Перейти к содержимому


Фотография

Bethesda попрощалась со Скайримом

bethesda tes skyrim

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Мы с вами смотрим утекший в сеть ролик TES Online, а коварные разработчики тем временем "радуют" нас новостями. Bethesda Softworks объявила об окончании работы над Skyrim. К добру или худу, а больше мы не увидим ни существенных обновлений, ни DLC. Нет сомнений, что эта новость напрямую связана с загадочным новым проектом компании, который мы обсуждали с вами на днях - об этом сказано в блоге Bethesda - часть команды перейдет в следующий проект. Вопрос, что нас ждет, остался без ответа, но уже совершенно точно это не будет новым огромным DLC для Скайрима.

Изображение


Компания благодарит пользователей за поддержку. Да, вам тоже спасибо. Что еще сказать.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#22 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Да, кстати, обещали сделать направление течения рек нормальным, а не сделали. Какого чёрта они остановились?


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#23 Ссылка на это сообщение Platoon-nn

Platoon-nn
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Не-ве-рю!



#24 Ссылка на это сообщение mrprickol

mrprickol
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

1) а как же копья, кистень, превращение в ведмедя, и куча всего того, что показывали в видео??

2)почему не выпустили какого-нибудь прощального патча или dlс??

3)и где логический конец истории гг??

Придется надеется на модмейкеров и на всякие глобальные проекты, типа Андорана , Эндераля и тд.



#25 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Придется надеется на модмейкеров

"Логический конец истории ГГ", допиленный модмейкерами, вряд ли будет каноничным. Очень вряд ли.



#26 Ссылка на это сообщение Luchafurel

Luchafurel
  • Добрая злодейка
  • 380 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то не долго скайримский саппорт продержался. нда.


h_1331332614_8810918_3600390cb2.png


#27 Ссылка на это сообщение VikingMC

VikingMC
  • Усталый странник
  • 249 сообщений
  •    

Отправлено

Вот уж новость,так уж новость......Сказать,что я разочарован-не сказать ничего....Возможно их новый проэкт и залечит душевные раны,но ещё одного Фаллаут я не перенесу :dash2:


Бороться и искать, найти и........ перепрятать!

#28 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Повесишься?


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#29 Ссылка на это сообщение Hi`ish

Hi`ish
  • lizard brain
  • 113 сообщений

Отправлено

Застрелится.

В принципе, этого стоило ожидать. Печально, но не смертельно. Ставлю сто септимов на то, новостью таки будет новый фоллаут. Надеюсь, хоть движок они поменяют, а то будет скайрим с пушками, как в прошлый раз. 



#30 Ссылка на это сообщение Svan71

Svan71
  • Новенький
  • 7 сообщений
  •  

Отправлено

вообщем скай можно удалять, уже всё пройдено
и да - звёзды здесь уместны... :suicide:

Сообщение отредактировал Арсинис: 15 апреля 2013 - 20:03

  • Nedray это нравится

#31 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Не хочу я ваших Фаллаутов. Пусть дают RPG. Хорошую, чтобы не уступала по качеству (не графики, а сюжета и истории) старым типа Icewind Dale, Baldur's Gates, NwN. Хотя это вряд ли.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#32 Ссылка на это сообщение Half-Legion

Half-Legion
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Странно. А мне как то совсем не жаль, скайрим понравился даже меньше обливиона. Но не буду разводить холивары, на вкус и цвет, как говорится. 

 

Беседка походу андоран купила, раз так уверенно бросила скайрим) Да и от андоранцев давно новостей не было  :lol



#33 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Если она их купила, то я больше Андоран не жду.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#34 Ссылка на это сообщение Hi`ish

Hi`ish
  • lizard brain
  • 113 сообщений

Отправлено

Пусть дают RPG. Хорошую, чтобы не уступала по качеству старым типа Icewind Dale, Baldur's Gates, NwN. Хотя это вряд ли.

Ну ты губу-то раскатал :)



#35 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Ну ты губу-то раскатал :)

Мечтать не вредно.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#36 Ссылка на это сообщение Волкогор

Волкогор
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Ну забили и забили, вот уж прям из-за игрушек вешаться-убиваться, мне гораздо интереснее, что же у них там такое случилось, из-за чего они поступили так. Если честно, сомневаюсь, что это Fallout 4. Ибо как бы они не посрались с Обсидианами, думаю они понимают, что им самим никогда не сделать эту игру лучше них и либо они примирятся и найдут компромисс (или уже нашли и пока это скрытая информация), либо нас ждет что-то совершенно новое, опять же это должно быть и правда что-то, что взорвет всем мозг, поскольку чтобы запустить новую, прибыльную серию, нужно очень-очень постараться и много вложиться.



#37 Ссылка на это сообщение Альберт Кирш

Альберт Кирш
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

они выжали походу из скайрима что могли ... как из графики так и из спецэффектов ... будем ждать следующую игру превосхдящюю нынешние ...

p.s. надеюсь на это :computer:



#38 Ссылка на это сообщение Narnia

Narnia
  • Авантюрист
  • 165 сообщений
  •  

Отправлено

Мда,я в печали:(
Остается только надееться,что новая игра будет в fantasy сеттинге,т.к. я на дух не переношу всякие фоллауты,стар варсы и прочую фантастику/постакалипсис.

#39 Ссылка на это сообщение Garri

Garri
  • Отступник
  • 216 сообщений
  •    

Отправлено

Ну это реально обидно, ведь сейчас Скайрим очень популярная и лучшая (на мой здравый взгляд) RPG с открытым миром и хорошим гейплеем вот так неожиданно её бросать, хоть типа и не полностью, для меня это не понятно, при том что действительно они обещали уж точно больше 2-х DLC, по крайней мере все так подумали...в общем грустно. Если новый проект будет Fallout 4 я честно их прощу) эта серия не менее чем серия свитков меня затянула, но мне кажется что это что-то другое, а DOOM я не люблю



#40 Ссылка на это сообщение Luchafurel

Luchafurel
  • Добрая злодейка
  • 380 сообщений
  •    

Отправлено

Не хочу я ваших Фаллаутов. Пусть дают RPG. Хорошую, чтобы не уступала по качеству (не графики, а сюжета и истории) старым типа Icewind Dale, Baldur's Gates, NwN. Хотя это вряд ли.

Как ни печально это признавать, но с сюжетом у беседки все хуже и хуже...Кароче берем двигло, меши и текстуры и делаем себе новую игру с блэкджеком и шлюхами  :au:


h_1331332614_8810918_3600390cb2.png


#41 Ссылка на это сообщение Кровожад

Кровожад
  • Талант
  • 270 сообщений

Отправлено

Как ни печально это признавать, но с сюжетом у беседки все хуже и хуже...Кароче берем двигло, меши и текстуры и делаем себе новую игру с блэкджеком и шлюхами  :au:

это верно. по крайней мере окончание работы дает спокойствие моддерам, собирающихся развить нераскрытые темы. а то было бы очень обидно, если бы после создания мода по гражданской войне например, вышел бы длц на эту тему, как было с hearthfire например. а так делай что хочешь и не переживай, что когда нибудь разрабы все испортят)))







Темы с аналогичным тегами bethesda, tes, skyrim

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых