Перейти к содержимому


Фотография

Слухи - детали Fallout 4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

VJHR70gl.jpg


Слухи про четвертую часть постапокалиптической серии Fallout гуляют по сети давно. Самый последний состоит в том, что якобы на Е3 2013 на закрытой 45-минутной конференции был представлен Fallout 4. Так же был продемонстрирован 37-секундный трейлер и стали известны некоторые подробности игры.

  • Fallout 4 находится в разработке с 2011 года. До февраля 2013 над игрой работала небольшая команда, так как остальные сотрудники Bethesda были заняты Skyrim;
  • До Е3 2014 будет сделан анонс игры, но сама игра выйдет в октябре 2015 года;
  • Игра выйдет на PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360 и PlayStation 3;
  • На данный момент Fallout 4 готов на 55%;
  • К концу 2014 будут приглашены актёры для озвучивания персонажей;
  • Мультиплеера не будет, но есть вероятность появления в игре кооператива;
  • Основным местом действия станет Бостон. Игрок также посетит Кембридж, Сомервилль, Арлингтон и окрестности этих городов;
  • Детали сюжета неизвестны, но Убежища будут представлены в игре;
  • В ходе закрытого мероприятия был продемонстрирован трейлер Fallout 4 длиной 37 секунд. Ролик начинается с демонстрации разбитого телефона, звучит музыка, камера медленно отъезжает, демонстрируя колокольню. Чем дальше камера движется, тем больше мы видим. Нам демонстрируют разрушенный Бостон. Внезапно слышен звон колокола, экран затемняется, а голос Рона Перлмана произносить ставшую культовой фразу «Война... Война никогда не меняется...».

В целом, слухи довольно интересные, правда не очень ясно зачем делать анонс игры, если запланированный релиз будет через год? Причем игры, готовой практически на половину. Впрочем, возможно, это такой маркетинговый ход, кто знает?




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#2 Ссылка на это сообщение Allen375

Allen375
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Жду 2015-го года.



#3 Ссылка на это сообщение Narnia

Narnia
  • Авантюрист
  • 165 сообщений
  •  

Отправлено

Буду и дальше надеяться,что это всего лишь слухи,и первым на свет таки появится тес6 :) (только фентези,только...фентези ;))

Жду 2015-го года.


А до 2015ого впадаешь в анабиоз ?

#4 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Объясните мне кто-нибудь как этот нарисованный тип связан с Фаллаутом?


  • TSCH это нравится
pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#5 Ссылка на это сообщение Мироар

Мироар
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Как и говорил продукцию беседки больше  покупать не буду :dash2:



#6 Ссылка на это сообщение Garri

Garri
  • Отступник
  • 216 сообщений
  •    

Отправлено

Объясните мне кто-нибудь как этот нарисованный тип связан с Фаллаутом?

В игровой вселенной компания Волт тек, которая разрабатывала и строила убежища, пускала рекламу где этот чел был типо лицо компании и по-совместительству житель убежища)



#7 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Ну это уже что то. Спасибо. Надеюсь убежища это то, о чём я подумал.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#8 Ссылка на это сообщение Garri

Garri
  • Отступник
  • 216 сообщений
  •    

Отправлено

Ну это уже что то. Спасибо. Надеюсь убежища это то, о чём я подумал.

Ага, подземные города, правительственные эксперементы над людьми в условиях пост-апокалипсиса)))



#9 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Почти так, как я думал. Ну теперь я хотя бы в теме.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#10 Ссылка на это сообщение Демон Знаний

Демон Знаний
  • Даэдрический Лорд
  • 221 сообщений

Отправлено

Как по мне так это враньё потому что:
1. Бетезда никогда, повторяю - НИКОГДА не делает кооператив в своих играх(в играх которые создаёт сама а не выступает в качестве издателя)
2. Игра готова на 55% обычно к этому времени делается трейлер общедоступный ну или хотя-бы его кусок (забыл как называется)

Вот и всё в принципе, плюс, эти слухи ожидаемы, в прошлом году было так-же -  сразу после Е3, один тролль накатал рассказ на тему как я провёл это лето слухи: детали Fallout 4, но в тексте сам-же себе противоречил)


                                           84fd71310aa9f11970ec12e4228a023b.jpg


#11 Ссылка на это сообщение Garri

Garri
  • Отступник
  • 216 сообщений
  •    

Отправлено

Как по мне так это враньё потому что:
1. Бетезда никогда, повторяю - НИКОГДА не делает кооператив в своих играх(в играх которые создаёт сама а не выступает в качестве издателя)
2. Игра готова на 55% обычно к этому времени делается трейлер общедоступный ну или хотя-бы его кусок (забыл как называется)

Вот и всё в принципе, плюс, эти слухи ожидаемы, в прошлом году было так-же -  сразу после Е3, один тролль накатал рассказ на тему как я провёл это лето слухи: детали Fallout 4, но в тексте сам-же себе противоречил)

ну на счет первого почти согласен, но все же вдруг, тем более там написанно "есть вероятность", а вот второе, ну давай вспомним Skyrim и всю его рекламу, думаю тогда она готова была уже на больше чем 55%



#12 Ссылка на это сообщение Drelamath

Drelamath
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

Главное, чтоб окончательно его не превратили в шутер.
cedf36f68e0204f5933a0b267ce2adb9.jpg


Сообщение отредактировал Drelamath: 17 июня 2013 - 22:02

Drelamath - 100%


#13 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Fallout 4

 

WTF!?noemotions.png

 игра выйдет в октябре 2015 года

 

FUUUU! rage2.png

 

З.Ы.По началу обрадовался, но потом, посмотрев на дату и то кто её делает....ну вы поняли sadtroll.png

 

Игра выйдет на Xbox 360 и PlayStation 3

 

А графон там как в ФОЛЕ 3 будет шоль? Amazed-surprised.png


  • Sankel это нравится


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#14 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

продукцию беседки больше  покупать не буду 

Брокеры в панике - акции Беседки упали на 50 пунктов .

 

По теме : очень интересно , что они сделают с Фоллом .


d3959820200d.jpg


#15 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Жду 2015-го года.

Говорят о том, что Китайцы уже вторгнутся в Россию к этому году, так что придётся не ждать, а быстренько по команде товаrisа маjora строить укрепления дальневосточной фронтовой линии.


Сообщение отредактировал 5nosmoking: 18 июня 2013 - 02:10

Все суета и томление духа.

#16 Ссылка на это сообщение maniac

maniac
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Как по мне так это враньё потому что:
1. Бетезда никогда, повторяю - НИКОГДА не делает кооператив в своих играх(в играх которые создаёт сама а не выступает в качестве издателя)
2. Игра готова на 55% обычно к этому времени делается трейлер общедоступный ну или хотя-бы его кусок (забыл как называется)

Вот и всё в принципе, плюс, эти слухи ожидаемы, в прошлом году было так-же -  сразу после Е3, один тролль накатал рассказ на тему как я провёл это лето слухи: детали Fallout 4, но в тексте сам-же себе противоречил)

А ещё до недавнего времени считалось, что Бетезда делает игры исключительно однопользовательские. И вот вам ТЕС Онлайн на подходе. Так что в этом мире вообще всё может быть. В общем, поживём - увидим.



#17 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 434 сообщений
  •    

Отправлено

А ещё до недавнего времени считалось, что Бетезда делает игры исключительно однопользовательские. И вот вам ТЕС Онлайн на подходе. Так что в этом мире вообще всё может быть. В общем, поживём - увидим.

TESO делает не Bethesda, а ZenimaxOnline по мотивам вселенной TES в содружестве с Bethesda, Bethesda-то,как раз делают ОДНОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ игры.

 

Говорят о том, что Китайцы уже вторгнуться в Россию к этому году, так что придётся не ждать, а быстренько по команде товаrisа маjora строить укрепления дальневосточной фронтовой линии.

Китайцы уже даааавноооо в Россию вторглись... анекдот : в инете был проведён опрос, сколько жителей России за объединение её же с Китаем - половина проголосовала "да как-то пофигу..", а 2я половина : "хаясо,хаясо, клоссовки блать будис??"


Сообщение отредактировал Solьwing DS: 01 октября 2022 - 18:16


#18 Ссылка на это сообщение Ланселот

Ланселот
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Что ж, я  очень люблю Фаллаут, хотя в первые две не играл..  Ждем, ждем) 

P.S. Хочется верить, что там появится Либерти Прайм.. мечты мечты)

 



#19 Ссылка на это сообщение Englishman

Englishman
  • Авантюрист
  • 136 сообщений
  •    

Отправлено

Ходят слухи, что все это брехня.



#20 Ссылка на это сообщение NoName333

NoName333
  • Авантюрист
  • 167 сообщений
  •  

Отправлено

Объясните мне кто-нибудь как этот нарисованный тип связан с Фаллаутом?

Это же Vault-Boy, легенда Fallout! А вот про новость мне не верится, не знаю почему. Вроде бы ждал этой новости, но как-то... Сомнительно это выглядит.


Говорят о том, что Китайцы уже вторгнутся в Россию к этому году, так что придётся не ждать, а быстренько по команде товаrisа маjora строить укрепления дальневосточной фронтовой линии.

Тепун тебе на язык. Россия станет империей к 2030 году, Китай тоже. Два государства останутся - Россия и Китай, также африканские страны. Но... Война. Война никогда не меняется.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых