Перейти к содержимому

TESO в Gameray за 1199 рублей

Фотография
- - - - -

Родители забрали у парня игру — расстрелял обоих

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Суд графства Лорейн (штат Огайо, США) признал подростка Дэниела Петрича виновным в предумышленном убийстве матери, а также попытке предумышленного убийства отца.

17-летний американский подросток расстрелял своих родителей за то, что они отобрали у него видеоигру Halo-3 — парень тратил на нее слишком много времени и сильно нервничал.

В октябре 2007 года Дэниел Петрич открыл отцовский сейф, где лежал отобранный диск с игрой и девятимиллиметровый пистолет. Затем он зашел в комнату родителей и попросил их закрыть глаза, пообещав сделать сюрприз... Его мама, 43-летняя Сюзанн Петрич, умерла в больнице от огнестрельного ранения в голову. Отец, Марк Петрич также был ранен в голову, однако ранение оказалось не смертельным.

Окончательный приговор по этому делу еще не вынесен, адвокаты Дэниела настаивают на том, что парень находился в состоянии аффекта. Обвинение с этим не согласно и утверждает, что Петрич расстреливал своих родителей осознанно: он попытался замаскировать следы преступления, вложив пистолет в руку отца с целью имитировать самоубийство.

На днях отец Дэниела заявил, что прощает своего сына

вот фигасе))) вы народ надеюсь не фанатеете до такой степени?
Я могу сказать - что мне уже стало сложно обходиться без сети. Если она валится в неподходящий момент, мне охота прибить провайдера скалкой)

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#102 Ссылка на это сообщение Kenny

Kenny
  • Авантюрист
  • 180 сообщений

Отправлено

Чепецный сабж...хороший такой сюрприз вышел =\

#103 Ссылка на это сообщение Artairen

Artairen
  • Талант
  • 256 сообщений

Отправлено

Вот прочитал от нефиг делать *опасливо озирается на наличие в комнате Зи* и решил всётаки высказаться

Совершенно непомню где всё это читал, но помню что приводилось что-то вроде статистики: сколько трупов получилось при выходе ГТА 4 на консоль. США там лидировала далее были страны Европы, и последней как ни страннно была Россия у нас никого не грохнули, хотя возможно и попинали кого-нибудь.

Какой из всего этого вывод? Я чисто ради интереса измерял в процентах психическую устойчивость разных стран, получилось крайне приблизительно.

Выходило что мы самые психически устойчивые.

P.S. обосновать немогу, совершенно ничего непомню что-где
Изображение
Если у тебя нет проблем - значит ты уже умер.©
Закон - это костыли для морали.©
Ну и что, что ветер в голове, зато мысли свежие... ©
Хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам ©
Не пускайте детей в интернет, интернет от детей тупеет ©

#104 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 505 сообщений
  •    

Отправлено

Выходило что мы самые психически устойчивые.

Почему то совсем не удивляет, хех.
Удивляет другое - почему никто не считал, например, кол-во убийств после выхода, скажем, того же CoD MW? Сколько убийств совершает игрок за раунд в мультиплеере? от нуля до 20, за 8 минут, а то и меньше. Сколько раундов игрок может отыграть за день? Неделю? Месяц? Или там "война", там можно, это не трагедии - это статистика? А тут, видишь ли, игрок дал дубинкой по башке старушке с пакетами на улице посреди мегаполиса - и ему сразу сносит крышу, он бежит претворять всё увиденное в жизнь с бейсбольной битой папиного детства? Ересь. Однозначно. Чем дальше - тем больше убеждаюсь в продажности и лицемерии цензуры... Какой лучший пиар-ход для продавца? Правильно - устроить скандал вокруг товара.

29574fe2b8fb.gif

#105 Ссылка на это сообщение Artairen

Artairen
  • Талант
  • 256 сообщений

Отправлено

Удивляет другое - почему никто не считал, например, кол-во убийств после выхода, скажем, того же CoD MW? Сколько убийств совершает игрок за раунд в мультиплеере? от нуля до 20, за 8 минут, а то и меньше. Сколько раундов игрок может отыграть за день? Неделю? Месяц? Или там "война", там можно, это не трагедии - это статистика? А тут, видишь ли, игрок дал дубинкой по башке старушке с пакетами на улице посреди мегаполиса - и ему сразу сносит крышу, он бежит претворять всё увиденное в жизнь с бейсбольной битой папиного детства? Ересь. Однозначно. Чем дальше - тем больше убеждаюсь в продажности и лицемерии цензуры... Какой лучший пиар-ход для продавца? Правильно - устроить скандал вокруг товара.

Согласен, больше половины этих психов только в голове у авторов статеек.
Изображение
Если у тебя нет проблем - значит ты уже умер.©
Закон - это костыли для морали.©
Ну и что, что ветер в голове, зато мысли свежие... ©
Хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам ©
Не пускайте детей в интернет, интернет от детей тупеет ©

#106 Ссылка на это сообщение FreeBird

FreeBird
  • Мудрец
  • 1 125 сообщений
  •    

Отправлено

Мы не устойчивые. Мы пофигисты и раздолбаи :girl_crazy:

Вы становитесь мастером в том, в чем практикуетесь. (с)

#107 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 505 сообщений
  •    

Отправлено

Мы не устойчивые. Мы пофигисты и раздолбаи :girl_crazy:

плюсую. и горжусь этим!

29574fe2b8fb.gif

#108 Ссылка на это сообщение EL(S)D

EL(S)D
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Кхмм.....довольно таки заезженная тема забугорных борцов против виртуального насилия, виртуального разврата, виртуального секса с инопланетянками© :3 ну и тому подобного маразма. Что удивительно такие проблемы встречаются только на западе (единичные случаем в Японии не в счёт) при том, что уже ясно, что китайцы больше всех гоняют в компьютерные игры и не становятся маньяками, что и в итоге ставить в тупик между двумя возможными объяснениями этой западной деградации.
Первая их них это то, что западные "гуманюги", защитники прав несовершеннолетних (которых не интересует права и мнение этих самых несовершеннолетних), политиканы пытающиеся сделать имя на шумихе (Хилари Клинтон и тот который просрал на выборах в США Обаме (не помню как зовут)) ну и естественно борцы против мирового зла в индустрии компьютерных игры (точнее борцы с этой индустрией) жалкие адвокатишки, главный из которых печально известный и несколько раз отстранённый от адвокатской деятельности с связи с.....кхм проблемами в психической части: Джек "ЛОХ" Томпсон, ну во общем у каждого есть своя цель которую он добивается этой деятельностью, но направленное в одно русле это чернение компьютерных игр посредством выставление их как "мир насилия" © и т.п. Соответственно это значит, что воздействие КИ нет, а весь бред всего лишь пиарщина.
Второе возможное объяснение, самое банальное и относиться оно к менталитету...т.е. религиозности (высоко скопление атеистов (не считая Китая....кхм парадокс)), к нравственности (Европа и США - самое высокое скопление гомосеков в мире :3) и т.п. что и влечёт за собой плохое воспитание детей и другие чудеса которые списывают на воздействие КИ т.е. самообман!

Если вы ничего не поняли из выше напичатанного мною или было просто лень, вот коротко:
На Западе или безумные цензоры пытающиеся распиариться или много придурков с психическими расстройствами :3
Ну вообщем большинство человечества играет и не париться, парються по этому поводу только на западе!!
Ненавижу "плюшевых мишек"© эксплуатирующую чужую интеллектуальную собственность коммерческими модификациями

Легко быть в меньшинстве, когда ты НОЛЬ!
...прости Чудик ты в меньшинстве...!

#109 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия

• 2 463 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Я осилила ответ))... И полностью согласна - вот почему-то мы твердо хотим спихнуть всю свою ответственность на кого-нибудь другого - политиков, разрабов, гадов-соседей, в конце концов))... Тут, по-моему, уже проблем воспитания и психики, а не насилия в КИ...
Не просто меня раздавить, расколоть,
Я - камень, холодный и твёрдый базальт,
Всего лишь слегка поцарапана плоть,
И в стороны яркие искры летят...

#110 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Болезненная привязанность к видеоиграм продолжает толкать подростков на преступления. Об очередной трагедии рассказали журналисты BBC News.

На этот раз печальные известия пришли из Чили, где 16-летний подросток во время драки зарезал своего 18-летнего брата. Причиной конфликта стала приставка PlayStation, которую геймеры не смогли поделить. Приехавшей полиции преступник объяснил свои действия тем, что ситуация вышла из-под контроля и у него не оставалось другого выхода.

За убийство брата фанат PlayStation может получить до 5 лет тюрьмы. Полиция пока не раскрывает информацию об обвинениях, выдвинутых против подростка.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#111 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Пацан сделал правильно, нехрен отбирать консоль, она денег стоит и для нее много эксклюзивов файтингов.
All You Need Is Kill

#112 Ссылка на это сообщение EL(S)D

EL(S)D
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Да этот маразм с насилием, развратом и сексом с инопланетянками(с) в КИ уже и до России добрался!
Мир всё больше полниться идиотами :Laie_36: , которым легче найти виновного, чем докопаться до правды.
Ненавижу "плюшевых мишек"© эксплуатирующую чужую интеллектуальную собственность коммерческими модификациями

Легко быть в меньшинстве, когда ты НОЛЬ!
...прости Чудик ты в меньшинстве...!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых