Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Какого цвета ваш характер)

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 783 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

http://lady.mail.ru/test/34

Характер синего цвета
Этот цвет всегда ассоциировался со спокойствием, удовлетворённостью. Люди этого склада характера в личных отношениях нежны и заботливы, они – прекрасные семьянины, которые приложат все усилия для достижения гармонии в этой сфере жизни. Однако, если по каким-то причинам они одиноки, то они могут быть резки и раздражительны.

Они любят общения и боятся одиночества, однако, при этом ярких проявлений чувств и эмоций не допускают, сохраняя душевное равновесие практически в любой ситуации. Поэтому и в конфликты «синие» люди вступают редко, предпочитая уступить. Они не выделяются из толпы, их могут назвать «серой мышью», но более надёжного в плане человеческих отношений партнёра найти сложно.

по моему ето враки!)))) ярких проявлений у меня предостаточно - как дам в глаз кому нить так искры и сыпятся!))))) про конфликты они точно загнули)))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#42 Ссылка на это сообщение FreeBird

FreeBird
  • Мудрец
  • 1 125 сообщений
  •    

Отправлено

Жёлтый)) В моём случае вроде угадали :blink:

Вы становитесь мастером в том, в чем практикуетесь. (с)

#43 Ссылка на это сообщение Vault-Anton

Vault-Anton
  • Авантюрист
  • 157 сообщений

Отправлено

Характер синего цвета
Характер синего цвета

Этот цвет всегда ассоциировался со спокойствием, удовлетворённостью. Люди этого склада характера в личных отношениях нежны и заботливы, они – прекрасные семьянины, которые приложат все усилия для достижения гармонии в этой сфере жизни. Однако, если по каким-то причинам они одиноки, то они могут быть резки и раздражительны.

Они любят общения и боятся одиночества, однако, при этом ярких проявлений чувств и эмоций не допускают, сохраняя душевное равновесие практически в любой ситуации. Поэтому и в конфликты «синие» люди вступают редко, предпочитая уступить. Они не выделяются из толпы, их могут назвать «серой мышью», но более надёжного в плане человеческих отношений партнёра найти сложно.
Характер красного цвета
Характер красного цвета

Сила воли, активность, агрессивность, властность, сексуальность – вот то, что приписывают этому цвету. Люди с таким характером редко сидят без дела, любой простой вызывает внутреннее напряжение, поэтому их можно сравнить с вечным двигателем. Однако, им нужно быть острожными, так как перенасыщение активностью может вызвать нервное истощение.

Они очень импульсивны и эмоциональны, поэтому какое-то дело могут бросить на полпути, только потому, что оно им надоело. «Красным» нравится быть в центре внимания, чтобы окружающие оценили их достижения по достоинству. Поэтому и одежду, и поведение выбирают яркие, чтобы привлечь взгляды к себе: облегающая одежда, громкий голос, широкие жесты. Их любовные чувства вспыхивают, как спички, но имеют свойство так же быстро угасать.

Пончик без дырки - это пирожок!!!

#44 Ссылка на это сообщение Guest_CRE1VEN_*

Guest_CRE1VEN_*
  • Аватар пользователя Guest_CRE1VEN_*

Отправлено

Я-зеленый,в смысле характер мой зеленый,тоесть жизнерадостный,оптимист короче,но в то же время есть немного синего-пусть я оптимист,при этом бдительность не теряю,да и здержанный в общем я)))

#45 Ссылка на это сообщение Domastir D'Morte

Domastir D'Morte
  • Et non modo fatum! Vita autem a venatus ludo nice!
  • 562 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Результат

Характер синего цвета

265ea1_9820925a146c46bcb38e3d72247d526f.

Et non modo fatum! Vita autem a venatus ludo nice!

#46 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 529 сообщений
  •    

Отправлено

Характер синего цвета

Ну... где-то половина близка к истине

#47 Ссылка на это сообщение Кенни

Кенни
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Характер синего цвета

Проценто в на 40 правильно

#48 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 481 сообщений
  •    

Отправлено

Коричневого, я точно знаю.

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#49 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • лесной эльф
  • 13 022 сообщений
  •    

Отправлено

Не, я тестам не верю.

Зато он бегал быстрее всех. И видел зорче. И смеялся громче...

#50 Ссылка на это сообщение Просто Мария

Просто Мария
  • Я — Кот в сапогах, и моё имя станет легендой!
  • 19 549 сообщений
  •    

Отправлено

розового... однозначно так...   :D:

кликни на картинку, чтобы увидеть модель млечного пути
кликни на картинку, чтобы посетить случайное место на любом конце земли
кликни на картинку, чтобы сыграть на виртуальном пианино
кликни на картинку, чтобы изменять размер гифки как душе угодно

#51 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • ни твая, вот ты и ёрзаешь
  • 9 786 сообщений