Перейти к содержимому

Фотография

Devil May Cry 4

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение NeroHunter

NeroHunter
  • Naramsin
  • 1 026 сообщений

Отправлено

Потрясающая игра, отличная графика, сюжет не подкачал.
Изображение
Описание игры
"Сотни лет Орден Меча защищал прибрежный город Фортуну от вторжения сил Тьмы, огнем и мечом искореняя выходцев из Преисподней. Сотни лет воины Ордена поклонялись Спарде, могущественному демону, когда-то сражавшемуся на стороне человечества. Сотни лет казалось, будто благополучию Фортуны никто и ничто не угрожает – пока в городе не появился Данте, сын легендарного Спарды. Свирепый и непобедимый, он ворвался в храм собственного отца, безжалостно истребляя рыцарей Меча, не ожидавших нападения. Лишь один из них, молодой Неро, благодаря своим сверхъестественным способностям смог противостоять Данте и обратить его в бегство.

Но трагедия в храме была только началом. Повсюду стали открываться врата в другой мир, и орды кровожадных чудовищ хлынули в город, грозя уничтожить Фортуну. Многие полагают, что виной тому – Данте. Однако кое-кто уверен – Зло уже давно проникло в город, разрушая его изнутри. И только отважному Неро под силу установить истину.

Особенности игры:
- Два главных героя, каждый с собственным уникальным набором специальных атак и супер-приемов.
- Боевая система, объединяющая множество самых разных элементов – рукопашные схватки, виртуозные акробатические трюки, ураганные перестрелки, сокрушительные комбо и магию.
- Великолепная графика нового поколения.
- Интригующий сюжет, полный сюрпризов и неожиданных поворотов. Уже знакомые поклонникам Devil May Cry персонажи – Данте, Триш, Леди – встретятся с новичками сериала, Неро, Кирие и Глорией. Но кто из них доживет до финала?"
Игра разработана компанией Capcom, создателем Resident Evil 4.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#22 Ссылка на это сообщение Losd

Losd
  • Авантюрист
  • 127 сообщений

Отправлено

На 1 раз , что бы второй раз пройти игру нужно иметь большую силу воли =)

#23 Ссылка на это сообщение Raziel_Nightroad

Raziel_Nightroad
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Аааа... Да, игра просто потрясающая *__*
Увлекательный процесс уничтожения врагов, интересный сюжет и порою нудные головоломки...

Эх, пройти бы мне ее до конца ХД
Изображение

#24 Ссылка на это сообщение Zapor

Zapor
  • Скиталец
  • 41 сообщений

Отправлено

самый вин - в кат-сценах и с русской озвучкой. Столько стёба и треша редко в какой игре увидишь =)

я в стереоформате наяривал, клавиатура не жаловалась. На высоких уровнях сложности (легендарный чорный рыцарь) игра - сплошное удовольсвтие. только боссы сложноваты.

И кстати. неро ничуть не хуже данте =)

#25 Ссылка на это сообщение Rogir

Rogir
  • Скиталец
  • 58 сообщений
  •  

Отправлено

Довольно интересная, но лично для меня не идет ни в какое сравнение с великолепной третьей частью. Не спорю, графика в 4 на высоте, радует смена стилей по ходу игры, а не перед каждой миссией как было раннее. Но напрягает что большую часть игры приходиться играть за неизвестного персонажа по имени Неро, а так же то, что стиль "стрелок" является почти бесполезным. В 3 части же он был полноценным стилем.

#26 Ссылка на это сообщение skuratoff

skuratoff
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Да, третья часть была самой классной

#27 Ссылка на это сообщение Vhailor

Vhailor
  • Талант
  • 286 сообщений
  •  

Отправлено

Ща прохожу..  

Забавная цяцька,поначалу немного коробит о пафоса,но это быстро проходит. Визуально понравилась,не графоном,но стилем.

Русская озвучка неожиданно хороша,правда, пока доиграл только до 7-й миссии. 

#28 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • Liebherr
  • 14 471 сообщений
  •    

Отправлено

Прошел и не раз, играл в разные режимы/сложности, нравится сюжетом, юмором.

Сообщение отредактировал Arkadros: 27 Август 2014 - 12:22

!?

#29 Ссылка на это сообщение Sam Bjørn

Sam Bjørn
  • Another Brown World

• 17 545 сообщений
  •    

Отправлено

Понравилась, но 3-я была лучше =\

Изображение Изображение Изображение

#30 Ссылка на это сообщение Shazam99

Shazam99
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Неплохая игра первая миссия там где разговор Неро и Данте очень понравился класно с режисирована но в целом игра слишком японская дизаин Неро не понравился лижь воласами могли бы и другого цвета сделать а то будто два брата близнеца сражаются(ДАнте Неро) 

#31 Ссылка на это сообщение Alsionna

Alsionna
  • Палач
  • 92 сообщений
  •    

Отправлено

Игрушка отпад,вот только она у  меня на английском, не понимаю  я его   :cray:

Если ничего не срабатывает: музыка погромче, улыбка на всё лицо и средний палец вверх сделают своё дело!

#32 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • Глава Первого дома
  • 1 275 сообщений
  •    

Отправлено

Эта игра перевернула мой мировосприятие и изменило мой отношение к японской культуре.

Началось всё с того, что я скачал мод "оружие Devil May Cry" для Обливиона ещё в 2009-м, мне оно интересным показалось, и так я заинтересовался этой игрой.

Это была первая игра, где мне никогда не хотелось пролистывать кат-сцены. Напротив, я смотрел всё с упоением и на одном дыхании. Мне понравилось выражение и проявление чувств у героев, столько эмоций я никогда не видел в играх прежде. Я воспринимал эту игру не столько как игру, а скорее как фильм.

Начиная с этой игры, я под другим углом взглянул на аниме и стал видеть то, чего раньше не видел, а именно чувства!. Хоть всякие недалёкие люди и горазды называть эту игру анимешной, но я не вижу тут ничего анимешного. Она японская и похожа разве что на фильм по игре Final Fantasy 7, а он сделан в 3D-технологии, где люди как живые.

Также после этой игры я заинтересовался японскими слэшерами в целом, ставил анимационный мод на Обливион, имитирующий боёвку DMC. 

В общем и целом, это был первый слэшер, в который я играл, и одна из лучших игр, увиденных мной.

Smokin' Sick Style !!!

Изображение

#33 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • Праведный Палпатин

• 4 942 сообщений
  •    

Отправлено

"оружие Devil May Cry" для Обливиона

Это оружие, которое больше за человека?) 

#34 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • Глава Первого дома
  • 1 275 сообщений
  •    

Отправлено

Это оружие, которое больше за человека?) 

В смысле "больше человека"? Нет, не больше. Там оно таких же пропорций, как в самом DMC3 и 4, но больше обычного обловского оружия.

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых