Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 3 Голосов

Какая легкая броня лучшая по ваше мнению?

броня

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Какая легкая бронь лучшая по вашему мнению? (322 пользователей проголосовало)

Какая легкая бронь лучшая по вашему мнению?

  1. Кожанные доспехи (13 голосов [3.57%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.57%

  2. Ламеллярные доспехи (16 голосов [4.40%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.40%

  3. Проголосовал Стеклянные доспехи (43 голосов [11.81%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.81%

  4. Эльфийские доспехи (25 голосов [6.87%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.87%

  5. Сыромятные доспехи (2 голосов [0.55%] - Просмотр)

    Процент голосов: 0.55%

  6. Меховые доспехи (9 голосов [2.47%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.47%

  7. Доспехи изгоев (5 голосов [1.37%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.37%

  8. Клепаные доспехи (4 голосов [1.10%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.10%

  9. Доспехи гильдии воров (46 голосов [12.64%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.64%

  10. Доспехи теней (темного братства) (68 голосов [18.68%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.68%

  11. Другое... (88 голосов [24.18%] - Просмотр)

    Процент голосов: 24.18%

  12. Не ношу легкие доспехи - предпочитаю тяжелую. (45 голосов [12.36%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.36%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Ссылка на это сообщение Raider_Games

Raider_Games
  • Авантюрист
  • 113 сообщений
  •  

Отправлено

Моё мнение самая хорошая бронь легкая это эльфийская и стеклянная. Не считая именных броней!


Сообщение отредактировал Raider_Games: 24 июня 2013 - 15:43

Копать окоп от меня и до обеда.

 

 

Анкета



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#62 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

Я его так и не осилил, хотя местами не может не доставлять)

Игра хорошая, но уж слишком сложная) 


  • dr0i это нравится
पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#63 Ссылка на это сообщение Neznakomec

Neznakomec
  • Скиталец
  • 64 сообщений

Отправлено

Разве тут есть место мнениям? Практика всем уже должна показать, что лучшее оружие (за исключением некоторых диллем изза неповторимой специфики), самовыкованное. Для тяжеловеса:

Даэдрические доспехи и щит, с драконьим оружием.

Что для легкого - достаточно прокачать кузнечное дело. Или здесь спор об эстетичности над практичностью?



#64 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Тут идет речь о легкой броне. А ее легче найти в сундуках или снять с убитых, чем ради нее морочиться и качать кузнечное дело. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#65 Ссылка на это сообщение Neznakomec

Neznakomec
  • Скиталец
  • 64 сообщений

Отправлено

Verina

Недавно проверил, самая лучшая легкая броня - драконья. Значит "эльфам":

Драконье обмундирование и драконье же оружие. А драконьи вещи не найдешь.

Ни разу не качала КД? Большой ошибочный пробел... Я сейчас, не кропотливо создав мундир, и не прокачав навык тяжелой брони - уже имею её ~800 единиц. С великанами встречаюсь лицом к лицу (отличный вариант её качать). На данный момент, лишь трое могут меня убить (без лечения с моей стороны). С Элементарной яростью, даже 3 мамонта и 4 великана не смогли.

И качать КД легко. Создав обмундирование - сбросить его и вернуть очки.



#66 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Verina

Недавно проверил, самая лучшая легкая броня - драконья. Значит "эльфам":

Драконье обмундирование и драконье же оружие. А драконьи вещи не найдешь.

 

 

Ни разу не качала КД? Большой ошибочный пробел... 

Так она просто уродлива. Неее, игра это не жизнь, я лучше потеряю сколько-то очков брони (которые докачаю с помощью спелла, повышающего прочность) чем буду страдать от уродливого вида своего персонажа.

 

Что значит "ни разу не качала"? Обычно качаю до 80-ти чтоб получить перк "кузнец-волшебник" и улучшать уже зачарованные броньки (а не менять на новые). До 100 не качала, это правда. Так оно мне и не надо, 80 выше крыши среднему Довакину хватит.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#67 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 320 сообщений
  •    

Отправлено

Эльфийская броня и броня Изгоев выглядят красиво)


электронная подпись

#68 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Эльфийская броня и броня Изгоев выглядят красиво)

Эльфийская броня красиво выглядит на эльфах (особенно на данмерах из-за цветового контраста с их кожей), а вот изгойская кажется очень слабо защищающей от холода. Когда мой персонаж бредет по сугробам в метель, одетый в меховое бикини, мне становится не по себе... 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#69 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 320 сообщений
  •    

Отправлено

Когда мой персонаж бредет по сугробам в метель, одетый в меховое бикини, мне становится не по себе... 

 

Понимаю, но моему глазу приятно). Разумеется, она выглядит чересчур открытой и нереалистичной на фоне суровой природы Скайрима.


электронная подпись

#70 Ссылка на это сообщение Aratimaru

Aratimaru
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

По моему мнению топовая броня соловйиная броня.



#71 Ссылка на это сообщение asat

asat
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Говорить что в Скайриме есть броня, это как бы помягче выразится, ну очень большое преувеличение. Броней эту жуть, погрызанную разрабами   может только человек живущий в теплом или весьма теплом (типа штатов) климате и с полным отсутствием чувства самосохранения. Несоответствия просто жуткие, даже в обливионе некоторая броня выглядела более удачной. и нормально прикрывала тушку перса (учитывая теплый климат, а тут просто бред - снег и лед и все щеголяют немереной стойкостью к морозу, имперцы непонятно почему превратились а шотландских горцев скрещенных с римлянами, по дороге из Сиродила в Скайрим их железные доспехи видимо ржавчина съела. А Вы погулять на Урале или в Якутии зимой при минус 30-40  в подобном бельишке рискнете, а поплавать в тяжелых доспехах и льдинки попинать?

Были такие герои, они потом на Чудском озере несколько лет раков кормили. К сведению простенькая кольчуга весит от 12 до 16 кг и пробивается стрелой с10 метров 100 фунтовым луком (40кг) правда наконечник современный, а уж тяжелая броня извините больше 40 кг весит. бегать в таком да еще красться, а как здравым смыслом?

Вор или киллер в кожанке, это вообще нечто, о какой бесшумности речь - когда кожа скрипит.... 

И что странное ,шелковая одежда в игре имелась, морозные пауки толпами ходят,а вот сшить стеганную броню из шелка у разрабов мозгов не хватило. Шелк не слабее кевлара 30-50 слоев стрелой не пробить и мечом не проткнуть, разве что то тяжелое пригодится,и электричество не проводит, хотя есть но, материал холодный и к огню слабоват.

 Мне лично понравилась броня Сельткирка, симпатичная простая усиленная кожанка, и еще важнее - со штанами.



#72 Ссылка на это сообщение Нэрт

Нэрт
  • Следопыт
  • 98 сообщений

Отправлено

броня в игре вообще не играет роли, вернее, она только для выражения стиля, как модная одёжка или показатель отсутствия какого бы то ни было вкуса у ГГ , рулит зачарование. Так скажем, берём модовые шмотки (для женских персонажей их создано прилично), получаем комплект шмота из девяти вещей, все их чаруем на пополнение здоровья, лёгкую броню и скрытность, и получаем приличный сет, одеваем так же компаньонок и вперёд, пинать драконов



#73 Ссылка на это сообщение nedofr

nedofr
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Обожаю стеклянную броню, она самая изящная, но так как я в основном играю чистым магом то бегаю в мантии Архимага.



#74 Ссылка на это сообщение Adam2

Adam2
  • Создаю сборку для слабых пк
  • 49 сообщений
  •    

Отправлено

Вот лучшая броня, жаль что ее нет в Скайриме)

Прикрепленные изображения

  • image1.png - Размер: 102,87К, Загружен: 136






Темы с аналогичным тегами броня

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых