Перейти к содержимому

Фотография

Полукровки Нирна.

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Вечно Недовольный
  • 390 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

И так, тоже интересная тема. Вспоминаем полукровок которых видели в играх и читали о них в внутреигровых книгах. Интересны аспекты внешности и прочие физические данные. Так мы например знаем что Снежный Принц полуорк (к стати полу кто дальше? Имперец?) имел белый окрас кожи и менее выраженные клыки. А Карлия (внучка или правнучка, напомните, Барензии) имеет так же бледно голубой а не серый, в отличии от типичного Данмерского, окрас кожи и сиреневого цвета глаза. (Предположительно ее отцом мог быть Альтмер.) Кто еше что слышал и думает по поводу полукровок?

Сообщение отредактировал Morra: 05 Май 2013 - 16:14

«Начинается все с идеи глобального мода, а заканчивается недоделанным топором». © Джу.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
|Для связи со мной: |В VK |Steam |Facebook |Tumblr |Flickr |Сообщество The Elder Council |
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#22 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Вечно Недовольный
  • 390 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Какие первые ?

Потомки айлейдов и первых людей, кто то там был такой... память уже не та..

4. Не помню, когда я забредал в "Закуску", я пьян постоянно. В Талоса, конечно, верю. Это я... Я Талос. По пятницам.

Хех, но вы же бывали на сайте Закусочной у семи дорог, точно помню..

Сообщение отредактировал Morra: 05 Май 2013 - 20:09

«Начинается все с идеи глобального мода, а заканчивается недоделанным топором». © Джу.
|Для связи со мной: |В VK |Steam |Facebook |Tumblr |Flickr |Сообщество The Elder Council |

#23 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Потомки айлейдов и первых людей, кто то там был такой...

Что-то не припомню такой расы.

#24 Ссылка на это сообщение Ник похожий на чей-то ещё

Ник похожий на чей-то ещё
  • With the heart that's broken too

• 53 135 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Потомки аэлейдов и первых людей, кто то там был такой... память уже не та..

Вы не про эльнофеев ( которые были предками всего живого)?

adore des conneries!
Si tu veux en permanence le sexe et le sommeil, ce que cela signifie?

Je ne dois rien!

Je ne veux vous  voir dans mon forum

#25 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Вечно Недовольный
  • 390 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Что-то не припомню такой расы.

Да не раса вроде.. а так... народец какой-то... память моя меня подводит. И мы отошли от темы. Кто еще вспомнит хоть одного полукровку? :) 

#26 Ссылка на это сообщение Your Majesty

Your Majesty
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Потомки айлейдов и первых людей, кто то там был такой... 

Неды?

SEE YOU SPACE COWBOY...     

#27 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Это и есть первые люди.

Насколько я помню, ни один народ от связей айлейдов с недами (недиками?) не образовывался.

Именно что предками, а не потомками.

Сообщение отредактировал Gorlukul: 05 Май 2013 - 20:16

#28 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Вечно Недовольный
  • 390 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Насколько я помню, ни один народ от связей айлейдов с недами (недиками?) не образовывался.

Значит, возможно, я что то путаю...

#29 Ссылка на это сообщение Your Majesty

Your Majesty
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Вот просмотрите. Может вспомните

Сообщение отредактировал Ziegfried98: 05 Май 2013 - 20:22

SEE YOU SPACE COWBOY...     

#30 Ссылка на это сообщение Synchrophasotron

Synchrophasotron
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Предки Босмеров заключали браки с людьми(с беглыми рабами Алейдов ,например) .То есть Бретоны это люди с примесями  меретичиской крови,а Босмеры эльфы  с примесями человеческой.Уроженцы Западного Предела те ещё полукровки.

Сообщение отредактировал Synchrophasotron: 05 Май 2013 - 21:27

#31 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Джагар Тарн является полукровкой. Отпрыском бретона и данмера.

Не факт, это лишь предположение.

Карлия - внучка Барензии.

Существует два возможных варианта касательно происхождения Карлии.

1 вариант: Никаких Барензий и Соловьёв в предках у Карлии нет.
2 вариант: Карлия - внучка Барензии и Тарна (дочь того самого ребёнка, родившегося после встреч Барензии и Тарна в Имперском Городе).

В любом случае Галл - 3.14бол, т.к. Вскоре после предпологаемого совокупления Соловья и Барензии у Барензии родился Хелсет, а не Дралси + шахта - это не место для работы для аышедшего на пенсию вора
Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#32 Ссылка на это сообщение master_Ingant

master_Ingant
  • Все безумны, но не все в этом признаются
  • 93 сообщений

Отправлено

Изгои - больше чем полукровки. Они имею чуть ли не весь арсенал крови Тамриэля, а еще они одни из самых прямых потомков эльнофеев. Не помню где читал, но так это или не так - утверждать не буду в силу не достоверности информации

r2cUOFC.gif

#33 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Вечно Недовольный
  • 390 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

~ Заметки о расовом филогенезе и биологии ~

После долгого анализа живых образцов, Совет установил, что все "расы" эльфов и людей могут создавать семьи и производить потомство. В основном, полукровки наследуют расовые черты матери, хотя могут присутствовать и расовые черты отца. Менее ясно, способны ли аргонцы и каджиит скрещиваться с людьми и эльфами. Хоть и остались предания разных Эр о детях подобных союзов, как и о союзах с даэдрами, подобное потомство не было зарегистрировано должным образом. Каджиит отличаются от людей и эльфов не только строением скелета и физиологией кожи - "мех", покрывающий их тела - но и обменом веществ, и усвоением. Аргонцы, как и дреуги, кажутся полуводной троглодитной формой человека, хотя неясно, следует ли относить их к дреуг, людям, мер, или (по мнению этого автора), к неким обитающим на деревьях ящерам в Черных Топях

Репродуктивная биология орков пока еще не понята до конца, и то же верно для гоблинов, троллей, гарпий, дреуг, тсаески, имга, различных даэдр и многих других. Несомненно, были случаи сношения между этими "расами", в основном, насилие или магическое соблазнение, но случаи беременности не задокументированы. Тем не менее межплодовитость этих существ и цивилизованных гоминидов должна быть опытным путем установлена или опровергнута, вероятно, из-за глубоких культурных различий. Конечно, любая бретонка или босмер, забеременев от орка, не распространялась бы об этом, и нет причин предполагать, что женщина орков, забеременевшая от человека не будет также отвергнута своим обществом. К сожалению, наши клятвы целителей не позволяют нам произвести спаривание для получения данных. Хотя, нам известно, что трасы двуполы в молодости, и впоследствии повторно абсорбируют свои репродуктивные органы, после наступления определенного возраста. Можно сделать вывод, что они не способны скрещиваться с расами людей и мер.

Можно задаться вопросом, следует ли надлежащей классификации этих "рас", используя неточный, но удобный термин, исходить от предположения об общих наследуемых признаках, и того, что различия между ними проявились в результате магических экспериментов, манипуляций так называемых "Земных Костей", или же от обычных изменений, проявляющихся в каждом новом поколении.

- Совет Целителей, Имперский Университет

^для тех кто еще не читал...

И про Тарна из "Подлинная Барензия.Том 5" :

"Тарн! - прогремел Симмах с отвращением и раздражением, ходивший по небольшой комнате, где Барензия, беременная уже несколько месяцев, спокойно вышивала детское одеяльце. - Джагар Тарн, в самом деле. Ай! Я бы даже не сказал ему, где улицу перейти, будь он хоть ковыляющим старым пьяным бродягой".

"А что ты против него имеешь, любимый?"

"Не доверяю я этому эльфу-полукровке! Он частично темный эльф, частично высокий эльф, и частично только богам известно кто. Все худшие качества этих рас собрал, могу заверить". Он фыркнул. "О нем никто ничего толком не знает. Он говорит, что родился в южном Валенвуде, а его мать была лесным эльфом. Похоже, он везде побывал..."

Барензия, усталая и довольная от беременности, до этого почти не слушала Симмаха. Но сейчас она бросила свою работу и посмотрела на него. Что-то заинтересовало ее. "Симмах. А этот Джагар Тарн не мог быть Соловьем, замаскированным?"

Симмах подумал, прежде чем ответить. "Нет, любимая. В крови Тарна нет примеси человеческой". Барензия знала, что Симмах считал это недостатком. Ее муж презирал лесных эльфов - как ленивых воришек, а высоких эльфов - как изнеженных интеллигентов. Но он восхищался людьми, особенно бретонами, из-за их прагматизма, ума и энергии. "Соловей из Эбонхарта, из Клана Ра'атим - Дома Хлаалу, если быть точным, Дома Моры. В этом доме с самого начала присутствовала человеческая кровь. Эбонхарт завидовал тому, что Посох остался здесь, когда Тайбер Септим забрал Рог Призыва".

#34 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Знаю только Карлию,она внучка Барензии и полукровка

#35 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 120 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Знаю только Карлию,она внучка Барензии и полукровка

С фига она полукровка?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых