Перейти к содержимому


Фотография

Звездные войны переходят к EA

ea lucas star wars

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Пока мы с вами обсуждали хитросплетения жизни нашей любимой Bethesda Softworks, произошло еще одно занимательное событие. Electronic Arts взяла и купила у Disney Company эксклюзивные права на разработку игр по вселенной Star Wars. Это, может, не показалось бы столь крутым известием, если бы не компании, которые будут заниматься разработкой. DICE, Visceral Games, BioWare - что за имена! Но самая интересная подробность - движок игр, на котором сделан Battlefield 4, под названием Frostbite 3.
Если вы видели в нашем видеоразделе ролик Battlefield 4, то новость и впрямь неплоха - по крайней мере, технически. Но вот сюжет и прочие детали при участии такого набора компаний могут как минимум удивить. Хотя у BioWare в арсенале был мощнейший Mass Effect, все помнят, чем закончилось дело. А после потери нескольких небесталанных личностей положение может стать еще более унылым. Зато шутер у DICE точно получился бы на славу, с таким то опытом.
Интернет, разумеется, уже кипит предположениями более-менее комического и критического характера. Что же, нам остается надеяться, что слова Джона Плизента из Disney про игры, которые фанаты запомнят надолго, услышали не только журналисты, но и разработчики.
 

pre_1368058566__disney-star-wars-vader-s


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#22 Ссылка на это сообщение Icebaby

Icebaby
  • Авантюрист
  • 124 сообщений

Отправлено

Сори за устаревшую информацию. Разработка игры заморожена:(

Как странно, начать создавать игру и не успев ее выпустить продать свою компанию и поставить крест най ней. Хотя, возможно, Disney жестко обманула Лукаса.



#23 Ссылка на это сообщение D@imin

D@imin
  • Вы мыслите, значит Я существую (с) :OOO
  • 115 сообщений

Отправлено

Сори за устаревшую информацию. Разработка игры заморожена:(

Как странно, начать создавать игру и не успев ее выпустить продать свою компанию и поставить крест най ней. Хотя, возможно, Disney жестко обманула Лукаса.

Хм... впринципе и не исключено что это может быть какой нить маркетинговый ход или еще чего... Увы о злобных планах по реализации поползновений на мир от ЕА мы ничего не знаем (


Мы живем в жестоком мире... И отвечать ему взаимностью, единственный способ победить (с)

#24 Ссылка на это сообщение Noodle

Noodle
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Почему мало кто доверяет BioWare и EA? Star wars the old republic вроде бы не такая уж плохая игра.



#25 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Дело не в доверие, дело все в жадности ЕА. Ну и как всегда "оно" с мечом в балетной пачке спасает мир ( попутно сношаясь со всем что движется так и не определившись с ориентацией )  :crazy:


  • Niobiy это нравится


#26 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Сам факт продажи прав на StarWars мультфильмоделам наводит на мысль о том что ИМПЕРИЯ вся ЗВ-вселенная покатилась в УГ, поскольку пошли разговоры о 7 и дальше эпизодах

Мне как фанату серии с 1993 года (когда я посмотрел 4-5-6 эпизоды на VHS-ках с переводом Гаврилова) эта новость как гром среди ясного неба

Тут уже дело не в жадности ЕА, а в поехавшей крыше Лукаса


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#27 Ссылка на это сообщение Niobiy

Niobiy
  • Следопыт
  • 99 сообщений

Отправлено

Сам факт продажи прав на StarWars мультфильмоделам наводит на мысль о том что ИМПЕРИЯ вся ЗВ-вселенная покатилась в УГ, поскольку пошли разговоры о 7 и дальше эпизодах

Мне как фанату серии с 1993 года (когда я посмотрел 4-5-6 эпизоды на VHS-ках с переводом Гаврилова) эта новость как гром среди ясного неба

Тут уже дело не в жадности ЕА, а в поехавшей крыше Лукаса

Вообще я уже давно где то слышал что Лукас собирался снять ещё три эпизода и наброски сценария давно готовы. Может это был просто слух, а может и нет.


Сообщение отредактировал Niobiy: 16 мая 2013 - 08:10


#28 Ссылка на это сообщение Niobiy

Niobiy
  • Следопыт
  • 99 сообщений

Отправлено

Ну Лукас уже старенький может это маразм, а может чувствует что пора одевать деревянный макинтош вот и решил отдать компанию в "хорошие руки"   :koza:



#29 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Эх. Когда-то Игры по ЗВ были образцом техники и творчества. За это я их и полюбил. А потом Лукас забил на них и они тупо слились в шлак. Для меня мир игр ЗВ завершился на глючной и убогой Force Unleashed, уж незнаю, как ещё больше можно было изгадить тему, чем этой игрой. Теперь я от игр по ЗВ ничего не жду, тем более от EA.

#30 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 773 сообщений
  •    

Отправлено

Ну Лукас уже старенький может это маразм, а может чувствует что пора одевать деревянный макинтош вот и решил отдать компанию в "хорошие руки"   :koza:

Маразм Лукаса оценивается миллиардами, не говоря о логотипе "Звёздных войн", которые по всеми миру собрали тонны бабла больше с игрушек, футболок, игр и других аксессуаров, чем с самих фильмов. О культурном наследии студии "Лукас Артс", вам и так известно, какой это громадный вклад. Не знаю, как у остальных, "Звёздные войны" стал у меня первым фантастическим фильмом, на котором я вырос.

А теперь спойлер: коллектив, отданный под начало Диснея - разваливается.

Главный продюсер Форс Анлишед 3 уволился.

Форс Анлишед 3 - не будет.


53055c84b44229c0209c5502e5bd11db.png

 


#31 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Жалко. Вторая часть хорошей была :(

#32 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 773 сообщений
  •    

Отправлено

Статейка.


53055c84b44229c0209c5502e5bd11db.png

 


#33 Ссылка на это сообщение Kat King

Kat King
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Порадовали. Наконец-то вселенная SW на коне.


Изображение

#34 Ссылка на это сообщение Niobiy

Niobiy
  • Следопыт
  • 99 сообщений

Отправлено

Маразм Лукаса оценивается миллиардами, не говоря о логотипе "Звёздных войн", которые по всеми миру собрали тонны бабла больше с игрушек, футболок, игр и других аксессуаров, чем с самих фильмов. О культурном наследии студии "Лукас Артс", вам и так известно, какой это громадный вклад. Не знаю, как у остальных, "Звёздные войны" стал у меня первым фантастическим фильмом, на котором я вырос.

А теперь спойлер: коллектив, отданный под начало Диснея - разваливается.

Главный продюсер Форс Анлишед 3 уволился.

Форс Анлишед 3 - не будет.

Жалко и обидно конечно за компанию, только больше как обсуждать эту новость нечего и не остаётся.

 

Дисней и ЕА вобще считаю корпорациями зла.







Темы с аналогичным тегами ea, lucas, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых