Перейти к содержимому


Фотография

Ваши предложения и пожелания

предложения пожелания идеи сайт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#921 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

В этой теме все пользователи могут внести свои идеи, предложения и пожелания, касательно улучшения работы и развития разделов сайта: главная, файлы, форум, видео, статьи, блоги. А так же всего прочего.
 

Эта тема не для помощи по Скайриму и модам. Тема для обсуждения сайта!

 

Сообщения не по теме будут караться. Пожалуйста, пишите свои идеи доступно и грамотно.
 
Здесь список изменений на сайте.
Здесь помощь с техническими проблемами.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1324

#922 Ссылка на это сообщение Просто Мария

Просто Мария
  • Аватар пользователя Просто Мария
  • Я — Кот в сапогах, и моё имя станет легендой!
  • 19 549 сообщений
  •    

Отправлено

Jawohl!

спасибо...  :)  


кликни на картинку, чтобы увидеть модель млечного пути
кликни на картинку, чтобы посетить случайное место на любом конце земли
кликни на картинку, чтобы сыграть на виртуальном пианино
кликни на картинку, чтобы изменять размер гифки как душе угодно

#923 Ссылка на это сообщение LevLeo

LevLeo
  • Скиталец
  • 42 сообщений
  •  

Отправлено

Может для модов шаблон уже на 100% сделать? Всмысле отдельно сделать пункт описание, установка, удаление и т.д.? По мне намного проще будет.



#924 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Где вы хотите видеть этот шаблон? В каждом архиве с модом или где-то отдельно на странице?



#925 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

раньше был (по моему) шаблон для ридми. отдельным файлом или напоминалкой на форуме. мб так же?

или в форме загрузки мода к описание/авторы/название добавить остальные элементы, описанные выше.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#926 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Прога у нас была, ридми делавшая. Насколько я помню, она его в pdf-формате делала.


freedom_logo.png

#927 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Где вы хотите видеть этот шаблон?

Речь, видимо, идет о графах, которые заполняются при загрузке мода.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#928 Ссылка на это сообщение Simply Red

Simply Red
  • Аватар пользователя Simply Red
  • cats love dogs
  • 968 сообщений
  •    

Отправлено

LevLeo,

 

Требования:

Установка:
Удаление:
Что сложного? Написать эти слова жирным шрифтом?

Но всё это не так важно. Важно, как объяснить значение чекбокса "не изменять дату редактирования файла" для всех и каждого, - будь-то автор, переводчик, или пользователь.

А вдруг мне, знаете-ли, неинтересно на какой язык автор мода его перевёл, и сколько чего-то там отредактировано и исправлено, хоть я и за -- исправление багов, и за -- доработку модов, но... но, прежде чем найти новый мод/перевод в одном из разделов - мне приходится продираться сквозь бесконечные обновления одних и тех же модов, (одних и тех же, как минимум - целый год) в обновлённой версии которых написано одно и то же "корректировано, переписано, переправлено" и т.д. 

Возможно-ли как-то изменить /повлиять на/ данную ситуацию? 



#929 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Рабочий лень
  • 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

Возможно-ли как-то изменить /повлиять на/ данную ситуацию?

Поставь себе сортировку по дате добавления, а не по дате обновления и последние добавленные моды будут вверху списка.
s_1486721361_6452977_553072a980.png

 

Всмысле отдельно сделать пункт описание, установка, удаление и т.д.? По мне намного проще будет.

Чем 3 поля вместо 1 будут проще? Есть описание, там можно написать что угодно в пределах правил оформления.


Всё провисло и болтается.


#930 Ссылка на это сообщение LevLeo

LevLeo
  • Скиталец
  • 42 сообщений
  •  

Отправлено

LevLeo,

 

Требования:

Установка:
Удаление:
Что сложного? Написать эти слова жирным шрифтом?

Но всё это не так важно. Важно, как объяснить значение чекбокса "не изменять дату редактирования файла" для всех и каждого, - будь-то автор, переводчик, или пользователь.

А вдруг мне, знаете-ли, неинтересно на какой язык автор мода его перевёл, и сколько чего-то там отредактировано и исправлено, хоть я и за -- исправление багов, и за -- доработку модов, но... но, прежде чем найти новый мод/перевод в одном из разделов - мне приходится продираться сквозь бесконечные обновления одних и тех же модов, (одних и тех же, как минимум - целый год) в обновлённой версии которых написано одно и то же "корректировано, переписано, переправлено" и т.д. 

Возможно-ли как-то изменить /повлиять на/ данную ситуацию? 

 

Поставь себе сортировку по дате добавления, а не по дате обновления и последние добавленные моды будут вверху списка.
s_1486721361_6452977_553072a980.png

 

Чем 3 поля вместо 1 будут проще? Есть описание, там можно написать что угодно в пределах правил оформления.

Написать можно, только раз уж там столько пунктов сделано, почему нельзя еще несколько нельзя? Чтобы уж все было по полочкам разложено? 



#931 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Написать можно, только раз уж там столько пунктов сделано, почему нельзя еще несколько нельзя? Чтобы уж все было по полочкам разложено?

Вы думаете, все просто, что ли? Побежал и добавил? :ermm: наивные.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#932 Ссылка на это сообщение Marilyn Monroe

Marilyn Monroe
  • Hybrid

  • 465 сообщений
  •    

Отправлено

Идея касательно галереи: продолжить актуализацию популярного раздела. А именно -> к превью популярного изображения ​ добавить рамку, выделяющуюся от др.
​3 простых наброска:

2e151067b84c.png

​Стоит ли развивать идею и есть ли такая возможность у движка?


6c5b1801e09a.png


#933 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

В зависимости от лаечек?))) если Банни сочтет возможным технически - может быть. Не обязательно в таком именно виде))) 


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#934 Ссылка на это сообщение Marilyn Monroe

Marilyn Monroe
  • Hybrid

  • 465 сообщений
  •    

Отправлено

В зависимости от лаечек?))) если Банни сочтет возможным технически - может быть. Не обязательно в таком именно виде))) 

Нет, я же написала: превью популярного изображения (модераторы-галереи выбирают таковые).
Идея с лайками была, но недовольных было много. Многие ставят лайки не за работу, а за отношение к автору, так что..
 

P.S. И да, это всего лишь набросок, над которым я даже не работала. Если идея будет принята, я могу все сделать.


6c5b1801e09a.png


#935 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, я же написала: превью популярного изображения (модераторы-галереи выбирают таковые).

 

ааа вот как))) ну не суть, идею я поняла)) 


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#936 Ссылка на это сообщение Marilyn Monroe

Marilyn Monroe
  • Hybrid

  • 465 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, я же написала: превью популярного изображения (модераторы-галереи выбирают таковые).

 

ааа вот как))) ну не суть, идею я поняла)) 

 

Cпасибо, надеюсь будет возможным реализовать :) 


6c5b1801e09a.png


#937 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Рабочий лень
  • 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

P.S. И да, это всего лишь набросок, над которым я даже не работала. Если идея будет принята, я могу все сделать.

Можно сделать, только нужно учитывать, что на сайте 3 скина (сделать вариант под каждый или так, чтобы хорошо смотрелось на всех).

Всё провисло и болтается.


#938 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

10 тем форумных игр на первой странице таверны + на других *не считал сколько*. Тянет на подраздел?

 

"Жизнь вне интернета". Мёртвый раздел с нулевой активностью. По сходкам в реале можно одну общую тему создать, три темы с фотками перенести в таверну, "Наши фотографии" закрепить наверху.

 

У подфорума таверны "Поздравления", "Жизнь вне интернета", "Картинки" нет иконок. 



#939 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

иконок не только в этих подразделах нет, но и в многих других


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#940 Ссылка на это сообщение HedgehogLu

HedgehogLu
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Всем доброго времени суток.

Переношу предложения по улучшению галереи в данную тему.

 

Касательно текущего виджета Популярные изображения

 

- Переименовать из популярные изображения в избранное, т.к. это более соответствует механизму отбора записей в виджет

- Как уже реализовано в галерее так и для избранного все же определить  и огласить определенные параметры которые явно бы ограничивали попадание работ в избранное.

 

Я все так же считаю что виджет Популярные изображения является лицом галереи сайта. Т.к. это первое, что видишь заходя на сайт. Убирать совсем данный виджет нецелесообразно, т.к. среди общего числа работ действительно будет сложно найти и разглядеть интересные. Поэтому для избранного все же должны быть возможно более жесткие рамки, чем для общей галереи. (В прошлом обсуждении упоминали что это не демократично. Не хочется вдаваться в политики и полемику, но группа модеров по субъективному а не объективному решению определяет содержимое избранного :). Именно поэтому и предлагаю определить унифицированные стандарты и общепринятые рамки для избранного.)

Возможно

- Отображать модератора добавившего работу в избранное  или позволять пользователям оценивать эффективность избранного (в комментариях вы указывали, что это только усилит распри, но на мой взгляд модератор и администратор это лица которые несут определенную ответственность за свои действия. Сам выбор модератора уже может породить распри и если это происходит неоднократно да еще и с разными пользователями то это надо как-то отслеживать и решать пока такая работа не привела к общей негативной атмосфере)

    

На будущее, когда возможно улучшится техническая часть.

В галерею добавить виджет популярных изображений- вот тут действуют только общие ограничения галереи.

Ведь популярное это то что нравится большинству. И не факт, что это будет,  что-то качественное и профессиональное. Ведь это именно то, что одобрило большинство.

Однако я понимаю что различные разделы галереи имеют разную популярность. Поэтому для того чтобы серия скринов попала в популярное предлагаю использовать механику превышения среднего процента. Т.е. берется определенный промежуток времени. Для данного промежутка времени по количеству лайков определяются ряд интервалов : неоцененные - 0 лайков, практически без оценок, оцененные, популярные, хиты. Последние группы определяются в процентном отношении текущего количества лайков к максимальному или усредненному максимальному. <20%, 20 - 60%, 60%-90%, >90% И в популярное пропускать только серии из популярно и хиты или только хиты. Таким образом будет видно что нравится людям.

 

Ленты избранное и популярное было бы шикарно наблюдать и в категориях галереи. Так например фанату скайрима вряд-ли интересны скриншоты фаллаута или масс эффекта.



#941 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

- Переименовать из популярные изображения в избранное, т.к. это более соответствует механизму отбора записей в виджет

Очень мило, только это не ваше предложение, а мое. :-D Как-то вы так лихо.

 

Т.к. это первое, что видишь заходя на сайт.

На главной отображаются ВСЕ изображения, если вы о той полосе, что над форумом. Изменить это нельзя да и не нужно. Никто не будет постить в галерею без малейшего шанса быть увиденным.

 

Таким образом будет видно что нравится людям.

Не что, а КТО зачастую. Лайки и просмотры очень ненадежны.

 

В галерею добавить виджет популярных изображений

Он и так на главной странице галереи присутствует. Зашел и наверху видишь. В разделах игр же отмеченные выделены рамками, не пропустишь.

 

Как я уже говорил, меня все устраивает. Ну а срачи типа "этот модератор плохой, а этот хороший" неизбежны, даже если пригласить модерировать Господа Бога. Все равно найдется юзер, который скажет что его не существует и поэтому скрины отбирать должен сам юзер.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png






Темы с аналогичным тегами предложения, пожелания, идеи, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых