Перейти к содержимому


Фотография

Легендарное издание

skyrim legendary edition bethesda издание легендарное

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

thumb_pre_1366913782__skyrimtribox-1024x

Bethesda анонсировала Легендарное издание Skyrim, которое будет включать оригинальную игру, а также все вышедшие дополнения (Dawnguard, Hearthfire, Dragonborn) и патчи. Легендарное издание для PC, Xbox 360, Playstation 3 поступит в продажу 4 июня в США и 7 июня в Европе.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#2 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

То есть оно будет без стима и вообще без обязательного интернет-подключения, полностью на диске?


  • FunTES это нравится
pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#3 Ссылка на это сообщение Caesar

Caesar
  • Талант
  • 205 сообщений

Отправлено

Беседка разочаровала меня своей поспешностью и кучей невыпущенных длс, я возлагал на них большие надежды.



#4 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Беседка разочаровала меня своей поспешностью и кучей невыпущенных длс, я возлагал на них большие надежды.

Да, их поспешность со сворачиванием выпуска дополнительного контента не имеет никакого смысла. Честно говоря, меня самого очень сильно удивило такое решение. Bethesda довольно богатая студия, чтобы позволить себе оставить штат из около 5 человек, делающих небольшие DLC и дальше.

 

То есть оно будет без стима и вообще без обязательного интернет-подключения, полностью на диске?

Вряд ли.



#5 Ссылка на это сообщение Shwepps

Shwepps
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

Беседка разочаровала меня своей поспешностью и кучей невыпущенных длс, я возлагал на них большие надежды.

Моды вам в помощь



#6 Ссылка на это сообщение SimarglV

SimarglV
  • Аватар пользователя SimarglV
  • !!!Администратор!!!
  • 115 сообщений

Отправлено

А толку? У меня сейчас все DLC легендарные навыки и легендарная сложность. Пихнули бы туда...две книги из серии  TES. Ну или ещё фигню какую. 


Татухи настоящие и на всегда)

-->Почему? Потому что я могу...


#7 Ссылка на это сообщение Good day

Good day
  • Авантюрист
  • 150 сообщений

Отправлено

А по мне пора бросить скайрим и создавать новый проект,в отличии от биоварей которые выжимают все соки из своего продукта(привет масс эффект 3 хD) эти ребята оставляют темы для модов,)


Сообщение отредактировал Good day: 25 апреля 2013 - 19:41


#8 Ссылка на это сообщение Narnia

Narnia
  • Авантюрист
  • 165 сообщений
  •  

Отправлено

Возможно аналитики из зенимакса просчитали,что для тес онлайна будет лучше,если скайрима не будет,вот и прикрыли его,попутно достригая бабло из переиздания :(

#9 Ссылка на это сообщение SimarglV

SimarglV
  • Аватар пользователя SimarglV
  • !!!Администратор!!!
  • 115 сообщений

Отправлено

Возможно аналитики из зенимакса просчитали,что для тес онлайна будет лучше,если скайрима не будет,вот и прикрыли его,попутно достригая бабло из переиздания :(

Я вот думаю что ТЕС онлайн не причём. Так как те кто захотел играли бы в Онлайн, а те кто не хочет платили бы за новые DLC) А некоторые даже комбинировали) Возможно у них дефицит идей? 


  • Xrenom это нравится

Татухи настоящие и на всегда)

-->Почему? Потому что я могу...


#10 Ссылка на это сообщение applepie

applepie
  • Авантюрист
  • 127 сообщений
  •  

Отправлено

А я знаю! Убийца - дворецкий! Впрочем, его все равно никто не посадит. :(
"Wind blows, rain falls, and the strong prey upon the weak."

#11 Ссылка на это сообщение Good day

Good day
  • Авантюрист
  • 150 сообщений

Отправлено

Я вот думаю что ТЕС онлайн не причём. Так как те кто захотел играли бы в Онлайн, а те кто не хочет платили бы за новые DLC) А некоторые даже комбинировали) Возможно у них дефицит идей? 

Нет просто им скайрим не нужен(он закончен как ОНИ сказали ваше мнение их на этот счет не интересует ) они пошли делать новый проект,)



#12 Ссылка на это сообщение Фонисий Бурдаморд

Фонисий Бурдаморд
  • Профи
  • 375 сообщений
  •  

Отправлено

А по мне пора бросить скайрим и создавать новый проект,в отличии от биоварей которые выжимают все соки из своего продукта(привет масс эффект 3 хD) эти ребята оставляют темы для модов,)

Ага, создавай. Флаг тебе в руки и попутного ветра за пазуху)))



#13 Ссылка на это сообщение SimarglV

SimarglV
  • Аватар пользователя SimarglV
  • !!!Администратор!!!
  • 115 сообщений

Отправлено

А я знаю! Убийца - дворецкий! Впрочем, его все равно никто не посадит. :(

О нет! А я думал все улики указывают на маленького злого мальчика (игра Люциус или фильм Омен), а это был дворецкий. Грусть печаль.


Татухи настоящие и на всегда)

-->Почему? Потому что я могу...


#14 Ссылка на это сообщение Narnia

Narnia
  • Авантюрист
  • 165 сообщений
  •  

Отправлено

Я вот думаю что ТЕС онлайн не причём. Так как те кто захотел играли бы в Онлайн, а те кто не хочет платили бы за новые DLC) А некоторые даже комбинировали) Возможно у них дефицит идей? 


Ну дак на то и расчет,чтобы у всех поклонников ская( а это минимум 10+ миллионов проданых экземпляров,инфа 0.5-1 годичной давности) небыло альтернативы перед тес онлайном,ну и,соответственно,число подписчиков было гораздо больше.
  • Jora это нравится

#15 Ссылка на это сообщение SimarglV

SimarglV
  • Аватар пользователя SimarglV
  • !!!Администратор!!!
  • 115 сообщений

Отправлено

Ну дак на то и расчет,чтобы у всех поклонников ская( а это минимум 10+ миллионов проданых экземпляров,инфа 0.5-1 годичной давности) небыло альтернативы перед тес онлайном,ну и,соответственно,число подписчиков было гораздо больше.

А да не пофиг ли? Всё равно эти деньги не нам с тобой в карман уйдут)


Татухи настоящие и на всегда)

-->Почему? Потому что я могу...


#16 Ссылка на это сообщение Narnia

Narnia
  • Авантюрист
  • 165 сообщений
  •  

Отправлено

А да не пофиг ли? Всё равно эти деньги не нам с тобой в карман уйдут)


Будет весьма печально,если скайрим и вправду закрыли из за очередного онлайн-вытресателя бабла (а именно на это и расчитаны все онлайн игры)
  • Jora это нравится

#17 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Как бэ все забыли про " Проэкт Х "

#18 Ссылка на это сообщение Морозик

Морозик
  • Скиталец
  • 37 сообщений
  •  

Отправлено

Вот меня просто поражает людская упрямость. Все последние новости от Беседки, народ превращает в нытьё про то, что зачем Беседка провела черту под Скайримом. И это из новости в новость, из новости в новость... Может хватит уже?

Я вот очень рад тому что выходит Легендарное издание, я наконец-то куплю себе все официальные DLC-ки в одном флаконе, и поставлю на полочку. Будет стоять рядом с золотым изданием Облы.



#19 Ссылка на это сообщение Nakrin

Nakrin
  • Аватар пользователя Nakrin
  • Скиталец
  • 56 сообщений
  •    

Отправлено

Вот меня просто поражает людская упрямость. Все последние новости от Беседки, народ превращает в нытьё про то, что зачем Беседка провела черту под Скайримом. И это из новости в новость, из новости в новость... Может хватит уже?

Я вот очень рад тому что выходит Легендарное издание, я наконец-то куплю себе все официальные DLC-ки в одном флаконе, и поставлю на полочку. Будет стоять рядом с золотым изданием Облы.

Полностью солидарен!  :good:


  • Xrenom это нравится


#20 Ссылка на это сообщение Good day

Good day
  • Авантюрист
  • 150 сообщений

Отправлено

Ага, создавай. Флаг тебе в руки и попутного ветра за пазуху)))

Хорошо приду завтра к тебе за уроками по моддингу,оккей?^^


Сообщение отредактировал Good day: 25 апреля 2013 - 20:48






Темы с аналогичным тегами skyrim, legendary edition, bethesda, издание, легендарное

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых