Перейти к содержимому


Фотография

Ваши предложения и пожелания

предложения пожелания идеи сайт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#521 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

В этой теме все пользователи могут внести свои идеи, предложения и пожелания, касательно улучшения работы и развития разделов сайта: главная, файлы, форум, видео, статьи, блоги. А так же всего прочего.
 

Эта тема не для помощи по Скайриму и модам. Тема для обсуждения сайта!

 

Сообщения не по теме будут караться. Пожалуйста, пишите свои идеи доступно и грамотно.
 
Здесь список изменений на сайте.
Здесь помощь с техническими проблемами.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1324

#522 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Возможно ли добавить возможность скачивать файлы через торрент используя magnet-ссылку? Это несколько удобнее чем скачивать файл и открывать его в торрент-клиенте.

 

Также предлагаю запретить загружать изображения в формате BMP в качестве вложений к сообщениям.


Сообщение отредактировал Кербер: 28 января 2015 - 02:56

pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#523 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Возможно, такое предложение уже высказывалось (по-моему, где-то тут было), но я ответа не помню. Можете меня закидать помидорами, если что.

Собственно, пожелание: нельзя ли увеличить время, которое висит надпись "Добавлены новые сообщения"? Просто печатаешь, поднимаешь голову, она там, а пока за мышку хватаешься, она пропадает, приходится чертыхаться, копировать текст уже написанный, перезагружать страницу, смотреть... Было бы отлично, если бы она держалась хотя бы секунд 15-20.

Заранее спасибо.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#524 Ссылка на это сообщение Tirael2004

Tirael2004
  • Рыцарь - Паладин Аури - Эля
  • 502 сообщений
  •    

Отправлено

Можно было бы добавить и награду под названием "Кино Оператор" в трёх видах: 1 вид это за загрузку 1-го видео в базу видео. 2 вид это за загрузку 10-ти видео. 3 вид за загрузку 20-ти видео.



#525 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Можно было бы добавить и награду под названием "Кино Оператор" в трёх видах: 1 вид это за загрузку 1-го видео в базу видео. 2 вид это за загрузку 10-ти видео. 3 вид за загрузку 20-ти видео.

Ну , при условии что ролики оригинальные , а не просто найденные на ТыТубе , то да - было бы неплохо .


d3959820200d.jpg


#526 Ссылка на это сообщение shupa

shupa
  • 166 сообщений
  •    

Отправлено

 

цитаты выше

Да, и как-нибудь ограничить видео-спам. Если нельзя технически, то хотя бы в правила вписать лимит для пользователя, (например) 1 видео в день. Блок на главной не резиновый, а чувство меры не у всех установлено по дефолту.



#527 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Можно получить ответ по моему предложению и предложению Эндгеймера? А то ответа нет и непонятно почему.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#528 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Рабочий лень
  • 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

Можно получить ответ по моему предложению и предложению Эндгеймера? А то ответа нет и непонятно почему.

Всем лень, ну да ладно, сегодня можно.

Возможно ли добавить возможность скачивать файлы через торрент используя magnet-ссылку?

Возможно, но навряд ли будет реализовано.

Также предлагаю запретить загружать изображения в формате BMP в качестве вложений к сообщениям.

Предложение поддержано, загрузка BMP в качестве вложений к постам на форуме запрещена.

Собственно, пожелание: нельзя ли увеличить время, которое висит надпись "Добавлены новые сообщения"?

Время увеличено до 60 секунд (уже неделю как), обновите кэш в браузере.

Всё провисло и болтается.


#529 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

в связи с тем, что столкнулся с этим недавно. возможно ли как-нибудь ограничить вес гиф-файлов в сообщениях? просто, когда полновесные гифки кидают, еще и без спойлера, все равно придется их прогружать , если зашел на страницу. результат - трафик одиноко плачет в углу. если дублирую, то прошу прощения. Сомневаюсь, что возможно сделать автоматическое использование спойлера на гифках. а если возможно, то, думаю, слишком геморно и оно того не стоит. но ограничение на размер вроде бы не так проблемно? да и если хочется показать гиф, можно найти более легкий аналог. а на тяжелые гифки вообще видео скинуть.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#530 Ссылка на это сообщение Санек

Санек
  • Ленивая ящерка
  • 734 сообщений
  •    

Отправлено

Сделать ограничения по загрузке скриншотов в сутки до 3-5 шт, пусть к одному скрину учатся сразу внизу прикреплять,а не загружать кучу однообразного мусора подрят по 20 штук.


Убей одного, и тебя назовут убийцей. Убей миллионы, и тебя назовут победителем. Убей всех, и будешь считаться богом.
Нас окружает темнота. Мы должны научится двигаться в ней бесшумно и уверенно.
Те, кто играют в игры дьявола, рано или поздно обнажают его меч.

#531 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Вам бы всё только запрещать.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#532 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

Вам бы всё только запрещать.

В этом случае действительно надо что-то делать, т.к. вброс кучи скринов вносит хаос в ленту последних скриншотов и из-за этого можно банально пропустить какую-нить качественную работу приличного автора, не говоря уже о том, что приходится потом вручную проверять отдельные интересующие разделы галереи, а если ещё учесть, что на превью не видно кто автор... В общем проблема всё же требует хоть какого-то решения.


Изображение

#533 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Решения не будет . :ermm:

Это предложение вносилось уже несколько раз , но было отклонено .


d3959820200d.jpg


#534 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Прошу перенести тему Вылетает в различных локациях, в  тему Решение проблем со Skyrim.

 

Спасибо!

===================================================================

И эту тоже: Яркий скайрим, если можно, в тему Поиск модов.

 

Спасибо!


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#535 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Это не жалоба, и уж совсем не предложение. Скорее это просьба или вопрос. 

 

А когда мне снимут 30% процентов, получила 16 Янв 2015? Хорошее конечно достижение и награда, но я и так её не забуду никогда. Вот! 

 

Спасибо!  :blush2:


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#536 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

истекает Мар 17 2015 10:38

#537 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо большое! Простите, что отвлекла. Не заметила кнопочки "подробнее";)


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#538 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Прошу перенести тему Отключение управления в Fallout 3, в  положенную Решение проблем с Fallout.

 

И тему Проблема с дальностью прорисовки, туда же.

 

Thanks !


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#539 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Предлагаю тему "Итоги 2014-го игрового года" переместить в "Общеигровое обсуждение"
Отдельная тема, для подобного видео взятого с stopgame, слишком
.

 

Спасибо!


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#540 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Это опять я. Простите, что только я сюда наведываюсь так часто. Живу я тут.

 

Можно глянуть на этот блог -  "почему в скайриме нет замка с сокровищницей", слишком уж содержательный.

 

Спасибо!


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#541 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

 Можно глянуть на этот блог -  "почему в скайриме нет замка с сокровищницей", слишком уж содержательный.
 
Спасибо!

В блогах можно писать все, что угодно. Никто же не требует содержательности от статусов.
  • TSCH это нравится

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах






Темы с аналогичным тегами предложения, пожелания, идеи, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых