Перейти к содержимому


Фотография

Скриншоты и арты нового Wolfenstein


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Niobiy

Niobiy
  • Следопыт
  • 99 сообщений

Отправлено

В сети появились первые скриншоты и арты Wolfenstein: The New Order.

Напоминаем, сегодня издательство Bethesda Softworks анонсировала новую часть Wolfenstein. Игра разрабатывается студией MachineGames.
 

Прикрепленный файл  h_1367955692_3529161_2563d17c37.jpg   186,8К   1797 Количество загрузок:Прикрепленный файл  h_1367955692_5342641_b4a4d9e5e1.jpg   240,83К   2126 Количество загрузок:Прикрепленный файл  h_1367955692_5790394_a3c5233dcf.jpg   201,77К   1993 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  h_1367955693_5092380_9ebbb323ae.jpg   144,5К   2092 Количество загрузок:Прикрепленный файл  h_1367955693_5514304_21b9c58dea.jpg   317,77К   2192 Количество загрузок:Прикрепленный файл  h_1367955694_5092380_627aa95102.jpg   261,16К   2029 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  h_1367955696_3485710_9be51ca4f0.jpg   257,1К   1758 Количество загрузок:Прикрепленный файл  h_1367955695_5092380_88ef5eac21.jpg   346,49К   1608 Количество загрузок:Прикрепленный файл  h_1367955695_3911978_499a68b431.jpg   235,39К   1205 Количество загрузок:




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#22 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Пожалуй, сыграю в эту игру. 


freedom_logo.png

#23 Ссылка на это сообщение FunTES

FunTES
  • Авантюрист
  • 135 сообщений

Отправлено

Не путайте bethesda softworks (издательство)    и    bethesda game studios (делающую свитки и фоллаут), которая, к тому же, работает над не анонсированным проектом.

Эмм, вот мне интересно, где я что-то напутал?) Я что, неправильно назвал издателя вольфенштайна или мб что-то неправильно сказал? Прежде, чем цитировать мои сообщения и указывать на мои ошибки, подумайте над смыслом сказанного мною. В данном случае ваше замечание выглядело глупо и неуместно, спасибо за внимание :king: 


I`m fine blya! 


#24 Ссылка на это сообщение NoName333

NoName333
  • Авантюрист
  • 167 сообщений
  •  

Отправлено

А то, что многие из вас играют каджитом-драконорожденным, который ещё и вервольф, это нормально? :lol

Так то же ТЕС, который не имеет прямых связей с настоящим миром, пересечения есть лишь косвенные - культура, быт и тому подобное. А игра, действие которой происходит на Земле 60-х годов, да ещё полностью не совпадающая с историей, и где нам придётся играть за американского еврея - саботажника с кибер-оружием и прочей мерзостью - вот это уже - *****...



#25 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

Так то же ТЕС, который не имеет прямых связей с настоящим миром, пересечения есть лишь косвенные - культура, быт и тому подобное. А игра, действие которой происходит на Земле 60-х годов, да ещё полностью не совпадающая с историей, и где нам придётся играть за американского еврея - саботажника с кибер-оружием и прочей мерзостью - вот это уже - *****...

Опять же, сюжет данной игры основывается на догадке "А что, если?.." А что, если бы победила Германия, которая бы стала сверх-державой? И почему бы поляку американского происхождения, этакому альтернативному Бонду, с этим не разобраться? Может, и бредово, но не так уж и кошмарно. В любом случае, релиз расставит всё на свои места.



Эмм, вот мне интересно, где я что-то напутал?) Я что, неправильно назвал издателя вольфенштайна или мб что-то неправильно сказал? Прежде, чем цитировать мои сообщения и указывать на мои ошибки, подумайте над смыслом сказанного мною. В данном случае ваше замечание выглядело глупо и неуместно, спасибо за внимание :king:

Суть в том, что пока Bethesda Softworks выпускает Wolfenstein, Bethesda Game Stusios как раз смогут запустить новую RPG. ;)


Watch the Tower. Do you see it? So, come and climb to the upper room.
Get what you're after and embrace the ending.

#26 Ссылка на это сообщение NoName333

NoName333
  • Авантюрист
  • 167 сообщений
  •  

Отправлено

Но ЭТО опускает Великий Подвиг Народов, победивших фашизм. Разве так можно?



#27 Ссылка на это сообщение NoName333

NoName333
  • Авантюрист
  • 167 сообщений
  •  

Отправлено

Кстати, я уже понял, что издательство Bethesda превратилось в издевательство Bethesda.



#28 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Но ЭТО опускает Великий Подвиг Народов, победивших фашизм. Разве так можно?

Не вижу тут никаких "опусканий". Честь народов, победивших фашизм ничуть не задета. Это ещё одна игрушка для тех, кто мечтал вырасти и воевать с немцами.


freedom_logo.png

#29 Ссылка на это сообщение Niobiy

Niobiy
  • Следопыт
  • 99 сообщений

Отправлено

Но ЭТО опускает Великий Подвиг Народов, победивших фашизм. Разве так можно?

Это паранойя !!!(заранее извиняюсь за мой диагноз, сужу по твоему комментарию)

А то, что многие из вас играют каджитом-драконорожденным, который ещё и вервольф, это нормально? :lol

Да полностью с тобой согласен, ну это конечно дело вкуса :crazy:

#30 Ссылка на это сообщение NoName333

NoName333
  • Авантюрист
  • 167 сообщений
  •  

Отправлено

Не вижу тут никаких "опусканий". Честь народов, победивших фашизм ничуть не задета. Это ещё одна игрушка для тех, кто мечтал вырасти и воевать с немцами.

Как же нет? То, что немцы победили - это ли не опускание? Это говорит лишь об одном - о том, что СССР проиграл в войне, следовательно наша роль в войне уменьшена раз этак в 100.



#31 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Это парралельный мир! Да и вообще, это игра! Не надо приравнивать игру к реальности

#32 Ссылка на это сообщение NoName333

NoName333
  • Авантюрист
  • 167 сообщений
  •  

Отправлено

Мда... Ну ладно, чёрт с этим Вольфстештейном. Но он уже никогда не будет прежним. К тому же, BJ уже староват для такого приключения.



#33 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

Но ЭТО опускает Великий Подвиг Народов, победивших фашизм. Разве так можно?

В каком месте? Здесь изменили лишь сам итог войны. К тому же, главный герой как раз сражается против фашистов.


Watch the Tower. Do you see it? So, come and climb to the upper room.
Get what you're after and embrace the ending.

#34 Ссылка на это сообщение NoName333

NoName333
  • Авантюрист
  • 167 сообщений
  •  

Отправлено

Но этот самый главный герой - СШПист. Да ладно, ухожу из этой темы. Ничего хорошего я здесь не найду, а злить фанатеющих от этой тупой стрелялки не хочу.



#35 Ссылка на это сообщение FunTES

FunTES
  • Авантюрист
  • 135 сообщений

Отправлено

Опять же, сюжет данной игры основывается на догадке "А что, если?.." А что, если бы победила Германия, которая бы стала сверх-державой? И почему бы поляку американского происхождения, этакому альтернативному Бонду, с этим не разобраться? Может, и бредово, но не так уж и кошмарно. В любом случае, релиз расставит всё на свои места.



Суть в том, что пока Bethesda Softworks выпускает Wolfenstein, Bethesda Game Stusios как раз смогут запустить новую RPG. ;)

Отвечаю на вторую часть сообщения) Надеюсь наш батхёрт закончится... В общем-то я не имел в виду конкретно Game Studios Бефёзды, я имел в виду всю компанию в целом. Я считаю, что подобных шутеров сейчас и без того полно, а компании (всей компании) необходимо задуматься о чём-то действительно стоящем... Это конечно моё субьективное мнение, но так уж я считаю  :whistling: 


I`m fine blya! 


#36 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

Отвечаю на вторую часть сообщения) Надеюсь наш батхёрт закончится... В общем-то я не имел в виду конкретно Game Studios Бефёзды, я имел в виду всю компанию в целом. Я считаю, что подобных шутеров сейчас и без того полно, а компании (всей компании) необходимо задуматься о чём-то действительно стоящем... Это конечно моё субьективное мнение, но так уж я считаю  :whistling:

То, чем занимается компания (я про выпуск), решает не Bethesda, а Zenimax. И да, в каком месте вы увидели так называемый "батхёрт"?


Watch the Tower. Do you see it? So, come and climb to the upper room.
Get what you're after and embrace the ending.

#37 Ссылка на это сообщение NoName333

NoName333
  • Авантюрист
  • 167 сообщений
  •  

Отправлено

По времени они через несколько месяцев должны анонсировать Fallout 4. А через несколько лет после его выхода должен выйти TES VI. Это  если судить по практике F3 и TES V. А Сократ, butthurt заключён в огромном количестве анонсированных проектов, среди которых нет ни одного настолько интересно, как Fallout или The Elder Scrolls.


  • FunTES это нравится

#38 Ссылка на это сообщение FunTES

FunTES
  • Авантюрист
  • 135 сообщений

Отправлено

То, чем занимается компания (я про выпуск), решает не Bethesda, а Zenimax. И да, в каком месте вы увидели так называемый "батхёрт"?

А вы сами не видите? Всем ну просто ооочень важно доказать мне что-то, прямо попа у них разрывается от натуги, а это есть батхёрт) Сейчас вы продолжили дело других   :good2:


Сообщение отредактировал FunTES: 12 мая 2013 - 09:47

I`m fine blya! 


#39 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

А вы сами не видите? Всем ну просто ооочень важно доказать мне что-то, прямо попа у них разрывается от натуги, а это есть батхёрт) Сейчас вы продолжили дело других   :good2:

Я вас просто поправил. А на вашу неграмотность мне наплевать. ;)


Watch the Tower. Do you see it? So, come and climb to the upper room.
Get what you're after and embrace the ending.

#40 Ссылка на это сообщение NoName333

NoName333
  • Авантюрист
  • 167 сообщений
  •  

Отправлено

Мы уже говорим не по теме. Да в общем, и тема не по лучшему материалу.



#41 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, я тут вспомнил: Wolfenstein, это самая первая стрелялка от первого лица,  в которую я играл, узнал её по старинным скринам на лурке.  Но не доиграл, честно говоря. Всю жизнь думал, что в это я в DOOM играл. Потом такие игры, т.е. игры от первого лица, стали называть DOOMоподобными.

Как же нет? То, что немцы победили - это ли не опускание? Это говорит лишь об одном - о том, что СССР проиграл в войне, следовательно наша роль в войне уменьшена раз этак в 100.

Всего лишь ещё не победили, так же, как не победили и американцы, война тут ещё в самом разгаре, насколько я могу судить. В общем, не надо искать оскорблений там, где их нет, это всего лишь фантазия авторов, а не всякие политические дрязги. 

Печально, что нас ожидают фантастические виды оружия, а не исторически достоверные, как я люблю, а судя по прошлым частям - и мистические противники,.что не совсем труЪ, на мой взгляд. Хотя в трейлере и на скринах, на мистику нет никаких намёков, только фантастика, так что буду надеяться на лучшее.


freedom_logo.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых