Перейти к содержимому


Фотография

Ваши предложения и пожелания

предложения пожелания идеи сайт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

В этой теме все пользователи могут внести свои идеи, предложения и пожелания, касательно улучшения работы и развития разделов сайта: главная, файлы, форум, видео, статьи, блоги. А так же всего прочего.
 

Эта тема не для помощи по Скайриму и модам. Тема для обсуждения сайта!

 

Сообщения не по теме будут караться. Пожалуйста, пишите свои идеи доступно и грамотно.
 
Здесь список изменений на сайте.
Здесь помощь с техническими проблемами.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1324

#2 Ссылка на это сообщение ZedRott

ZedRott
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

Я так понимаю сам сайт тоже на одной из систем Invision Power? (просто вопрос. не знал куда задать)

 

З.Ы. может вернёте награды в первозданном виде?



#3 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

З.Ы. может вернёте награды в первозданном виде?

Возвращение наград на данный момент не является приоритетным направлением, когда-нибудь они вернутся.



#4 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Разрешите редактировать содержание стартовых сообщений в темах.



#5 Ссылка на это сообщение Pav77

Pav77
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Доброго времени суток!

 

Такой вопросец/предложение.

 

Можно ли просмотреть на одной странице не по 10 сообщений, а все сообщения, касаемые определенной темы, или, если их сотни, то хотя-бы по 20, 50, 100?

 

Или есть такая возможность, а я пропустил что-то?

 

С Уважением.



#6 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Разрешите редактировать содержание стартовых сообщений в темах.

Ладно. Вроде бы, можно сейчас.

 

Доброго времени суток!

Можно ли просмотреть на одной странице не по 10 сообщений, а все сообщения, касаемые определенной темы, или, если их сотни, то хотя-бы по 20, 50, 100?

Не по 10, а по 20. Нет, никак выставить это вы не можете.



#7 Ссылка на это сообщение SeregaKR

SeregaKR
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Добавьте пожалуйста отображение версии мода справа (там, где указан автор, источник, время размещения и т.д.)

Таким образом будет легче отслеживать изменение в версиях \ исправление багов.


Случайный гость!

#8 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Добавьте пожалуйста отображение версии мода справа (там, где указан автор, источник, время размещения и т.д.)

Таким образом будет легче отслеживать изменение в версиях \ исправление багов.

Версия мода указана рядом с названием файла, не понимаю, как ее перемещение в блок справа что-либо существенно изменит и облегчит.



#9 Ссылка на это сообщение Mr.Sher-Khan

Mr.Sher-Khan
  • Босс
  • 1 734 сообщений
  •    

Отправлено

Может, стоит ввести в "ФЛУДИЛЬНЕ" отдельную статистику?
И звание "Почетный флудер" (1), (2) и (3) степени.


cce7c6f420a0f3ccbf6ed19497a62950.png
Khan always pays his debts

#10 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Может, стоит ввести в "ФЛУДИЛЬНЕ" отдельную статистику?
И звание "Почетный флудер" (1), (2) и (3) степени.

Это невозможно, а даже если бы и было, то никто подобного делать не будет.



#11 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Можно кнопку "Форум" в заголовке форума переместить обратно после кнопки "Главная", а не после галереи? Так привычнее уже и удобнее, для меня по крайней мере.

 

Я так понял - это сделано не будет, так же как и не будет объяснения причин не ответа.

 

Ура, сделано!


Сообщение отредактировал Кербер: 07 мая 2013 - 13:13

pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#12 Ссылка на это сообщение DimaSin

DimaSin
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Можно ли реализовать такую вещь:

Допустим, я слежу за некоторым количеством файлов, по разным причинам я переустанавливаю скай, соответственно я бы хотел скачать эти самые файлы разом.

Т.е. кнопочка, которая выводит меню с галочками какие файлы скачать (либо все сразу, наверное это полегче в реализации).



#13 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Можно ли реализовать такую вещь:
Допустим, я слежу за некоторым количеством файлов, по разным причинам я переустанавливаю скай, соответственно я бы хотел скачать эти самые файлы разом.
Т.е. кнопочка, которая выводит меню с галочками какие файлы скачать (либо все сразу, наверное это полегче в реализации).

В правом верхнем углу есть окно аккаунта, откройте его, выберите "Мои подписки". Там будет список всех модов на которые вы подписаны. Откройте страницы этих модов и нажмите скачать.



#14 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Возможно ли реализовать фичу с предпросмотром страницы загружаемого плагина? То есть по той же схеме, что и модерация плагинов (страница после добавления видна только Администраторам и т.д), только добавить еще кнопку предпросмотра, то есть страница создается, но видит её лишь человек, который загружает сам плагин, если всё устраивает тогда уже используя кнопку "Добавить" отправить мод на модерацию.



#15 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Возможно ли реализовать фичу с предпросмотром страницы загружаемого плагина? То есть по той же схеме, что и модерация плагинов (страница после добавления видна только Администраторам и т.д), только добавить еще кнопку предпросмотра, то есть страница создается, но видит её лишь человек, который загружает сам плагин, если всё устраивает тогда уже используя кнопку "Добавить" отправить мод на модерацию.

Это не планируется. Но ведь в визуальном редакторе и так все, что ты добавляешь, сразу же отображается в том виде, в каком окажется при добавлении.



#16 Ссылка на это сообщение Mr.Sher-Khan

Mr.Sher-Khan
  • Босс
  • 1 734 сообщений
  •    

Отправлено

Уважаемая администрация TesAll(а) нельзя ли понизить порог на смену никнейма с 300 до 200 сообщений?
Пожалуйста!!!


cce7c6f420a0f3ccbf6ed19497a62950.png
Khan always pays his debts

#17 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Уважаемая администрация TesAll(а) нельзя ли понизить порог на смену никнейма с 300 до 200 сообщений?
Пожалуйста!!!

Нет, нельзя.



#18 Ссылка на это сообщение Nedray

Nedray
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

Приветствую! у меня такое вот предложение,если конечно его можно реализовать) раньше было удобно заходя в специально отведенные вкладки увидеть что-то новое, и не искать.сейчас этот процесс считаю более трудным, так вот суть самого предложения  ;)  Возможно ли сделать отдельно ленту новостей? то есть выкладывая новый плагин.картинку,видео,статью и т.д. мы это все видели списком (по типу контакта.фейсбука,твиттера и т.д.)? :good:



#19 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Приветствую! у меня такое вот предложение,если конечно его можно реализовать) раньше было удобно заходя в специально отведенные вкладки увидеть что-то новое, и не искать.сейчас этот процесс считаю более трудным, так вот суть самого предложения  ;)  Возможно ли сделать отдельно ленту новостей? то есть выкладывая новый плагин.картинку,видео,статью и т.д. мы это все видели списком (по типу контакта.фейсбука,твиттера и т.д.)? :good:

Пользователи и так видят все новое.
В галерее это блок "Последние изображения", в разделе видео "Последние видео, добавленные пользователями", в разделе файлов это крутилка "Новые файлы". Кроме того выбрав конкретный раздел, например "Моды для Скайрима", вы увидите все новые и обновленные файлы, поскольку сортировка по умолчанию работает по дате обновления, но если отсортировать по дате добавления, то в списке будут исключительно новые плагины без обновленных. Я уж молчу о кнопке "Просмотр новых публикаций". Более ничего делаться в этом направлении не будет, это удобнее, чем было раньше, и настроек куда больше. Используй данные тебе возможности целиком.



#20 Ссылка на это сообщение Nedray

Nedray
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

хм) вот я о том и говорил как раз) крутилки вертелки,зайди туда- потом сюда) а то ты видишь сразу все новое) это всего лишь совет) считаю удобней было бы) спасибо за рассмотрение 







Темы с аналогичным тегами предложения, пожелания, идеи, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (6)