Перейти к содержимому


Фотография

Ваши предложения и пожелания

предложения пожелания идеи сайт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1121 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

В этой теме все пользователи могут внести свои идеи, предложения и пожелания, касательно улучшения работы и развития разделов сайта: главная, файлы, форум, видео, статьи, блоги. А так же всего прочего.
 

Эта тема не для помощи по Скайриму и модам. Тема для обсуждения сайта!

 

Сообщения не по теме будут караться. Пожалуйста, пишите свои идеи доступно и грамотно.
 
Здесь список изменений на сайте.
Здесь помощь с техническими проблемами.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1324

#1122 Ссылка на это сообщение WindWalker

WindWalker
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Не знаю, пожелание это или глупый вопрос, но! Как отсортировать моды для Skyrim так, что бы видеть только те, которые оптимизированы под SE?



#1123 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Рабочий лень
  • 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

Перейти по тегу sle/sse, но там нет разбивки по категориям, увы.

Всё провисло и болтается.


#1124 Ссылка на это сообщение Nibiro13

Nibiro13
  • Аватар пользователя Nibiro13
  • Автор
  • 270 сообщений
  •    

Отправлено

Привет парни!

Я всё ещё "Проверенные", Я херовый модмейкер чтоли?


"Судья и Палач"

#1125 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

А ругаться-то зачем? Можно было и в ЛС написать.


ИзображениеИзображениеИзображение

#1126 Ссылка на это сообщение Nibiro13

Nibiro13
  • Аватар пользователя Nibiro13
  • Автор
  • 270 сообщений
  •    

Отправлено

Благодарю за то, что помогли  не забыли!


"Судья и Палач"

#1127 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

По поводу новых плашек: 

 

После изменения шрифта стало лучше, но не покидает ощущение сваливания композиции влево, потому что иконки огромные, лезут за рамки формата, а шрифт лёгкий (но всё ещё официальный и колется) и вокруг него ещё полно пустого поля. 

 

1 - уменьшить иконки относительно поля, уравновесив композицию

2 - возможно, изменить начертание шрифта на более мягкое (или вообше не капслоком, а строчными?)

3 - сделать плашки меньше, а то они мне по прежнему напоминают флаг Швамбрании =)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1128 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

По поводу новых плашек: 

 

После изменения шрифта стало лучше, но не покидает ощущение сваливания композиции влево, потому что иконки огромные, лезут за рамки формата, а шрифт лёгкий (но всё ещё официальный и колется) и вокруг него ещё полно пустого поля. 

 

1 - уменьшить иконки относительно поля, уравновесив композицию

2 - возможно, изменить начертание шрифта на более мягкое (или вообше не капслоком, а строчными?)

3 - сделать плашки меньше, а то они мне по прежнему напоминают флаг Швамбрании =)

 

4 - выдать всем пользователям доступ в админ-центр

5 - раздать землю крестьянам

6 - вернуть фабрики рабочим

 

ах. да, и о чем это мы?)))

 

Эвлар, это не твой личный блог, поэтому не надо выдавать распоряжения, кому что делать и какие плашки рисовать)))

 

Но предложения услышал. Подумаем.


ИзображениеИзображениеИзображение

#1129 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар, это не твой личный блог, поэтому не надо выдавать распоряжения, кому что делать и какие плашки рисовать)))

...

Забыл добавить перед цифрами: "нижайше кланяюсь и умоляю снизойти до скудного умишка моего, понеже измышления имею". 

 

Серьёзно: хочется, чтобы лучший на сегодняшний день сайт и форум лучшим и оставался. Но решать, разумеется, тем, кто строит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1130 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

а по-моему такой вариант неплохой. плашки воспринимаются как легкие, не нагроможденные. имхо в целом удачнее предыдущих. тут вопрос скорее привычки к плашкам старым. и то что под общее оформление они подходили попросту больше. но вдруг это значит что будет изменение оформления и дальше? круто же в таком случае.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#1131 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Я смотрю все на взводе и нервные, что понятно, но зачем вот это вот все? У вас нет никаких дедлайнов, никто не станет сильно критиковать или что+то требовать, все делается добровольно и в свободной форме, так зачем ссориться и переругиваться? Все идёт как идёт. Плашки как и общий дизайн представляются довольно перспективными изменениями на любимом сайте, которые возможно сделают его удобнее и привлекательнее.
На память!

#1132 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Можно как-то вернуть доступ к хосту сайта? 



#1133 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Выдал доступ для всей группы друзей сайта.


ИзображениеИзображениеИзображение

#1134 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Зачем на каждом добавленном моде отображается статус "одобрено" или "не проверено" если непроверенные файлы всё равно можно качать. Видно, что разделом этим никто толком не занимается, поскольку некоторым непроверенным файлам уже больше 2 месяцев, и проверяются они только выборочно. Раньше модератор писал мне, чтобы я корректно заполнил описание или требования, если я вдруг что-то упустил. Однажды мне написали, что 1 скриншота мало для очередного моего мода и я сделал больше. Сейчас можно увидеть моды вообще без скриншотов или описания требований. То есть раньше, года 4 назад, выбирались в базу только лучшие моды, после настал период, когда стали добавлять все и всё, но это было с описанием и оформлением. Сейчас ни того ни другого. 



#1135 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Выдал доступ для всей группы друзей сайта.

Кнопка хоста не появилась( 



#1136 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Кнопка хоста не появилась(

Посмотри снова.


ИзображениеИзображениеИзображение

#1137 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Зачем на каждом добавленном моде отображается статус "одобрено" или "не проверено" если непроверенные файлы всё равно можно качать. Видно, что разделом этим никто толком не занимается, поскольку некоторым непроверенным файлам уже больше 2 месяцев, и проверяются они только выборочно. Раньше модератор писал мне, чтобы я корректно заполнил описание или требования, если я вдруг что-то упустил. Однажды мне написали, что 1 скриншота мало для очередного моего мода и я сделал больше. Сейчас можно увидеть моды вообще без скриншотов или описания требований. То есть раньше, года 4 назад, выбирались в базу только лучшие моды, после настал период, когда стали добавлять все и всё, но это было с описанием и оформлением. Сейчас ни того ни другого. 

Во-во. Вот так работаешь, работаешь, делаешь что-то для людей. А в ответ только и слышишь "это не так, то не так, и вообще вы уроды".

Всегда удивляло насколько наши люди не умеют ценить чужой труд. Ты вроде не первый год на сайте, откуда такое потребительское и наплевательское отношение? Все вам вечно что-то должны)))

 

Вместо того чтобы ворчать как старый дед, мог бы и скинуть ссылки на моды, которые по твоему мнению оформлены не правильно. Больше пользы.

 

P.S. премодерацию скоро вернем в базу


ИзображениеИзображениеИзображение

#1138 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Посмотри снова.

Теперь она появилась у меня, но без права доступа 

 

2018-08-25_13-43-18.png?width=1354&height=670

 

кто вообще Oops переводит как "Оопс"? 



#1139 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Теперь она появилась у меня, но без права доступа

Обновись, должно заработать.


ИзображениеИзображениеИзображение

#1140 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Посмотри снова.

Появилась)



#1141 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

То есть раньше, года 4 назад, выбирались в базу только лучшие моды, после настал период, когда стали добавлять все и всё, но это было с описанием и оформлением. Сейчас ни того ни другого.

 

а еще раньше моды были обновой раз в неделю-две 2-3 десятка модов. и шла новость на сайте. сайт изменяется количество всего растет

с такой разросшейся файловой базой оперативно реагировать БЕЗ помощи пользователей невозможно. а с таким количеством пользователей и контента оставлять модерируемую заливку - так же проблематично. 1-2 человека команды банально не успеют.

Обновись, должно заработать.

 

спасибо. без хоста грустно.

Фолси вместе с постом сдал и аватарку? :D


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation





Темы с аналогичным тегами предложения, пожелания, идеи, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых