Перейти к содержимому

Купить Dark Souls 3 в Gameray всего за 1699 рублей

Фотография
- - - - -

Xbox 180°

• Закрытая тема Тема закрыта

#1 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth

• 1 175 сообщений
  •    

Отправлено

xbox-one-vs-ps4-580-75.jpg

Буквально вчера компания Microsoft заявила, что отказывается от своих заявлений по поводу консоли и меняет политику в отношении DRM защиты и обмена играми, а также региональных ограничений. Видимо, компания Sony довольно сильно прижала Майков и они поняли, что проигрывают, вряд ли нытье в интернете повлияло на подобное решение. Хотя в интервью с Polygon, Марк Уиттен - вице-президент Microsoft соглашается, что мнение общества стало главным мотивом изменений – особенно после того, как началась шумиха еще перед E3 2013, когда MS анонсировала свои новые политики.

"Мы хотели рассказать полноценную историю. Мы знали, что ее часть была представлена на Xbox One, и вторая часть предназначалась для E3 2013. Мы хотели закончить ее и показать отличные игры, которые выйдут на Xbox One. Мы сделали это и люди поделились с нами мнением."

Оффлайновые игры на Xbox One не будут требовать подключения к сети.

"После однократного подключения к сети новой Xbox One, вы сможете играть в игры с дисков без подключения к сети сколько угодно. Консоль не будет требовать подключаться к сети раз в 24 часа – вы сможете брать свою консоль куда угодно и играть в игры так же как и на Xbox 360."

Обмен, перепродажа, дарение и аренда игр на дисках будут доступны без ограничений.

"Не будет никаких ограничений по обмену играми, система будет работать так же как и Xbox 360."

В дополнении к этому так же объявлена возможность скачивать игры с Xbox Live в день их релиза. В этом случае в них можно будет играть так же оффлайн. Но и без ложки дегтя не обойдется, будут вырезаны некоторые заявленный функции, например, онлайновая библиотека игр и еще некоторые мелочи.

Несмотря на все это, хоть у Сони и сохранилось преимущество в цене и мощности железа, но у них есть повод насторожиться. Разрыв в 100$ довольно весомый, однако в комплектацию нового Бокса входит так же Kinect, которым и оперируют Microsoft, закрывая эту дыру в 100 вечнозеленых.

Железо же, хоть и на одинаковой архитектуре и практически одинаковых характеристик, все же немного уступает в мощности новой консоли от Sony.

По слухам PS 4 превосходит Xbox One на 30 - 40% по мощности из-за урезанного чипа от AMD в последней. Так же разница между DDR5 и DD3 памятью соответственно.

Эти перемены довольно серьезно будут отражаться на продолжении "войны" за наши кошельки, однако, выигрываем от этого только мы - потребители.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#2 Ссылка на это сообщение Нибетор

Нибетор
  • Скиталец
  • 47 сообщений
  •  

Отправлено

Вы уже отошли от Titanfall?

Zurin Arctus:

Victory in battle is only the least kind of victory.

Victory without battle is the acme of skill.

#3 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth

• 1 175 сообщений
  •    

Отправлено

Titanfall - шутерок на вечерок, ничего примечательного кроме мехов.

#4 Ссылка на это сообщение Нибетор

Нибетор
  • Скиталец
  • 47 сообщений
  •  

Отправлено

Titanfall - шутерок на вечерок, ничего примечательного кроме мехов.

Ларри иного мнения http://pressxtowin.c...nas-ne-menyaet/

Zurin Arctus:

#5 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth

• 1 175 сообщений
  •    

Отправлено

Ларри иного мнения http://pressxtowin.c...nas-ne-menyaet/

Информация в первом посте официально подтверждена, а Titanfall мне совсем неинтересен, Battlfield 4 куда бодрее смотрится и люблю я эту серию больше. мехи не вывезут всю игру, надоест быстро.

#6 Ссылка на это сообщение Нибетор

Нибетор
  • Скиталец
  • 47 сообщений
  •  

Отправлено

Информация в первом посте официально подтверждена.

Пам-па-ра-пам Капитан Очевидность не дремлет.

Zurin Arctus:

#7 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth

• 1 175 сообщений
  •    

Отправлено

Пам-па-ра-пам Капитан Очевидность не дремлет.

Вы скинули статью, в которой написано, что политика в отношении коннекта и прочего не будет изменена, я подумал, что это намек на недостоверность.

#8 Ссылка на это сообщение Нибетор

Нибетор
  • Скиталец
  • 47 сообщений
  •  

Отправлено

Вы скинули статью, в которой написано, что политика в отношении коннекта и прочего не будет изменена, я подумал, что это намек на недостоверность.

Я уже понял, что с чувством юмора вы не дружите))

99b6a9261287360.jpg

Zurin Arctus:

#9 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth

• 1 175 сообщений
  •    

Отправлено

Я уже понял, что с чувством юмора вы не дружите))

99b6a9261287360.jpg

Или попросту я не знал о подобном "меме",  первый раз увидел сейчас эту статью, хотя мне это даже забавным не кажется, уж простите, слишком тонок йумор. Я не придал значения словам этого человека и не воспринял их смешными, он пиарил свою компанию и игру. Это делало 99% людей на презентациях Е3, вы, наверное, тоже смеялись весь Е3? Я понимаю, что слова этого человека кажутся вам смешным, но для меня это не так и просто является очевидной вещью, а над очевидными вещами я редко смеюсь. На этом предлагаю закончить столь бессмысленный диалог, если только вы не хотите высказаться по теме конструктивно.

#10 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 272 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Microsoft ведет себя подобно бегающей курице с отрубленной головой. Словно с самого начала было непонятно, как публика отнесется ко всем этим ограничениям и обязаловкам. Клоуны они.
All You Need Is Kill

#11 Ссылка на это сообщение Нибетор

Нибетор
  • Скиталец
  • 47 сообщений
  •  

Отправлено

Настолько нагло никто ещё не пиарил)) Самое смешное в этом, то что после его интервью майкрософт обьявили, что отказываются от DRM и прочего, и его "вы уже отошли от Titanfall?" теперь кажется довольно абстрактным))

Zurin Arctus:

#12 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth

• 1 175 сообщений
  •    

Отправлено

Microsoft ведет себя подобно бегающей курице с отрубленной головой. Словно с самого начала было непонятно, как публика отнесется ко всем этим ограничениям и обязаловкам. Клоуны они.

Их тоже можно понять, они решили отойти от концепции "чисто" игровой консоли и это в какой-то мере была инновация, сейчас же они эту "инновацию" благополучно слили в унитаз.

#13 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 272 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Их тоже можно понять, они решили отойти от концепции "чисто" игровой консоли и это в какой-то мере была инновация, сейчас же они эту "инновацию" благополучно слили в унитаз.

Драконий DRM, обязательное подключение к сети раз в сутки, ограничения по передаче игр - это никакие не инновации. А их тв, тв, тв, спорт, спорт, так и остались на месте, правда, тоже никому особо ненужные.
All You Need Is Kill

#14 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth

• 1 175 сообщений
  •    

Отправлено

Драконий DRM, обязательное подключение к сети раз в сутки, ограничения по передаче игр - это никакие не инновации. А их тв, тв, тв, спорт, спорт, так и остались на месте, правда, тоже никому особо ненужные.

Давайте объективно, подключение раз в сутки далеко не проблема, те, кто покупают новый ящичек 100% имеют дома выход в интернет, ТВ и прочая ерунда шла дополнением, то есть они выдали это за основную особенность, но на самом деле она вполне себе побочная, никто не заставлял бы вас пользоваться этими функциями. Может это и не инновации, но подход был иным за последний десяток лет. Нам, конечно, геймерам, особенно геймерам в странах СНГ, да и во многих странах Европы эти ТВ примочки и правда даром не нужны, но Бокс всегда был американской консолью и там бы он охватил куда более широкую аудиторию, чем 360.

#15 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Дальнейшая дискуссия: http://tesall.ru/topic/13890-xbox-180°-победа-пользователей/#entry317744

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых