Перейти к содержимому

TESO в Gameray за 1199 рублей

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Какого цвета ваш характер)

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

http://lady.mail.ru/test/34

Характер синего цвета
Этот цвет всегда ассоциировался со спокойствием, удовлетворённостью. Люди этого склада характера в личных отношениях нежны и заботливы, они – прекрасные семьянины, которые приложат все усилия для достижения гармонии в этой сфере жизни. Однако, если по каким-то причинам они одиноки, то они могут быть резки и раздражительны.

Они любят общения и боятся одиночества, однако, при этом ярких проявлений чувств и эмоций не допускают, сохраняя душевное равновесие практически в любой ситуации. Поэтому и в конфликты «синие» люди вступают редко, предпочитая уступить. Они не выделяются из толпы, их могут назвать «серой мышью», но более надёжного в плане человеческих отношений партнёра найти сложно.

по моему ето враки!)))) ярких проявлений у меня предостаточно - как дам в глаз кому нить так искры и сыпятся!))))) про конфликты они точно загнули)))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#2 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Характер красного цвета

Сила воли, активность, агрессивность, властность, сексуальность – вот то, что приписывают этому цвету. Люди с таким характером редко сидят без дела, любой простой вызывает внутреннее напряжение, поэтому их можно сравнить с вечным двигателем. Однако, им нужно быть острожными, так как перенасыщение активностью может вызвать нервное истощение.

Они очень импульсивны и эмоциональны, поэтому какое-то дело могут бросить на полпути, только потому, что оно им надоело. «Красным» нравится быть в центре внимания, чтобы окружающие оценили их достижения по достоинству. Поэтому и одежду, и поведение выбирают яркие, чтобы привлечь взгляды к себе: облегающая одежда, громкий голос, широкие жесты. Их любовные чувства вспыхивают, как спички, но имеют свойство так же быстро угасать.

А у меня вообще ничего не подошло... хотя странно, отвечала вродь так как чувствую... Особенно улыбалась читая про сексуальность... не знала что нынче сексуальны косухи, джинсы и толстовки... Насчет активности тоже поспорю.... сейчас у меня стадия офигенной ленивости)
В центре внимания быть не люблю, человек я не довольно общительный... Одежда тож плин... Яркие цвета... Если черный считать ярким.... То может быть да. И насчет чувств это вообще....
+1 за враки! :muahaha:
«Но если рушится большая мечта - всегда остается место маленькой. Личной! Может быть, лишь через такие маленькие мечты и возможно совершить что-то большое, а?»
© Лукьяненко "Звездная тень"

#3 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Махнемся не глядя))))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#4 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны

• 15 424 сообщений
  •    

Отправлено

А теперь прикол))) Цитирую:
Вы попали точно на границу между 2-мя вариантами (см.ниже). Вам решать, какой из них лучше отражает Вашу сущность.
И предложили выбрать между синим и красным))))

И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...

pre_1455173090__01a.png                                                                                                                           
pre_1458157092__uzerbar2.jpg

pre_1458157348__ub-cole01.png

#5 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Ы))) Да без проблем махнемся))) Если не читать второй абзац) И про семьянина тоже)))
«Но если рушится большая мечта - всегда остается место маленькой. Личной! Может быть, лишь через такие маленькие мечты и возможно совершить что-то большое, а?»
© Лукьяненко "Звездная тень"

#6 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 490 сообщений
  •    

Отправлено

Сдается мне тест скажет, что коричневого цвета у меня характер...

#7 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 490 сообщений
  •    

Отправлено

Неа, результат - синий характер.

#8 Ссылка на это сообщение Джигаллаг

Джигаллаг
  • Принц порядка
  • 641 сообщений
  •  

Отправлено

Желтый млин.

#9 Ссылка на это сообщение Fable

Fable
  • nothing more..
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

Синий. Вполне соглашусь.

#10 Ссылка на это сообщение Язoн

Язoн
  • 1 359 сообщений
  •    

Отправлено

Синий, почти подходит.

61bHApB.jpg Лицензионное аниме существует и будет радо поддержке! 61bHApB.jpg

#11 Ссылка на это сообщение SweetNatka

SweetNatka
  • Следопыт
  • 76 сообщений

Отправлено

Характер синего цвета. Моё точное описание . :muahaha:

#12 Ссылка на это сообщение Lenson

Lenson
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Хм... почему то я синий, но ко мне это не подходит, наверное потому, что я парень...
Подпись, не для слабонервных.

#13 Ссылка на это сообщение NeroHunter

NeroHunter
  • Naramsin
  • 1 026 сообщений

Отправлено

Характер синего цвета

Этот цвет всегда ассоциировался со спокойствием, удовлетворённостью. Люди этого склада характера в личных отношениях нежны и заботливы, они – прекрасные семьянины, которые приложат все усилия для достижения гармонии в этой сфере жизни. Однако, если по каким-то причинам они одиноки, то они могут быть резки и раздражительны.

Они любят общения и боятся одиночества, однако, при этом ярких проявлений чувств и эмоций не допускают, сохраняя душевное равновесие практически в любой ситуации. Поэтому и в конфликты «синие» люди вступают редко, предпочитая уступить. Они не выделяются из толпы, их могут назвать «серой мышью», но более надёжного в плане человеческих отношений партнёра найти сложно.

#14 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Няша
  • 6 132 сообщений
  •    

Отправлено

Вы попали точно на границу между 2-мя вариантами (см.ниже). Вам решать, какой из них лучше отражает Вашу сущность.
Характер зелёного цвета
Характер зелёного цвета

Символами этого цвета Люшер назвал настойчивость, самоуверенность, упрямство, самоуважение. И правда, люди с таким характером умеют не только поставить цель, но и идти к ней чёткой поступью. Поэтому им приходится всегда быть в курсе событий, они постоянно в центре информации, что часто сопровождается известностью. И тут вступает ещё один важный момент – престиж, который наши «зелёные» очень ценят.

Они ценят его за те преимущества, которые он даёт: стабильность, надёжность, комфорт, возможность красиво и качественно одеваться. Но чтобы получить это всё, необходимо приложить немало усилий, которых люди такого склада не жалеют. Любые средства хороши, даже интриги. Вот в этом они точно – мастера.
Характер красного цвета
Характер красного цвета

Сила воли, активность, агрессивность, властность, сексуальность – вот то, что приписывают этому цвету. Люди с таким характером редко сидят без дела, любой простой вызывает внутреннее напряжение, поэтому их можно сравнить с вечным двигателем. Однако, им нужно быть острожными, так как перенасыщение активностью может вызвать нервное истощение.

Они очень импульсивны и эмоциональны, поэтому какое-то дело могут бросить на полпути, только потому, что оно им надоело. «Красным» нравится быть в центре внимания, чтобы окружающие оценили их достижения по достоинству. Поэтому и одежду, и поведение выбирают яркие, чтобы привлечь взгляды к себе: облегающая одежда, громкий голос, широкие жесты. Их любовные чувства вспыхивают, как спички, но имеют свойство так же быстро угасать.

Как ни странно, но оба варианта про меня)))
8036beda1049a200d6d73c7c54d73f3a.png126d72e29c1d4d09eec79f8e161bb492.gif

#15 Ссылка на это сообщение Series

Series
  • Коммендатша Василиса Пупкина (на аве)
  • 482 сообщений

Отправлено

Они любят общения и боятся одиночества, однако, при этом ярких проявлений чувств и эмоций не допускают, сохраняя душевное равновесие практически в любой ситуации. Поэтому и в конфликты «синие» люди вступают редко, предпочитая уступить. Они не выделяются из толпы, их могут назвать «серой мышью», но более надёжного в плане человеческих отношений партнёра найти сложно. А ведь и вправду про меня.

#16 Ссылка на это сообщение Asirion

Asirion
  • Beyond Divinity
  • 643 сообщений

Отправлено

синий))
От многой мудрости много скорби, и приумножающий знание умножает печаль...

Don't let me fall. Just hold me tight. And tell me it will be alright. Tomorrow when I wake up... You'll be there...

#17 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 257 сообщений
  •    

Отправлено

Синий и жёлтый.=)))

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

#18 Ссылка на это сообщение Betty

Betty
  • Графиня
  • 2 130 сообщений
  •    

Отправлено

Характер синего цвета
Надо, пожалуй, почаще хвастать детскими подвигами. А то живешь как дурак, взрослеешь и забываешь, что на самом-то деле ты — великий герой, которому море по колено…

#19 Ссылка на это сообщение Zvezdochot

Zvezdochot
  • Преподаватель греховедения
  • 344 сообщений

Отправлено

Я попал на границу синего и красного. Интересно, почему удается характер окрасить лишь в один цвет? Видимо люди стараются выбирать то, от чего они получают наибольшее удовлетворение, а чрезмерная загруженность, проблемы, может быть страхи, обстоятельства или общественное мнеине мешают им взглянуть по-другому на мир, отыскать для себя что-то приятное и важное среди нового.
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Даю уроки вожделения<!--sizec--></span><!--/sizec-->

#20 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Характер синего цвета

<Характер жёлтого цвета

Весёлость, честолюбие, оригинальность, любознательность, стремление к общению – такие черты приписываются людям с таким цветом. Недаром жёлтый ассоциируется с солнцем, так и эти люди всегда находятся в хорошем настроении. Они легки на подъём, их можно назвать неисправимыми оптимистами, потому что живут они будущим, в котором видят только позитив. Они – идеалисты, видящие в своих партнёрах образ, который сами себе нарисовали. Однако, жажда перемены обстановки, будь то географическое понятие или сфера личных отношений, будит в них беззаботных «кочевников», которым претит любая зависимость. Поэтому и стиль предпочитают спортивный, максимально удобный, хотя и не забывают добавить к такому наряду какую-нибудь интересную деталь, подчёркивающую их яркую индивидуальностьХарактер жёлтого цвета Весёлость, честолюбие, оригинальность, любознательность, стремление к общению – такие черты приписываются людям с таким цветом. Недаром жёлтый ассоциируется с солнцем, так и эти люди всегда находятся в хорошем настроении. Они легки на подъём, их можно назвать неисправимыми оптимистами, потому что живут они будущим, в котором видят только позитив. Они – идеалисты, видящие в своих партнёрах образ, который сами себе нарисовали. Однако, жажда перемены обстановки, будь то географическое понятие или сфера личных отношений, будит в них беззаботных «кочевников», которым претит любая зависимость. Поэтому и стиль предпочитают спортивный, максимально удобный, хотя и не забывают добавить к такому наряду какую-нибудь интересную деталь, подчёркивающую их яркую индивидуальностьХарактер жёлтого цвета Весёлость, честолюбие, оригинальность, любознательность, стремление к общению – такие черты приписываются людям с таким цветом. Недаром жёлтый ассоциируется с солнцем, так и эти люди всегда находятся в хорошем настроении. Они легки на подъём, их можно назвать неисправимыми оптимистами, потому что живут они будущим, в котором видят только позитив. Они – идеалисты, видящие в своих партнёрах образ, который сами себе нарисовали.

Однако, жажда перемены обстановки, будь то географическое понятие или сфера личных отношений, будит в них беззаботных «кочевников», которым претит любая зависимость. Поэтому и стиль предпочитают спортивный, максимально удобный, хотя и не забывают добавить к такому наряду какую-нибудь интересную деталь, подчёркивающую их яркую индивидуальность.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых