Перейти к содержимому

DOOM в Gameray по цене всего 1699 рублей

Фотография

Лара Крофт

фильмы

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Stark Munro

Stark Munro
  • Ветеран
  • 863 сообщений
  •    

Отправлено

1Vowg4Wg.jpg

На экранизацию популярной серии игр "Лара Крофт" недавно были приобретены права кинокомпанией MGM. Предстоящий фильм, по сообщению официального пресс-релиза, станет совместным проектом MGM и студии GK Films и даст начало новой будущей франшизе.

Напомним, что оригинальная игра была выпущена в 1996 году британской компанией Eidos, и весьма скоро стала культурным феноменом и породила одну из самых популярных серий в истории видеоигр.

В 2001 и 2003 годах кинокомпания Paramount Pictures выпустила два фильма по мотивам игры, главную роль в которых сыграла Анджелина Джоли.

В марте 2013 года премьерой игры "Tomb Raider" франшиза официально была "перезагружена".

Новый фильм о приключениях сексапильной расхитительницы гробниц Лары Крофт выйдет на экраны в 2013 году, но уже без участия Анджелины Джоли. Продюсеры сериала также пока не обнародуют информацию, кто станет режиссером и сценаристом новой картины.

Ходят слухи, что главной претенденткой на роль является американская актриса ирландского происхождения Оливия Уайлд (“Три дня на побег”, “Трон: Наследие”). Кейт Бекинсейл и Мила Йовович так же являются претендентками на роль обновленной Лары, но это всего лишь слухи... Типаж персонажа очень сложен, поэтому вопрос об актрисе на завидную роль до сих пор остается открытым. 

Сообщение отредактировал LanZerot: 01 Апрель 2013 - 00:06

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#2 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 2 098 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно, как они успеют выпустить фильм в 2013 году, если еще с режиссером, сценаристом и актрисой не определились? Сделают по типу "тяп-ляп" за пару месяцев?

Мила Йовович это не серьезно.

Жаль Рона Митра уже старовата на роль.

Даешь Кариму Адебайб!

real-life-lara-croft.jpg

Правила рисования Вуда

#3 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 602 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Нет, не даешь. Надоел образ старой Лары, лучше пусть подберут кого-то, кто похож на компьютерную версию из перезапуска.
ScriptName gkalianOfflineMod

#4 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 2 098 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, не даешь. Надоел образ старой Лары, лучше пусть подберут кого-то, кто похож на компьютерную версию из перезапуска.

Подберут конечно. Нас с вами в любом случае не спросят. И голосование проводить не будут.

А Лара из перезапуска слишком уж кавайная тян получилась. Почти гламурное кисо... Имхо, конечно...

1.jpg

На мой взгляд Лара должна быть немного стервозной особой с жестким взглядом, железными характером, стальными мускулами и животом по твердости не уступающим автомобильной покрышке.

Перезапук, конечно, хорош сам по себе, как самостоятельная игра. Но каноны серии растоптаны. Опять же имхо.

Сообщение отредактировал Tramp: 01 Апрель 2013 - 07:02

Правила рисования Вуда

#5 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 602 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

На мой взгляд Лара должна быть немного стервозной особой с жестким взглядом, железными характером, стальными мускулами и животом по твердости не уступающим автомобильной покрышке.
Перезапук, конечно, хорош сам по себе, как самостоятельная игра. Но каноны серии растоптаны. Опять же имхо.

Она недавно закончила обучение, это ее первая поездка, у нее не будет жесткого взгляда, характера и мускул, она еще не столь опытна, как была в прошлых сериях.

#6 Ссылка на это сообщение Stark Munro

Stark Munro
  • Ветеран
  • 863 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вобще-то  после перезапуска показан период когда у её еще не было железного характера и жестокого взгляда. Блин, меня опередили :sweat:

Сообщение отредактировал LanZerot: 01 Апрель 2013 - 07:13

#7 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 2 098 сообщений
  •    

Отправлено

Она недавно закончила обучение, это ее первая поездка, у нее не будет жесткого взгляда, характера и мускул, она еще не столь опытна, как была в прошлых сериях.

Ну вобще-то  после перезапуска показан период когда у её еще не было железного характера и жестокого взгляда. Блин, меня опередили :sweat:

Да, я не против. Просто эта уже не та Лара Крофт. Или еще не та Лара Крофт. Я хотел сказать, что произошел перезапуск совсем другой Лары Крофт. Та, которую я знал по играм и фильмам умерла и судя по всему больше не воскреснет. Пичаль...

А сама новая игрушка-то хорошая. У меня сейчас жена ее гоняет. И ей вроде нравится... Я тоже пару уровней пробежал. Потом вздохнул и сел допроходить Анчартед 2. :yahoo:

Сообщение отредактировал Tramp: 01 Апрель 2013 - 14:36

Правила рисования Вуда

#8 Ссылка на это сообщение Stark Munro

Stark Munro
  • Ветеран
  • 863 сообщений
  •    

Отправлено

Нашёл информацию, что над сценарием трудятся Марк Фергюс (Mark Fergus) и Хок Остби (Hawk Ostby), участвовавшие в создании фильмов «Железный человек» и «Дитя человеческое».

Фильм не будет дословно копировать сюжет очередной части Tomb Raider, однако его создатели постараются в полной мере отразить смену концепции серии и показать Лару как живого человека, а не бесстрашную искательницу приключений с роскошной фигурой. По этой же причине издатели Tomb Raider решили отказаться от использования в рекламной кампании игры девушек-моделей, так как в новой игре акцент будет сделан не на внешности героини, а на ее характере и внутреннем мире.

#9 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 2 098 сообщений
  •    

Отправлено

Предыдущие фильмы с Джоли были неплохие. Надеюсь этот тоже не подкачает. Все же любопытно, кого выберут на роль Лары?

Правила рисования Вуда

#10 Ссылка на это сообщение Stark Munro

Stark Munro
  • Ветеран
  • 863 сообщений
  •    

Отправлено

Меня насторожило: «Фильм не будет дословно копировать сюжет очередной части Tomb Raider, однако его создатели постараются в полной мере отразить смену концепции серии и показать Лару как живого человека, а не бесстрашную искательницу приключений с роскошной фигурой». Не наломали бы дров с новым сюжетом.) 

#11 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 602 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Меня насторожило: «Фильм не будет дословно копировать сюжет очередной части Tomb Raider, однако его создатели постараются в полной мере отразить смену концепции серии и показать Лару как живого человека, а не бесстрашную искательницу приключений с роскошной фигурой». Не наломали бы дров с новым сюжетом.) 

Но возможно основная концепция будет взята с игры: вроде острова или потери друзей, например. 

#12 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Не понятна в чем смена концепции только, Лара побыла человеком первые 10 минут игры, потом превратилась обратно в Рэмбо.

All You Need Is Kill

#13 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 2 098 сообщений
  •    

Отправлено

вроде острова или потери друзей, например. 

Фар Край 3? Не? :haha:

Не понятна в чем смена концепции только, Лара побыла человеком первые 10 минут игры, потом превратилась обратно в Рэмбо.

В фильме растянут минут на сорок...

Кстати я прикинул, во всех играх серии, вместе взятых, она не замочила столько людей, сколько в этом перезапуске. Лучше сняли бы что-то вроде "Индианы Джонса".

Сообщение отредактировал Tramp: 02 Апрель 2013 - 15:49

Правила рисования Вуда

#14 Ссылка на это сообщение Stark Munro

Stark Munro
  • Ветеран
  • 863 сообщений
  •    

Отправлено

Фар Край 3? Не? :haha:

Ты или не дочитал или не понял о чем он написал. 

Есть инфа, что "фильм не будет дословно копировать сюжет игры". На что он ответил, что сам остров на котором она была и её друзей возможно оставят. Подразумевая, что кардинальных отступов от сюжета игры также не будет.

А вырвать кусок из текста, что бы он подошел к твоему ответу, много ума не нужно)

#15 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • недружелюбный господин
  • 8 492 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше сняли бы что-то вроде "Индианы Джонса".

Вот лучше не надо , сняли уже !

я вооружён до зубов ... и у меня хомяк гуар

Изображение Изображение Изображение

#16 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 2 098 сообщений
  •    

Отправлено

Ты или не дочитал или не понял о чем он написал. 

Да все я понял. Просто сюжет последней игры про Лару напоминет третий Фар Край. Остров, секта и друзья которых надо спасать...

Сообщение отредактировал Tramp: 02 Апрель 2013 - 18:04

Правила рисования Вуда

#17 Ссылка на это сообщение Stark Munro

Stark Munro
  • Ветеран
  • 863 сообщений
  •    

Отправлено

Да все я понял. Просто сюжет последней игры про Лару напоминет третий Фар Край. Остров, секта и друзья которых надо спасать...

Тогда получается безсмыслица. Причем тут Фар Край когда говорили о сюжете вильма?)

#18 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • недружелюбный господин
  • 8 492 сообщений
  •    

Отправлено

Господи , да господин Tramp пошутил же , на что как бы намекает смайлик в его посте .  :lol

я вооружён до зубов ... и у меня хомяк гуар

Изображение Изображение Изображение

#19 Ссылка на это сообщение Stark Munro

Stark Munro
  • Ветеран
  • 863 сообщений
  •    

Отправлено

Господи , да господин Tramp пошутил же , на что как бы намекает смайлик в его посте .  :lol

Ну ок. А сообщение #16 будем игнорировать! :)

#20 Ссылка на это сообщение Stark Munro

Stark Munro
  • Ветеран
  • 863 сообщений
  •    

Отправлено

Стало известно, что Грэм Кинг и компания GK Films взялись за подготовку фильма, получившего рабочее название "Лара Крофт 3".

По сценарию, в фильме "Лара Крофт 3" нам не покажут продолжение второй части, — новый фильм будет выполнен в жанре приквела, т.е. мы увидим историю ранних приключений главной героини, увидим, как она стала такой, как в «Расхитительнице гробниц».

Сам фильм пока находится на стадии утверждения, и многое может изменится, так что остается только ждать.

Также прибавилось слухов о том, что главная роль достанется Оливии Уайлд

4bU0S2Gi.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых