Перейти к содержимому


Фотография

Andoran - Важный анонс

andoran skyrim андоран

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Прошло несколько недель с момента показа видео про левитацию. Многие из вас, разумеется, ждали новых материалов с демонстрацией новых геймплейных функций, и, конечно же, мы продолжим радовать вас такими небольшими видеороликами. Но сегодня у нас более радостное известие. Впрочем, обо всем по порядку. Наверняка, вы знаете о том, что недавно прошла игровая конференция Pax East, где компания Bethesda Softworks представляла свою MMORPG The Elder Scrolls Online.

На выставке от нашей команды была небольшая делегация, и ей удалось попробовать игру вживую. Хотелось бы отметить общий высокий уровень подготовки презентации - впечатление о TES: O сложилось крайне положительное, несмотря на царивший изначально скепсис. Более того, движок игры прекрасно оптимизирован относительно Скайрима: он позволяет держать в кадре в два раза больше полигонов при том же FPS и более качественной технологически графике (DX 11).

Изображение


После презентации состоялась достаточно продолжительная беседа с представителями Bethesda Softworks, в результате которой выяснилось, что анонсированный Zenimax Online Studios перенос некоторого контента напрямую из Скайрима (существ вроде двемерских центурионов, локаций и пр.) осуществляется при помощи специально созданной для этого программы.

Движок TES Online имеет модульную структуру и удобный редактор (причем, написанный с нуля, а не модифицированный редактор Морровинда), а также большие возможности для расширения. Кроме того, мы продемонстрировали Bethesda текущие наработки по Андорану. Итог переговоров оказался крайне удачным.

Итак, с этого дня не без помощи Zenimax Online Studios команда Andoran переносит свой проект на движок Elder Scrolls Online! Разработка Andoran продолжится на новом движке, перенос контента уже начат, и в скором времени вы сможете увидеть свежие скриншоты.

Что нового появится в этой версии относительно версии на TESV:
  • Полные отражения в воде одновременно с тенями
  • Попадание в интерьеры домов без экрана загрузки
  • Режим кооперативного прохождения
На сроке релиза Андорана перенос отразится минимально.

Спасибо, что постоянно поддерживаете нас!
Искренне ваша, команда Андоран.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#62 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

А кто мешает пошутить на официальном сайте?

Я не про это, а про то, что у нас факты взятые с официального сайта Андорана, правда и факты. Мы никак не соврали и не изменили новость. 

Не хотите верить - не верьте, но у нас все по-честному. 



#63 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Я не про это, а про то, что у нас факты взятые с официального сайта Андорана, правда и факты. Мы никак не соврали и не изменили новость. 

Не хотите верить - не верьте, но у нас все по-честному. 

Вы таки удачное время выбрали для публикации! Теперь комментаторы этому откажутся верить, даже если им выложить документальные подтверждения  :lol


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#64 Ссылка на это сообщение Zomno

Zomno
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Отличная шутка! Андорановци и вас с праздничком, ахах  :good2:



#65 Ссылка на это сообщение Богдан Дагонович

Богдан Дагонович
  • Авантюрист
  • 153 сообщений

Отправлено

Всех с первым апрелям!

Ну ждем Андориан и TESO, а там посмотрим!



#66 Ссылка на это сообщение Фонисий Бурдаморд

Фонисий Бурдаморд
  • Профи
  • 375 сообщений
  •  

Отправлено

Вот вам факты, взятые прямиком с официального сайта. Все по-честному, никого обмана и шуток. 

 

http://andoran.com/index_1.html

Всё. пойду застрелюсь. Новость то от 31-го!!!!



#67 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Вы таки удачное время выбрали для публикации! Теперь комментаторы этому откажутся верить, даже если им выложить документальные подтверждения  :lol

Хотели пораньше, но поздно информацию получили, в итоге Андоран у себя опубликовал новость вчера, а мы лишь сегодня, так уж вышло.



#68 Ссылка на это сообщение Half-Legion

Half-Legion
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Если бы не комментарии, я бы до сих пор думал, что сегодня 31 марта. Только обрадовался, всегда мечтал поиграть в тес вместе с друзьями, а тут такой облом :(
Но пошутили знатно, сразу так и не догадаешься)

UPD: Стоп, новость от 31го ?! Что за...

Честно говоря, не представляю, как можно перенести андоран на движок от ТЕSO. Это ведь получится совершенно другая игра...


Сообщение отредактировал Half-Legion: 01 апреля 2013 - 13:26


#69 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Хотели пораньше, но поздно информацию получили, в итоге Андоран у себя опубликовал новость вчера, а мы лишь сегодня, так уж вышло.

И теперь все будут еще долгое время спорить и гадать: "А что это собственно было?"  :lol


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#70 Ссылка на это сообщение Zomno

Zomno
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Кстати посоны а хде ж видео? Оно хоть будет? Очень интересно.



#71 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Разумеется будут, но тут уже претензии к команде Андорана, почему они выложили эту новость именно 31-го, а не раньше/позже. 

 

Zomno, насколько я знаю, будет видео, но даты я не знаю.



#72 Ссылка на это сообщение djandrew97

djandrew97
  • Следопыт
  • 90 сообщений

Отправлено

Кстати посоны а хде ж видео? Оно хоть будет? Очень интересно.

+1, видео то будет?



Все снимаю вопрос



#73 Ссылка на это сообщение Xrenom

Xrenom
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

1 апреля - Прекрасный Праздник! Большинство новостей в этот день вселяют радость, удивление, испуг и т.п... До того момента, как вы обратите внимание на дату =D


Сообщение отредактировал Xrenom: 01 апреля 2013 - 13:50


#74 Ссылка на это сообщение martin007

martin007
  • Скиталец
  • 61 сообщений

Отправлено

"Древние Свитки предвещали...перенос на новый движок Проекта Андоран" :dash2: Что-ж,удачи... :cray:



#75 Ссылка на это сообщение WhySoSeriousBroo?

WhySoSeriousBroo?
  • Авантюрист
  • 129 сообщений

Отправлено

Читая комментарии, я не знал,что и думать :)

А потом посмотрел дату на оф. сайте и позавидовал делигации от Андорана ...


Власть без злоупотребления не имеет очарования.
Поль Валери

мы все до комизма предобрые люди 


#76 Ссылка на это сообщение Blood_Danmer

Blood_Danmer
  • Авантюрист
  • 115 сообщений

Отправлено

Выложить информацию 31 специальный ход, на FullRest'е и здесь она все равно появилась 1 апреля, одним релиз СХ помешал, другие поздно получили информацию, ну-ну  ;)


"Несомненно, если история нордов – это история человечества в Тамриэле, то Сиродил – это престол, на котором решится людская судьба." Краткий путеводитель по Империи, т.1


#77 Ссылка на это сообщение Pineapplelover

Pineapplelover
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Отличный развод, ещё и новость на том сайте раньше на день специально запостили.



#78 Ссылка на это сообщение DJ DESVI

DJ DESVI
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Они решили перенести АНДОРАН от хоршего более реалистичного движка на мультяшный что то мало верится 



тени отражение воды и кооператив это хорошо но движок скайрима на мой взгляд  лучше как раньше писали мультяшного



#79 Ссылка на это сообщение Фонисий Бурдаморд

Фонисий Бурдаморд
  • Профи
  • 375 сообщений
  •  

Отправлено

Читая комментарии, я не знал,что и думать :)

А потом посмотрел дату на оф. сайте и позавидовал делигации от Андорана ...

Да чего тут завидовать! Тут гордиться надо за наших ребят! И хоть мне это и не нравится, как я писал выше, но я рад и поздравляю команду Андорана с таким успехом. А таких успехов можно добиться только трудом и ещё раз трудом. Молодцы!!!



#80 Ссылка на это сообщение mrprickol

mrprickol
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

А видео , видео где??? они обещали каждые 2-3 недели выпускать видео!!! а уже 5ая неделя пошла!!! Хотя я лично не против переноса на новый движок, но надеюсь, что это не затянется. Кстати на счет графики: это фентезийная рпг, а не ультра реалистичный шутер, так что немного мультяшности сильно не навредит!!!


Сообщение отредактировал mrprickol: 01 апреля 2013 - 15:15


#81 Ссылка на это сообщение Blood_Danmer

Blood_Danmer
  • Авантюрист
  • 115 сообщений

Отправлено

Да чего тут завидовать! Тут гордиться надо за наших ребят! И хоть мне это и не нравится, как я писал выше, но я рад и поздравляю команду Андорана с таким успехом. А таких успехов можно добиться только трудом и ещё раз трудом. Молодцы!!!

Да шутка это все, успокойтесь.


"Несомненно, если история нордов – это история человечества в Тамриэле, то Сиродил – это престол, на котором решится людская судьба." Краткий путеводитель по Империи, т.1






Темы с аналогичным тегами andoran, skyrim, андоран

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых