Перейти к содержимому


Фотография

The Evil Within - новая игра от Bethesda Softworks

the evil within bethesda

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

thumb_pre_1366375337__therethere1-859x10

Спустя несколько дней непонятных тизеров, IGN раскрыли тайну странных коротких видео из сервиса Vine. Компания Bethesda Softworks представляет сурвайвал-хоррор от легендарного разработчика Синдзи Миками (Resident Evil, Resident Evil 4) и японской студии Tango Gameworks.

 

http://youtu.be/uGoZhIjM0jo

http://youtu.be/5Pjgkk5OT2M

 

The Evil Within запланирован к выходу в 2014 году на платформах PC, PS3 и Xbox 360, а также на платформах нового поколения.

Напомним, что игру разрабатывает Tango Gameworks, а значит, что команда Тодда Говарда (Bethesda Game Studios) работает над другим проектом. Bethesda Softworks - всего лишь издатель.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#2 Ссылка на это сообщение Арк

Арк
  • Скиталец
  • 55 сообщений

Отправлено

Понятнее про саму игру из этого видео не становится...


Сообщение отредактировал Арк: 19 апреля 2013 - 13:56

Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. В темноте увидишь свет, в тишине услышишь гармонию. © Чжуан-цзы


#3 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Предполагаю, что это нечто в духе Resident Evil будет, новая франшиза и все такое. 



#4 Ссылка на это сообщение Icebaby

Icebaby
  • Авантюрист
  • 124 сообщений

Отправлено

И зачем она нужна? В жанре хонор лидирует Doom и другие подобные игры. Правда, неизвестно каким будет Doom 4. Таким же страшным как Doom 3 или превратится в тупую стрелялку.



#5 Ссылка на это сообщение Лим

Лим
  • Талант
  • 456 сообщений
  •    

Отправлено

Фу-Фу-Фу..фуууууу


Мне часто задают вопрос – "А почему Лим?"

Я думаю,что вопрос,который вы должны задать себе, – "А почему не Лим?"

 

0381a3d2fa848c282afe7c520375c657.png


#6 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

Что значит зачем нужна? Хочется нового хоррора и новых ощущений!!! :koza:


  • Xrenom это нравится

#7 Ссылка на это сообщение Platoon-nn

Platoon-nn
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Встаёт вопрос - над каким проектом работает команда Тодда Говарда?

Что-бы не было оффтопа: На рынке видеоигр всяких ужасов нынче та-а-ак мало, ага.



#8 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Слишком нишевая игра в малопопулярном жанре. Вечно Bethesda всякий треш издает из сторонних франчайзов. Nothing to do here.



#9 Ссылка на это сообщение Mr.Гейзенберг

Mr.Гейзенберг
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Новый хоррор? И это в эру, когда компании кроме сиквилов стрелялок про борьбу с терроризмом, вообще боятся что-либо выпускать? Мда Беседка умеет удивлять...


Сообщение отредактировал Mr.Гейзенберг: 19 апреля 2013 - 14:17

В любой непонятной ситуации, начинай варить.


#10 Ссылка на это сообщение Jaddman

Jaddman
  • Авантюрист
  • 155 сообщений
  •  

Отправлено

Очень жаль, что ради очередного клона сайлент хилла, с ведьмой из L4D, Bethesda забросила Skyrim, даже фолычу я был бы рад куда сильнее. Просто забавно я вспоминаю как они рассказывали, когда выпустили HD текстуры, что вот мы, мол, будем в перерывах между крупными DLC выпускать небольшие, и даже Тодд Говард, насколько я помню, говорил, что он бы хотел сделать несколько простых бесплатных DLC. А в результате из небольших DLC вышел только HF - одно единственное небольшое дополнение. Сколько было небольших офф плагинов для Morrowind? Восемь насколько я знаю, конечно не считая Tribunal и Bloodmoon. А сколько было небольших офф плагинов для Oblivion? Вот совпадение, так ведь тоже восемь, не считая Shivering Isles и Knights of the Nine, безусловно.

 

Я ведь в шутку конечно говорил, про то, что если TES 6 и будет, то там урежут всё, но что-то сомнения насчёт этого как то отпали, да и появились сомнения, что TES 6 вообще выйдет.

 

ИМХО, но вместо того, чтобы клепать своего параллелепипедоголового с блекджеком и ведьмой из L4D, сделали бы Call of Cthulhu новый, раз так на хорроры потянуло, тем более, что права на эту серию как раз у беседки, вот в него бы я поиграл.



#11 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Очень жаль, что ради очередного клона сайлент хилла, с ведьмой из L4D, Bethesda забросила Skyrim, даже фолычу я был бы рад куда сильнее.

Они ради Фоллыча 4 и забросили Skyrim. Эта игра не имеет никакого отношения к команде Бетесды. Ради нее никто не забрасывал Skyrim. Игра создается абсолютно другой студией, Бетесда лишь будет издавать игру под своей маркой. Когда до вас уже это дойдет.



#12 Ссылка на это сообщение Zomno

Zomno
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Очень жаль, что ради очередного клона сайлент хилла, с ведьмой из L4D, Bethesda забросила Skyrim, даже фолычу я был бы рад куда сильнее. Просто забавно я вспоминаю как они рассказывали, когда выпустили HD текстуры, что вот мы, мол, будем в перерывах между крупными DLC выпускать небольшие, и даже Тодд Говард, насколько я помню, говорил, что он бы хотел сделать несколько простых бесплатных DLC. А в результате из небольших DLC вышел только HF - одно единственное небольшое дополнение. Сколько было небольших офф плагинов для Morrowind? Восемь насколько я знаю, конечно не считая Tribunal и Bloodmoon. А сколько было небольших офф плагинов для Oblivion? Вот совпадение, так ведь тоже восемь, не считая Shivering Isles и Knights of the Nine, безусловно.

 

Я ведь в шутку конечно говорил, про то, что если TES 6 и будет, то там урежут всё, но что-то сомнения насчёт этого как то отпали, да и появились сомнения, что TES 6 вообще выйдет.

 

ИМХО, но вместо того, чтобы клепать своего параллелепипедоголового с блекджеком и ведьмой из L4D, сделали бы Call of Cthulhu новый, раз так на хорроры потянуло, тем более, что права на эту серию как раз у беседки, вот в него бы я поиграл.

Дурак чес слово. Ты читать новость не пробовал?



#13 Ссылка на это сообщение JIyka

JIyka
  • Талант
  • 253 сообщений

Отправлено

Поиграв в Dishonored я разочаровался, очень сильно. Графика - старье, сюжет банальный, сам Dishonored напоминает dark mesiah maight and magic(в плане геймплея). Короче, ни капли не зацепила. Делаю вывод, что игры, где беседка издатель - плохи(мягко говоря). Но это ИМХО...


Otec%20Tyk.gif


#14 Ссылка на это сообщение Jaddman

Jaddman
  • Авантюрист
  • 155 сообщений
  •  

Отправлено

Я рад, получается на фоллыч они и бросили все силы? Я просто так понял не из-за игры этой, а из-за того, что заявление Пита Хайнса, про то, что тизеры не имеют никакого отношения к фоллычу, какбы говорит, что самого фоллыча не будет, но я просто неправильно понял вот и всё, но если он будет, то я только за, просто вечно они до самого последнего момента всё скрывают, никто же не просит их всё в подробностях рассказывать и обещать что-то невыполнимое, просто сказать, что он будет.



#15 Ссылка на это сообщение Void

Void
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Слишком много там от Сайлент Хилла. Врядли кого-то сейчас впечатлишь реками крови, темными комнатами и существами с пособиями по геометрии на головах. Хотя, наверное, сейчас очень сложно создать в этом жанре что-то такое, чего до этого нигде не было. Да еще чтобы  могло напугать при этом. И заинтересовать.


Сообщение отредактировал Void: 19 апреля 2013 - 14:30


#16 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Я рад, получается на фоллыч они и бросили все силы? Я просто так понял не из-за игры этой, а из-за того, что заявление Пита Хайнса, про то, что тизеры не имеют никакого отношения к фоллычу, какбы говорит, что самого фоллыча не будет, но я просто неправильно понял вот и всё, но если он будет, то я только за, просто вечно они до самого последнего момента всё скрывают, никто же не просит их всё в подробностях рассказывать и обещать что-то невыполнимое, просто сказать, что он будет.

Мы не знаем, возможно ради Ф4 и бросили все силы. А то, что тизеры не относятся к ф4, не значит, что игры не будет. 

Анонс Фоллаут 4 лишь дело времени, не более того. 



#17 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

В жанре хонор лидирует Doom и другие подобные игры

Дум практически не имеет никого отношения к Тру сарвивал-хонору

ради очередного клона сайлент хилла

Слишком много там от Сайлент Хилла

Например?

Поиграв в Dishonored я разочаровался, очень сильно. Графика - старье, сюжет банальный, сам Dishonored напоминает dark mesiah maight and magic(в плане геймплея). Короче, ни капли не зацепила. Делаю вывод, что игры, где беседка издатель - плохи(мягко говоря)

Dishonored действительно унылое говно.


Сообщение отредактировал Tailor: 19 апреля 2013 - 14:40


#18 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Dishonored напоминает dark mesiah maight and magic(в плане геймплея). 

Как будто что-то плохое...



#19 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

Ужасть... такое не для моей детской психики. Не люблю хороры, да еще и сюрвайвалы... Жутко подыхать - плохо отражается на моих нервных клетках(потому и Dark Souls не могу поиграть :cray:)

 

з.ы. А вот Дисхоноред не обижайте - его и сравнивать то особо не с чем. Стимпанк игр по пальцам пересчитать можно, а хороших, так и вообще всего несколько штук. Дисхоноред одна из лучших, жаль только, что очень короткая.

З.ы.ы. Хочу новых игр... от Беседки... можно Фолл4 :sweat:


"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#20 Ссылка на это сообщение Void

Void
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Tailor, каталка, например. Я совершенно уверен, что видел точно такую же в Сайлент Хилл! Интересно, будет ли там еще и бродячий медперсонал? :)







Темы с аналогичным тегами the evil within, bethesda

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых