!
С "Любимым" хорошо, а с TesAll ещё лучше!

#86 Ссылка на это сообщение Уилл Райт

Уилл Райт
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

Игры это большая часть жизни современного человека. Но это проходит у всех и они перестают быть приоритетом. То что у маленького ребенка, игры занимают большую часть времени В ЭТОМ НЕТ НИЧЕГО СТРАНННОГО, на то он и ребенок, что бы играться в игры. Жизнь спокойная и у людей детский возраст продолжается намного дольше, чем это было теже 30 лет назад.
Насчет твоего брата, он шо какает под ся? Это я шучу
Во первых снова же, только твой брат виноват в этом, игра не протянула руки из монитора и не схватила его мертвой хваткой.
Люди все одинаковые. Если рождается 1 нормальный на 1000 психов, то урод этот нормальный. Но ситуация иная и, на 1000 нормальных рождается 1 маньяк, вот он и урод. И 1000 нормально воспримут любую инфу и только 1 этот урод воспримет телепузиков, как глас князя ада Люцифера идти убивать знакомых.
Вина СМИ лишь в том, что они заостряют внимание на этой херне, не стоящей даже упоминания. Вина общества лишь в том, что оно выростило правозащитников, пытающихся приравнять серийных убийц и маньяков к НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ.

+999.

Я лично вообще не понимаю как токого человека ещё и пытаются в суде защищать... Либо в тюрьму, любо в психушку. И усё.

Вот ещё пример:
"18-ти летний тайландец был задержан по обвинению в убийстве 54 летнего таксиста. На допросе в полиции оказавшийся фанатом GTA убийца объяснил мотивы преступления желанием "посмотреть, так ли легко ограбить и убить человека, как в игре". Вооружившись ножом, он отправился "экспириминтировать" на улицу, в чём преуспел. Однако с полицией игровые трюки не прошли, и теперь отморозка ожидает суд, который в Тайланде весьма суров (вплоть до пожизненого). Офицеры полиции после допроса тинейджера отметили, что тот держался вполне нормально и отдавал отчот в своих дейсивиях. Из чего сделали вывод, что во всём виновата нехорошая заграничная игра, которая сбила с пути истинного честного сына тайландского народа. За эту же версию, в отчаяной надежде спасти непутёвоё чадо от смертного приговора, ухватились и родители. Мол, дите у них росло тихим и послушным, всегда помогало по дому и уступало место бабушка в общественном транспорте. Злая GTA попутала его и поэтому не велите казнить, а велите наоборот."

И ведь отправили таки на лечение в психиатрическую больницу...на год кажется. А между этим GTA 4 купили более 100мил. людей на тот момент, а убицами оказались только, кажется, 50. И ещё предложение по теме, а почему бы перед покупкой игр не проводить психологический тест в обезательном порядке, дабы человек кого нить не убил. Кто за? :drinks:
0_о

#87 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Кстати выходит так, что игры помогают отсеивать отморозков из общества сразу.
А вот стал бы этот тайландец потом новым Чикатило, хрен поймаешь и уже обошлось бы не одним таксистом.
Это жестоко, но мир не одуванчик.
All You Need Is Kill

#88 Ссылка на это сообщение Vault-Anton

Vault-Anton
  • Авантюрист
  • 157 сообщений

Отправлено

Сеть, интернет, компьютер виртуальная реальность порабощает нас как. Постепенно неожиданно интерне заменит на всё и мы станем овощами, которые бьют клавишам и считают сумасшедшими кто думает иначе. Виртуальная реальность проще в ней не требуется сил или уставать в ней всё проще написал сообщение и отправил. А раньше люди проходили километры, чтобы сообщить своим друзьям новости. Или в игре чуствуешь себя героем без особых усилий.
Читайте Рея Дугласа Бредбери очень страшные и правдивые вещи пишет он. В отличие он Ваня Иванов "КОНЕЦ СВЕТА ОТ БУДДИСКИХ ЛАМ" или детективов "ВЫСТРЕЛ В ГРОБУ В СИНИЮ ЖАБУ"
Пончик без дырки - это пирожок!!!

#89 Ссылка на это сообщение Mezya

Mezya
  • MASTER KAPUSHON
  • 720 сообщений

Отправлено

ну все чем-то увлекаются, не так давно сидел в инете, может это пол-года было, потом надоело, как раньше стал посвящать все время делам, качалке и прочей хрени, так что я думаю все проходит)
а убивать за что-то... ну это вобще невероятно, дети не должны убивать родителей)
Все решают кадры.
:seva:

#90 Ссылка на это сообщение makc1476

makc1476
  • Шалопай
  • 1 097 сообщений
  •    

Отправлено

Давненько было... Не знаю, правда или нет, читал или кто рассказал, но дело вот в чем:
В какой-то сетевой игре один чел стырил у другого какой-то шмот, а тот возьми да обидься. И не просто так: "Я с тобой не вожусь", а пересек всю страну (то ли сша, то ли нашу) и завали "жулика".

Мы не говорим громких слов – мы молча действуем.
Copyright 201Q Makc1476. All Rights Reserved.

#91 Ссылка на это сообщение Vault-Anton

Vault-Anton
  • Авантюрист
  • 157 сообщений

Отправлено

Читал историю парня, который играл Ever Quest по моему целыми днями, сидел значит по онлайновой вселенной днями и часами, в результате, чего у него не было ни личной жизни, ни друзей в общем в игре был по горло, и вот ему начало не везти денег нету и из гильдии выгнали, а в конце взяла егго девушка из игры и украла все его деньге (дал ей парень взаймы), так вот он не выдержал и застрелился.

После таких историй в онлайн игры не играю

#92 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 571 сообщений
  •    

Отправлено

ога))а ещё и история как парень переигравшись в ВОВ выпрыгнул из 9 этажа и убился нафиг....не люблю я эти ММо рпг...сам наблюдал как мой брат пропадал в ВОВ....на оффе играл...мы с мамой решили и я удалил его персонажа))был тогда 58 уровень))долго брат на меня злился))и получил я тогда очень хорошо))

#93 Ссылка на это сообщение Vault-Anton

Vault-Anton
  • Авантюрист
  • 157 сообщений

Отправлено

Да уж интернет - это зло в чистом виде!

#94 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 571 сообщений
  •    

Отправлено

и мы все от него зависимы))какие же мы злые когда и-нет или не проплачен или ведутся технические работы ^__^ не за всех говорю но я иногда бываю очень злой из-за этого))

#95 Ссылка на это сообщение Vault-Anton

Vault-Anton
  • Авантюрист
  • 157 сообщений

Отправлено

№ меня такая же бяка постоянно, нет нормально не работает.

#96 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 571 сообщений
  •    

Отправлено

НУ смотри не поубивай там всех))поменяй и-нет и всё будет норм!!))

#97 Ссылка на это сообщение Vault-Anton

Vault-Anton
  • Авантюрист
  • 157 сообщений

Отправлено

Ггг не поубиваю *зловеще осматривает комнату*

#98 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 505 сообщений
  •    

Отправлено

Одиннадцатилетняя американка Одри Плик (Audrey Plique), узнав из игры Grand Theft Auto об опасности переворота машины, во время аварии автомобиля вытащила родителей, а также сестру и брата из автомобиля. Об этом пишет My Web Times.

Семья Норрисов 27 августа ехала из города Стритор (Streator), штат Иллинойс, в Даймонд (Diamond), находящийся в том же штате, чтобы проведать родственников. Машину вел отец, у которого около 9 вечера закружилась голова. Их Jeep Grand Cherokee в результате съехал с дороги, ударившись об отбойник и перевернулся четыре раза. У обоих родителей слетели очки. Они не могли ничего разглядеть в темноте.

Девочка обнаружила, что заднее стекло разбилось, и, освободившись от ремней, вылезла наружу. Затем она подала руку матери и помогла ей выбраться, затем вытащила девятилетнюю сестру, семилетнего брата и отца.

Как рассказала мать Одри, Карен Норрис, в GTA девочка видела, как перевернутые машины взрываются и опасалась, что это может произойти и с их автомобилем. Именно поэтому она решила как можно быстрее помочь родным.

29574fe2b8fb.gif

#99 Ссылка на это сообщение Reaper

Reaper
  • Талант
  • 265 сообщений

Отправлено

Петричу дали 23 года, но он был доволен тем фактом что когда он выйдет его уже будет ждать как мимимум Halo 11 О_о

#100 Ссылка на это сообщение Letum

Letum
  • Ветеран
  • 660 сообщений
  •  

Отправлено

Я повторюсь, но все же - убить родителей из-за игры(даже если тебе что-то в них не нравится) это просто безумие... Не то что безумие, а вообще у меня в голове не укладывается... Меня почему-то никогда не привлекали игры по сети... Ни линейка, ни вов, ни Хало, ни гта(хотя это и нелинейная)... Единственное во что я могу поиграть это в КОД 4 по сети, и то около часа, а потом башка начинает болеть... В общем у людей мозги набекрень от компов, однако я не хочу пока с ним прощаться))

#101 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Пацан идет к успеху реально!
All You Need Is Kill

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых