Перейти к содержимому


Фотография

Ваши предложения и пожелания

предложения пожелания идеи сайт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#841 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

В этой теме все пользователи могут внести свои идеи, предложения и пожелания, касательно улучшения работы и развития разделов сайта: главная, файлы, форум, видео, статьи, блоги. А так же всего прочего.
 

Эта тема не для помощи по Скайриму и модам. Тема для обсуждения сайта!

 

Сообщения не по теме будут караться. Пожалуйста, пишите свои идеи доступно и грамотно.
 
Здесь список изменений на сайте.
Здесь помощь с техническими проблемами.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1324

#842 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

А на Нексусе их блочат после первой же просьбы.

Заблокировать или удалить это разные вещи, да и я этим не занимаюсь.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#843 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Заблокировать или удалить это разные вещи

Да, но все же никакого подтверждения "личности" там не запрашивают.

Впрочем, это я тут уже не по теме начал.


Сообщение отредактировал Д.К.: 13 мая 2016 - 17:20


#844 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Cutter обсядьте и выпейту чаю. Зачем такие радикальные меры. Не заходите на ресурс, уберите информацию из профиля. Зачем же распространять вам виртуальный суицид на окружающих. В вашем профиле никакой информации нет. Любой пользователь может наделать себе целую орду таких резчиц.



#845 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Nevermind.

Не продолжайте оффтоп, пожалуйста)))

Да я уже всё, я завязал)


Сообщение отредактировал Д.К.: 13 мая 2016 - 17:34


#846 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Да не парьтесь)) в определенных случаях мы идем навстречу, конечно, по просьбе)) редко, но идем))))) 

 

Д.К., мы не нексус, у нас тут свои погремушки, с людьми, у которых то и дело акки угоняют, почты ломают и так далее. Вот этого анонимуса устраивал наш сайт, когда надо было тут вопросы задавать, пиариться или денег просить, а тут вдруг надзор, пальцы веером))))) люди прелестны)))) 

 

Не продолжайте оффтоп, пожалуйста)))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#847 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ой , опять Драма ... а я всё - всё проспал .  :cray:


d3959820200d.jpg


#848 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ой , опять Драма ... а я всё - всё проспал .  :cray:

не ты один, не ты один :ca9:

 

Ну хоть домогательств не будет


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 17 мая 2016 - 16:44

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#849 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

Если цитировать из цитаты, то автором цитируемого мной движок форума считает не того, кто изначально написал цитируемый текст, а того сообщения, в котором оная была процитирована. Это возможно исправить?



#850 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Ну хоть домогательств не будет

Ты тоже уходишь? :D:


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#851 Ссылка на это сообщение аshenn

аshenn
  • 2 726 сообщений
  •    

Отправлено

Уважаемая Администрация сайта. Прошу Вас удалить из раздела «Галерея» функцию «Премодерация комментариев к скриншотам и картинам». Ибо это не что иное как прикрытая цензура и ограничение пользователей в праве на свободное общение, что противоречит настоящим Правилам сайта («Разрешено: В пределах разумного разрешено все, что не запрещено, и не противоречит здравому смыслу и логике.») и ст. 29 Конституции РФ. Спасибо за внимание.



#852 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Раз уж вы обратили внимание на правила, то "12. Все, что администратор сочтет таковым." Помимо этого премодерация комментариев в галерее и файлах сделана из-за усилившейся активности спамеров, так что премод - это своего рода антиспам-система. Комментарии достаточно оперативно публикуются, избавляя всех пользователей от мусора и грязи, которая там может появиться. 

Премод будет отключен, просто нужно подождать. 



#853 Ссылка на это сообщение аshenn

аshenn
  • 2 726 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо за разъяснения. Очень надеюсь что это вынужденная и действительно временная мера. С наилучшими пожеланиями вашему сайту.



#854 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

Утроить интервью с "рядовыми" пользователями. Человек 5/7/10 по 1-2 дня на каждого. Только хз в каком разделе.

Выбирать людей голосовалкой (треть точно откажется) или лучше, пускай добровольцы сами вызываются.



#855 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Помимо этого премодерация комментариев в галерее и файлах сделана из-за усилившейся активности спамеров, так что премод - это своего рода антиспам-система.

Хм. В файлах почему-то комментарии моментально отправляются, а вот в галерее ждать приходится. 


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#856 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 019 сообщений
  •    

Отправлено

Утроить интервью с "рядовыми" пользователями.

С совсем "рядовыми" будет вряд-ли интересно, а вот с не совсем "рядовыми" - это да, благо в каждом разделе сайта (форум, блоги, галерея и т.д.) есть такие люди.


Изображение

#857 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Когда встал сегодня и задел косяк головой, у меня возникла гениальная мысль: а давайте возьмем пациентов отсюда и перегоним их сюда. Та же больница, только отделение не терапевтическое, а реанимационное. Не ну чо все доктору Д. достается-то?



#858 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Когда встал сегодня и задел косяк головой, у меня возникла гениальная мысль: а давайте возьмем пациентов отсюда и перегоним их сюда. Та же больница, только отделение не терапевтическое, а реанимационное. Не ну чо все доктору Д. достается-то?

 

За такие косяки огребешь ща. По кумполу. алё. Каких ты пациентов перегонять собрался. Там два с пуповиной непися. Доктор Д. Имеет радикалтные планы на все мастерские сразу, а ты вот иди допиливай каталог модер-ресурсов. Ато он-то к тебе в раздел и переедет.
 

Жэстачайшэ.
 



#859 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Ну что я могу сказать?...
 
 

Yao-Ming-Fuck-That-Bitch.sh.png



#860 Ссылка на это сообщение Jolt

Jolt
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Такой вопрос. В плане модов куда вопрос задавать? В смысле хочу предложить кое какой мод в раздел брони добавить со стороны, либо смастерить умельцами и непосредственно добавить

#861 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Такой вопрос. В плане модов куда вопрос задавать? В смысле хочу предложить кое какой мод в раздел брони добавить со стороны, либо смастерить умельцами и непосредственно добавить

Мод на перевод? В эту тему можно. Если хотите предложить кому-то сделать мод, то.. лучше попробуйте сами сделать. Потому что маловероятны успехи в Мастерской и Проектах







Темы с аналогичным тегами предложения, пожелания, идеи, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)