Перейти к содержимому


Фотография

Andoran - Интервью с Викартом (Часть 2)

andoran интервью skyrim

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Долгожданная вторая часть интервью с Викартом, главой разработки модификации Andoran. Видео вышло покороче, но более конкретным, нежели первая часть.


Изображение


В процессе беседы вы узнаете о:
  • гильдиях;
  • бардах, концертах и группах;
  • проценте выполненных работ в Андоране;
  • оборотнях;
  • взаимосвязи оборотней и квестов;
  • способе подачи информации в плагине - через квесты или книги;
  • о ролевой системе - про навыки и характеристики;
  • уровневой системе в моде;
  • свободном зачаровании;
  • метательном оружии;
  • технических аспектах и SKSE.
Приятного просмотра!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#42 Ссылка на это сообщение Vermillion

Vermillion
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Обожаю Андоран, специально для него сделал 10 разных персонажей!

А разве ж в Андоране не нового персонажа создавать нужно? Вроде как неоднократно говорилось, что персонажи из Скайрима туда не подходят, т.к. сильно перевёрнута система прокачки/навыков и т.д.



#43 Ссылка на это сообщение NoName333

NoName333
  • Авантюрист
  • 167 сообщений
  •  

Отправлено

Vermillion, так я же шаблоны для будущих персонажей делаю! Чтобы потом было интересно разные роли отыгрывать.



#44 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Когда будет следующее видео - я не знаю, с таким вопросом нужно к команде обращаться. Впрочем может быть позже появиться новое интервью с кем то из команды.

Спасибо за ваши комментарии, рад, что видео вам понравилось.

#45 Ссылка на это сообщение максим 120

максим 120
  • Скиталец
  • 57 сообщений
  •  

Отправлено

Я думаяю мож устроит соревнование кто быстрей выйдет 

 

Эндариал-немцы

 

Андоран-русские

 

Голосуем...


Сообщение отредактировал максим 120: 03 июня 2013 - 12:54


#46 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Эта тема - не место для подобных дискуссий. Хотите обсудить два несравнимых мода - создайте тему.

#47 Ссылка на это сообщение Vampire13

Vampire13
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

ручища у людей с правельного места растут  :good2:

и не говори)



#48 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Андоран жду) Надеюсь, выйдет в ближайшие пару лет)



#49 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

не знаю даже, что меня радует больше: красивый продуманный мир или то, что ребята хитрят со скриптами и добавляют интереснейшие геймплейные элементы. мм...помню какие спецэффекты охренительные у ЖиМа были заскриптованы...интересно, переплюнут андорановцы?

#50 Ссылка на это сообщение Dagoth Ur

Dagoth Ur
  • Новенький
  • 8 сообщений
  •  

Отправлено

-Жду.

-Ждёшь?

-А кто не ждёт?

 


s34VRc4C.png

 


#51 Ссылка на это сообщение Uri333

Uri333
  • Вся жизнь хэви метал
  • 219 сообщений

Отправлено

С бесеткой так ни чего и не понял, ну да хрен с ними, все равно ось в официальный лор не попала( что очень печально.
Хорошо бы если б заделали так что б оборотню не обязательно было людей кушать, а на премер животных, ато Каджит ведь не канибал и не людоед и не мераед и не ящероед;)
Кальян спасибо за видео, очень познавательно, ты как всегда крут)
ЖДУ,ЖДУ,ЖДУ)
Призрев традиции, уклады, ломая стены в прах и пыль.
Любовь и в древности глубокой была такой как в наши дни.

#52 Ссылка на это сообщение RedPalladin

RedPalladin
  • Авантюрист
  • 152 сообщений

Отправлено

Да, Кальян, поддержу, ты молодец). Всегда интересно посмотреть твои видео и интервью. Живые, нескучные и в тему)

  ЗЫ  А как ты так "самого" Викарта смог раскрутить на такой обширный и долгий диалог???

ЗЫЫ И кстати, процент готовности вычислить не сложно, он всегда очевиден, просто держат в секрете по непонятным причинам... Ну, сказали бы хоть 70 что ли, что бы все отстали с этим и были довольны)))


Сообщение отредактировал RedPalladin: 05 июня 2013 - 20:44


#53 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

ЗЫ  А как ты так "самого" Викарта смог раскрутить на такой обширный и долгий диалог???
ЗЫЫ И кстати, процент готовности вычислить не сложно, он всегда очевиден, просто держат в секрете по непонятным причинам... Ну, сказали бы хоть 70 что ли, что бы все отстали с этим и были довольны)))

Спасибо. Это было не очень сложно, проблема была со временем нашим, трудно было собраться.
Не думаю, что озвучивание процента готовности хорошая идея. Потом бы могли пойти фразы "мол, полгода назад у вас было 70%, чо так долго, релизьте!", так что без процентов даже лучше.

#54 Ссылка на это сообщение skorpion678

skorpion678
  • Следопыт
  • 77 сообщений
  •    

Отправлено

Сделай лучше.В чем проблема?

я о скрине с камнями...


skorpion678.gif


#55 Ссылка на это сообщение NoName333

NoName333
  • Авантюрист
  • 167 сообщений
  •  

Отправлено

И что? Какая разница? Можешь сделать лучше, а? Давай, покажи нам своё мастерство.



#56 Ссылка на это сообщение RedPalladin

RedPalladin
  • Авантюрист
  • 152 сообщений

Отправлено

      Ребятки. не дерзите друг другу. Нужно уважать самих себя и ближних. И ценить любое мнение, даже если оно вам не понравилось...  И сделать из него выводы, хорошие они, или плохие, все равно результат будет положителен и полезен, даже если он отрицателен (для вас же)((а может он прав!)))

      ЗЫ Кальян, сказать процент готовности не вижу ничего плохого. Люди (фанаты))) будут в курсе и удовлетворены процессом (завершения????), ну а если задержат релиз...., ну, значит не повезло)), а что тут ещё сказать, будем ждать :smoke:



#57 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

А вот я бы хотел узнать как же будет реализована охота? Будет ли куча дичи, а не как в скуриме лиса, заяц, волк, олень, ведмедь и всё! Я вот как считаю: это хорошо, что у андорана так много идей? и пусть даже их реализовывать будут ещё 3 или 4 года, самое главное, чтобы они смогли их все реализовать и нет от кого не зависели. пускай андоран выйдет, когда двигло скайрима уже устареет, но даже так я обязательно его дождусь и буду играть.


Сообщение отредактировал G1N: 08 июня 2013 - 09:32


#58 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

      ЗЫ Кальян, сказать процент готовности не вижу ничего плохого. Люди (фанаты))) будут в курсе и удовлетворены процессом (завершения????), ну а если задержат релиз...., ну, значит не повезло)), а что тут ещё сказать, будем ждать :smoke:



И я того же мнения, потому что больше всего тревожит неизвестность, а кто возникать будет, что типа релиз задержали, ах андорановцы бяки, и всё такое, я готов им самолично плюнуть в лицо со словами: "А что вы сделали для ускорения этого релиза". Я лично просто жду, но всё же было бы неплохо узнать хотя бы какие-то, хоть даже и очень туманные, сроки.


Сообщение отредактировал G1N: 08 июня 2013 - 09:38


#59 Ссылка на это сообщение T_rexx

T_rexx
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено


Сделай лучше.В чем проблема?

тупая игра

#60 Ссылка на это сообщение NoName333

NoName333
  • Авантюрист
  • 167 сообщений
  •  

Отправлено

Тупая игра была тогда, когда твои родители забавились и появился ты. Что? Язык проглотил? Если тебе кажется, что Андоран - тупая игра, то аргументируй.



#61 Ссылка на это сообщение NoName333

NoName333
  • Авантюрист
  • 167 сообщений
  •  

Отправлено

Насчёт конкурента Андорана - Эндерала. Сайт sureAI.de отключен, возможна утечка информации, срыв сроков и работы! Надеюсь, что Андоран эти взломщики не атакуют.







Темы с аналогичным тегами andoran, интервью, skyrim

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых