Перейти к содержимому


Фотография

Легендарное издание Skyrim издадут в России.

skyrim легендарное издание

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Анонс Легендарного Издания был всего лишь вопросом времени, и вот, наконец-то 1С-СофтКлаб объявила о выходе данного издания в России.

Версии для консолей Xbox 360 и PlayStation 3 выйдут в виде оригинальной английской версии уже 7 июня текущего года, одновременно с мировым релизом, в то время как русская PC-версия поступит в продажу позже. Точная дата выхода The Elder Scroll V: Skyrim — Legendary Edition на персональных компьютерах будет объявлена дополнительно.

В состав The Elder Scroll V: Skyrim — Legendary Edition будут входить:
  • Оригинальная игра The Elder Scroll V: Skyrim
  • Дополнение The Elder Scroll V: Skyrim — Dawnguard
  • Дополнение The Elder Scroll V: Skyrim — Hearthfire
  • Дополнение The Elder Scroll V: Skyrim — Dragonborn
А так же в издание войдут все патчи и обновления, а так же различные улучшения – в том числе сражения верхом, новые варианты добиваний, дополнительный уровень сложности для самых опытных игроков, а также «легендарные» умения, позволяющие развивать навыки персонажа бесконечно.

Согласно сайту 1С-Софтклаб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#22 Ссылка на это сообщение Квазимодо

Квазимодо
  • Аватар пользователя Квазимодо
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

куда пропал andoran?



#23 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Если вас не интересует Легендарное издание , какого хрена писать в этой теме ?

У меня тоже всё это есть , но я его всё - равно куплю ... что б было !


d3959820200d.jpg


#24 Ссылка на это сообщение obex2009

obex2009
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

пока выйдет andoran, будет TES XX наверное ))))



#25 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

Только сейчас обратил внимание на возрастное ограничение для скайрима. Ну вот кто додумался дать ему "18+", на dead space тогда надо поставить - "Только для лиц пенсионного возраста")



#26 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Эм… а что такого в ограничении на Скай?

#27 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

 Кровь , убийство животных и пропаганда гомосексуализма .


d3959820200d.jpg


#28 Ссылка на это сообщение master_Ingant

master_Ingant
  • Все безумны, но не все в этом признаются
  • 93 сообщений

Отправлено

Я бы купил его, если там что-то особенное было, а так... лучше дальше юзать пиратку, тем более нашел диск: все длц и около сотни модов разного характера(тоже пиратка) и там вроде прога для установки модов-наверное wry bash. и всего-то 200р. А на озоне предзаказ 3000р(вроде бы) - и главное за что? за красивую коробку?

r2cUOFC.gif


#29 Ссылка на это сообщение Uri333

Uri333
  • Вся жизнь хэви метал
  • 219 сообщений

Отправлено

Так, печонкой чую подводные камни, да и глобальная интернетизация не внушает оптимизма, вечно то активацию через инет запилят то еще что, короче буду юзать пиратку а там видно будет.
Тем более что мне в последнее время везет на качественные пиратки=)
  • maniac это нравится
Призрев традиции, уклады, ломая стены в прах и пыль.
Любовь и в древности глубокой была такой как в наши дни.

#30 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено


Кровь , убийство животных и пропаганда гомосексуализма .


Нет, я не про это. Меня как раз удивило, что кого-то удивило само 18+

#31 Ссылка на это сообщение Uri333

Uri333
  • Вся жизнь хэви метал
  • 219 сообщений

Отправлено


Кровь , убийство животных и пропаганда гомосексуализма .


К этому можно добавить: пропаганду канибализма и подстрекательство к аморальным поступкам без права выбора или отказа.
Призрев традиции, уклады, ломая стены в прах и пыль.
Любовь и в древности глубокой была такой как в наши дни.

#32 Ссылка на это сообщение maniac

maniac
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

maniac 

     Я тоже так сделал, мы стобой самые умные :)

Это издание наверное для тех кто не мог купить Skyrim и адоны

      Интересно а сколько оно будет стоить?

Уж не знаю сколько оно будет стоить, да и зачем? Это другое дело, если бы я пропустил все выпуски и не играл во всё это до того пока не вышло это издание в сборнике, тогда да. А так... Да и к тому же сейчас уже не то время, когда можно было пойти в магазин и купить лицензионный диск и преспокойно его пользовать. Сейчас нужно куда-то лезть, что-то качать через какой-то там Стим, чего-то там ещё, что "проверит лицензионность копии". Нафиг-нафиг. Муторно, да и тупо это в стране, где уровень жизни и доходов *не равно* желанию тратить время и деньги на поощрение копирастизма. Проще полезть в Нет и скачать всё добро с потрохами. Вот я в силу опыта и начал собирать Скай по частичкам как только он вышел:-j Опыт такой опыт.



Я бы купил его, если там что-то особенное было, а так... лучше дальше юзать пиратку, тем более нашел диск: все длц и около сотни модов разного характера(тоже пиратка) и там вроде прога для установки модов-наверное wry bash. и всего-то 200р. А на озоне предзаказ 3000р(вроде бы) - и главное за что? за красивую коробку?

На торрентах давно всё есть:-j



Так, печонкой чую подводные камни, да и глобальная интернетизация не внушает оптимизма, вечно то активацию через инет запилят то еще что, короче буду юзать пиратку а там видно будет.
Тем более что мне в последнее время везет на качественные пиратки=)

Вот-вот, активации - шмотизации:-р Раньше было проще.



#33 Ссылка на это сообщение v1t3r

v1t3r
  • Авантюрист
  • 115 сообщений
  •    

Отправлено

Судя по всему официальный русик к Hartfire мы увидим в стиме после выхода легендарного издания, а то уж дети моего перса как-то выделяются: все вайтранские на русском базарят, а они на инглише :dash2:


Простреленные колена HD


#34 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, я не про это. Меня как раз удивило, что кого-то удивило само 18+

Никогда не присматривался на возрастной рейтинг, а сейчас удивило что у скайрима стоит такой же, как и у игр с расчленением, нецензурной лексикой, эротикой и т.д. чего в нем нет...Для меня этот факт остается по меньшей мере странным, как и возрастной рейтинг "18+" у "Ну погоди". Складывается такое впечатление что такой рейтинг установлен лишь для лучших продаж при выходе игры, для привлечения к себе большего внимания (понятное дело что за бугром, у них там больше помешаны на этом, у нас на это никто не смотрит. К примеру в том же ведьмаке убирали обнаженку в версии для америки). Хотя может это все мои бредни.



#35 Ссылка на это сообщение maniac

maniac
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Судя по всему официальный русик к Hartfire мы увидим в стиме после выхода легендарного издания, а то уж дети моего перса как-то выделяются: все вайтранские на русском базарят, а они на инглише :dash2:

Твой девиз снизу уже ответил на это;)


  • v1t3r это нравится

#36 Ссылка на это сообщение v1t3r

v1t3r
  • Авантюрист
  • 115 сообщений
  •    

Отправлено

Maniac

"Так много путешественников , так много стрел в коленях. Каджит не понимает, почему это считается насколько забавным", - Хейлара. Лунная тропа в Эльсвейр


Сообщение отредактировал v1t3r: 14 мая 2013 - 17:00

Простреленные колена HD


#37 Ссылка на это сообщение Uri333

Uri333
  • Вся жизнь хэви метал
  • 219 сообщений

Отправлено

И они думают что с такими ухищрениями пираток станит меньше? ха.. наивные;-)
Призрев традиции, уклады, ломая стены в прах и пыль.
Любовь и в древности глубокой была такой как в наши дни.

#38 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Я не понимаю , вы что гордитесь тем что воруете ? Конечно подавляющее большинство пользуется торрентами , но гордится этим ... ? 

Я могу понять модера который скачает 3dsmax потому что у него просто физически нет 3к $ , но не найти 400 - 500 рублей на игру любимой серии ?


Сообщение отредактировал TSCH: 14 мая 2013 - 17:16

d3959820200d.jpg


#39 Ссылка на это сообщение Uri333

Uri333
  • Вся жизнь хэви метал
  • 219 сообщений

Отправлено

Тех кто качает с торэнта да, понять трудно.
А вот тех кто не может накопить эти 500р. Да еще и не имеет доступа в инэт на компе ваабще (вроде меня) тех понять вполне реально. Хоть мне и претит вся эта пиратщена, я не могу себе позволить иметь дело с этой долбаной стим!!!! А в игру моей любимой серии по играть хоца) uri333 каджит бедный и потому вынужден опускаться до воровства:-(
Призрев традиции, уклады, ломая стены в прах и пыль.
Любовь и в древности глубокой была такой как в наши дни.

#40 Ссылка на это сообщение maniac

maniac
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Я не понимаю , вы что гордитесь тем что воруете ? Конечно подавляющее большинство пользуется торрентами , но гордится этим ... ? 

Я могу понять модера который скачает 3dsmax потому что у него просто физически нет 3к $ , но не найти 400 - 500 рублей на игру любимой серии ?

Не утрируй до воровства. Торрент это лишь средство, Стим - тоже, но корявое. Я лишь пытаюсь сказать о том, что между двумя альтернативами - 1) скачать пиратку и 2) купить/закачать через Нет и активировать чего-то там через чего-то там - я буду использовать первый метод. И не надо громких слов. Я, как олдфаг, помню время когда ты молча шёл в магазин и покупал лицуху, приходил домой и игрался, при том больше тебе ничего не нужно было, никаких больше манипуляций. И Интернет даже не нужен был для того чтобы ты просто наслаждался игрой. А посмотри на то, что сейчас происходит. Сам я за лицензионную продукцию обеими руками, но не тогда когда это идёт во вред покупателю и между конечным продуктом и покупателем встаёт куча "НО"-посредников.



Тех кто качает с торэнта да, понять трудно.
А вот тех кто не может накопить эти 500р. Да еще и не имеет доступа в инэт на компе ваабще (вроде меня) тех понять вполне реально. Хоть мне и претит вся эта пиратщена, я не могу себе позволить иметь дело с этой долбаной стим!!!! А в игру моей любимой серии по играть хоца) uri333 каджит бедный и потому вынужден опускаться до воровства:-(

Uri, не нужно оправдываться. Всё правильно сделал.


Сообщение отредактировал maniac: 14 мая 2013 - 18:12


#41 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

И что сложного в активации в Стиме ? Какие - то ооочень специальные знания нужны ? Может знание языка майя ? 

Чего уж проще , купил ключ , активировал в Стиме , поставил игру и всё . 

Да мне больше нравится купить диск и не париться , но с играми Беседки (с их бесконечными патчами) Стим очень удобная штука .


d3959820200d.jpg






Темы с аналогичным тегами skyrim, легендарное издание

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых