Перейти к содержимому


Фотография

Bethesda не показывала Fallout 4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1371702232__0jcx8b59xku.jpg


Вчера один из журналистом сайта Kotaku задался вопросом о слухах про Fallout 4, он решил разобраться в том, насколько все правдиво, потому и обратился непосредственно к Bethesda. Официальный ответ был таков:

We showed three games at E3 - Wolfenstein: The New Order, The Elder Scrolls Online and The Evil Within. We did not show any of our games behind closed doors.


"Мы показывали три игры на Е3 - Wolfenstein: The New Order, The Elder Scrolls Online и The Evil Within. Мы не показывали какую-либо игру за закрытыми дверями", - Bethesda.

На этом, пожалуй, можно поставить точку. Слухи о Fallout 4 не более чем фейк, быстро распиаренный зарубежными СМИ. Впрочем, это не отменяет того факта, что после прекращения разработки Skyrim, команда Bethesda Games Studios занялась другим неанонсированным проектом своим полным составом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#2 Ссылка на это сообщение максим 120

максим 120
  • Скиталец
  • 57 сообщений
  •  

Отправлено

Хахахахахх надурили...



#3 Ссылка на это сообщение watafak

watafak
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

только полный ололо мог поверить в подобный бред



#4 Ссылка на это сообщение Лим

Лим
  • Талант
  • 456 сообщений
  •    

Отправлено


только полный ололо мог поверить в подобный бред

 

 

 

Но все поверили,включая тебя)Ололо

Мне часто задают вопрос – "А почему Лим?"

Я думаю,что вопрос,который вы должны задать себе, – "А почему не Лим?"

 

0381a3d2fa848c282afe7c520375c657.png


#5 Ссылка на это сообщение 646R

646R
  • Профи
  • 430 сообщений
  •    

Отправлено

Нельзя быть полностью уверенным как в просочившуюся информацию, так и ответу бетесты. Время покажет - информация фейк или бетеста врет.th_057_.gif



#6 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

Бесезда по любому разрабатывает очень крупный проект об этом она говорила сама. И этот проект точно не Wolfenstein и не Evil Within ибо их она только издает, так что будем ждать и надеяться)


"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."


#7 Ссылка на это сообщение NisDeS

NisDeS
  • Талант
  • 241 сообщений
  •  

Отправлено

Да что тут гадать. Не нужно быть Вангой что бы понять что они разрабатывают Fallout 4. Это лишь вопрос времени, когда они в этом оффициально сознаются.

А по поводу тех слухов. Ну если бы там не упоминалось о возможности кооператива, то выглядели бы они ещё правдоподобно, а так сразу понятно, что бред.


NisDeS.gif
 


#8 Ссылка на это сообщение watafak

watafak
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

 

 

Но все поверили,включая тебя)Ололо

 

нефига, я еще в той теме про этот слух писал что это бред сивой кобылы



#9 Ссылка на это сообщение Лим

Лим
  • Талант
  • 456 сообщений
  •    

Отправлено

Слухи не рождаются не из чего)

Словами Ульфрика:Легенды не сжигают деревень.


Мне часто задают вопрос – "А почему Лим?"

Я думаю,что вопрос,который вы должны задать себе, – "А почему не Лим?"

 

0381a3d2fa848c282afe7c520375c657.png


#10 Ссылка на это сообщение Sadera

Sadera
  • You're filled with DETERMINATION.
  • 683 сообщений
  •    

Отправлено

Слухи не рождаются не из чего)

 

Из ничего они не рождаются, конечно, но они могут перевернуть действительность с ног на голову.)


2782523ec632.gif93729ad78567.png            tumblr_m7gn7w88ht1r52dl9.gif          


#11 Ссылка на это сообщение Blaecbleidd

Blaecbleidd
  • Скиталец
  • 36 сообщений

Отправлено

сделайте Цитаты какого нибудь другого цвета. Некруто читать темно серый текст на темно синем фоне



#12 Ссылка на это сообщение максим 120

максим 120
  • Скиталец
  • 57 сообщений
  •  

Отправлено

Бог с этой беседкой,пусть делают что хотят главное чтоб игры хорошие были...



#13 Ссылка на это сообщение NoName333

NoName333
  • Авантюрист
  • 167 сообщений
  •  

Отправлено

 

 

Но все поверили,включая тебя)Ололо

 

А я не повеееееерил, бугага!



#14 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Тут важно учитывать, а был ли ответ от компании. А то, как говаривал Владимир Ильич, "главная проблема цитат в интернете в том, что все сразу верят в их подлинность".

#15 Ссылка на это сообщение Garri

Garri
  • Отступник
  • 216 сообщений
  •    

Отправлено

"В интервью с OXM, Пит Хайнс из Bethesda заявил, что Говард и его команда работает над другим «впечатляющи проектом», но не ожидайте, каких-либо известий о нем в ближайшее время.
 

«Zenimax Online Studio – это MMO магазин», - сказал Хайнс. «Они делают MMO по вселенной The Elder Scrolls, и которая никак не связана с одиночной игрой. На данный момент, Тодд Ховард, заслужил право заниматься тем, чем хочет именно он, никто не диктуем ему, как поступать.»"



#16 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено


 

 

Да что тут гадать. Не нужно быть Вангой что бы понять что они разрабатывают Fallout 4. Это лишь вопрос времени, когда они в этом оффициально сознаются.

А по поводу тех слухов. Ну если бы там не упоминалось о возможности кооператива, то выглядели бы они ещё правдоподобно, а так сразу понятно, что бред.

 

Полностью согласен. Тоже так думаю.


Сообщение отредактировал Teinaava: 20 июня 2013 - 08:47


#17 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Как сказал классик...

 

http://www.youtube.com/watch?v=f6yg8WZtrwI



#18 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

Тут важно учитывать, а был ли ответ от компании. А то, как говаривал Владимир Ильич, "главная проблема цитат в интернете в том, что все сразу верят в их подлинность".

Дело еще в том, что и презентация и фоллыч новый вполне могут быть реальны, просто беседке несподручно подтверждать такие слухи до официального анонса.


  • kostj это нравится

#19 Ссылка на это сообщение Демон Знаний

Демон Знаний
  • Даэдрический Лорд
  • 221 сообщений

Отправлено

Что и требовалось доказать, я ещё в прошлой новости писал, что это фейк по двум причинам)
1. Бетезда никогда, повторяю - НИКОГДА не делает кооператив в своих играх(в играх которые создаёт сама а не выступает в качестве издателя)

2. Игра готова на 55% обычно к этому времени делается трейлер общедоступный ну или хотя-бы его кусок (забыл как называется)


                                           84fd71310aa9f11970ec12e4228a023b.jpg


#20 Ссылка на это сообщение максим 120

максим 120
  • Скиталец
  • 57 сообщений
  •  

Отправлено

 

"В интервью с OXM, Пит Хайнс из Bethesda заявил, что Говард и его команда работает над другим «впечатляющи проектом», но не ожидайте, каких-либо известий о нем в ближайшее время.
 

«Zenimax Online Studio – это MMO магазин», - сказал Хайнс. «Они делают MMO по вселенной The Elder Scrolls, и которая никак не связана с одиночной игрой. На данный момент, Тодд Ховард, заслужил право заниматься тем, чем хочет именно он, никто не диктуем ему, как поступать.»"

 

Возможно,возможно бесезда решила создать новую вселенную или какую нибудь экшен-рпг.С крутой боёвкой и тд и тп...но я говорю возможно...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых