Перейти к содержимому


Фотография

Ваши предложения и пожелания

предложения пожелания идеи сайт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1101 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

В этой теме все пользователи могут внести свои идеи, предложения и пожелания, касательно улучшения работы и развития разделов сайта: главная, файлы, форум, видео, статьи, блоги. А так же всего прочего.
 

Эта тема не для помощи по Скайриму и модам. Тема для обсуждения сайта!

 

Сообщения не по теме будут караться. Пожалуйста, пишите свои идеи доступно и грамотно.
 
Здесь список изменений на сайте.
Здесь помощь с техническими проблемами.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1324

#1102 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Этот гугл экспериментирует с форматами рекламы, его алгоритмы почему-то решили настойчиво тебе предложить помощь от бога))

Я не про алгоритмы, а про три рекламных объявления сразу на одной не очень-то большой странице смартфона.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#1103 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Я не про алгоритмы, а про три рекламных объявления сразу на одной не очень-то большой странице смартфона.

Я понял, кол-во таких баннеров выбирает сам гугл, это не настраивается. Я отключил подобную рекламу вообще.


ИзображениеИзображениеИзображение

#1104 Ссылка на это сообщение katkat74

katkat74
  • Ветеран
  • 567 сообщений
  •    

Отправлено

Вчера и сегодня невозможно зайти на сайт. Грузиться по пять минут. У меня одной так?



#1105 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Вчера и сегодня невозможно зайти на сайт. Грузиться по пять минут. У меня одной так?

Нужно сказать спасибо роскомпозору. Когда закончится эта ублюдочная апупея с телегой, всё вернётся в норму (нет). А до тех пор придётся терпеть.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#1106 Ссылка на это сообщение katkat74

katkat74
  • Ветеран
  • 567 сообщений
  •    

Отправлено

Нужно сказать спасибо роскомпозору

Да в курсе. Уже неделю говорю. Просто сегодня гугл пострадал и вот тесол еле грузиться. Не знаю куда файлы выкладывать, все облака тупят.



#1107 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 086 сообщений
  •    

Отправлено

Просто сегодня гугл пострадал и вот тесол еле грузиться.

Решение есть. Использовать прокси и/или через блокировщик рекламы вручную забанить рекламные и статистические скрипты Гугла на сайте.


Изображение

#1108 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Оно и раньше тормозило. Правда таки не 5 минут.
katkat74, засунь в hosts это:
#вредоносцы
#внутрибраузерная закладка-стучалка
0.0.0.0			sitecheck2.opera.com redir.opera.com certs.opera.com autoupdate.opera.com
#какой-то непонятный сайт статистики
0.0.0.0			infobar.hsdn.org
##гугловирусохостинги; заметка, на первом висит гугловская капча!, а на втором - гуглкартинки
0.0.0.0         www.google.com google.com
#0.0.0.0         encrypted-tbn0.gstatic.com
0.0.0.0         clients1.google.com www.google-analytics.com ssl.google-analytics.com google-analytics.com www-google-analytics.l.google.com
0.0.0.0         googleapis.com ajax.googleapis.com fonts.googleapis.com googleapis.l.google.com apis.google.com
0.0.0.0         www.googletagmanager.com googletagmanager.com
0.0.0.0         fonts.gstatic.com cse.google.com
0.0.0.0         pagead2.googlesyndication.com www.googletagservices.com googletagservices.com
0.0.0.0         pagead46.l.doubleclick.net securepubads.g.doubleclick.net partner.googleadservices.com
0.0.0.0         wide-plus.l.google.com
0.0.0.0         accounts.google.com clients.l.google.com s1.googleusercontent.com s2.googleusercontent.com
0.0.0.0         googleads.g.doubleclick.net
0.0.0.0         www.googleadservices.com googleadservices.com
0.0.0.0         lh5.googleusercontent.com lh6.googleusercontent.com
##наше говно
0.0.0.0			top-fwz1.mail.ru www.tns-counter.ru counter.yadro.ru ysa-static.passport.yandex.ru mc.yandex.ru
0.0.0.0			yastatic.net	# - через это пустили ядиск!
##соцбигдаты.
0.0.0.0			vk.com www.facebook.com staticxx.facebook.com connect.facebook.net
Я не помню точно что есть что и какие именно касаются непосредственно Тесала.
Нет, это никак не касается рекламы, это именно говнорезка всякой дряни в страницах сайтов, вирусного характера.
Далее, МОМЕНТЫ!
На XP: может не сработать как надо, если винда при походах в сеть начала дико тупить - попробуй сделать всё в один столбец, потом ищи что выкинуть.
WIn7: Уже сильно наврядли, на ней Мелкомягкие несколько подмандали это дело, ощутимо расширив пределы, но в целом может быть читай "XP"
По Винде в общем: hosts в ней лежит в system32\drivers\etc (может и не быть этой папки). После внесения форточку нужно будет перезагрузить, чтоб изменения "втянулись".
Линукс(ы), ДОС - без ограничений (на число записей и формат), нужно будет перезапустить только браузер.
 
Файлхостинги: Навскидку предложу sendfile.su, www.upload.ee и www.dgfiles.tk Весьма толковые вещи. Второй генерит ссылки на принудительное удаление залитого контента. Если тебе конечно не надо гигабайты гонять одним куском. (А если надо - тут я таки пас т. к. проверенное место есть только одно (кроме собственного компа), но я его не скажу, максимум дам ссылку на человека с ключами от сервака.

#1109 Ссылка на это сообщение NoName333

NoName333
  • Авантюрист
  • 167 сообщений
  •  

Отправлено

Прошу удалить этот аккаунт. Я давно уже перестал интересоваться играми. Простите все, кого обидел. Я говорил много неправды, лживых и грубых слов. Но теперь я уже не малолетний геймер, а, слава Богу, служитель (алтарник) Православной Церкви. Годы прошли не зря. Прошу безвозвратно удалить аккаунт из-за ненадобности.
P. S. Администрации спасибо.
P. P. S. А пошлые костюмы и т.п. - все равно плохо. Но навязчивостью, которую я проявлял, это не исправить.

#1110 Ссылка на это сообщение NoName333

NoName333
  • Авантюрист
  • 167 сообщений
  •  

Отправлено

Я поступаю в военный ВУЗ и не хочу, чтобы где-нибудь фигурировало мое имя. Поэтому просто не пользоваться - мало. Прошу удалить.

#1111 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Рабочий лень
  • 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

Аккаунты не удаляются. Имя на сайте можно поменять. Если не можешь это сделать сам, можешь написать, какое ты хочешь, я поменяю.


Всё провисло и болтается.


#1112 Ссылка на это сообщение NoName333

NoName333
  • Авантюрист
  • 167 сообщений
  •  

Отправлено

То есть вообще никак, система такая? Если нельзя, то пусть NoName333.

#1113 Ссылка на это сообщение V_A_V

V_A_V
  • Аватар пользователя V_A_V
  • Знаменитый оратор
  • 12 440 сообщений
  •    

Отправлено

То есть вообще никак, система такая? Если нельзя, то пусть NoName333.

А почему сам ник поменять не можешь? Сто сообщений на форуме есть, нажми "редактировать профиль", "изменение имени пользователя"... если недавно менял, тогда подождать, по-моему, месяца три придётся...



#1114 Ссылка на это сообщение MADZEALOT

MADZEALOT
  • Новенький
  • 1 сообщений
  •  

Отправлено

А можно при выборе категории мода, разделы ( "моды для Skyrim", "Глобальные плагины" и т. д.) отмечать более бросающимся в глаза цветом? А то я уже так прокололся!

 

Или из-за одного дурачка ничего переделывать не станут?



#1115 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Ничего, будете просто повнимательнее. Вы слишком переживаете из-за пустяка. ;) Это очень легко правится. 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1116 Ссылка на это сообщение CemKey

CemKey
  • Великий мастер диван-кен-до.
  • 309 сообщений
  •  

Отправлено

Сделайте добавление музыки с яндекса по типу ютубовского видео. Пажалуста.


Сообщение отредактировал CemKey: 12 июня 2018 - 20:38

Ищу смысл жизни. Кто найдет дайте ссылку.

#1117 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Рабочий лень
  • 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

Сделайте добавление музыки с яндекса по типу ютубовского видео. Пажалуста.

Добавил.

Всё провисло и болтается.


#1118 Ссылка на это сообщение mr Jyggalag

mr Jyggalag
  • Ветеран

  • 609 сообщений
  •    

Отправлено

Не особо важное предложение, но всё-таки: можно ли сделать так, чтобы в графе "Изменения" при создании/обновлении модификации можно было использовать BBCode? Мелочь вроде, но приятно

#1119 Ссылка на это сообщение Санек

Санек
  • Ленивая ящерка
  • 734 сообщений
  •    

Отправлено

Было бы хорошо если в категорию (Моды для Oblivion → Броня, одежда, аксессуары)  добавили категорию (под другие модели тел) как бы общая категория под тела которые не указаны в других категориях но и не используют базовое игровое тело.


Убей одного, и тебя назовут убийцей. Убей миллионы, и тебя назовут победителем. Убей всех, и будешь считаться богом.
Нас окружает темнота. Мы должны научится двигаться в ней бесшумно и уверенно.
Те, кто играют в игры дьявола, рано или поздно обнажают его меч.

#1120 Ссылка на это сообщение hater_8

hater_8
  • Авантюрист
  • 177 сообщений
  •    

Отправлено

Меня перенаправил сюда один из админов, чтобы я запросил статус модмейкера. Запрашиваю. С:



#1121 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Меня перенаправил сюда один из админов, чтобы я запросил статус модмейкера. Запрашиваю. С:

Done.


ИзображениеИзображениеИзображение





Темы с аналогичным тегами предложения, пожелания, идеи, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых