Перейти к содержимому


Фотография

Легендарное издание

skyrim legendary edition bethesda издание легендарное

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

thumb_pre_1366913782__skyrimtribox-1024x

Bethesda анонсировала Легендарное издание Skyrim, которое будет включать оригинальную игру, а также все вышедшие дополнения (Dawnguard, Hearthfire, Dragonborn) и патчи. Легендарное издание для PC, Xbox 360, Playstation 3 поступит в продажу 4 июня в США и 7 июня в Европе.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#102 Ссылка на это сообщение Narnia

Narnia
  • Авантюрист
  • 165 сообщений
  •  

Отправлено

Другой студией? вы бы сначала инфу хотя бы прочитали, а потом уже утверждали. evil within. создается как раз беседкой, которая и будет ее издателем.


Ты бы сначала сам почитал новости,прежде чем тыкать в других. The evil within создается японской(или корейской/китайской) компанией tango gameworks,а издателем выступает bethesda softworks.

#103 Ссылка на это сообщение Slippin

Slippin
  • Авантюрист
  • 108 сообщений

Отправлено

а у меня ранение стрелой в колено  :cray:

это лучше,чем подорватся на фугасе ,потерять ногу и то и дело терять сознание от боли,клоун интернетный



#104 Ссылка на это сообщение Разиэль

Разиэль
  • There is no spoon
  • 355 сообщений
  •    

Отправлено

это лучше,чем подорватся на фугасе ,потерять ногу и то и дело терять сознание от боли,клоун интернетный

Послушайте, к чему столько агрессии? Будьте более толерантными, будьте ж людьми!


Сообщение отредактировал Разиэль: 27 апреля 2013 - 20:15

bar.gif


#105 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

это лучше,чем подорватся на фугасе ,потерять ногу и то и дело терять сознание от боли,клоун интернетный

Вот уж вопрос, кто проявил себя клоуном в этой теме. Теперь неделю будешь только читать.



#106 Ссылка на это сообщение SimarglV

SimarglV
  • Аватар пользователя SimarglV
  • !!!Администратор!!!
  • 115 сообщений

Отправлено

Вот уж вопрос, кто проявил себя клоуном в этой теме. Теперь неделю будешь только читать.

Зло!) На самом деле...в Германии сейчас люди живут лучше чем в России. Я знаю, там два моих брата живут. И там 300 евро брат мой себе крутую беху взял. А тут я себе куплю...ведро на колёсах) Все воины это просто цирк. Особенно когда в стране бардак.


Татухи настоящие и на всегда)

-->Почему? Потому что я могу...


#107 Ссылка на это сообщение Marabuz

Marabuz
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

D: Кто смел удалить мой пост? Негодяи! Курс на Пиратскую Бухту! И пусть модератор идет к Морскому Дьяволу! 

Нормчо. Коллекционка, как и у всех, собсна.


Сообщение отредактировал Marabuz: 27 апреля 2013 - 21:33


#108 Ссылка на это сообщение SimarglV

SimarglV
  • Аватар пользователя SimarglV
  • !!!Администратор!!!
  • 115 сообщений

Отправлено

D: Кто смел удалить мой пост? Негодяи! Курс на Пиратскую Бухту! И пусть модератор идет к Морскому Дьяволу!

Прости...но это бы не я)


Татухи настоящие и на всегда)

-->Почему? Потому что я могу...


#109 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Зло!) На самом деле...в Германии сейчас люди живут лучше чем в России. Я знаю, там два моих брата живут. И там 300 евро брат мой себе крутую беху взял. А тут я себе куплю...ведро на колёсах) Все воины это просто цирк. Особенно когда в стране бардак.

Это все здорово, но не имеет никакого отношения к теме. И мне начинает надоедать чистить оффтоп и призывать к прекращению разговоров на сторонние темы, не имеющие никакого отношения к данной новости.

D: Кто смел удалить мой пост? Негодяи! Курс на Пиратскую Бухту! И пусть модератор идет к Морскому Дьяволу! 

Нормчо. Коллекционка, как и у всех, собсна.

Я удалил твой пост, читай впредь правила, чтобы твои сообщения не удаляли.



#110 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Зло!) На самом деле...в Германии сейчас люди живут лучше чем в России. Я знаю, там два моих брата живут. И там 300 евро брат мой себе крутую беху взял. А тут я себе куплю...ведро на колёсах) Все воины это просто цирк. Особенно когда в стране бардак.

Тут воины-тролли расплодились. Не более того. Говоря про Легендарное издание, то оно вполне ожидаемо. Своеобразный Голд Эдишн Скайрима.


Сообщение отредактировал 5nosmoking: 27 апреля 2013 - 21:54

Все суета и томление духа.

#111 Ссылка на это сообщение SimarglV

SimarglV
  • Аватар пользователя SimarglV
  • !!!Администратор!!!
  • 115 сообщений

Отправлено

Тут воины-тролли расплодились. Не более того. Говоря про Легендарное издание, то оно вполне ожидаемо. Своеобразный Голд Эдишн Скайрима.

Да...кто родился в России и выжил, тот выживет везде) На самом деле я люблю свою родину, природу этой родины и людей живущих в России...почти всех))

 

Это все здорово, но не имеет никакого отношения к теме. И мне начинает надоедать чистить оффтоп и призывать к прекращению разговоров на сторонние темы, не имеющие никакого отношения к данной новости.

Я удалил твой пост, читай впредь правила, чтобы твои сообщения не удаляли.

Правильно, это всё здорово. Живое общение. А по теме...пофиг всем на эту коробку.


Татухи настоящие и на всегда)

-->Почему? Потому что я могу...


#112 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

 А по теме...пофиг всем на эту коробку.

Мне вот не пофиг - я куплю .


d3959820200d.jpg


#113 Ссылка на это сообщение SimarglV

SimarglV
  • Аватар пользователя SimarglV
  • !!!Администратор!!!
  • 115 сообщений

Отправлено

Мне вот не пофиг - я куплю .

"дельфин хлопает в ладоши"


Татухи настоящие и на всегда)

-->Почему? Потому что я могу...


#114 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Да...кто родился в России и выжил, тот выживет везде) На самом деле я люблю свою родину, природу этой родины и людей живущих в России...почти всех))

Правильно, это всё здорово. Живое общение. А по теме...пофиг всем на эту коробку.

Лучше и не скажешь.

Ну надо же соблюдать бюрократию. С бюрократией всё выглядит солиднее.  ;)

По теме...как видишь, пофиг почти всем, но единицам не пофиг на Легендарное Издание The Elder Scrolls V: Skyrim. Порадуемся же! Разработчик решил выжать последние соки из фанатов.


Все суета и томление духа.

#115 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Вот ни разу не фанат Ская , просто куплю в силу привычки (прекрасно понимая что это глупо) .


d3959820200d.jpg


#116 Ссылка на это сообщение SimarglV

SimarglV
  • Аватар пользователя SimarglV
  • !!!Администратор!!!
  • 115 сообщений

Отправлено

Лучше и не скажешь.

Ну надо же соблюдать бюрократию. С бюрократией всё выглядит солиднее.  ;)

По теме...как видишь, пофиг почти всем, но единицам не пофиг на Легендарное Издание The Elder Scrolls V: Skyrim. Порадуемся же! Разработчик решил выжать последние соки из фанатов.

Да беда с разработчиками этими) ко всему у них талант. Даже соки выжимать) Вот ведь приятно адекватно поболтать. Я вот щас дождусь пока ГТА установиться и буду людей давить)))  Ещё бы Саинтс Роув новых)  а ещё по теме. 

Те кто её обсуждает друг друга бы на Британский флаг порвали)


Татухи настоящие и на всегда)

-->Почему? Потому что я могу...


#117 Ссылка на это сообщение Niobiy

Niobiy
  • Следопыт
  • 99 сообщений

Отправлено

это лучше,чем подорватся на фугасе ,потерять ногу и то и дело терять сознание от боли,клоун интернетный

спасибо что пояснил, в моих глазах ты возвеличился в крутости своей



#118 Ссылка на это сообщение Danny_Blaze

Danny_Blaze
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Мда, такие надежды подавал на скайрим, Беседка и то больше с мором и облой возилась. А моды....  да что там моды, таких нормальных, с наименьшим кол-вом багов, столько же как и людей которые могут их сделать(



#119 Ссылка на это сообщение Niobiy

Niobiy
  • Следопыт
  • 99 сообщений

Отправлено

Бабло некогда не бывает лишним и Bethesda это прекрасно знает (не вижу в этом нечего плохого)


Сообщение отредактировал Niobiy: 28 апреля 2013 - 21:38


#120 Ссылка на это сообщение :Downoloader

:Downoloader
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Ты бы сначала сам почитал новости,прежде чем тыкать в других. The evil within создается японской(или корейской/китайской) компанией tango gameworks,а издателем выступает bethesda softworks.

одно из отделений беседки, не помню точно какое, точно будет помогать Синдзи Миками в создании игры, а насчет остальных их отделений не знаю


Сообщение отредактировал :Downoloader: 29 апреля 2013 - 18:17


#121 Ссылка на это сообщение Englishman

Englishman
  • Авантюрист
  • 136 сообщений
  •    

Отправлено

Зло!) На самом деле...в Германии сейчас люди живут лучше чем в России. Я знаю, там два моих брата живут. И там 300 евро брат мой себе крутую беху взял. А тут я себе куплю...ведро на колёсах) Все воины это просто цирк. Особенно когда в стране бардак.

Пустое бахвальство. То, что ваш брат купил новую машину еще не означает того, что Россия плоха. Вы рассуждаете, как предатель. Родина - это не столько те материальные блага, к-рые вы можете нажить, а преданность своим корням. Если бы ваши слова услышал мой прадед, погибший защищая Отечество, не знаю, чтобы с ним произошло. Или с вами. Пусть живут лучше. Я не завидую. Сильно меня встряхнуло ваше возвеличивания страны, к-роя замучила и убила тысячи людей. О Блокаде Ленинграда помните? О Сталинградской битве? О лагерях для военнопленных - о наших предках, согражданах, братьях? И ВОВ была цирком, значит? Вы говорите низкие слова. Позор.


Сообщение отредактировал Englishman: 16 августа 2013 - 22:10






Темы с аналогичным тегами skyrim, legendary edition, bethesda, издание, легендарное

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых