Перейти к содержимому


Фотография

Endless Summer - еще один новый проект от Bethesda


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Niobiy

Niobiy
  • Следопыт
  • 99 сообщений

Отправлено

Австралийская государственная аттестационная комиссия OFLC присудила возрастной рейтинг неанонсированному пока официально проекту Endless Summer от Bethesda. А это значит, что уже очень скоро мы услышим о новой разработке компании.
В регистрационном профиле отмечается, что это мультиплатформенный релиз, конкретные системы не указываются. Игра получила рейтинг MA15+. Bethesda проходит в графе "автор" (где традиционно размещаются разработчики), Zenimax Europe числится в издателях.
Говорится, что игра содержит сцены насилия и хоррор-тематику.

Изображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#22 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

пока рано что говорить, но *Говорится, что игра содержит сцены насилия и хоррор-тематику* и *Игра получила рейтинг MA15+.* О даа)



#23 Ссылка на это сообщение NisDeS

NisDeS
  • Талант
  • 241 сообщений
  •  

Отправлено

В Свитках же совсем нет насилия, только головы отрубают, ага, и хоррора нет, только мертвецы и некроманты, ага.

То что ты сейчас сказал, это исключительно сцены насилия. Хоррора как такового в серии TES нет.


  • Xrenom это нравится

NisDeS.gif
 


#24 Ссылка на это сообщение applepie

applepie
  • Авантюрист
  • 127 сообщений
  •  

Отправлено

То что ты сейчас сказал, это исключительно сцены насилия. Хоррора как такового в серии TES нет.

<offtop>Зомби насилуют некромантов, некроманты насилуют зомби xD</offtop>
"Wind blows, rain falls, and the strong prey upon the weak."

#25 Ссылка на это сообщение Vampire13

Vampire13
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

Я бы думал что ето Fallout 4 чтобы не было написано что будет содержать хоррор-тематику

я бы поиграл бы в Fallout 4, я уверен чтоб она была б такая класная игра как Fallout 3.

я уверен что она бы стала хитом потумушто Bethesda  некогда не делает плохих игор



#26 Ссылка на это сообщение Blaecbleidd

Blaecbleidd
  • Скиталец
  • 36 сообщений

Отправлено

Fallout 4 15+ ? да вы что. в этой игрк можно расчеленить все живое начиная от детей! и заканчивая старушками, при этом сделать это наивжестокоишем образе. Так что не думаю что это фолл



#27 Ссылка на это сообщение v1t3r

v1t3r
  • Авантюрист
  • 115 сообщений
  •    

Отправлено

Умело бесезда вбрасывает :good:  ждем E3


Сообщение отредактировал v1t3r: 29 апреля 2013 - 17:15

Простреленные колена HD


#28 Ссылка на это сообщение Shwepps

Shwepps
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

"Хоррор" звучит как-то не в тему. Да и не к месту.



#29 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Как уже говорилось, скорее всего "новый загадочный проект" - это The Evil Within в другой обертке.

В пользу этого говорит тот факт, что "автором" проекта указана компания Bethesda Softworks; тогда как "играми от Беседки" занимается ее спец подразделение - Bethesda Game Studios.

Bethesda используют два логотипа. «Bethesda Game Studios» обычно используется для игр, разработанных Bethesda их собственными командами. Его можно найти и в играх, изданных сторонними издателями. «Bethesda Softworks» часто используется для игр, изданных Bethesda, но не всегда разработанных ими. Это разграничение логотипов не всегда последовательно от игры к игре.

Правда, этой гипотезе противоречит другой факт, а именно - The Evil Within уже присвоен рейтинг 18+...


Сообщение отредактировал Добрый Кот: 29 апреля 2013 - 18:48


#30 Ссылка на это сообщение Khalid

Khalid
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Свитки, Фоллаут... какая, в сущности, разница? Главное - новый движок. Пора отправлять на пенсию старый(хавковый), который честно отработал своё на обле-фоле-скае. Будет новое двигло - будут и тес и фол.


Сообщение отредактировал Khalid: 29 апреля 2013 - 18:51


#31 Ссылка на это сообщение ldantel

ldantel
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

Свитки, Фоллаут... какая, в сущности, разница? Главное - новый движок. Пора отправлять на пенсию старый(хавковый), который честно отработал своё на обле-фоле-скае. Будет новое двигло - будут и тес и фол.

Графика-это не главное, жаль что редко кто это понимает. Хавока еще можна  жать и жать, движок отличный. Ендлес саммер? балиииин



#32 Ссылка на это сообщение NisDeS

NisDeS
  • Талант
  • 241 сообщений
  •  

Отправлено

Как уже говорилось, скорее всего "новый загадочный проект" - это The Evil Within в другой обертке.

Если это правда, то я опечален. Какого лешего всех на хорроры потянуло? Единственный хоррор, который я признаю, это Silent hill. Вот это настоящий хоррор, а всё остальное (даже тот же Resident Evil, который я люблю не меньше TES), в большинстве своём, не является хоррором, либо названо так потому что издатель заявил игру как хоррор.
Беседка умеет делать эпик фэнтези, этого у неё не отнять. Дак нафига им лезть в эти тёмные дебри хоорора? Я не понимаю.  :dash2: 


NisDeS.gif
 


#33 Ссылка на это сообщение SimarglV

SimarglV
  • Аватар пользователя SimarglV
  • !!!Администратор!!!
  • 115 сообщений

Отправлено

Жуть! Чёрт побери. Они уже из своих анонсов хорор сделали)


Татухи настоящие и на всегда)

-->Почему? Потому что я могу...


#34 Ссылка на это сообщение Khalid

Khalid
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Графика-это не главное, жаль что редко кто это понимает. Хавока еще можна  жать и жать, движок отличный. Ендлес саммер? балиииин

Именно поэтому я и уточнил, какой движок имею в виду(хотя в статьях о скае хавок не звучит, но он там явно присутствует). Понятно, что тысячи строк кода старого физического движка, на котором классно смотрелась обла(абстрагируюсь от графы) не перепишешь быстро. Но многосвязные области с бесконечными переходами, "деревянные" нерасчленяемые модели npc уже конкретно приелись. Вот сюда беседке и надо работать. А на нем - на движке - можно хоть мору перевыпускать - подросшее поколение и олдскульщики встретят на ура.

С хорором беседка может конкретно "пролететь" - игроманы ждут от нее открытого мира и конструктора. Если не будет ни того ни другого, репутация может реально пострадать - просто по факту, что великая беседка занялась мелочевкой.


Сообщение отредактировал Khalid: 29 апреля 2013 - 20:29


#35 Ссылка на это сообщение Narnia

Narnia
  • Авантюрист
  • 165 сообщений
  •  

Отправлено

(даже тот же Resident Evil, который я люблю не меньше TES), в большинстве своём, не является хоррором, либо названо так потому что издатель заявил игру как хоррор. 


Ты видимо не играл в первые три части резидента.а они,кстати,местами были пострашнее сайлент хила.

#36 Ссылка на это сообщение Niobiy

Niobiy
  • Следопыт
  • 99 сообщений

Отправлено

Графика-это не главное, жаль что редко кто это понимает. Хавока еще можна  жать и жать, движок отличный. Ендлес саммер? балиииин

Извини что так настырно влажу,  для меня большую роль играет анимация движения персонажей и их правильное строение тела.(насчёт графики полностью согласен)



#37 Ссылка на это сообщение RedPalladin

RedPalladin
  • Авантюрист
  • 152 сообщений

Отправлено

Можно гадать и думать, какой новый проект будет у Беседки, хоррор ли это, или не хоррор. Но одно я могу сказать точно (по крайней мере уверенно)), ничего хорошего ждать не стоит. имхо. 



#38 Ссылка на это сообщение Niobiy

Niobiy
  • Следопыт
  • 99 сообщений

Отправлено

Хотелось чтобы это был фолл 4 и на движке 2.5D графикой  :crazy:



#39 Ссылка на это сообщение Marabuz

Marabuz
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

А вдруг это будет хоррор с открытым миром! D: 



#40 Ссылка на это сообщение Niobiy

Niobiy
  • Следопыт
  • 99 сообщений

Отправлено

А вдруг это будет хоррор с открытым миром! D: 

Да было бы неплохо, только нормальный сюжет сложно сделать.)


Сообщение отредактировал Niobiy: 29 апреля 2013 - 22:19


#41 Ссылка на это сообщение RedPalladin

RedPalladin
  • Авантюрист
  • 152 сообщений

Отправлено

А вдруг это будет хоррор с открытым миром! D: 

Что бы ещё можно было жениться и усыновлять детей






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых