Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Стоит ли проходить оригинальную сюжетную линию Морровинда, если есть Chaos Hearth?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение MrUUZD

MrUUZD
  • Броняша
  • 130 сообщений

Отправлено

Хотел бы узнать ваше мнение, так как ни разу не пройдя оригинальный Морровинд, мне сразу захотелось принять сторону Дагот Ура в Chaos Hearth'e.


D4rtnGaf.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#2 Ссылка на это сообщение Verel

Verel
  • Авантюрист
  • 152 сообщений
  •  

Отправлено

Странный вопрос. Главная линия Морроувинда это не фанатская фантазия. А натуральный ЛОР, сюжет уникален, и пройти его одназначно стоит, а уж потом браться за фанатские изобретения :)



#3 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Первые несколько раз просто необходимо пройти обычный Морровинд !


d3959820200d.jpg


#4 Ссылка на это сообщение MrUUZD

MrUUZD
  • Броняша
  • 130 сообщений

Отправлено

Оки-доки!


D4rtnGaf.png


#5 Ссылка на это сообщение reonis

reonis
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

Вообще, хоть это и лор, игра уже довольно устарела, человеку, не играющему в неё с детства, будет довольно сложно проникнуться душой этой игры.



#6 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Нифига подобного !


d3959820200d.jpg


#7 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Пройти-то можно, но я ни разу не дошёл до финала - надоедало, начинал заново. А СХ - совсем другое дело, играть сложнее и интереснее, возможностей больше.

#8 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще, хоть это и лор, игра уже довольно устарела, человеку, не играющему в неё с детства, будет довольно сложно проникнуться душой этой игры.

Нет смысла отрицать, Морровинд - очень сложная и недружелюбная к новичку игра. Однако ж те, кто освоил ее, вник в ее механику, изучил географию этого региона, навсегда останутся в ней. У каждого есть свой момент, который помнит и по сей день. В частности глубокий и неоднозначный сюжет. Сюжет, которого нет в помине в Обливионе и уж тем более в Скайриме. А посему ценителю оригинальности не стоит вообще даже ставить этот мод. Мне достаточно было лишь ознакомиться с аннотацией к моду, и я понял что это не мое.

Проведем аналогию с Обливионом. ЖиМ - ЛоРа - ноль, однако в чопорный оригинальный Обливион мод привносит динамику, добротный юмор и разнообразие.

А со Скайримом нет смысл сравнивать. Упоротый редактор не позволит создать что-то глобальное


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#9 Ссылка на это сообщение Mudda

Mudda
  • Следопыт
  • 80 сообщений
  •    

Отправлено

Какой кощунственный вопросец однако  :) . Morrowind прекрасен сам по себе. Обязательно пройдите главный сюжет, и побочные тоже. Я начал играть в него после того, как познакомился с Oblivion, и сейчас это одна из моих любимых игр.



#10 Ссылка на это сообщение Westmoond

Westmoond
  • Аватар пользователя Westmoond
  • Скиталец
  • 64 сообщений
  •  

Отправлено

Согласен с самым первым комментарием!Играй! 


OxBK6Lw.png

nLJyUwi.png


#11 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Разок пройти стоит.  Я в свое время прошел и не каюсь. Но  вот Трибунал с Блудмуном так и не осилил.



#12 Ссылка на это сообщение Westmoond

Westmoond
  • Аватар пользователя Westmoond
  • Скиталец
  • 64 сообщений
  •  

Отправлено

Разок пройти стоит.  Я в свое время прошел и не каюсь. Но  вот Трибунал с Блудмуном так и не осилил.

Согласен.Я прошел и Трибунал и Морру и Блудмун но сюжет Морровинда больше доставляет....

Трибунал и Блудмун были интересны в первых нескольких прохождениях


OxBK6Lw.png

nLJyUwi.png


#13 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, дело вкуса, как говорится, мне лично нравится сюжет Бладмуна. И Солстхейм в Морре как таковой. Но так, таки, основной сюжет стоит пройти раз-другой обязательно. Это и история, и куча замечательных персонаже, и многое другое...


Изображение

#14 Ссылка на это сообщение Westmoond

Westmoond
  • Аватар пользователя Westmoond
  • Скиталец
  • 64 сообщений
  •  

Отправлено

Ну, дело вкуса, как говорится, мне лично нравится сюжет Бладмуна. И Солстхейм в Морре как таковой. Но так, таки, основной сюжет стоит пройти раз-другой обязательно. Это и история, и куча замечательных персонаже, и многое другое...

 

Согласен.Однако, стоит уточнить, что я не говорил что мне не нравится Блудмун и Трибунал...Теперь к ним интереса мало.Правда с помощью них можно много денег заработать.

И еще, если бы в Морровинде была возможность ставить максимальное кол. золота торговца + навигация по заданиям без дополнений то я бы их не ставил...


OxBK6Lw.png

nLJyUwi.png


#15 Ссылка на это сообщение Разиэль

Разиэль
  • There is no spoon
  • 355 сообщений
  •    

Отправлено

Несколько дней назад прошел Морровинд. Но не стал после этого проходить Трибунал и Бладмун, а поставил Wizard Islands и отправился туда)


bar.gif


#16 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

ни разу не пройдя оригинальный Морровинд, мне сразу захотелось принять сторону Дагот Ура в Chaos Hearth'e.

 

Посмотрел профиль топикстартера: 13 лет, женская аватарка. Соответственно, чисто женская мотивация: а мне так захотелось!

Я пришел к решению присоединиться к Дагот Уру, только когда прочитал всю внутриигровую литературу, связанную с ним, но разработчики не дали мне такой опции в диалоге. Так что, мой выбор - Chaos Hearth.


  • TSCH это нравится

#17 Ссылка на это сообщение Вомпер Регис

Вомпер Регис
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

однозначно стоит


трибунал и бладмун тоже хорошими получились не сравнить с тем же dragonbornом



#18 Ссылка на это сообщение elsalis

elsalis
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

С оригинального нужно начинать! Это однозначно. 


Оглядись, ну разве здесь не прекрасно? (с) 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых