Перейти к содержимому


Фотография

Elder Scrolls Online - Геймплейные видео

teso геймплей видео

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

На днях в сети появились два геймплейных трейлера от двух крупных игровых порталов - CVG и GameTrailers. Геймплейный процесс, показанный в видео действительно новый. Стараясь угодить поклонникам культовой серии, разработчики ввели возможность играть с видом от первого лица. Именно эти кадры показаны на первом видео ниже.


Второе же видео представляет собой интервью с Полом Сейджом на тему The Elder Scrolls Online.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#42 Ссылка на это сообщение максим 120

максим 120
  • Скиталец
  • 57 сообщений
  •  

Отправлено

А ТЕСО точно будет платным или как варфейс или ворд оф танкс?



Да и по мне игр от 1-го лица предостаточно

кризис 1 2 3 ,биошок,некровижен,вольфенштейн,дарк мессия,обливион,скайрим ,морровинд ,фаллоут....



#43 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

Не могу понять почему забугорные разрабы так игнорят ру комьюнити? Близы перевели ВоВ и в убытке не остались, а тут что в ГилдВарс 2 что в мегоожидаемых Древних Свитках онлайн, бида(

Угадай) Статистика использования пиратской продукции:

 

01.jpg

 

Правда, в период с 2003 по 2011 годы уровень использования контрафактного софта в России снизился на 24 пункта и составил 63 % :good:

 

Для сравнения в европе в районе 35%.


Сообщение отредактировал 646R: 31 мая 2013 - 12:22


#44 Ссылка на это сообщение v1t3r

v1t3r
  • Авантюрист
  • 115 сообщений
  •    

Отправлено

Показали вид от первого лица - так отношение к игре диаметрально поменялось))) Вот такой и должен быть TESO)


Простреленные колена HD


#45 Ссылка на это сообщение Narnia

Narnia
  • Авантюрист
  • 165 сообщений
  •  

Отправлено

А ТЕСО точно будет платным или как варфейс или ворд оф танкс?
Да и по мне игр от 1-го лица предостаточно
кризис 1 2 3 ,биошок,некровижен,вольфенштейн,дарк мессия,обливион,скайрим ,морровинд ,фаллоут....

А теперь поясни нам,каким образом перечисленные тобой игры относятся к мморпг?

#46 Ссылка на это сообщение максим 120

максим 120
  • Скиталец
  • 57 сообщений
  •  

Отправлено

А теперь поясни нам,каким образом перечисленные тобой игры относятся к мморпг?

Простите,но я тут вам не особо намекаю на мморпг , а говорю вам что игр от 1-го лица много и меня чуточку удивляет что все радуются "великому" виду от 1-го лица в тесо.Игр,нормальных игр от 3-го лица не очень много хоть и в достатке. И если вы будите так добры ответьте на мой вопрос, платный ли тесо или нет?


Сообщение отредактировал максим 120: 31 мая 2013 - 15:48


#47 Ссылка на это сообщение NoName333

NoName333
  • Авантюрист
  • 167 сообщений
  •  

Отправлено

Когда же Русским будут рассылать приглашения?



#48 Ссылка на это сообщение Narnia

Narnia
  • Авантюрист
  • 165 сообщений
  •  

Отправлено

Простите,но я тут вам не особо намекаю на мморпг , а говорю вам что игр от 1-го лица много и меня чуточку удивляет что все радуются "великому" виду от 1-го лица в тесо.Игр,нормальных игр от 3-го лица не очень много хоть и в достатке. И если вы будите так добры ответьте на мой вопрос, платный ли тесо или нет?

Ты вообще различаешь ммо от не ммо?в мморпг как раз все наоборот - все они играются от третьего лица,и если бы в тесо небыло камеры от первого лица(которая характерна для серии тес),то она мало бы чем отличалась от потока других ммо,а в ролике она выглядит и играется почти как и ее оффлайновые прародители,что для ммо,как по мне,весьма не дурно.
А на счет системы оплаты разработчики еще сами не определились.

Сообщение отредактировал Narnia: 31 мая 2013 - 17:53


#49 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ты вообще различаешь ммо от не ммо?в мморпг как раз все наоборот - все они играются от третьего лица,и если бы в тесо небыло камеры от первого лица(что характерно для серии тес начиная с морры),то она мало бы чем отличалась от потока других ммо,а в ролике она выглядит и играется почти как и ее оффлайновые прародители,что для ммо,как по мне,весьма не дурно.

А разве фирст фэйс не был в арене с даггом? Или я путаю и его все же не было?



#50 Ссылка на это сообщение ldantel

ldantel
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

Угадай) Статистика использования пиратской продукции:

 

01.jpg

 

Правда, в период с 2003 по 2011 годы уровень использования контрафактного софта в России снизился на 24 пункта и составил 63 % :good:

 

Для сравнения в европе в районе 35%.

Та ну, это же ММОРПГ а не какая-то Калл оф Дутый... а на пиратские сервера пойдут играть только убогие люди - извращенцы



#51 Ссылка на это сообщение Narnia

Narnia
  • Авантюрист
  • 165 сообщений
  •  

Отправлено

А разве фирст фэйс не был в арене с даггом? Или я путаю и его все же не было?

Нет,ты не путаешь,это просто я попутал чуток :)
Поправил пост.

#52 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

Та ну, это же ММОРПГ а не какая-то Калл оф Дутый... а на пиратские сервера пойдут играть только убогие люди - извращенцы

Доверия у них к нам нет) Если сделают платным, то наверняка переведет, если фритуплей, то могут посчитать что никто не будет донатить. Правда узнали бы какой донат в аллодах и сколько в него народ донатит, развернулись бы у нас и игра бы вышла только на русском=)



#53 Ссылка на это сообщение максим 120

максим 120
  • Скиталец
  • 57 сообщений
  •  

Отправлено

Короче надоели мне все эти споры, одно я вам точно скажу тесо не будет лучшей игрой в стиле мморпг,это сугубо моя точка зрения и больше я тесо коментировать не буду точка.!



#54 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

Короче надоели мне все эти споры, одно я вам точно скажу тесо не будет лучшей игрой в стиле мморпг,это сугубо моя точка зрения и больше я тесо коментировать не буду точка.!

Ну да, вы в свои 17 лет, вполне можете проанализировать ситуацию в гейминдустрии что бы дать точные прогнозы на будущее по поводу выхода разработки определенных игр :lol


Сообщение отредактировал 646R: 31 мая 2013 - 19:48


#55 Ссылка на это сообщение Narnia

Narnia
  • Авантюрист
  • 165 сообщений
  •  

Отправлено

больше я тесо коментировать не буду точка.!


Нам от этого плакать или смеяться?

#56 Ссылка на это сообщение defmotion3

defmotion3
  • Талант
  • 236 сообщений
  •  

Отправлено

Нет , просто когда уже есть Blade and Soul , ТЕСО на его фоне , ммм... 

 

Ну могли бы постараться хотя бы, приблизить анимацию к его уровню, а так...



#57 Ссылка на это сообщение SimarglV

SimarglV
  • Аватар пользователя SimarglV
  • !!!Администратор!!!
  • 115 сообщений

Отправлено

Ну да, вы в свои 17 лет, вполне можете проанализировать ситуацию в гейминдустрии что бы дать точные прогнозы на будущее по поводу выхода разработки определенных игр :lol

 

Нам от этого плакать или смеяться?

А вы в свои хренолион лет обсераете паренька. О да подавайте замечательный пример поведения. Я за ТЕСО, но против такого убогого общения.


Татухи настоящие и на всегда)

-->Почему? Потому что я могу...


#58 Ссылка на это сообщение Niobiy

Niobiy
  • Следопыт
  • 99 сообщений

Отправлено

ТЕСО с видом от первого лица, это не стандарт ммо, сто процентов попробую!!!! Конечно не факт что с ним удобно играть))



#59 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

А вы в свои хренолион лет обсераете паренька. О да подавайте замечательный пример поведения. Я за ТЕСО, но против такого убогого общения.

Ой я, тебя умоляю, не делай из злокрыса мамонта, все го то легкая насмешка, ни как не сравнимая с твоим наездом :facepalm

Не устраивай цирка, батхерт, по этому поводу как минимум, смешон. 



#60 Ссылка на это сообщение SimarglV

SimarglV
  • Аватар пользователя SimarglV
  • !!!Администратор!!!
  • 115 сообщений

Отправлено

Ой я, тебя умоляю, не делай из злокрыса мамонта, все го то легкая насмешка, ни как не сравнимая с твоим наездом :facepalm

Не устраивай цирка, батхерт, по этому поводу как минимум, смешон. 

Всё начинается с  малого)


Татухи настоящие и на всегда)

-->Почему? Потому что я могу...


#61 Ссылка на это сообщение Niobiy

Niobiy
  • Следопыт
  • 99 сообщений

Отправлено

Нет , просто когда уже есть Blade and Soul , ТЕСО на его фоне , ммм... 

 

Ну могли бы постараться хотя бы, приблизить анимацию к его уровню, а так...

Может анимиция и на высоте, но скажем так аниме стиль не всем по душе мягко говоря и этот безграничный пафос,вобшем тфу ( у меня например стиль персонажей в этой игре просто вызывает отвращение, так же как и в линейке в своё время)



Короче надоели мне все эти споры, одно я вам точно скажу тесо не будет лучшей игрой в стиле мморпг,это сугубо моя точка зрения и больше я тесо коментировать не буду точка.!

Ухаха, господин Ванга, ошибся?


Сообщение отредактировал Niobiy: 31 мая 2013 - 23:17






Темы с аналогичным тегами teso, геймплей, видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых