Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Скайрим vs. Ведьмак 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Кровожад

Кровожад
  • Талант
  • 270 сообщений

Отправлено

Читаю сейчас статью о Ведьмаке 3 и сама собой напрашивается мысль: не из-за него ли сдулась беседка? ведь изначально разрабы ведьмака можно сказать сделали вызов скайриму, а оппонент возможно осознав, что теоретически Дикая Охота будет довольно сильно превосходить пятые свитки даже с дополнениями капитулировал и приготовился срубать бабло на свитках онлайн. если примерно так и есть, то как то позорно со стороны беседки. ваши мнения господа




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#2 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Читаю сейчас статью о Ведьмаке 3 и сама собой напрашивается мысль: не из-за него ли сдулась беседка?

Да он аж в следующем году выйдет. А за этот год можно было бы и подоить дополнениями.



#3 Ссылка на это сообщение Кровожад

Кровожад
  • Талант
  • 270 сообщений

Отправлено

Да он аж в следующем году выйдет. А за этот год можно было бы и подоить дополнениями.

а смысл? в лучшем случае новый аддон закончили через пол-года. и кто знает получилось ли бы лучше драгонборна. посмотрели в перспективе и решили заняться другими игрушками



#4 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Думаю подавляющая часть сотрудников Беседки даже не подозревает о такой игре как Ведьмак .

З.Ы. Вообще - то , это разрабы третьего Ведьма , в каждом втором интервью упоминают Скайрим .


d3959820200d.jpg


#5 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Думаю подавляющая часть сотрудников Беседки даже не подозревает о такой игре как Ведьмак .

Хех. Собака лает - корован идёт.



#6 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Вот и я об этом .

З.Ы. Прошу учесть , я не противник Ведьмака (Первый , так вообще - отличный) , просто посмотрев интервью с разрабами меня терзают сомнения по поводу этой игры .


d3959820200d.jpg


#7 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Читаю сейчас статью о Ведьмаке 3 и сама собой напрашивается мысль: не из-за него ли сдулась беседка? ведь изначально разрабы ведьмака можно сказать сделали вызов скайриму, а оппонент возможно осознав, что теоретически Дикая Охота будет довольно сильно превосходить пятые свитки даже с дополнениями капитулировал и приготовился срубать бабло на свитках онлайн. если примерно так и есть, то как то позорно со стороны беседки.

В каком плане сдулась? Если в плане идей, то поляки тут ни при чем. =)

Да и с оглушительным успехом Скайрима ей вряд ли стоит бояться конкуренции (по крайней мере, до, собственно, выхода третьего Ведьмака).

Так что внезапное прекращение работ на Скайримом и DLC к нему, навряд ли обусловлено боязнью CD Project и/или желанием без лишнего стресса получать профит с TESO - в конце концов, доить двух коров выгоднее, чем одну. ;)

ваши мнения господа

Я почти уверен, что причина, по которой Беседка бросила поддерживать Скайрим - это разработка новой части Fallout. Выгодно же! Да и время подошло. =)



#8 Ссылка на это сообщение NisDeS

NisDeS
  • Талант
  • 241 сообщений
  •  

Отправлено

Неее. Ведьмак третий тут явно не причём. Его только недавно анонсировали, а Беседка в забилась в истерике и бросила Скайрим?) Думаю нервы у Беседки куда крепче) Да и TES как франчиза никак не сможет задавиться ведьмаком (хоть это и будет качественная игра). Вспомните некогда вопли, что Готика уделает TES, что из этого вышло, знают все)

Самая явная мысль: Скорый анонс Фолла 4. Ну и отчасти переброска сил на доработку до нужной кондиции TESO.

 

Есть конечно вариант, что Беседка анонсирует какую-то новую франчизу, но учитывая, что у них не заладилось с RAGE и Hunted... зачем наступать на грабли третий раз?) Лучше идти уже проверенным путём, который точно принесет деньги)

 

Ну моё мнение такое)



Вообще - то , это разрабы третьего Ведьма , в каждом втором интервью упоминают Скайрим .

Вот вот. Беседке по моему вообще до лампочки на всяких Ведьмаков.


NisDeS.gif
 


#9 Ссылка на это сообщение SimarglV

SimarglV
  • Аватар пользователя SimarglV
  • !!!Администратор!!!
  • 115 сообщений

Отправлено

Может просто кончилась та волшебная трава от которой идеи появлялись.


Татухи настоящие и на всегда)

-->Почему? Потому что я могу...


#10 Ссылка на это сообщение Narnia

Narnia
  • Авантюрист
  • 165 сообщений
  •  

Отправлено


Читаю сейчас статью о Ведьмаке 3 и сама собой напрашивается мысль: не из-за него ли сдулась беседка? ведь изначально разрабы ведьмака можно сказать сделали вызов скайриму, а оппонент возможно осознав, что теоретически Дикая Охота будет довольно сильно превосходить пятые свитки даже с дополнениями


Что за бред?во первых,третий ведьмак еще не вышел,а наобещать они могут все что угодно,а в конце лишь рассказывать,как,оказывается,все сложно было устроить в тех.плане,поэтому от того-то и от того-то были вынуждены отказаться(или просто игнорируя ),по твоей логике беседка должна была вообще закрыться в ужасе еще после выхода морры,ведь каждый первый конкурент обещает что их игра будет самая-самая!в общем,скайрим закрыли точно не из-за боязни конкуренции.

Сообщение отредактировал Narnia: 29 апреля 2013 - 21:16


#11 Ссылка на это сообщение Marabuz

Marabuz
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

Ведьмака со Скайримом сравнивают лишь потому, что обе эти игры с открытым миром. Скайрим последняя качественная игра подобного плана. Это как графику будут мерить по Кризису 3. А так, ну, Ведьмак может задвинуть Скайрим в глубочайшую бездну, но лишь через год, когда выйдет.



#12 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

обе эти игры с открытым миром.

WTF ?

То что разрабы пообещали что третья часть будет с открытым миром отнюдь не означает что так оно и будет .


d3959820200d.jpg


#13 Ссылка на это сообщение Marabuz

Marabuz
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

И.. где в твоем посте логика? Если сказали что там будет открытый мир, подобный Скайриму, значит он там будет, зачем об этом всюду заявлять и в итоге не сделать? Сам-то понимаешь, что написал? Про первую и вторую часть подобных заявлений не было, про третью есть.


Сообщение отредактировал Marabuz: 30 апреля 2013 - 13:38


#14 Ссылка на это сообщение Кровожад

Кровожад
  • Талант
  • 270 сообщений

Отправлено

Что за бред?во первых,третий ведьмак еще не вышел,а наобещать они могут все что угодно,а в конце лишь рассказывать,как,оказывается,все сложно было устроить в тех.плане,поэтому от того-то и от того-то были вынуждены отказаться(или просто игнорируя ),по твоей логике беседка должна была вообще закрыться в ужасе еще после выхода морры,ведь каждый первый конкурент обещает что их игра будет самая-самая!в общем,скайрим закрыли точно не из-за боязни конкуренции.

если ты ухи развесил только по рассказам разрабов это твои проблемы. или ты думаешь невышедшие игры только демагогией разукрашивают? то что кто-то там обещал что их игры будут лучше морры, на деле было вполне понятно что это не так. сейчас смотря на известную инфу о ведьмаке на 80%-90% можно утверждать что игра будет мягко говоря на порядок повыше. а про боязнь конкуренции никто не говорил, это одна из причин, помешающих забивать нормальное бабло на новых длц скайрима



#15 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Разрабы много чего обещают и не всегда их обещания реализованы в конечном продукте , вот и вся логика . И чего тут не понятного ?


d3959820200d.jpg


#16 Ссылка на это сообщение Marabuz

Marabuz
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

И где такое было, чтоб пообещав открытый мир, разработчики выдали три комнаты с двумя окнами? У них там с сюжетом/квестами/анимацией и прочим могут быть проблемы, но не с этим. 
Да и Проджекты пока еще выполняют свои обещания.


Сообщение отредактировал Marabuz: 30 апреля 2013 - 13:45


#17 Ссылка на это сообщение Кровожад

Кровожад
  • Талант
  • 270 сообщений

Отправлено

Разрабы много чего обещают и не всегда их обещания реализованы в конечном продукте , вот и вся логика . И чего тут не понятного ?

наверное Marabuz имел ввиду что в данной ситуации пообещать открытый мир и не сделать, очень смахивает на корпоративный суицид. да к тому же бета-тестеры или кто там, журналисты пока подтверждают открытость в начальной версии



#18 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Если у вас есть инсайдерская информация , может поделитесь ?


d3959820200d.jpg


#19 Ссылка на это сообщение Кровожад

Кровожад
  • Талант
  • 270 сообщений

Отправлено

Если у вас есть инсайдерская информация , может поделитесь ?

не шарю в нетовских терминах, но если ты имел ввиду инфу по ведьмаку, открываешь поисковик, вбиваешь сайт крупненького игрового журнала (той же игромании) и читаешь. а если совсем уж тщательно поищешь может еще чего найдешь, я не особо сильно заморачивался по этому поводу



#20 Ссылка на это сообщение Narnia

Narnia
  • Авантюрист
  • 165 сообщений
  •  

Отправлено

если ты ухи развесил только по рассказам разрабов это твои проблемы. или ты думаешь невышедшие игры только демагогией разукрашивают? то что кто-то там обещал что их игры будут лучше морры, на деле было вполне понятно что это не так. сейчас смотря на известную инфу о ведьмаке на 80%-90% можно утверждать что игра будет мягко говоря на порядок повыше. а про боязнь конкуренции никто не говорил, это одна из причин, помешающих забивать нормальное бабло на новых длц скайрима

И каким это образом ты узрел,что третий ведьмак будет на порядок повыше скайрима?я,конечно,понимаю,что ты умеешь определять крутость игр по статьям,но лично меня обещаниями в духе "наш мир будет на 30% больше скайрима"(лолчто,на тот момент у них,кстати,была закончена только одна локация) как-то немного напрягают.я вот тоже могу много чего наобещать,и что мой мир будет на 200% больше скайримского,и действительно он будет больше,и пофигу что в нем не будет интересной песочницы с вменяемым аи,и вообще на половину пустой.
в общем,выйдет ведьмак,тогда и увидим,а пока их обещания мало кого волнуют.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых