Перейти к содержимому

TESO в Gameray за 1199 рублей

Фотография
- - - - -

Лимонад из червяков!

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Червяки из «кока-колы»
Турецкий фонд Святого Николая подал на Соса-Соla в суд, требуя раскрыть формулу производимого напитка, чтобы узнать, не являются ли ингредиенты, входящие в состав колы, вредными.

В состав напитка, который можно было увидеть на этикетке, кроме сахара, фосфорной кислоты, кофеина, карамели, двуокиси углерода входит еще и таинственный экстракт.

Исследователи установили, что это натуральный краситель кармин или пищевая добавка кошениль, добываемая из кошенильных червяков. В пищевой промышленности этот экстракт также известен как карминовая кислота.

Кошениль же — это общее название нескольких видов насекомых из разных семейств подотряда кокцид, самки которых используются для получения красной краски — кармина.

Теперь компания Соса-Соla будет вынуждена обнародовать этот факт. В противном случае путь напитку на турецкий рынок будет закрыт, сообщает деловая газета ВЗГЛЯД.

:muahaha:

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#2 Ссылка на это сообщение Джигаллаг

Джигаллаг
  • Принц порядка
  • 641 сообщений
  •  

Отправлено

Эх а я ток что ее выпил бееееееее.

#3 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 479 сообщений
  •    

Отправлено

"Эх а я ток что ее выпил бееееееее. " Хахаха! Ты выпил червяка! Хахахаха!

#4 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Пей глистоколу! Будь счастлив! )))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#5 Ссылка на это сообщение Cepokko

Cepokko
  • Локи
  • 218 сообщений
Наш автор

Отправлено

лучше варить пепси в домашних условиях )

Основные ингредиенты. Сахар: 7500 фунтов, вода: 1200 галлонов, карамель: 12 галлонов, сок лайма: 12 галлонов, фосфорная кислота: 58 фунтов, этиловый спирт: 0,5 галлона, лимонное масло: 6 унций, апельсиновое масло: 5 унций, коричное масло: 4 унции, масло мускатного ореха: 2 унции, кориандровое масло: 2 унции, петигреновое масло: 1 унция. Перемешивать 2 часа, воду с сахаром предварительно вскипятить.

В этом рецепте нет веществ, опасных для здоровья, за исключением значительного количества сахара. Приблизительные значения американской системы мер: 1 фунт = 454 г, 1 галлон = 3,8 л, 1 унция = 28,3 г.

#6 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Фу... больше я колу не пью... гадость то какая....)) а в других газировках подобного случаем нет?))
«Но если рушится большая мечта - всегда остается место маленькой. Личной! Может быть, лишь через такие маленькие мечты и возможно совершить что-то большое, а?»
© Лукьяненко "Звездная тень"

#7 Ссылка на это сообщение Джигаллаг

Джигаллаг
  • Принц порядка
  • 641 сообщений
  •  

Отправлено

Во мне теперь сидит ЧЕРВЬ !

#8 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 257 сообщений
  •    

Отправлено

Ой как мне повезло-то! Я все эти газировки на нюх не переношу! А лимонад я и сама делаю или из лимона, или из клюквы. А вот детям расскажу, может перестанут этой гадостью давиться. :bad:

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

#9 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Во мне теперь сидит ЧЕРВЬ !

:bad: если ты выпьешь кружку куриного бульона, в тебе будет сидеть курица?

Фу... больше я колу не пью... гадость то какая....

когда Антуан Левенгукк впервые продемонстрировал свой первый микроскоп светскому обществу, взяв в качестве экспоната один из распространённых и любимых многими в то время кисломолочный продукт - придворные дамы говорили примерно то же самое и ... падали в обморок :muahaha: Сейчас этот продукт ещё более употребляем :bad:
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#10 Ссылка на это сообщение Farsveinn

Farsveinn
  • Следопыт
  • 81 сообщений

Отправлено

Черви? Ну и пох, пил и не страдал, знаю и не буду страдать из-за этого, как пил так и пью :bad:

#11 Ссылка на это сообщение Fable

Fable
  • nothing more..
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

+1 ну и лана, были и были себе.. Я раньше пил редко колу, щас вообще не пью...

ЗЫ, а вот мы едим все шоколадные конфеты, а ведь при изготовлении в них попадают тараканы...
такие большииие, жиирные тараканы.
Просто оттуда, откуда привозят какао-бобы для изготовления шоколада, ну, таракашки и попадают, до кучи. А потом и переребатываются.. И их хитин прекрасно размалывается.

#12 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Раз в год на хлебозаводах останавливают гиганские весы в которые с вагонов муку ссыпают - потому что внутри между чашей и стенками налипает слишком много опарышей и весы начинают шибко врать. Ну а крысы попадающие в тесто уже никаво не удивят.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#13 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

когда Антуан Левенгукк впервые продемонстрировал свой первый микроскоп светскому обществу, взяв в качестве экспоната один из распространённых и любимых многими в то время кисломолочный продукт - придворные дамы говорили примерно то же самое и ... падали в обморок :bad: Сейчас этот продукт ещё более употребляем :muahaha:

Ну думаю я не придворная дама во первых, в обморок от такого падать не буду. Вчера впечатлив, сегодня уже сижу с газировкой опять)) Перечитывать статья что-то больше не тянет)))
«Но если рушится большая мечта - всегда остается место маленькой. Личной! Может быть, лишь через такие маленькие мечты и возможно совершить что-то большое, а?»

#14 Ссылка на это сообщение Filosof

Filosof
  • Директор Школы 3D
  • 594 сообщений
  •  
Наш автор

Отправлено

Ну думаю я не придворная дама во первых, в обморок от такого падать не буду. Вчера впечатлив, сегодня уже сижу с газировкой опять)) Перечитывать статья что-то больше не тянет)))

У мну у друга знакомый работал на фабрике Газировки когда рассказал что рабочим некогда сбегать в туалет и они мочаться в концентратор, а один раз даже туда по большому ктото сходил в итоге у газировки на дне выпал осадок белого цвета, стало весьма интересно и покажите тот продукт производимый человечеством который не делался подобным образом?

#15 Ссылка на это сообщение Джигаллаг

Джигаллаг
  • Принц порядка
  • 641 сообщений
  •  

Отправлено

Ну и страсти тут творятся, все больше читать эту тему не буду.

#16 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

да, Джигаллаг, согласна))) +1

#17 Ссылка на это сообщение Filosof

Filosof
  • Директор Школы 3D
  • 594 сообщений
  •  
Наш автор

Отправлено

да, Джигаллаг, согласна))) +1

Как чуваг сказал если хочешь нормально поесть в ресторане, не спрашивай из чего это готовилось! :bad:

#18 Ссылка на это сообщение Kimeriance

Kimeriance
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

брр зря зашёл. читать темку особо не тянет. А точнее наоборот. :bad:

#19 Ссылка на это сообщение Mongol

Mongol
  • Профи
  • 497 сообщений

Отправлено

В водке глисты не водятся - делайте выводы, мои юные друзья.

#20 Ссылка на это сообщение Аргаонт

Аргаонт
  • Мудрец
  • 1 260 сообщений

Отправлено

А я счас скушамше мармеладок с карминовым красителем и ничо, жиф )

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых