Перейти к содержимому

DOOM в Gameray по цене всего 1699 рублей

Фотография

Лара Крофт

фильмы

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Stark Munro

Stark Munro
  • Ветеран
  • 870 сообщений
  •    

Отправлено

1Vowg4Wg.jpg

На экранизацию популярной серии игр "Лара Крофт" недавно были приобретены права кинокомпанией MGM. Предстоящий фильм, по сообщению официального пресс-релиза, станет совместным проектом MGM и студии GK Films и даст начало новой будущей франшизе.

Напомним, что оригинальная игра была выпущена в 1996 году британской компанией Eidos, и весьма скоро стала культурным феноменом и породила одну из самых популярных серий в истории видеоигр.

В 2001 и 2003 годах кинокомпания Paramount Pictures выпустила два фильма по мотивам игры, главную роль в которых сыграла Анджелина Джоли.

В марте 2013 года премьерой игры "Tomb Raider" франшиза официально была "перезагружена".

Новый фильм о приключениях сексапильной расхитительницы гробниц Лары Крофт выйдет на экраны в 2013 году, но уже без участия Анджелины Джоли. Продюсеры сериала также пока не обнародуют информацию, кто станет режиссером и сценаристом новой картины.

Ходят слухи, что главной претенденткой на роль является американская актриса ирландского происхождения Оливия Уайлд (“Три дня на побег”, “Трон: Наследие”). Кейт Бекинсейл и Мила Йовович так же являются претендентками на роль обновленной Лары, но это всего лишь слухи... Типаж персонажа очень сложен, поэтому вопрос об актрисе на завидную роль до сих пор остается открытым. 

Сообщение отредактировал LanZerot: 01 Апрель 2013 - 00:06

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#22 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 2 099 сообщений
  •    

Отправлено

Оливия годится на роль молодой Лары. Одобряю. К восьмой серии повзрослеет до канонической героини.

Сообщение отредактировал Tramp: 04 Апрель 2013 - 19:20

Правила рисования Вуда

#23 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • недружелюбный господин
  • 8 497 сообщений
  •    

Отправлено

Только не она !

я вооружён до зубов ... и у меня хомяк гуар

Изображение Изображение Изображение

#24 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 2 099 сообщений
  •    

Отправлено

Только не она !

А почему? Если ее причесать в "конский хвост", и подключить Tress Fx, то  вполне сойдет.

• TSCH это нравится

Правила рисования Вуда

#25 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • недружелюбный господин
  • 8 497 сообщений
  •    

Отправлено

Ну разве что с TressFx .  :)

я вооружён до зубов ... и у меня хомяк гуар

Изображение Изображение Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0