Перейти к содержимому


Фотография

Ваши предложения и пожелания

предложения пожелания идеи сайт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1061 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

В этой теме все пользователи могут внести свои идеи, предложения и пожелания, касательно улучшения работы и развития разделов сайта: главная, файлы, форум, видео, статьи, блоги. А так же всего прочего.
 

Эта тема не для помощи по Скайриму и модам. Тема для обсуждения сайта!

 

Сообщения не по теме будут караться. Пожалуйста, пишите свои идеи доступно и грамотно.
 
Здесь список изменений на сайте.
Здесь помощь с техническими проблемами.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1324

#1062 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Канами, не ругайся.

просто твой коммент про современные смартфоны восприняли не так. все друг друга не так поняли и обсуждение, если даже звездочет сюда приперся, зашло не туда и не за тем.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#1063 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Я-то не ругаюсь, как раз.
Скорее чувствую досаду и недоумение.

food.png


#1064 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

просто твой коммент про современные смартфоны восприняли не так.

Я правильно понял. У меня телефон совсем древний, поэтому мне отсутствие мобильной версии сильно навредило бы.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#1065 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

У Звездочета с телефона была та же ошибка, что и у Сэцуны.

 

P.S. Трувульф, старайся получше)



#1066 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

просто все друг друга не так поняли, ну.

кто-то, вон, Сэм, например, вообще расстроился, ибо предложение позитивно затрагивало бы только владельцев смартов.

не недоумевай, всё будет жеж.

упд.

не привык метать бисер. ну ты знаешь :) так что в этой ситуации хватит и этого.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#1067 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

если даже звездочет сюда приперся

Дельный комментарий ©  :haha:

 

Я-то не ругаюсь, как раз.
Скорее чувствую досаду и недоумение.

Слишком остро воспринимаешь всякие глупые комменты)) Не стоит. 



#1068 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Поручик, вы пугаете меня. Ваш сундук со сказками украден?

У меня даже айфон есть. Просто я в сеть с телефона хожу в самом крайнем случае.

 

Я так понимаю, пример с m.fantasy.com и fantasy.com никому не интересен

Дело в возможности это сделать, если движок не укоз, это не значит, что у него безграничные возможности.

 

Завязывайте оффтоп.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1069 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте! Вопрос на засыпку... Предположим, есть мод, который я перевела, но я не уверенна разрешит ли автор выложить его (мод состоит из одного esp файла). Могу ли я выложить файл перевода (не переведенный esp, а таблицу для esp/esm translator) на сайт?


Памятные медальки

FM

#1070 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте! Вопрос на засыпку... Предположим, есть мод, который я перевела, но я не уверенна разрешит ли автор выложить его (мод состоит из одного esp файла). Могу ли я выложить файл перевода (не переведенный esp, а таблицу для esp/esm translator) на сайт?

Можете выложить сам переведенный esp.



#1071 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Короче, это опять я со своими iOS-проблемами, простите. XD
На планшете плашка помощника не отображается ни у кого. Плашка модератора тоже. Я вообще без понятия, с чем это связано, VPN не подключён (иногда блокирует контент), TesAll.ru внесён в белый список блокировщика рекламы. Можно что-то с этим... сделать? Что-нибудь. Надоело уже. Буду благодарна. ^_^`

33C4B816-B480-46A1-8990-F860890C588A.png - Размер: 524,15К, Загружен: 399 1DEB994B-5842-4783-ADAD-47B72F267634.png - Размер: 536,61К, Загружен: 397

food.png


#1072 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Рабочий лень
  • 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

Посмотри сейчас, пожалуйста. Если ничего не поменялось, то попробуй очистить кэш.


Всё провисло и болтается.


#1073 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Посмотри сейчас, пожалуйста. Если ничего не поменялось, то попробуй очистить кэш.


Идеально.
Спасибо.

food.png


#1074 Ссылка на это сообщение Комар в шшеме

Комар в шшеме
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Возможность удалить свой профиль. Я зарегистрировался на сайте но в нике сделал ошибку! Поменять ник не могу и удалить профиль тоже не могу!



#1075 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Такой возможности у пользователей нет по правилам. А менять ник самому можно только после определенного числа сообщений. Если вы сделали ошибку, просто скажите, и исправим, вот проблема - профиль удалять из-за ерунды.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1076 Ссылка на это сообщение AT_Sagor

AT_Sagor
  • Погружаясь во Тьму
  • 129 сообщений
  •  

Отправлено

Не то чтобы предложение или пожелание, а скорее вопрос по пункту правил.

9. Ссылки на русские ресурсы с модами, особенно касается различных сайтов на ucoz.

А этот пункт не устарел? Иногда вижу как ссылаться на русские ресурсы с модами.
Более интересно: чем так uCoz насолил?
Понимаю, что там какой только фигни не создаётся, но думаю дело не в этом, тем более фигню клепают и не только там.


Тьма, - и больше ничего.


#1077 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

А этот пункт не устарел?

Данный пункт не устареет никогда, хотя бы как защита от контекстной/не контекстной рекламы конкурирующих ресурсов.


Изображение

#1078 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Именно.
Кроме того, что основную конкуренцию составляют русскоязычные ресурсы, но самые, кхм, безумные обитают, как правило, именно на платформе Ucoz - за счёт её доступности, полагаю. TesAll достаточно, правда же? ;3

food.png


#1079 Ссылка на это сообщение Simply Red

Simply Red
  • Аватар пользователя Simply Red
  • cats love dogs
  • 968 сообщений
  •    

Отправлено

безумные обитают, как правило, именно на платформе Ucoz -

Ой, да ладно. А в двухтысячных годах где, по-твоему, находились все эти статьи по моддингу? Которые "переехав" на другие ресурсы, и сейчас не утратили своей актуальности (а некоторые и поныне там). Так что укоз своё дело сделал.

#1080 Ссылка на это сообщение AT_Sagor

AT_Sagor
  • Погружаясь во Тьму
  • 129 сообщений
  •  

Отправлено

Ну ладно, про боязнь конкуренции это вполне понятно и как бы вполне ожидаемо, а вот по поводу uCoz кто-нибудь даст более зрелый вариант ответа?


Тьма, - и больше ничего.


#1081 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Да всё просто.
Коза - качественная и доступная бесплатная площадка для создания сайтов.
Предприимчивые люди создают там свой сайт, забивают его рекламой, вируснёй,... в перемешку с годным контентом, взятым откуда взялось (тут в своё время особо нам (и не только) насолили тем что кидали на своих сайтах прямые ссылки на файлы лежащие на наших серваках, именно по этому теперь качать моды можно только после регистрации)
Всё это оперативно пиарилось в топ Яндекса, народ быстро рубил бабло, через год такой сайт закрывался (включительно за нарушение правил Козы) и всё повторялось по новой.
Хотя почему повторялось? Просто всё теперь действительно начинается с третьей страницы Яндекса.
Я конечно не спорю, что среди них есть и нормальные, дающие относительно спокойно собой пользоваться и скачать что надо без особых танцев с мутными безымянными платными файлпомойками (да, сегодня там уже такой подход), но таки это единицы.

Нет, оно конечно подустарело, кроме того момента что всякая школота вполне способна успешно кидать на них ссылки, в итоге отправляя таких-же своих сверстников смотреть рекламу и ловить разводы, т. к. особенно сегодня, фиг что они полезного от туда скачают, даже если это в теории возможно.

Да короче коротко - сам Укоз ни в чём не виноват. Виноваты люди, лиспользующие данный инструмент (и ему подобные) в своих исключительно корыстных целях. Да, в итоге так вышло устоявшееся выражение, которые современным новичкам в сети уже непонятно.





Темы с аналогичным тегами предложения, пожелания, идеи, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых