Перейти к содержимому


Фотография

Allods Team и Obsidian объявили о совместной работе

obsidian

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Allods Team, принадлежащая Mail.ru команда-разработчик известной MMO Allods Online, уже практически год пиарит свой новый проект Skyforge. Амбиции компании в отношении этой игры, мягко говоря, претенциозны. Когда кто-то заявляет, что вот он сейчас возьмет и покажет всем инновации и модернизации - верить в это в геймерском мире никто не торопится.
Чем хвастались разработчики? Если верить Вики, одна из главных особенностей игры — отсутствие опыта и уровней, и гибридная боевая система. Игровые классы не анонсированы, известно лишь их общее число - 15. Предмет особой гордости разработчиков составляет игровая графика, дающая видимость протяженностью в 40 игровых километров, а также реалистичность ландшафтов, водной поверхности и освещения. Причем, на многие из этих визуальных элементов будет оказывать влияние такое физическое внутриигровое явление, как ветер, придавая картинке более реалистичный характер.



Изображение


Прекрасно, и сколько раз мы слышали подобные обещания? Но теперь конкурентам будет не до смеха - в бой вступает знаменитая Obsidian Entertainment!
Сам Фергюс Уркхарт объявил об этом 17 мая на КРИ. Представители обеих компаний заверили, что сделают все возможное для того, чтобы Skyforge не обманул наших ожиданий. Впрочем, дата выхода проекта, который разрабатывается с 2010 года, так и не названа.
Но согласитесь, это само по себе уже интрига. Mail.ru и Obsidian - кто бы мог подумать об это еще хотя бы пять лет назад? Остается гадать, какой конкретно суммой российский цифровой гигант заманил к себе калифорнийских коллег. И не повлияет ли все это на другой наш любимый проект - Proect Eternity.

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#22 Ссылка на это сообщение Лорд_Дми†рий

Лорд_Дми†рий
  • Скиталец
  • 36 сообщений
  •  

Отправлено

Касательно ArcheAge, я предпочту дождаться европейской локализации и играть на соответствующих серверах. Слишком много игр мыло оказуалило и превратило в деньгососную продукцию, увы.


Brave the snow
Through the pillars of the pale
Rest your feet
Come and listen to the tales

Raise your mug
To the legends of the frost
Through our songs
They will never be lost

Tales that will never be lost
Kept in the legends of the frost

#23 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

Спрашивается причем здесь ArcheAge...они занимаются только локализацией, ничего не могут менять без одобрения разработчиков) А у вас уже оказулиали и завалили донатом) 

Опять же в качестве примера приведу dragon next - локализировали и живет себе поживает нормально) Хотя это пока единичный у них случай, подождем время покажет.



#24 Ссылка на это сообщение Michanid

Michanid
  • Аватар пользователя Michanid
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Ребята работали не в своем жанре. DS3 совсем не уныл, он взял от Обсидианов лучшее, что они умеют, то есть отличнейшие диалоги, проработанные персонажей, интересный сюжет, прекрасные квесты, выбор и последствие, что свойственно хорошим рпг. К сожалению, у DS другая аудитория, любящая  шмотодрочь, мобокилл, да вообще совершенно иной геймплей, который реализовать Обсидиан не смогли. Но называть DS3 унылым? Это надо совершенно не ценить хорошие рпг и талантливых разработчиков.

Ладно, не называть унылым продукт, выпущенный с твоим именем, хотя ты же за него взялся? Зачем, спрашивается? Чего-то не хватает? Вот-вот, Обсидианам не хватает опыта, опыта команды. Поэтому и бросили их тоже на такую же, вечно не хватающую опыта команду. Синглы на подобие Нью-Вегас, Дисонед не скоро выльются в какой-то новый проект, а может и никогда, от Обсидиан, а вот Бетесды тут что мутят с перестановками. (Арсинис, там где "ты" в посте - это не вы конкретно, просто стиль у меня такой, прости:)



#25 Ссылка на это сообщение mcdan

mcdan
  • Авантюрист
  • 106 сообщений

Отправлено

Мыло.жру никогда не было разработчиком Аллодов, да и ничего мыло никогда не разрабатывало, они занимаются процессом "купили-выжали-выкинули"

Видать, выложились на графике, раз забили на опыт и кач в целом

Аллоды вытягивали всегда графикой + идея с астралом и астральными кораблями неплоха, все остальное плагиат 110% из других игр, причем берется не идея а практически копипаста, да и например, сделать в аллодах батлграунд на "танках" и назвать его "Смородиновка"... абзац... правда просуществовало это чудо месяца 3, потом резко убрали, наверное судится не захотели

Опять будет донат 100%. Поверьте мне, я 3 года играл в Аллоды Онлайн. Хорошо, что бросил.

Играл с релиза, полгода не играю и слава Богу

Сплю спокойно, ребенку за меня после школы не надо ходить на Арену (потому что папочка с работы поздно, на арену не успевал), жена довольна что муж из Астрала домой вернулся. В общем работаю сейчас на одной работе, где деньги платят, а не на двух (жена всегда говорила Аллоды - это вторая смена, а иногда и третья)

в последнее время их политика с комьюнити значительно улучшилась: перестали затыкать рот на форумах, нормальный платный сервер в аллодах 

в последнее время? потому что Аллоды скатились в гагно, просто мыло потеряло к аллодам интерес, у мыла никогда не было внятной политики общения с комьюнити. Есть конечно хозяева которые разговаривают с коровами когда их доят, но это не мэйл ру. Платный сервер? В сад. Потратив 3 года и кучу денег а главное времени идти качать заново? Я не настолько упорот. Да и баланс каждых полгода специально кромсают, чтобы обязательно был 1 или 2 класса имба, чтобы все качали именно эти классы, потом когда прокачали, балланс опять меняют, чтобы желающие ногЕбать пересели на других персов и покупали... покупали.. покупали

я все три года играл магом, магов резали серьезно на моей памяти трижды, имбой я побыл 3 недели, потом опять порезали. Последней каплей было то, что покупая донат плюшки пытаешься увеличить урон хотя бы на 2-5%, а тут взяли и порезали магам 12% урона а игрокам объяснили - "мы решили что и так дофига". Вопрос, зачем мы покупали донат плюшки? чтобы вы из них сделали гагно? Получается купил я проездной на месяц в метро, захожу а мне говорят - мы эти проездные отменили, покупайте себе новый

Господа,  я думаю многие здесь собравшиеся помнят печальную историю игры "Аллоды онлайн" которую купила Мэйл.ру и привратило в убогую деньговыкачивательную машину. Сия компания как проклятые, к чему бы не прикоснулись, все хорошее превращается в ужас. 

периодически раз в месяц идет акция "купи кнопку - убить всех", после чего в следующей акции продается "таблэтка" от этой кнопки, которую ... тоже предлагается купить, и так по кругу

Ага как минимум 6 игр после сотрудничества с маилом закрылось!

До аллодов меня друзья позвали играть в "Пандора Сага", корейская гриндилка с анимешной графикой, играли мы месяца этак 2, потом ушли в Аллоды. Пандора была корейским проектом, а анонсировала в 2010 году эту игру на российском рынке Мыло.ру
Прошел год, или чуть больше, мне стало интересно, может чего нового в Пандоре то, загружаю сайт и.... "Проект закрыт. Предлагаем поиграть в другие игры Мыло.ру"



#26 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

Сразу видно человек достаточно вложил денег пока не увидел что их из него сосут в прямом смысле)

 

p.s. На платном сервере без донат вех/умений и без рун классы между собой идут вполне ровно) И в остальных отношениях косяки ф2п в основном убрались)


Сообщение отредактировал 646R: 20 мая 2013 - 15:38


#27 Ссылка на это сообщение Лорд_Дми†рий

Лорд_Дми†рий
  • Скиталец
  • 36 сообщений
  •  

Отправлено

Откровенно говоря, вся проблема мыло.срушный проектов - фтп подписка. Была бы разовая подписка - 1 раз купил и получаешь контент бесплатно, было бы лучше. Посмотрим, что будет с ArcheAge.


Brave the snow
Through the pillars of the pale
Rest your feet
Come and listen to the tales

Raise your mug
To the legends of the frost
Through our songs
They will never be lost

Tales that will never be lost
Kept in the legends of the frost

#28 Ссылка на это сообщение mcdan

mcdan
  • Авантюрист
  • 106 сообщений

Отправлено

Сразу видно человек достаточно вложил денег пока не увидел что их из него сосут в прямом смысле)

p.s. На платном сервере без донат вех/умений и без рун классы между собой идут вполне ровно) И в остальных отношениях косяки ф2п в основном убрались)

Я как раз и ушел недели через 2 как открылся сервер Нити судьбы

Донатил я не сильно, в среднем как раз по сумме месячной подписки, за донат только 4 руны сделал, а потом до шестых уже подитянул за игровую валюту. В принципе денег не жалко, люди пива больше в месяц выпивают. Жалко потраченного времени. Была бы подписка сразу, наверное играл бы и сейчас. Хотя в мае будет обнова, может зайду, магов править собираются-)))

Мне мир нравится, а мыло не нравится.......

Придумывают всяких антагонистов типа Тэпа....прашивается - зачем?

Посадили бы в гланую пирамиду главгада и назвали бы его "генеральный директор мыла" - отбою от штурмующих не было бы :lol

и кстати потом месяцок поиграл в пиратку вов (до этого не играл) так вот там мне импонирует именно балланс и отсутствие рун, хоть и сервер ПвП был (я не любитель ПвП) меня никоим образом это не напрягало


Сообщение отредактировал mcdan: 21 мая 2013 - 07:40


#29 Ссылка на это сообщение Niobiy

Niobiy
  • Следопыт
  • 99 сообщений

Отправлено

Эх Аллоды,  аллоды. Пробовал играть - шляпа полная, баблокосилка ещё та.



#30 Ссылка на это сообщение GrIInShOt

GrIInShOt
  • Скиталец
  • 32 сообщений
  •  

Отправлено

mcdan у мя с пандорой почти такая же история. Примерно за 2 дня до закрытия вошёл(







Темы с аналогичным тегами obsidian

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых