Перейти к содержимому


Фотография

Помощь с техническими проблемами сайта

помощь баги технические проблемы сайт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Здесь можно сообщить о багах и различных технических проблемах, возникших у вас при работе с tesall.ru

 

Пожалуйста, описывайте возникшие у вас проблемы подробно и грамотно. Не забывайте указывать свой браузер, а также его версию.

 

Здесь ваши предложения.
Здесь изменения на сайте.

 

Не меняется статус, не работают личные сообщения, премодерация сообщений и комментариев

(все по ссылке выше подробно расписано)




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1669

#2 Ссылка на это сообщение gotva

gotva
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Update . Ok


Сообщение отредактировал gotva: 25 апреля 2013 - 05:38


#3 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Когда закачиваешь несколько файлов подряд бесит и вымораживает постоянно встречающаяся проблема -

А причем здесь сайт?

Это ваша локальная проблема - когда сохраняете файл-архив, следите за именем сохраняемого файла, по какой-то причине, ваш браузер "подставляет"  в конец имени слово ".part", из-за чего и проблема!



#4 Ссылка на это сообщение gotva

gotva
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

А причем здесь сайт?

Это ваша локальная проблема - когда сохраняете файл-архив, следите за именем сохраняемого файла, по какой-то причине, ваш браузер "подставляет"  в конец имени слово ".part", из-за чего и проблема!

Установил Firefox заново и начисто без плагинов . Проблема осталась прежней .Браузер тут не причём .



#5 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Установил Firefox заново и начисто без плагинов . Проблема осталась прежней .Браузер тут не причём .

Как раз причем. При скачке файла мозилой появляеться 2 файла один с нормальным названием, а другой с таким же, но с расширением .part.
Этот part это как бы основная информация как бы проще сказать, браузер качает файл кусками. Разбивая его предварительно на эти самые куски. Когда закачка заканчиваеться то браудер соиденяет потоковые данные в одно целое и ву а ля вы получаете свой файл. Инными словами когда завершит закачку то part файлы сами собой пропадут.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#6 Ссылка на это сообщение gotva

gotva
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Как раз причем. При скачке файла мозилой появляеться 2 файла один с нормальным названием, а другой с таким же, но с расширением .part.
Этот part это как бы основная информация как бы проще сказать, браузер качает файл кусками. Разбивая его предварительно на эти самые куски. Когда закачка заканчиваеться то браудер соиденяет потоковые данные в одно целое и ву а ля вы получаете свой файл. Инными словами когда завершит закачку то part файлы сами собой пропадут.

Да как то уже параллельно уже ))) - скачал всё то , что хотел . Проблемы со скачкой файлов имел только на этом сайте ..  Update C нексуса специально качал браузером сразу несколько файлов и большого размера , ну не было там такого .


Сообщение отредактировал gotva: 26 апреля 2013 - 18:48


#7 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Это не проблема. То что part не пропадает - это система развлекается. F5  в папке куда качал - и он исчезнет.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#8 Ссылка на это сообщение Zahav

Zahav
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

А можно ли качать с сайта, используя менеджер загрузок? Просто DM выдаёт окошко авторизации с полями логина и пароля. Сайтовские не подходят. А скачать крупные файлы без него -- проблема из-за нестабильного инета.



#9 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Для передачи закачек менеджеру пользуйтесь плагином для мазиллы Флеш гот. Так же обычный дм можно заменить IDM и тыпы. Походу только именно ДМ и тупой до такой степени.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#10 Ссылка на это сообщение Zahav

Zahav
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Помогло, спасибо.



#11 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Почему у меня стало 841 сообщение? Ещё вчера было 2000 с чем то.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#12 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Почему у меня стало 841 сообщение? Ещё вчера было 2000 с чем то.

Потому что вводятся награды за сообщения, и поэтому счетчик во флудильне отключен.



#13 Ссылка на это сообщение Gilespie

Gilespie
  • Скиталец
  • 56 сообщений

Отправлено

Всем здравствуйте и с прошедшими праздниками!Чую, что в неправильный раздел пишу, но где мне посмотреть какие фотки можно на аву ставить?А то не могу сменить, так и не понял их критерий!(Формат,размер,высота,ширина)


Сообщение отредактировал Gilespie: 07 мая 2013 - 07:12


#14 Ссылка на это сообщение Mr Roland

Mr Roland
  • Авантюрист
  • 165 сообщений
  •  

Отправлено

Всем здравствуйте и с прошедшими праздниками!Чую, что в неправильный раздел пишу, но где мне посмотреть какие фотки можно на аву ставить?А то не могу сменить, так и не понял их критерий!(Формат,размер,высота,ширина)

Тоже самое братюнь.


"I'm no hero... just an old killer." (с.) Solid Snake.


#15 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Всем здравствуйте и с прошедшими праздниками!Чую, что в неправильный раздел пишу, но где мне посмотреть какие фотки можно на аву ставить?А то не могу сменить, так и не понял их критерий!(Формат,размер,высота,ширина)

Максимальная высота: 200px


Максимальная ширина: 150px

Максимальный вес: 150Кб



#16 Ссылка на это сообщение Gilespie

Gilespie
  • Скиталец
  • 56 сообщений

Отправлено

Спасибо огромное)

С 9 мая вас друзья!)



#17 Ссылка на это сообщение lysyi3m

lysyi3m
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Комрады, подскажите, а великий rss сайте работает вообще? до апдейта все было ок. после - rss-канал находит и добавляет, но там тишина, пустота и тлен. Если это фиксится, то прошу, подскажите как?



#18 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Комрады, подскажите, а великий rss сайте работает вообще? до апдейта все было ок. после - rss-канал находит и добавляет, но там тишина, пустота и тлен. Если это фиксится, то прошу, подскажите как?

Он отключен.



#19 Ссылка на это сообщение lysyi3m

lysyi3m
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Он отключен.

А он планирует быть включенным и когда(если да)?



#20 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

А он планирует быть включенным и когда(если да)?

Нет.







Темы с аналогичным тегами помощь, баги, технические проблемы, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых