Перейти к содержимому


Фотография

The Evil Within - новая игра от Bethesda Softworks

the evil within bethesda

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 057 сообщений
  •    

Отправлено

thumb_pre_1366375337__therethere1-859x10

Спустя несколько дней непонятных тизеров, IGN раскрыли тайну странных коротких видео из сервиса Vine. Компания Bethesda Softworks представляет сурвайвал-хоррор от легендарного разработчика Синдзи Миками (Resident Evil, Resident Evil 4) и японской студии Tango Gameworks.

 

http://youtu.be/uGoZhIjM0jo

http://youtu.be/5Pjgkk5OT2M

 

The Evil Within запланирован к выходу в 2014 году на платформах PC, PS3 и Xbox 360, а также на платформах нового поколения.

Напомним, что игру разрабатывает Tango Gameworks, а значит, что команда Тодда Говарда (Bethesda Game Studios) работает над другим проектом. Bethesda Softworks - всего лишь издатель.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#42 Ссылка на это сообщение FunTES

FunTES
  • Авантюрист
  • 135 сообщений

Отправлено

Мда, трейлер прям до усрачки  :blink:  Что ж это будет за игра-то?!? Ужас, и хватает же фантазии у кого-то...


I`m fine blya! 


#43 Ссылка на это сообщение Nakrin

Nakrin
  • Аватар пользователя Nakrin
  • Скиталец
  • 56 сообщений
  •    

Отправлено

И всё таки даже не в фоллауте дело или в этом хорроре. Обидно мне, что Скайрим забросили, я знаете ли расчитывал на DLC посвященное войне с Талмором, ведь были намёки, неужели эту войну оставят до следующей части, а может быть вообще и навсегда. Но знаете, Bethesda всё равно может уже из-за консолей, а может из-за лени и не может выпускать такие масштабы как Морр, но по крайней мере они ещё не дошли до того, чтобы вырезать контент из финальной версии, как одна пресловутая контора, которая тут даже титул получила нехороший.

 

Жаль конечно мне Скайрим, очень уж рано его забросили, но надеюсь на модостроителей и на Андоран, Морр до сих пор живее многих, и всё за счёт талантливых людей, так что рано или поздно, может и войну увидим, может даже кто-то вдохновится Саммерсетом из TESO и сделает такой же для Скайрима, а может быть и весь материк. Fallout одна из моих любимейших серий, начиная даже с первых частей, и я крайне рад, что возможно именно его сейчас и прячет ото всех команда Bethesda.

Скорее всего они и не думали выпускать DLC про войну с Талмором - не было ведь игры про Великую Войну, о ней просто рассказывается по ходу игры "Скайрим". Также и про вероятную войну с Талмором - просто расскажут в TES VI.


Сообщение отредактировал Nakrin: 19 апреля 2013 - 17:21


#44 Ссылка на это сообщение Garri

Garri
  • Отступник
  • 216 сообщений
  •    

Отправлено

Скорее всего они и не думали выпускать DLC про войну с Талмором - не было ведь игры про Великую Войну, о ней просто рассказывается по ходу игры "Скайрим". Также и про вероятную войну с Талмором - просто расскажут в TES VI.

ну мы видим последствия этой "Великой войны" войну с Талмором, а точнее видимость "мира" с ним и вполне логично было бы хоть как то раскрыть эту тему. А вообще обидно что нам показывают из части в часть только одну провинцию с таким провалом во времени, ведь в "Скайриме" имперский город далеко не тот каким был в Обливионе, а уж что с морровиндом это вообще грусть



#45 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

(молча поворачивается спиной и совершает несколько закапывающих движений задними лапами) Вот все, что я об этом думаю.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#46 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

Чёт я подумал, может не нужно Фаллаут 4? По-моему уже ничего нового нельзя будет придумать... Те же мутанты, та же радиация, те же фракции, но с новыми названиями. Тоже касается и ТЕСа VI...

Не стоит портить впечатление от уже вышедших игр. Люди слишком агрессивно реагируют на любые нововведения, и так же реагируют, если игра повторяет предшественников.

 

Хочу новый Арканум, этакий Дисхоноред на движке Скайрима. :crazy:


"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#47 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Лол, можно угарать с общего негодования массы. Вы увидели пару тизеров, не имели знакомства с творчеством основного руководителя(а творчество на очень достойном уровне, должен заметить), игра делается Беседкой, и все,  никаких аргументов, одно нытье и прочие "фююю".

Люди слишком агрессивно реагируют на любые нововведения

Зависит от качества этих нововведений.

так же реагируют, если игра повторяет предшественников.

Ничуть, пример: РЕ с Зеро по Код Веронику.

Хочу новый Арканум, этакий Дисхоноред на движке Скайрима.

Во первых, если было бы отсутствие изометрии это уже было бы хреновым сиквелом. Во вторых, у Арканума и Дизонореда нет ничего общего кроме атмосферного жанра. Успешный сиквел к нему возможен, если за него возьмется кто-нибудь вроде Фарго.



#48 Ссылка на это сообщение Garri

Garri
  • Отступник
  • 216 сообщений
  •    

Отправлено

это так, просто факт :)

Лол, можно угарать с общего негодования массы. Вы увидели пару тизеров, не имели знакомства с творчеством основного руководителя(а творчество на очень достойном уровне, должен заметить), игра делается Беседкой, и все,  никаких аргументов, одно нытье и прочие "фююю".

Напомним, что игру разрабатывает Tango Gameworks, а значит, что команда Тодда Говарда (Bethesda Game Studios) работает над другим проектом. Bethesda Softworks - всего лишь издатель. 



#49 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

На эту игрушку своё время тратить не буду.


freedom_logo.png

#50 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Напомним, что игру разрабатывает Tango Gameworks, а значит, что команда Тодда Говарда (Bethesda Game Studios) работает над другим проектом. Bethesda Softworks - всего лишь издатель. 

Тем более, только усиливает непонимание всеобщего(вернее основной массы) негодования.



#51 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

http://youtu.be/5Pjgkk5OT2M



#52 Ссылка на это сообщение Морозик

Морозик
  • Скиталец
  • 37 сообщений
  •  

Отправлено

Позволю себе тут тоже отписаться: зачем? Как верно заметили, Беседка здесь только издатель, но всё равно зачем тратить время и деньги? В надежде что это отобьётся или в надежде улучшить свою карму среди параноиков (без обид)? Не понимаю! К тому же в последнее время столько выходило неудачных попыток сделать в этом жанре из сами знаете чего конфетку и всё мимо. Для меня Беседека это Фол и ТЕС, и ничего более быть не должно, как говорится нельзя объять необъятное. Если только просто потянуть время до нового Фола... не... всё равно не понимаю....


  • G1N это нравится

#53 Ссылка на это сообщение Garri

Garri
  • Отступник
  • 216 сообщений
  •    

Отправлено

Позволю себе тут тоже отписаться: зачем? Как верно заметили, Беседка здесь только издатель, но всё равно зачем тратить время и деньги? В надежде что это отобьётся или в надежде улучшить свою карму среди параноиков (без обид)? Не понимаю! К тому же в последнее время столько выходило неудачных попыток сделать в этом жанре из сами знаете чего конфетку и всё мимо. Для меня Беседека это Фол и ТЕС, и ничего более быть не должно, как говорится нельзя объять необъятное. Если только просто потянуть время до нового Фола... не... всё равно не понимаю....

твои слова, да в его бы уши :)



#54 Ссылка на это сообщение TheThief

TheThief
  • Новенький
  • 1 сообщений
  •  

Отправлено

Пичаль, я надеялась на Сталкера :(

#55 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Хе! Судя по основному содержанию комментариев под этой новостью, нам давно пора организовать общество защиты Беседки от обиженных фанатов! =D



#56 Ссылка на это сообщение Eho

Eho
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

о

И всё таки даже не в фоллауте дело или в этом хорроре. Обидно мне, что Скайрим забросили, я знаете ли расчитывал на DLC посвященное войне с Талмором, ведь были намёки, неужели эту войну оставят до следующей части, а может быть вообще и навсегда. Но знаете, Bethesda всё равно может уже из-за консолей, а может из-за лени и не может выпускать такие масштабы как Морр, но по крайней мере они ещё не дошли до того, чтобы вырезать контент из финальной версии, как одна пресловутая контора, которая тут даже титул получила нехороший.

 

Жаль конечно мне Скайрим, очень уж рано его забросили, но надеюсь на модостроителей и на Андоран, Морр до сих пор живее многих, и всё за счёт талантливых людей, так что рано или поздно, может и войну увидим, может даже кто-то вдохновится Саммерсетом из TESO и сделает такой же для Скайрима, а может быть и весь материк. Fallout одна из моих любимейших серий, начиная даже с первых частей, и я крайне рад, что возможно именно его сейчас и прячет ото всех команда Bethesda.

Поддерживаю всячески. обеими руками и всем, чем можно и нельзя!



#57 Ссылка на это сообщение SimarglV

SimarglV
  • Аватар пользователя SimarglV
  • !!!Администратор!!!
  • 115 сообщений

Отправлено

В общем...гореть им в аду, да адским пламенем, да с адским подсолнечным маслом. Как те подсолнухи в тизере. 

P.S. Талантливые люди талантливы во всём. Вот и прёт талант всё засрать.


Татухи настоящие и на всегда)

-->Почему? Потому что я могу...


#58 Ссылка на это сообщение coctel99

coctel99
  • Ура, при заходе на сайт больше не выдает HTTP 400 Bad Request
  • 39 сообщений

Отправлено

Похлже что будет неоч,но как можно судить по тизеру?!



#59 Ссылка на это сообщение SimarglV

SimarglV
  • Аватар пользователя SimarglV
  • !!!Администратор!!!
  • 115 сообщений

Отправлено

И ещё. не знаю на чём сидят разработчики этой игры, но прёт их конкретно. Хотя...Японцы же...


Татухи настоящие и на всегда)

-->Почему? Потому что я могу...


#60 Ссылка на это сообщение Marabuz

Marabuz
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

Я ожидал.. Dishonored 2, Сталкер 2, а после поста Jaddman, я понял, что если бы вспомнил о Call  of Cthulhu, то ждал бы и Call of Cthulhu 2, а получили мы очередной трешачок от японцев. Не, трешачок это хорошо, хоррор-трешачок, это еще лучше, но все равно, хрень жеж полная. Впрочем, если там действительно соберут все самое лучшее из удачных хорров(не, я не о шкафе из Сайлент Хилл, лестнице из Резидент и револьвере из Ктулху), то может получиться что-то стоящее. Чудики не впечатлили.

И запихни вам всем Шеогарат подсолнух в ухо, кто-нибудь думает делать игру опирающуюся на позднее средневековье/новое время? Этот период в 200 лет(Ну на самом то деле больше, но польются реки слез, если в игрушке не будет топора и латного доспеха, так что 200) по-моему вообще никто не хочет замечать.


Сообщение отредактировал Marabuz: 19 апреля 2013 - 20:57


#61 Ссылка на это сообщение Narnia

Narnia
  • Авантюрист
  • 165 сообщений
  •  

Отправлено

Мне вот интересно,что японцы употребляют перед созданием чего-то такого?но в любом случае трейлер заинтриговал.жаль только,что моя "нежная" психика не выдерживает игр подобного рода,и,как правило,забрасываются в первые же минуты :( (если,конечно,играть одному)





Темы с аналогичным тегами the evil within, bethesda

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых