Перейти к содержимому


Фотография

Первые скриншоты Dragon Age: Inquisition


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Большинство кадров мы могли заметить в трейлере, поэтому ничего нового вы не увидите. Все, что изображено на скриншотах довольно далеко от финальной стадии и призваны они дать возможность оценить графическую составляющую нового проекта Bioware. В игре используется движок Frostbite 3 - один из самых красивых и технологичных движков современности.

thumb_pre_1372263343__42371-jpeg_1.jpegthumb_pre_1372263362__42372-jpeg_2.jpeg
thumb_pre_1372263373__42373-jpeg.jpegthumb_pre_1372263387__42374-jpeg_3.jpeg

thumb_pre_1372277048__e3_2013_screen4.jpthumb_pre_1372277059__e3_2013_screen5.jp
thumb_pre_1372277070__e3_2013_screen6.jp

Dragon Age: Inquisition - продолжение эпической РПГ, завоевавшей множество наград и номинаций, ставшей одной из лучших игр в 2009 году - Dragon Age: Origins, а так же довольно неоднозначной и не совсем удачной Dragon Age II.
Релиз запланирован осенью 2014 года на PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One и PC.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#22 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Я единственный, кому понравился DA2?

Проект ждать буду, особенно если вернут выбор расы.

Не единственный !

"Нас мало избранных , счастливцев праздных , единого прекрасного жрецов ." (с)


d3959820200d.jpg


#23 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Не единственный !

"Нас мало избранных , счастливцев праздных , единого прекрасного жрецов ." (с)

Мсье знают толк в продуктах биотварей.


  • TSCH это нравится

#24 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Мсье знают толк в продуктах биотварей.

Сера , вам же самому нравится DA II , зачем язвить ? )) 


d3959820200d.jpg


#25 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Сера , вам же самому нравится DA II , зачем язвить ? )) 

С кувшином флина пойдёт. Но лучше с двумя, чтобы было чем от Блондинчика (не того) отбиваться.


Сообщение отредактировал Gorlukul: 27 июня 2013 - 08:32


#26 Ссылка на это сообщение Морозик

Морозик
  • Скиталец
  • 37 сообщений
  •  

Отправлено

Я единственный, кому понравился DA2?

Проект ждать буду, особенно если вернут выбор расы.

Собственно далеко не ты единственный. Скажу даже больше в своё время я обозлился на один до того времени уважаемый мной сайт, за крайне необъективное отношение со стороны как руководства так и пользователей к данной хорошей игре. Все почему-то сравнивали её в призме первой части, что было глубочайшим заблуждением. Это была другая хорошая игра в той же вселенной. Я с удовольствием прошёл и то и другое. И если бы вторая часть была слепком с первой, наверное, было тяжело играть в то же самое.

Что касается третьей части, то я её не жду по причине того что большее разочарование испытали те кто ждал вторую часть. Я вот её не ждал, был очень занят модостроительством для первой части и когда появилась вторая, то просто бросил первую и запустил вторую (благо она была совершенно другой). Думаю так же будет и с третьей частью. Новый движок, новые сюжетные линии, новые романтические истории и т.д. Очень не советую её усиленно ждать, смаковать скрины, видео, накручивать себя, строить иллюзии и т.д. Почти вижу вопли троллей на всех сайтах рунета после выхода третьей части, что не то, что лажа, что они не навидят Биоварей и т.д. А просто как обычно куплю, поставлю, поиграю и, надеюсь, если они выпустят толковый редактор, займусь любимым делом :) 



#27 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Подписываюсь под каждым словом , а на вопли и нытьё троллей и хейтеров мне плевать .


d3959820200d.jpg


#28 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

 на вопли и нытьё троллей и хейтеров мне плевать .

Аккуратней, ирод, в глаз попадёшь.



#29 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Аккуратней, ирод, в глаз попадёшь.

:lol .

Ну это же не о тебе ... надеюсь . )


d3959820200d.jpg


#30 Ссылка на это сообщение RedPalladin

RedPalladin
  • Авантюрист
  • 152 сообщений

Отправлено

Меня вот больше интересует следующее:

- Какова открытость мира. Очень большие локации, или открытый континент, а ля готик, скайрим? Насколько он большой (сравнение с какой либо игрой)

- Как дела будут обстоять со шмотом (экипировкой), лутом и тп, как в первой части, или второй? (вторая меня этим просто убила, практически из за этого забросил её, люблю когда есть реальный выбор и много всего (вариант классической рпг). имхо

- Свобода прохождения компании. Скайримский вариант, или ходьба за ручку (постепенное открытие локаций, если таковые будут) поясню. Смогу ли я там жить яркой жизнью игнорируя сюжет, как то так)

- Часы прохождения компании и реальные часы геймплея вкупе с кампанией, большая ли будет разница. Картинка свободы сразу будет видна.

За графику я не переживаю. Красиво) За стилистику тоже. Атмосферно) Про глубину диалогов и взаимоотношений тоже не переживаю, в это они мастера, даже чересчур))



#31 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Меня вот больше интересует следующее:

- Какова открытость мира. Очень большие локации, или открытый континент, а ля готик, скайрим? Насколько он большой (сравнение с какой либо игрой)

- Как дела будут обстоять со шмотом (экипировкой), лутом и тп, как в первой части, или второй? (вторая меня этим просто убила, практически из за этого забросил её, люблю когда есть реальный выбор и много всего (вариант классической рпг). имхо

- Свобода прохождения компании. Скайримский вариант, или ходьба за ручку (постепенное открытие локаций, если таковые будут) поясню. Смогу ли я там жить яркой жизнью игнорируя сюжет, как то так)

- Часы прохождения компании и реальные часы геймплея вкупе с кампанией, большая ли будет разница. Картинка свободы сразу будет видна.

За графику я не переживаю. Красиво) За стилистику тоже. Атмосферно) Про глубину диалогов и взаимоотношений тоже не переживаю, в это они мастера, даже чересчур))

Просто большие локации, на манер Балдурс Гейт. Обещают кастомизацию высокого уровня, что под этим имелось в виду известно будет через месяца 3-4 в лучшем случае. Сюжет игнорировать не выйдет, это не сэндбокс, повторюсь. Все остальное неизвестно и еще не скоро будет известно.



#32 Ссылка на это сообщение Raider_Games

Raider_Games
  • Авантюрист
  • 113 сообщений
  •  

Отправлено

Я единственный, кому понравился DA2?

Проект ждать буду, особенно если вернут выбор расы.

Мне тоже 2 часть понравилась. Но она чуть похуже 1. 


Копать окоп от меня и до обеда.

 

 

Анкета


#33 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Не очень понял, зачем выкладывать скрины из видео трейлера и какой скрин там именно чисто геймплейный....лично мне показалось что четвёртый 61e3a94a42874696a86a2ef0c7713ddf.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#34 Ссылка на это сообщение Inqisitor

Inqisitor
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Сюжет в DA II не более тупой чем в DAO , выбор расы ? ... хммм ... если мне не изменяет память в Готике , вообще , ничего выбирать не дают - играешь за какого - то бородатого бомжа и ничего никто не жаловался . Боевка в DAO - да лучше (гораздо лучше) , но вот анимация боя убогая (особенно у магов) .

чел ты нашол с чем сравнивать DAO и Готику, ты что бредиш!?!?! Это совсем два разных жанра игры (есть РПГ, МОРПГ, СРПГ, ТРПГ и д.т. и т.п.) не путай праведное с грешным, я говорил об одном жанре такая как она есть, а ты начал сравнивать Х*** с пальцем (по виду одинаковое, а по назначению разное) фу-фу-фу таким быть!!!!!!!!!!!!!!



#35 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю какие у вас там анатомические детали одинаковые и что у них за назначение . Я ни что ни с чем не сравнивал , а Готику привел лишь в качестве примера (с таким же успехом мог назвать СХ , ДМС , ХЛ - где тоже выбора ГГ нет) . То что в DA II не было выбора расы для меня не критично - только и всего .

З.Ы. Касательно "чел ты" - я с вами пиво в подворотне не пил , поэтому можно и повежливее . Андэстенд , любезнейший ?


d3959820200d.jpg


#36 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Сюжет в DA II не более тупой чем в DAO

 

Тут даже не вопрос какой сюжет тупее, а в том, что в ДАО он хотя бы был (в ДА2 мы о нём вспоминаем исключительно по праздникам). 1.png

в Готике , вообще , ничего выбирать не дают - играешь за какого - то бородатого бомжа и ничего никто не жаловался 

 

Ну с таким успехом и я могу выдать что то вроде: в первой Готике была симуляция жизни, во второй Готике её (к примеру) убрали ...все нормальные люди возмущаются, а мы им выдаём - подумаешь симуляция вон в том же моровинде её нету и никто не жалуется....суть в том  любая последующая серия должна делать пару шагов вперёт или хотя бы оставаться на том же уровне, в нашем случае с ДА2 это широкие шаги назад 206.png

 

То что в DA II не было выбора расы для меня не критично - только и всего .

 

Если бы это был его единственный недостаток, то так оно и было бы....но таких там на каждом шагу....в сумме и получается та самая натуральная критическая масса...пардон экскриментов e0b801a8029bb4abd90570f1a84f8244.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#37 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Вот не знаю ... даже половина побочных квестов или квестов со-партийцев так или иначе связанна с основным сюжетом и для меня он был вполне интересен .

Пожалуйста , если не сложно , назовите серии игр (за последние лет 15) где бы каждая последующая часть была бы лучше предыдущей ? Таких по пальцам одной руки можно сосчитать (и то с оговорками) .

Недостатков DA II я и не отрицаю , но повторюсь по большей части меня там всё устраивает . Конечно была бы возможность я бы там многое изменил , но так и с любой другой игрой .


d3959820200d.jpg


#38 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Вот не знаю ... даже половина побочных квестов или квестов со-партийцев так или иначе связанна с основным сюжетом 

Вот только всё это было так размазано и неувзяно одно с другом, а связь между всем этим безобразием всплыла уже чуть ли не в конце игры, когда нам уже как то пофиг....в результате и получается, что местный основной сюжет всё это время где то летает в облаках, а мы безцельно носимся по этому унылому городу как лунатик даже не понятно ради чего 773458d0b5d6e157666b13748227aa7f.gif

 

(Эх я так надеялся что в конце второго эпизода Кунари сожгут это дурацкий город к чертям собачим, так он меня уже достал, да я бы им даже помог если можно было) bbb98af5f8706f01f8af640ab42c46c1.gif

 

Пожалуйста , если не сложно , назовите серии игр (за последние лет 15) где бы каждая последующая часть была бы лучше предыдущей ?

 

Да в принципе хватает всякие серии ГТА, Асасины Хрипы, БардельЛэнды, НВН и прочие...короче там много чего ещё можно накидать. 39f52c16d3650db4aae57dd2aecfd2b5.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#39 Ссылка на это сообщение Inqisitor

Inqisitor
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Сюжет в DA II не более тупой чем в DAO , выбор расы ? ... хммм ... если мне не изменяет память в Готике , вообще , ничего выбирать не дают - играешь за какого - то бородатого бомжа и ничего никто не жаловался . Боевка в DAO - да лучше (гораздо лучше) , но вот анимация боя убогая (особенно у магов) .

чел ты нашол с чем сравнивать DAO и Готику, ты что бредиш!?!?! Это совсем два разных жанра игры (есть РПГ, МОРПГ, СРПГ, ТРПГ и д.т. и т.п.) не путай праведное с грешным, я говорил об одном жанре такая как она есть, а ты начал сравнивать Х*** с пальцем (по виду одинаковое, а по назначению разное) фу-фу-фу таким быть!!!!!!!!!!!!!!



#40 Ссылка на это сообщение Raider_Games

Raider_Games
  • Авантюрист
  • 113 сообщений
  •  

Отправлено

Главное чтоб DA 3 был лучше, что решать каждому свое мнение, что нравится то и держите при себе. Имхо - DA 2 и не так плох для тех времен!


Копать окоп от меня и до обеда.

 

 

Анкета


#41 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

 

Я чего - то не понимаю ... или вы просто идиот ?


d3959820200d.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых