Перейти к содержимому


Фотография

Рецензия на DLC Operation Anchorage


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Ardinel

Ardinel
  • Ominous shadow
  • 246 сообщений
  •  

Отправлено

И так начнем. Придя с шараги увидел сообщение в STEAM от одного знакомого что Operation Anchorage выложили на торентах. Я спешно попытался там зарегится и скачать. К сожелению аккуант зарегистрировать там я не смог. На почту не пришло сообщение для активации аккуанта. Я было отчаился что не скачать мне DLC , как вдруг вспомнил что в корбине есть DC! Зашёл , вбил в поиск , смотрю есть у одного человека но разбита на 20 архивов. Пришлось лазить по его шаре искать ибо они были разложены как то криво. Потрудившись 30 минут я наконец скачал все 20 заветных архивов. Начал устанавливать. Поставил патч 1.1 ибо без него не идет Operation Anchorage. Поставил сам DLC , но он по непонятной причине работал , как бы сказать по мягче *Через 1 место* . Переставил игру , поставил пиратский патчь для 1С - вуаля заработало.

Ладно переду к описанию самого плагина.

Выйдя из станции метро меня встретили отукасты. Сказали что им нужно попасть на свою базу но им мешают супер мутанты. Я помог добраться оуткастам до базы , там на базе они меня отправили к своему местному командиру. Командир рассказал что им нужна помощь. И приказал одному солдату отвести меня . Придя на место я увидел кабинку виртуальной реальности. Писец стоявший рядом с кабинкой мне все обяснил и выдал специальный костюм , сказал одеть его и лечь в кабинку. Как кабинка закрылась произошёл красивый спец эффект и началась загрузка. После загрузки я увидел небо потом подошёл сержант и обяснил что мол мы с ним должны уничтожить 3 пушки . Дальше сюжет раскрывать не буду что бы было интересно вам играть.

Мне очень понравилось как сделана аляска все очень качественно и красиво. Новое оружие и броня тоже сделаны хорошо. Много красивых спецэффектов итд. Вобшем DLC очень понравилось я был в восторге . Единственное что мне не понравилось , это то что все прохождение превращяется в судуружный щёт патронов и хелсов которые можно пополнить только в определённых местах.

Подведем итог. Беседка опять смогла удивить меня. Вышел достаточно хороший аддон в который мне было намного приятнее играть чем в Knights of the Nine . Надеюсь следующие аддоны от беседки будут ещё луче.

Оценка звука 5/5
Оценка нового оружия , брони 5/5
Оценка геймплея 3/5

Общая оценка 4+


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#2 Ссылка на это сообщение Guderian

Guderian
  • Следопыт
  • 88 сообщений

Отправлено

Единственное что понравилось в Анкоридже - это гаусс-винтовка и анимация харакири.

#3 Ссылка на это сообщение Kimeriance

Kimeriance
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

А как же Tb51 Зимний стиль? Или у всех персы поднимают тонны брони?
С гауссом намудрили. У него вообще то был приклад, магазин и не было крутящейся ручки. Отдалённо напоминало М4. Да и патроны у Гаусски 2мм+встроенная минибатарейка.
И с чего вдруг китайская Химера(танк) уничтожается с обоймы из штурм.винтовки? Хотя... Made in China, как-никак=)
Вот бы ещё увидеть Либерти-Прайма... Ведь он и был создан для освобождения Аляски.

#4 Ссылка на это сообщение Уилл Райт

Уилл Райт
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

Operation: Achnocrig мне понравился стилем и Атмосферой (все игры от Бесезда атмосферны). Но не понравилась Линейностью. Счёт патронов? У мну всегда на максе=) Так что я бы поставил крепкую 4(без плюса...)
0_о




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых