Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Devil May Cry 4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение NeroHunter

NeroHunter
  • Мудрец
  • 1 030 сообщений
  •    

Отправлено

Потрясающая игра, отличная графика, сюжет не подкачал.
Изображение
Описание игры
"Сотни лет Орден Меча защищал прибрежный город Фортуну от вторжения сил Тьмы, огнем и мечом искореняя выходцев из Преисподней. Сотни лет воины Ордена поклонялись Спарде, могущественному демону, когда-то сражавшемуся на стороне человечества. Сотни лет казалось, будто благополучию Фортуны никто и ничто не угрожает – пока в городе не появился Данте, сын легендарного Спарды. Свирепый и непобедимый, он ворвался в храм собственного отца, безжалостно истребляя рыцарей Меча, не ожидавших нападения. Лишь один из них, молодой Неро, благодаря своим сверхъестественным способностям смог противостоять Данте и обратить его в бегство.

Но трагедия в храме была только началом. Повсюду стали открываться врата в другой мир, и орды кровожадных чудовищ хлынули в город, грозя уничтожить Фортуну. Многие полагают, что виной тому – Данте. Однако кое-кто уверен – Зло уже давно проникло в город, разрушая его изнутри. И только отважному Неро под силу установить истину.

Особенности игры:
- Два главных героя, каждый с собственным уникальным набором специальных атак и супер-приемов.
- Боевая система, объединяющая множество самых разных элементов – рукопашные схватки, виртуозные акробатические трюки, ураганные перестрелки, сокрушительные комбо и магию.
- Великолепная графика нового поколения.
- Интригующий сюжет, полный сюрпризов и неожиданных поворотов. Уже знакомые поклонникам Devil May Cry персонажи – Данте, Триш, Леди – встретятся с новичками сериала, Неро, Кирие и Глорией. Но кто из них доживет до финала?"
Игра разработана компанией Capcom, создателем Resident Evil 4.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#2 Ссылка на это сообщение Арвенд

Арвенд
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

Слыш ты,Devil May Cry 4 это СЛЕШЕР!!! :good2:

#3 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 258 сообщений
  •    

Отправлено

Не, слышь ты, а культурно выражаемся, не на базаре и не хамим. Каждому нравиться отличное от другого. На вкус и цвет так сказать. И большая просьба, без этого негатива хамского.)))
  • TSCH это нравится

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

 


#4 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Арвенд:
слыш ты - есь чё? ты с какова раёна??

NeroHunter:
В сабж не играл, к сожалению, но прочитав описание, не могу не заметить - Capcom всю серию rezident evil создала, а не только 4-ю часть. На самом деле, там очень много игр было, на разных платформах)

PS: инфа по Резиденту на Вики

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#5 Ссылка на это сообщение Арвенд

Арвенд
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

Не, слышь ты, а культурно выражаемся, не на базаре и не хамим. Каждому нравиться отличное от другого. На вкус и цвет так сказать. И большая просьба, без этого негатива хамского.)))

Хорошо извини,больше не буду,я перефразирую
--------------------

Кстати Devil May Cry это слешер

Арвенд:
слыш ты - есь чё? ты с какова раёна??

NeroHunter:
В сабж не играл, к сожалению, но прочитав описание, не могу не заметить - Capcom всю серию rezident evil создала, а не только 4-ю часть. На самом деле, там очень много игр было, на разных платформах)

PS: инфа по Резиденту на Вики

Извини,больше не буду!

#6 Ссылка на это сообщение VZIK

VZIK
  • Авантюрист
  • 181 сообщений
  •  

Отправлено

играл в демку красиваааа... если есть в игре тетки какие нить в красивых доспехах или одеждах кидайте скриншоты, а то думаю покупать или не покупать...
я на всех форумах по обливиону под ником 7755 или vzik

#7 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

это СУПЕР игра))) очень очень понравилась)))))
ИзображениеИзображениеИзображение

#8 Ссылка на это сообщение Арвенд

Арвенд
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

СУПЕР!!!!

#9 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

вот я не знаю. на сколько я не люблю игры. а эта понравилась))) не зря меня Таня с Ниро уламывали))))
ИзображениеИзображениеИзображение

#10 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 258 сообщений
  •    

Отправлено

А то! :goodi: Не забудь и Обливион, а то игры он не любит.)))

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

 


#11 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

ну так всего 4 игры у мня любимых, считая DMC
ИзображениеИзображениеИзображение

#12 Ссылка на это сообщение Tahnok

Tahnok
  • Следопыт
  • 69 сообщений

Отправлено

Мне ненравицца в девиле то что он какой-то скучный,нудный,тупо ходишь убиваешь и нелюблю когда стока сложновыполнимых приемов,их надо запоминать - моск сломаешь а делать еще труднее - ломаешь пальцы и клавиатуру.Воть.
З.Ы Нерохантер тутъ,как тутъ ;)
Hе пpавда ли, стpанно, что если вы заоpёте "А-а-а-а!!!" в библиотеке, то все с yдивлением yставятся на вас, а если в самолёте, то все к вам пpисоединятся?©

нет ничего более приятного и изнуряющего одновременно, чем вести светские беседы с человеком, которого хочется тихо и нежно изнасиловать. ©.

Женщина готова любить с первого взгляда,а мужчина при первой возможности...

#13 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

а что ты еще хотел от ЭКШЕНА?)))
ИзображениеИзображениеИзображение

#14 Ссылка на это сообщение Уилл Райт

Уилл Райт
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

Игра классная. Кстати, кто играл в 3 часть? Я там просто не знаю как половину приёмов сделать, т.к. половина заточена чисто под геймпад =) А так в 4 мну не понравилось только одно - её нельзя пройти заново. Всмысле уже не интересно. Как то...скучно уже. Уже знаешь где будет момент "А он кааааак прыгнут!". Я могу перепроходить бесконечно ток 2 миссии: где мы дерёмся с Кредо и самая первая, где с Данте)
0_о

#15 Ссылка на это сообщение Letum

Letum
  • Ветеран
  • 660 сообщений
  •  

Отправлено

Игра и в самом деле зашибись - ролики просто превосходны, и на не очень мощных компах идет на УРА!!!

#16 Ссылка на это сообщение Betty

Betty
  • Графиня
  • 2 130 сообщений
  •    

Отправлено

А я пока научилась там только прыгать :Koshechka_07:
Надо, пожалуй, почаще хвастать детскими подвигами. А то живешь как дурак, взрослеешь и забываешь, что на самом-то деле ты — великий герой, которому море по колено…

#17 Ссылка на это сообщение Ясный

Ясный
  • Marco Antonius - Dota2
  • 447 сообщений
  •  

Отправлено

хых еще скора на скакалке прыгать будешь и присидать на зачеты=))) :Koshechka_07:

#18 Ссылка на это сообщение Dart Jar

Dart Jar
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Игра классная, всю прошел. Правда мне кажется, что без персонажа Неро она все равно была бы прекрасной, Данте как то более наглый и остроумный, за него играть веселее....

#19 Ссылка на это сообщение Welsharoon

Welsharoon
  • Скиталец
  • 41 сообщений
  •  

Отправлено

Признаюсь, к такого рода играм относился всегда довольно скептически. Однако эта мне действительно понравилась, хотя когда начинал играть уже был готов разочароваться. Прошёл её довольно быстро, однако всё равно захожу отвести душу.

P.S. На мой взгляд самые интересные места в игре, так это дуэли с Данте, но это только моё мнение.
М'Аик много знает и что-то говорит. М'Аик знает то, чего не знают другие ©

#20 Ссылка на это сообщение Kostas

Kostas
  • Скиталец
  • 64 сообщений

Отправлено

Мне третья часть больше понравилась!
Но эта тоже ничего!
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых